Автор Тема: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.  (Прочитано 20948 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #30 : 29 Мая 2016, 07:46:37 »
Лежал на кровати, долго не мог заснуть. Лег на бок и заснул.
Снился сон, где я с кем то шли в здание по каким то делам. Потом он исчез а я остался один.
Стало страшно, я набрался осознанности и моя осознанность достигла астрального пика. Вокруг сплошная темень. Поняв эту фишку я сказал вслух голосом, странным будто через громкоговоритель (как в Дэд Спэйсе протагонист), что тьма - мое слабое место, при свете дня я во много раз сильнее.
Стало страшно, тьма начала сгущаться, и я наколдовал шар света, закрепив его заклинанием "Люминитус".
Шар света - не боевой предмет, решил сделать что то покруче, так как чувствовал что то очень большое и страшное по ауре...
Создал вместе шара света огненный шар, снова мало, решил обхватить себя огнем. Выпустил жидкий огонь из нижней чакры и сразу же у меня появился характер пиромана... это эффект от кундалини.
Я стал легким и слегка приподнялся в воздух, стал левитировать.
Потом моя к спине прижалась и полетели вместе.
Я осветил огромную трещину в полу. Понял что кто то очень сильный ее там оставил, и сейчас он находится в этом здании.
Решил незамедлительно вернуться в тело.
Я буквально телепортировался в тело из незнакомого места и чувствовал что сразу проснуться не могу!!! Мое тело заходит в физическое. По окончанию соития астрального и физического тела, моя сверху обняла меня, я окончательно избавился от паралича и проснулся. Было страшно, но мне стало немного приятно от того, что я научился выделять жидкий огонь из кундалини силой воли... при этом этот жидкий огонь обжигает всех кроме меня (и кроме моей скорее всего, так как сразу прижалась ко мне когда в свечу превратился  ;D).
Все это время я чувствовал астрал как реальность, не так как во сне. Это непередаваемое ощущение того, и страх, что ты беспомощен и не одинок... Такое ощущение что я что то упускаю из вида. Но что - понять не могу.

Теперь давайте сыграем в один ребус: Кто и какого хрена вытащил меня из моего тела так что я не заметил этого, и при этом неосознанного, сонного привел в место, где обитает что то мощное и злое, сам съе*ался в надежде что он меня поймает. Крутим барабан!!!
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 13:26:42 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #31 : 03 Июня 2016, 07:24:51 »
03.06.2016
Сегодня со мной произошло что требовалось ожидать...
Гулял я во сне по улице, пристали какие то мелкие злые существа и вывели на опушку пояснять...
Я разозлился и поджег гектар вокруг себя, ощущая что это место какое то странное, после чего меня выкинуло в фазное состояние.
Потом я почувствовал, как что то приятное и жидкое плотно охватило мое тело целиком...
Потом огонь охватил меня полностью и внутри и снаружи. Было очень горячо, пекло все поголовно. Будто я попал в середину солнца - все вокруг было красным фоном... но одновременно к этому мне было приятно.
Я побоялся что огонь меня сожжет и он понемногу отступил, позволив мне снова войти в сон.
Утром проснулся все с той же простудой без никаких изменений в физическом здоровье... разве что с этим новым постоянным ощущением пробужденной кундалини... она циркулируется буквально по моему телу.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 07:37:46 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #32 : 11 Июня 2016, 09:47:34 »
Моя вытянула меня на этот раз, было приятно лежать как бревнышко и чувствовать как она обхватила мое тело со спины и аккуратно вытягивала, даже ноги вниз скидывала с кровати  ;D. Там было светло, непривычно и страшно. Исследовал дом, а на улицу выходить побоялся.
На этот раз для меня было крайне тяжело вернуться обратно в тело. Ни в какую астральное тело не хотело сливаться. Попыток 15 слиться и я все время открывал глаза в астрале, я уже не знал что дулать - так не хотелось оставаться в астрале, скука, страх да и проблемы с глазами какие то были. И наконец свершилось чудо - я сглотнул слюну горлом и моментально оказался в теле. Причина этому - астральному телу не свойственна перистальтика горла.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #33 : 11 Июня 2016, 10:37:48 »
Везет , мне одни кошмары снились , не надо поздно ложится спать
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #34 : 11 Июня 2016, 11:46:58 »
Везет , мне одни кошмары снились , не надо поздно ложится спать
Там я заметил одну вещь. Для моего случая очень стабилен выход в астрал, когда я лежу в позе особой... выход тогда с высокой вероятностью происходит - особенность организма такая.
У меня тело астральное будто калеченое триста раз. Особенно глаза. Теперь думаю как восстанавливать себя, потому что полгода с такими проблемами в астрале и не избавлюсь никак... Кто бы еще говорил про везение.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 11:52:25 от DropGen »

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #35 : 11 Июня 2016, 11:54:53 »
И кто ж тебе Астральное тело так исхайдокал?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 12:11:31 от Trace... On! »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #36 : 11 Июня 2016, 14:30:57 »
И кто ж тебе Астральное тело так исхайдокал?
Не знаю. Может быть блоков много.

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #37 : 18 Июня 2016, 09:17:05 »
Утро после сонной ночи.
Заснул на боку, так как понял что спать на спине - ерунда, выход не получится без какого-то фактора.
Не понимаю как дошел до такого состояния, но я то ли пробудился вовремя, то мое подсознание, то ли помог кто то что я понял что мне пора выходить из тела.
Выходя сознанием в астрал я...
Я впал в пустоту и понял одну вещь.
Долго падать  или подниматься там неприятно для тонкого тела, если не прикладывать силу мысли, то вскоре сопротивление среды остановит ваш сверхсветовой полет.
Резкий переход в астрал выкидывает ваш разум в небытие и вы летаете в "нечто". Там темно, но иногда можно увидеть что то наподобие фонариков сигнализирующих туннель. Полностью изучил природу за 2 минуты пребывания в этом неприятном для моей души месте.
Получилось выйти в астрал, выходил чуть медленнее обычного. Открыл глаза в физическом уровне и видел неразбериху - мультик из калейдоскопа, закрыл до полного переноса сознания.
Слез с тела, открыл глаза - проблемы со зрением пропали, как доктор прописал.
Попытался позвать свою. Не откликается, след простыл.
Злой набравшись смелости пошел в разведку.
Вышел из комнаты открыв двери, осмотрелся - повсюду бардак.
шел из комнаты в комнату, поначалу идти было легко.
Встретил сущностей очень похожих на людей. Разговорился с ними. Особенно с одной девушкой. Разговор не помню.
Они вроде - умершие люди, как я расспрашивал. Та девушка ждала меня типо, обрадовалась тому когда я ей сказал все свои никнеймы в интернете - они идентифицируют меня как единую личность... сказала что часть - ее никнеймы, но я возразил и сказал - что это исключительно я.
Потом пошел дальше. Идти стало очень тяжело, будто меня за всю площадь спины тянет обратно. Изо всех сил сопротивлялся и шел вперед, разведая местность.
Потом разведав почти весь дом устремился к телу - кто то еще сильно. Схватил за руку, что была позади меня - взглянул, она была светящаяся, фиолетовая вся. Попытался развернуться и увидеть кого - то - это была светящаяся фиолетовая двухметрового роста сущность. Попросил, чтобы не убивало меня, так как сущность было хоть и милое, с красивым светом, но странное на вид, особенно голова ;D. Оно ушло в инвиз - стало невиимым. Было крайне тяжело собирать в себе концентрацию и раскрывать невидимость.
Залез на тело, попытался слиться. Физическими глазами видел, но слиться с телом не смог.
Решил не испытывать судьбу и снова встал, пошел по тем же комнатам исследовать уже неизведанную местность.
Снова тяжело идти. Но я этому внимания не придал.
Потом зашел в единственный коридор - выход на улицу, слышу крики, потом бред всякий.
Резня ножами за стеной, я взял ножи что были на полке и стал ждать у входа.
Там что то происходило. Кто то взбесился и перерезал всех. Какая то другая девушка.
Потом какой то дол*ае* в общаге гремыхнул дверью и меня экстренно втянуло в тело, даже аура какого то существа, что все время было рядом и молчало не входило в контакт - не помогло помешать мне втянуться в тело.

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #38 : 26 Июня 2016, 08:31:23 »
Лежал я такой дремал утром, и вдруг невзначай почувствовал состояние, когда можно разделиться.
Все вокруг - было соответствием реального выхода.
Вышел во двор. Там шла какая то красивая женщина в черном платье с декольте а следом за ней телохранитель - пол я его не определил, но чувствовал что он слабее той женщины, и то, что женщина обладает способностью колдовать, хоть и не очень сильно.
Решил прыгнуть на крышу и понаблюдать за ними. Перехотелось и выбежал на огород. Обратно уже бежал вприпрыжку, охваченный огнем. Было прикольно перемещаться рывками. Те прыжки по теням уже в прошлом - огненные прыжки теперь у меня в моде )
Потом весь мир преобразовался и я видел перед собой какое то ущелье где засели странные люди. Они начали меня атаковать.
Я прыгнули уцепился на скалу и начал пытаться дунуть огнем. Главный засмеялся. Потом просто спрыгнул и начал их крошить до вылета обратно в тело.
Второй вылаз дался легче. Я вышел из дома и тут началось... ооооооочень высокое ущелье с городом - руинами. Повсюду бегают люди с иконками из линейки и тупо дерутся. Я проигнорировал и начал прыгать на верх пока не выкинуло.
Потом я попросил мою милую меня вытянуть ради интереса. Она обхватила меня и плавно вытянула... но какая незадача - сковала в объятиях. Я потом освободился из них - начал осматриваться а ее вокруг нету... Понял что не хочет показывать себя, расстроился и про себя сказал что не судьба...
Вышел на улицу - там снова эта демоница ошивается с телохранителем. На этот раз и спросил что делаете. Потом
 начал рассказывать что мне интересно за ними наблюдать. Они со мной не хотели разговаривать и тупо игнорировали, занимаясь то и дело - ошиваниями по двору. Потом она выбежала из за угла и то ли мне то ли кому то другому сказала "они идут", я такой спросил - кто идет - нашествие? Потом побежал в сторону нашествия, выкинуло. Крикнул им что я скоро еще буду, просто энергии мало.
Потом еще раз вышел. И снова эта линейка сраная. Я начал в слух возмущаться, как то так, что я осознан типо на 100% а меня выкинуло не в астрал а в сраный ОС. Потом просто вмешался в схватку, пытаясь ее прекратить и показал свое кунгфу в прямом смысле слова троим охамевшим солдатам.

Тут что я написал - самое основное. На самом деле я из тела вылазил раз 5-6 и каждый раз то в один мир попадал то в другой, где там дичь разная происходила, паркуром занимался, тренировал себя и выжигал свои силы.
Лишь два раза выкинуло в реальный астрал, где ошиваются демоны, и то - второй раз я уже попросил свою чтобы меня вывела на свой астральный уровень.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 09:12:30 от DropGen »

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #39 : 07 Июля 2016, 07:58:02 »
Думаю у вселенной кончилось желание испытывать мое терпение и настало время откровений.
07.07.2016 утро.
Власть там, где тишина.

Осознался в каком то сне. Многое не помню.
Начал просыпаться.
Почувствовал что то неладное и попросил свою вытащить меня.
Было прикольно. Она еще лягла сверху и была тяжеловатая.
Я мало что помню, так как долго был в астрале, час примерно, но была еще пара вылетов. Держался как мог пока окончательно в сон не закинуло.
Что я могу сказать о себе и по поводу моей.
С одной стороны я про*бался с призывом еще тогда год назад, а с другой нет.
Со мной 14-15-ти летняя на вид девочка, с которой я тусуюсь. Милая, добрая. И тот кто скажет что я ее так подсознательно воспринимаю - тот ошибается. Я реально развиваю целый год ощущения с нуля и для моего случая это очевидно.
Когда я ее наконец то увидел в астрале, я сделал как и обещал - обнялся с ней.
Другие диалоги с ней я очень плохо помню, так как они были житейские.
Гулял по дому и пару раз выкидывало в сон реальности, там ко мне то мама достебется то отец, и я гуляя по астралу одновременно лежа на кровати у них там во сне отвечал им вслух и чувствовал тела оба...
Астрал прекратился по причине иссякания энергии именно тогда, когда я захотел пойти на улицу на разведку. Позвал свою, посадил себе на спину и собрался топать своими двумя.

Провалов было несколько, три из них моя вытащила меня по просьбе + мне было приятно от того что она меня вытаскивала  ;D
Других два раза я вылазил сам - пришлось вываливаться, выкатываться и падать мордой на пол, правда в астрале об пол сильно морду не набьешь...

Больше астральных вылетов я тут уже вряд ли напишу. Астрал по отношению ко мне мирный, никто не лезет меня там убивать. Сложности у меня единственные - это попасть и удержаться там чтобы не выкидывало в тело снов и все. Так что не страдайте там.

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #40 : 22 Июля 2016, 20:26:01 »
Вчера был в астрале. Сражался с двумя гавриками которые потом предложили мне амулет, я спешно откланялся пригрозив им чтобы не трогали мою подругу.
Паркурить в астрале весело. Но это хрень. В снах чувствуешь себя увереннее, сильнее, и двигаешься не желаниями как там, а фантазией что гораздо мощнее. Астрал опасен сам по себе. В снах желания моментально сбываются, а в астрале тупо все состоит из энергии, и крайне тяжело что то предпринять если не знаешь интуитивно что за ситуация происходит. Астрал для тренированных. Мой совет - если суетесь в астрал то сперва познавайте сны а потом по своим ощущениям и прикидывайте - стоит ли вам брать ответственность за второе тело в другом мире или нет. Сны красивы, безопасны, и вы там как господь - непобедимы ни для кого, и вас там с ума свести не смогут даже если захотят - вы сразу же проснетесь когда вас во сне в транс введут (в астрале войти в транс от противника - это частый случай и это смерти подобно). С этой темы в ближайшее время всё кончено - она начинает отживать свои сроки да и приключения которые я переживаю становятся больше не экспедиционным вылазом, а сугубо личными переживаниями.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #41 : 22 Июля 2016, 20:50:31 »
Даму в обиду не дам)))). Прям рыцарь львиное сердце))))).  ;D. Все правильно сделал.)
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Попытки узнать мир лучше. Мой астрал.
« Ответ #42 : 01 Августа 2016, 14:53:02 »
Проснулся среди ночи, вытянули. Вглядывался в интерференционную картину в закрытых глазах, она начинала вибрировать и этим образом я выходил в астрал.
Погулял по двору, было страшно, ощущения реальности.
Да и это зрение странное... Будто в кваке угол обзора 180\270 градусов - оттянутый. А если вглянуться, то как через бинокль видно все.
Увидел странное дерево у себя во дворе, у него странные плоды. Такое ощущение будто это дерево хищное, чуть не остался подле дерева если бы не поторопился удрать.
Какое то существо притворилось моей. Я его раскусил и вежливо послал нах, так как подозрительно выглядела эта малолетка.
Потом я случайно слишком высокие вибрации набрал и показалось, будто я выхожу в "рай".
Но не тут то было. Начались мучения, подобные подъему кундалини... свет мира меня "обжигал", давил, а мир словно отторгал меня, болела грудь во время выхода. Но негатива я не чувствовал, просто светлая энергия делала мне неприятно...
Потом какой то транс... видел модель устройства мира, просек что все это ерунда и окончательно проснулся.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2016, 19:00:32 от DropGen »