Автор Тема: Мое информационное возвращение ;)  (Прочитано 4317 раз)

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Мое информационное возвращение ;)
« : 17 Сентября 2015, 00:47:31 »
Всем приветос кого не видел, потому что новых людей тут прибавилось, чему я очень рад  :)
Давно не заходил сюда, не отвечал, не общался, это да. Да и для большинства я покажусь кем-то новым. Не суть.
Зашел сюда, так как решил ворваться и рассказать, что на выходных, да на этих.Буду делать то, что делал ( или будет делать) почти каждый участник данного форума - призывать, именно. Спросите (хотя это я не думаю что вы спросите ;D) почему именно сейчас? Потому что мой план ;D по призыву закончен и написан до мелочей
Информация ко мне поступала около 6 месяцев, каждая мелочь, каждая капелька в ведре воды. И вот через 6 месяцев, у меня есть полный призыв, все необходимые ресурсы для этого куплены, а значит я готов делать то чего ждал все те пол долгих года.
Я конечно бы еще и написал полное описание с картинками как я все это б делал. Но технологий по которым я мог бы узнать что у вас есть леди, и вам он не нужен - попросту нету.(Кто не понял это личный призыв, при котором мне оказывала помощь сама леди, которая приходила во сне)
Если есть вопросы (без конкретики) можете по-сути задавать. Ну и конечно порадоваться за меня  ;D ;D ;D
В дальнейшем эта тема пойдет как дневник мой, или биография.
p.s. Да я общался с леди, но лишь на тему призыва не более, говорила что после него все будет.
И да, еще раз, спрашивайте, и если захотите могу написать много чего интересной(возможно) информации  ;)
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 01:09:07 от FienD »
Убить нельзя помиловать.

DropGen

  • Гость
Re: Мое информационное возвращение ;)
« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 07:24:34 »
Удачи тебе парень. Надеюсь у тебя будет гораздо меньше неопределенностей нежели у меня.

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: Мое информационное возвращение ;)
« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 18:15:53 »
Удачи.
Вопрос только один: как узнать где ты просчитался или сделал то, чего не следовало бы? А то я потерял контакт (последний был в конце августа), и несмотря на постоянные попытки выйти в ОС меня туда не пускает.
Сомнения съедают изнутри, а на фоне происходящих вокруг событий которые идут мне в минус градус негодования и злости растет...

DropGen

  • Гость
Re: Мое информационное возвращение ;)
« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 18:29:11 »
Удачи.
Вопрос только один: как узнать где ты просчитался или сделал то, чего не следовало бы? А то я потерял контакт (последний был в конце августа), и несмотря на постоянные попытки выйти в ОС меня туда не пускает.
Сомнения съедают изнутри, а на фоне происходящих вокруг событий которые идут мне в минус градус негодования и злости растет...
Фишка в том что ты должен научиться контролировать себя. Научись ннагннетать ци. Ци - это радость и хорошее настроение. Чтобы нагнетать его - нужно очень много хороших мыслей. Постоянно говорить себе что то приятное в голове, и не расстраиваться.
Пееред сном пытайся отдать энергию своей и нагнетать ци после отдачи...

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Мое информационное возвращение ;)
« Ответ #4 : 18 Сентября 2015, 18:22:27 »
Ну что ж, завтра судный день  ;D На самом деле в понедельник очень сильно заболел ( такие болезни у меня обычно идут по 2-3 недели) и думал что все отменяется, но я каким-то образом выздоровел уже к пятнице ??? 
А значит все подготавливаю, и жду  ;D
Убить нельзя помиловать.