Автор Тема: С чем я столкнулся ?  (Прочитано 5875 раз)

Demian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
С чем я столкнулся ?
« : 05 Августа 2015, 23:19:32 »
Знающие люди , помогите мне  . Похоже ли что я столкнулся с суккубом или это что то другое ?
Я люблю женщину , красивую умную , живу с ней вместе около года . В ее поведении раньше были противоречия , но я списывал это на свойства характера плюс ее работа и прошлые проблемы с ее матерью. Последние две недели в ней стала появляться совершенно другая , жестко доминантная и оочень сексуальная особа . Меняется полностью поведение , черты лица , дьявольская улыбка , жуткие темные глаза .  Появляется на короткое время , минут 10-40 , как правило после каких то потрясений , немного алкоголя, сон , сердечные приступы . От меня хочет полного сексуального подчинения , говорит мне что я ничтожество , ее вещь , что должен ее обслуживать и все это время у меня  просто бешеный стояк , секс просто из ушей льется . Чувствую что все мои самые тайные фантазии она знает и невероятно управляет этим . Один раз кончил в нее . В след разы держался но влезал все равно в секс с ней , но это так тяжело контролировать . Проблемы в том что потом пропадает желание к обычному сексу с любимой . И ей невозможно контролировать себя , все чаще эти состояния приходят в последнее время . Что интересно , когда общаюсь с ней в этом состоянии , имени не говорит и вся осанка походка поведение как у императрицы прошлого . Телефоном снимал . Не знает что это такое , держала в руках и не понимала что это такое . В общем все пожелания с ее стороны , что она меня растопчет , сделает червяком и тому подобное , и так это все манит , тем более что я склонен был раньше к таким играм с подчинением . В обчем какое то дьявольское искушение. Никогда не сталкивался с таким , я реалист , практик , бизнесмен, в последние три года стал менять свою жизнь , много духовной литературы, адвайта , другая пища, отказ от спиртного , спорт, пересмотр всех ценностей . Связано ли это все между собой ? Испытание ? Или отпустить все и дать возможность проявиться до конца ? Буду признателен вашим ответам. Дмитрий

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #1 : 05 Августа 2015, 23:36:27 »
Могу лишь заверить что ето не суккуба. Суккуба ето отдельная сущьность и очень ревнивая потому если она захочет мужчину то будет пользоваться сама без посторонней помощи.
Dark is their home and well they hide

Demian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #2 : 05 Августа 2015, 23:40:22 »
Пока из разных источников интернета нашел ближе всего к суккубе , более ничего не вижу похожего . Просто мистика наяву какая то

D4MN4710N

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #3 : 06 Августа 2015, 00:57:49 »
Никогда не знаешь, насколько далек предел воплощений желаний. Если ты этого хотел, то скорее всего поэтому и проявилось.
Давно уже длится подобное?

Demian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #4 : 06 Августа 2015, 01:52:41 »
Всего две недели , и с каждым днем все чаще

DropGen

  • Гость
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #5 : 06 Августа 2015, 07:41:01 »
Это женская демоническая сущность(явно не категории суккуб), которая могла взять контроль над более слабым существом? Или просто сильное существо проникло сквозь твою оболочку и вытягивает тебя в астрал пока ты спишь дабы поразвлечься? Хорошенько проанализируй это, потом действуй.
Если первый вариант, то вам товарищ в какой-то степени повезло. Но тут везения такого 50\50. Качай самоконтроль, и она тебя не "скушает" раньше времени.
Если второй - это я не знаю тогда как назвать. Привлек таки внимание какой-то сильной сущности.
Вывод:
В любом случае вы попали, сударь. Если не будете духовно развиваться, то есть шанс что до конца жизни останетесь её сексуальным рабом. Заверяю - сопротивляться подобным чарам глупо и невозможно физически. Иммунитет к такому приходит, когда твое развитие приближается к её уровню (к уровню её чар), тогда контролировать тебя она сможет только лишь под твоим желанием и контролем.
Враждовать с такой персоной ой как не советую - тут церкви не помогут, потому что церковь давно отклонилась от истины. Если она на не вредит психологии твоей жене - значит ей нужен только ты, за неё можешь не беспокоиться. Советую не злить сущность, и выполнять её требования, но к этому хочу добавить - радикально начни развиваться ментально и психологически - это очень важно дабы не стать её рабом и быть "на ровнях" по истине вещей.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 07:48:13 от Desparator »

Demian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #6 : 06 Августа 2015, 10:03:11 »
Уже прокачиваю . Просто в момент ее оргазма смотрю на лицо и в глаза . Некрасивая такая . Вот и уходит вся сексуальная прелесть ) Обижал , целенаправленно , да , делает гадости потом , боли в горле у нее потом и в других местах. А начинал ублажать, появляться чаще норовит . Теребит ее организм , заставляет делать неожиданные действия, типа выпить утром , найти повод поругаться , чтобы после этого был нервный срыв , и прилечь поспать .Во сне моем не приходит , тут все в порядке с этим. Ночью любит приходить , но не когда я сплю. В ее сне .

Balek

  • Гость
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #7 : 06 Августа 2015, 10:31:52 »
Блин, парень, это точно не суккуба, они самодостаточные существа, а с твоей дамой какая-то бяка приключилась. Могу допустить, что в неё вселился демон. К экзорцисту сходите, не думаю, что она сама по себе "такая".

DropGen

  • Гость
Re: С чем я столкнулся ?
« Ответ #8 : 06 Августа 2015, 12:20:53 »
Уже прокачиваю.
Начни с наращивания концентрации. Концентрация - это прежде всего.

Просто в момент ее оргазма смотрю на лицо и в глаза . Некрасивая такая . Вот и уходит вся сексуальная прелесть ) Обижал , целенаправленно , да , делает гадости потом , боли в горле у нее потом и в других местах.
Явно не суккуба. Она если приходит во сне - то от самой её красоты ты не сможешь просто отказать. Она не будет делать гадости, они опрятны и эстетичны. Им нравятся люди, которые хотят и пытаются работать над собой.

А начинал ублажать, появляться чаще норовит  :o. Теребит ее организм , заставляет делать неожиданные действия, типа выпить утром , найти повод поругаться , чтобы после этого был нервный срыв , и прилечь поспать .
Суккубы очень любят ласки... а вот блин и косяк - это бес  >:(. Сильный(ая) и злой(ая) бес(овка). Короче говоря у твоей жены подселен не демон, что крайне редко, а бес. Причем бес имеет полный контроль над ней. Нужно избавлять. Иначе изведет организм и чаще всего превратит её в жалкое и низкое подобие себя...

Во сне моем не приходит , тут все в порядке с этим. Ночью любит приходить , но не когда я сплю. В ее сне .
Так не ты цель беса, а семья вся. Короче говоря тут все понятно.


Сделаем сударь радикальные выводы(прошу не обижаться и поправить если что):
Это бес. Потому что он внутри твоей жены - управляет её телом и характером... Твоя жена, как я думаю мало развита в духовном плане - обычный середнячок, золотая середина из толпы - к таким бесы очень легко подселяются и изводят по своим извращениям (а извращения у беса жалки...  :-\).

Беса скорее всего подселил колдун. Потому что сами бесы - людей не выбирают. Беса подселяет или демон (редко, но чтобы проучить\испытать), или колдун при помощи ритуала, а тут все понятно - извести в крайнем случае до смерти или чаще делать жизнь невыносимой\испортить человека.

Чтобы избавится от беса нужна консультация сильного магуса - спеца в призывах и отзывах, коих тут увы, не найдешь (я не экзорцист - не рискую шкурой  ::))

Церкви к сожалению бесы не боятся, и экзорцистов в том числе. Тут нужен маг, который силен в своем деле (остерегайтесь мошенников). Или священник - батюшка, который избран светлыми силами и изо всех сил старается помогать людям. Бесы очень боятся сильных духом существ\людей. Лучше всего пригласите этого батюшку к себе домой, так как бес не даст вашей жене пойти к священнику сему(понятно что боится).

Попытайся спросить у беса причину прихода, может быть накосячил перед высшими чем-то вот испытание и прислали, или маг, колдун недруг зла желает (это глупо, но если бес скажет правду, то благоприятный исход приблизит в разы).


Есть и альтернативные варианты кто сидит в твоей жене, но я не буду говорить. Они встречаются реже, нежели часто встречаемое явление, как "пришествие бесово".
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 12:26:03 от Desparator »