Автор Тема: Помогите новичку  (Прочитано 3950 раз)

Lasverr

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Помогите новичку
« : 20 Мая 2023, 04:12:51 »
Здравствуйте. Я новичок, начал заниматься всей этой деятельностью примерно неделю назад , и у меня появилось несколько вопросов.
1.Призыв делал неделю назад. С того момента начал чувствовать прикосновения. Но ощущение присутствия кого либо отсутствует. Это нормально?
2. Имею непостоянный график сна . Возможен ли контакт не  в ночное время?
3. Почитал этот форум , узнал что для повышения уровня отношений нужно заниматься медитацией и т .д. Так вот какой именно вид медитации лучше всего подойдёт?
4. Если, возможно суккуб уже наблюдает за мной , не разозлит ли ее если я буду делать призывы зная что она уже тут?
5. Какой способ самый быстрый чтобы начать видеть ее(их) и что делать?
6. Некоторые люди пишут что при подготовке к контакту лучше не использовать подушку , и кладут под голову полотенце и т.п. Что считаете по этому поводу?
7. Возможен ли контакт если я перед сном пью таблетки для сна ( очень мощные) ?
Заранее всем спасибо

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Помогите новичку
« Ответ #1 : 20 Мая 2023, 17:22:00 »
1) Да не совсем. Если призываешь суккуба то обычно она тебя достает в интимных местах. А прикосновение это так... может быть и самовнушениее..

2) По началу обычно как раз в ночное вечернее время контакт ощущается лучше всего. На спине в розслабленном состоянии.
3) Это индивидуально. Если ты не маг можешь перебирать разные медитации методом тыка и сравнивать ощущения. Если при прослушивании тебе ощущаешь какой то дискомфорт и негатив можешь сразу вычеркивать эту медитацию.
К примеру после прослушивания днем с ютуба Тантрическая музыка (55 Гц): сексуальная энергия - стимуляция кундалини около 10 минут мне хватило и до ночи ощущал что на мне что то сидело. Давление внизу живота и выбрации....
4) А что именно ее разозлит? Она поймет что ты ее хочешь и улучшить связь.. с ней..
5) Опять это индивидуально для каждого. Новичок не маг не сможеть ее видеть для этого нужно розкрывать третый глаз. годы практик и медитаций. В лучшем случаии ты ее будешь слишать и видеть в трансе восне астрале и т. д...
А если ты ее начшешь выдеть на яву то скорее всего у тебя поедет крыша и посадят в психболницу... так как разум человека к этому не готов.

6) Опять это индивидуально используй методом тестов и ошибок. На спине ее лучше ощущаешь. Когда она мне не дает спать переворачиваюсь на бок тогда мне легче заснуть...
7) Возможен. Таблетки алкоголь наркотики ослабляют твою личную защиту и после этого можно даже ее лучше чувствовать.
Не до конца прочитал последнее таблетки для сна... В том то и дело что нужно научится чувствовать ее на яву а то что во сне мозг что угодно может нарисовать.


« Последнее редактирование: 20 Мая 2023, 17:33:26 от valik »

Lasverr

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Помогите новичку
« Ответ #2 : 21 Мая 2023, 03:54:17 »
Воздержание я начал сразу после первого призыва. В итоге к сегодняшнему дню уже 8 день. За это время я делал около 5-6 призывов. Сейчас я уже не могу на месте сидеть от желания пойти и фапнуть. А ночи друг от друга до сих пор ничем не отличаются, дальше прикосновений не доходит. Помогите !!!!

crazy70reg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Re: Помогите новичку
« Ответ #3 : 21 Мая 2023, 16:27:55 »
расслабься и фапай. До чего то прям вау ещё очень далеко. Да и не стоит воспринимать ту, кого ты призывл, как объект для секса. Это как минимум оскорбительно.
По поводу твоих вопросов - хз. Я не эксперт.

Sheffff

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Помогите новичку
« Ответ #4 : 13 Марта 2024, 19:49:47 »
Как призвать?

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Помогите новичку
« Ответ #5 : 01 Апреля 2024, 01:53:49 »
Читай форум, тут всё есть.

Cronos

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Re: Помогите новичку
« Ответ #6 : 01 Апреля 2024, 15:50:05 »
Читай форум, тут всё есть.
Добрый день. Не могли бы вы скинуть ссылку? Или навигацию по топикам?
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2024, 15:53:57 от Cronos »