Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 3728 раз)

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Что это было?
« Ответ #30 : 31 Мая 2024, 22:15:27 »
А как ты считаешь, любит ли тебя суккуба? И смысл тогда, если они как роботы.
Реальные Суккубы не намного ниже Богов вообще-то. И Они более чем способны на чувства. А вот про сексуальных хищников пожалуй соглашусь. Для них секс - источник пищи. И на чувства в основном  не способны.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Что это было?
« Ответ #31 : Сегодня в 07:41:20 »
Реальные Суккубы не намного ниже Богов вообще-то. И Они более чем способны на чувства. А вот про сексуальных хищников пожалуй соглашусь. Для них секс - источник пищи. И на чувства в основном  не способны.

Просто "Арок" и "Сео" говорят одно, вы другое - немного непонятно, вот и путаюсь. Я к этой теме достаточно серьёзно подхожу.
Одинокий аирганер.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 655
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Что это было?
« Ответ #32 : Сегодня в 12:39:08 »
Арок мой старый боевой товарищ и его взгляды схожи с моими.  Я посмотрела его темы и ничего особо отличительного не нашла.
 Понять, кто рядом с вами можно при хорошей наработке связи и опыта. А в процессе, к сожалению, ошибки неизбежны. Это часть процесса обучения. Это же касается и понимания различий между Суккубой и астральным сексуальным паразитом.
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Pecheneg

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Pecheneg
Re: Что это было?
« Ответ #33 : Сегодня в 15:19:23 »
Арок мой старый боевой товарищ и его взгляды схожи с моими.  Я посмотрела его темы и ничего особо отличительного не нашла.
 Понять, кто рядом с вами можно при хорошей наработке


связи и опыта. А в процессе, к сожалению, ошибки неизбежны. Это часть процесса обучения. Это же касается и понимания различий между Суккубой и астральным сексуальным паразитом.


Просто у него там чуть ли не стычки с демонами были. Да его суккуба мягко говоря стрёмная. Некоторые темы меня и зацепили.
Одинокий аирганер.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 799
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Что это было?
« Ответ #34 : Сегодня в 15:34:06 »
Думаешь я с ней? Ошибаешься. Я уже 6 лет как одиночка.