Автор Тема: вопросы о Рунах  (Прочитано 15098 раз)

Nightmare

• Практики
Re: вопросы о Рунах
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2017, 18:12:46 »
Не скажи, на себе не раз убеждался, что они работают. Некоторые даже очень сильно. Только, как правило, работают у меня не правильно, ибо я невежда.У меня больше побочные, чем эффектов. К примеру, представь, что около твоего уха пистолетом выстрелили.Просто обожаю эту побочку, особенно, когда ложишся спать и ПАУ - ухо прострелило.
Я не знаю, как они работают, обладаю только поверхностными знаниями о них. Я не верю в них и т.д. но какую-то силу эти знаки имею определенно.
Так же, надо сказать, что работало не все, что я наносил, а только определенный состав рун.
Присоединяюсь к ответу.Руны работают,однако всё зависит от оговора,формулы и "веры".(Из опыта:формулы не работают если не "знать" что они работают,проще говоря - сомнения блокируют)

BYtheWAY

• Гость
« Ответ #46 : 08 Июль 2018, 18:19:59 »
Интересно: достаточно ли будет рисовки от руки на теле? Или лучше попытаться найти какой-нибудь трафарет? Руны футарка не сложные, конечно, но я думаю, что качество их рисовки играет огромную роль.

kimcy

• Гость
« Ответ #47 : 10 Июль 2018, 18:20:57 »
Интересно: достаточно ли будет рисовки от руки на теле? Или лучше попытаться найти какой-нибудь трафарет? Руны футарка не сложные, конечно, но я думаю, что качество их рисовки играет огромную роль.

Достаточно

Zoxel

• Новичок
  • *
  • Re + i^азъ єсмь
« Ответ #48 : 07 Май 2020, 08:32:29 »
Есть вопрос по ставу который указан на сайте в этой статье:
http://sukkubus.ru/2011/09/24/полезно-знать-до-во-время-и-после-конт/#more-224

Конкретно вот этот:
http://sukkubus.ru/wp-content/uploads/2011/09/r1.png

Интересно какие именно руны в него заложены и как работают - почему он все таки восстанавливает энергетику?
Сори если это уже где-то спрашивали - ткните носом плиз.

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
« Ответ #49 : 07 Май 2020, 19:24:22 »
Зачем говорить очевидные вещи,руны работают как обычно,одни работают как генератор,накопление и отдача,это касательно одних типов рун,другие работают иначе.
Что мне объяснять тебе об этом,тут всё очевидно.
Вот тебе сайт https://chernayamagiya.com      "Чёрная магия и Руны"
1)Заходишь на форум.
2)Находишь Раздел Руническая Магия.
3)Там целая куча и больше ставов практически на всё.
4)Находишь нужный став,рисуешь на своей фотке его,в добавок можешь на себя нанести.
5)Активация по стандарту как у всех или как требует став.
Можешь там зарегистрироваться и спросить у ребят что к чему,а можешь полистать форум.
Ничего страшного думаю,что я указал ссылку на сторонний ресурс.
United States of America (USA) 🇺🇲

Zoxel

• Новичок
  • *
  • Re + i^азъ єсмь
« Ответ #50 : 08 Май 2020, 05:03:19 »
4)Находишь нужный став, этож сколько там искать этот став? там несколько под тем, по несколько страниц. Далеко послал.... )))

можешь дать ссылку именно на этот из статьи?

Меня интересует конкретно он - откуда взялся, как составлен, почему.
Или может просто пару слов пояснить - раз это очевидно. Жизнь станет проще если не придется лопатить горы страниц черномагического форума)))

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
« Ответ #51 : 08 Май 2020, 10:06:08 »
4)Находишь нужный став, этож сколько там искать этот став? там несколько под тем, по несколько страниц. Далеко послал.... )))

можешь дать ссылку именно на этот из статьи?

Меня интересует конкретно он - откуда взялся, как составлен, почему.
Или может просто пару слов пояснить - раз это очевидно. Жизнь станет проще если не придется лопатить горы страниц черномагического форума)))
Ой это капец какой-то,жди ответа,рано или поздно ответят.
Или зарегистрируйся на форуме и в одной из тем оставь свою руну,ребята ответят.Конкретно ответят,они думаю разбираются (как мне известно).
Лопатить?
Не лопатить,а разные руны искать и разные ставы которые могут пригодиться.
Тебе этот став прилюбился ?

Zoxel

• Новичок
  • *
  • Re + i^азъ єсмь
« Ответ #52 : 08 Май 2020, 17:08:16 »
Тебе этот став прилюбился ?
Нет, я просто его не понимаю - с рунами кое-как знаком и вроде став простой, да все таки как-то тут хитро.
Ну и раз этот став есть на сайте в одной из статей -  думал он проверен, т.е. осмысленно использован как рекомендация в статье.
А значит кто-то знал что делал (я надеюсь) и поделится этим знанием со мной :-)

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
« Ответ #53 : 08 Май 2020, 17:39:41 »
Ни один из рунических ставов что есть на этом сайте я не использовал,не довелось мне этого сделать.Хотел тебе помочь получить быстрый ответ по твоему вопросу на счёт руны,думал ты меня услышишь,ну да ладно сам решай.