Автор Тема: вопросы о Рунах  (Прочитано 8502 раз)

Nightmare

• Практики
Re: вопросы о Рунах
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2017, 18:12:46 »
Не скажи, на себе не раз убеждался, что они работают. Некоторые даже очень сильно. Только, как правило, работают у меня не правильно, ибо я невежда.У меня больше побочные, чем эффектов. К примеру, представь, что около твоего уха пистолетом выстрелили.Просто обожаю эту побочку, особенно, когда ложишся спать и ПАУ - ухо прострелило.
Я не знаю, как они работают, обладаю только поверхностными знаниями о них. Я не верю в них и т.д. но какую-то силу эти знаки имею определенно.
Так же, надо сказать, что работало не все, что я наносил, а только определенный состав рун.
Присоединяюсь к ответу.Руны работают,однако всё зависит от оговора,формулы и "веры".(Из опыта:формулы не работают если не "знать" что они работают,проще говоря - сомнения блокируют)

BYtheWAY

• Новичок
  • *
  • Интересующийся
« Ответ #46 : 08 Июль 2018, 18:19:59 »
Интересно: достаточно ли будет рисовки от руки на теле? Или лучше попытаться найти какой-нибудь трафарет? Руны футарка не сложные, конечно, но я думаю, что качество их рисовки играет огромную роль.
Каждый выбирает свой путь.

kimcy

• Практики
« Ответ #47 : 10 Июль 2018, 18:20:57 »
Интересно: достаточно ли будет рисовки от руки на теле? Или лучше попытаться найти какой-нибудь трафарет? Руны футарка не сложные, конечно, но я думаю, что качество их рисовки играет огромную роль.

Достаточно