Автор Тема: вопросы о Рунах  (Прочитано 11887 раз)

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
Re: вопросы о Рунах
« Ответ #30 : 25 Январь 2016, 19:27:13 »
Я вот вообще не понимаю эти руны,что они такое,просто тупо наношу и всё,понимаю раньше славяне видели в этих рунах что то магическое и они и активировали их своей внутренней силой,но мы то как их активируем,я вот просто наношу их и всё и то в последнее время я сомневаюсь в их действенном положении,они как  обычный рисунок.
А что эти руны кому то помогают, эти странные руны с чем они ассоциируются с какими силами, со  стихиями или с чем ?? не знаю кому как но я потерял всякий смысл в эти самые руны..
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Akoman

• Практики
« Ответ #31 : 25 Январь 2016, 20:35:40 »
Из недавних поисков наткнулся на инфу:
"руны нужно оговаривать на срок действия и по окончанию срока смывать, дабы избежать эффекта резонанса."
Это обратный эффект от ожидаемого.
Мало знаю о рунах, но написанное про срок действия выглядит как фигня.
Кто именно источник?

DropGen

• Гость
« Ответ #32 : 25 Январь 2016, 21:18:29 »
"руны нужно оговаривать на срок действия и по окончанию срока смывать, дабы избежать эффекта резонанса."
Кто именно источник?
Давайте опустим источник из виду (это обычный пост на каком то форуме).
Просто я написал потому что нужно мнение коллектива.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #33 : 25 Январь 2016, 22:29:06 »
Кто именно источник?
Да это и так понятно что полная чушь,у рун нет срока и вряд ли их можно нанести на определенное время,если нанёс то нанёс, а стер, по новой нанеси, тут особого смысла время не играет.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Tiberius

• Администратор
« Ответ #34 : 25 Январь 2016, 23:14:40 »
эти странные руны с чем они ассоциируются с какими силами, со  стихиями или с чем ??
Руны вообще, или какие-то конкретные? Если конкертные, то все ставы на совести их создателей. А если вообще, то руны - суть законы мироздания, которые Один обрёл, провисев на Игдрассиле девять дней  девять ночей, принесённый в жертву себе же. Что-то вроде управляющих конструкций в программах. Руны увязывают вместе миры (Ётунхейм, Асгард, Мидгард и так далее), силы, действующие в них, а заодно богов и людей. Причём это не какой-то сакральный смысл, на который надо молиться, а рабочий инструмент. У скандинавов вообще вся культура практичная.

Чтобы начать разбираться в рунах, стоит сначала ознакомиться с местным эпосом. Откуда появился мир, как прошла первая война асов с ванами, почему Одина называют "Отец лжи" и "Предатель воинов", и какой на самом деле неадекват Локи. А уже потом смотреть значения отдельных рун и пытьаться как-то прикрутить их к этой мифологии. Сразу говорю: 99% всех современных интерпретаций - отсебятина и Нью Эйдж. Я не к тому, что это плохо, а к тому, что не нужно считать описания рун истинами, пришедшими из глубины веков. Большая их часть придумана в последние лет 70.

Akoman

• Практики
« Ответ #35 : 26 Январь 2016, 01:45:05 »
В таком случае, моё мнение: руны скорее символ, вроде точки, где пересекаются миры. Момент, где пересекаются "тонки" и "грубый" мир. Предмет, видимый одинаково в разных мирах. Поэтому, категории типа сила, вложенная в руны, срок действия рун в описывают работу с рунами весьма отдаленно - может даже ошибочно.

Dark

• Практики
  • ✷Succubus✷
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2016, 19:34:57 »
Кто нибудь ещё использует руны или разные рунические ставы..
Я тут находил один став,так вот,с помощью этого става можно видеть духов находящихся рядом,так же этот став притягивает других существ,ну мы будем светиться в астрале как маяк для них.
Улучшает интуицию,по началу вы будете краем глаза замечать,опасный став для не подготовленных..(Ну надо же испытать на себе,так ведь ??? :D).
Я его сжёг на следующий день,я видел как по мне пробежала волна прозрачного воздуха ???  да и мне было не по себе,если кому надо можете испытать это чудо става на себе,мощная штука..
Рунические ставы полезная штука,а может даже и опасная штука.
С помощью рун можно достичь мощного эффекта,тут ещё пишут что руны могут накапливать опыт и сохранять состояние.
                       Опасная Руна в закрытом разделе  :D
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 21:01:51 от Dark☯ »

DropGen

• Гость
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2016, 20:24:43 »
Прямая дорога вызвать переживания и потрясения к которым не готов, навредить здоровью, и в конце концов рискнуть сойти с ума. С этого нужно было и начинать. От балды рождается бред. А настоящие руны не любят бред, и будут вешать оздоровительный люль тому кто сделал отсебятину за каждый неверный шаг.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 20:33:02 от DropGen »

Boomster

• Практики
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2017, 14:28:35 »
Прямая дорога вызвать переживания и потрясения к которым не готов, навредить здоровью, и в конце концов рискнуть сойти с ума. С этого нужно было и начинать. От балды рождается бред. А настоящие руны не любят бред, и будут вешать оздоровительный люль тому кто сделал отсебятину за каждый неверный шаг.

Собственно  хотел спросить по поводу рун:
1. Как действуют эти руны?
2. Какой примерный срок этих рун(Энергетических)(когда стоит смывать)?
3.Если смыл не всю руну с тела, а остался лишь маленький кусочек,она продолжает действовать?
4.Какие руны стоит использовать для пополнения энергией?
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

• Гость
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2017, 15:12:53 »
В гугле полно рекомендаций к рунам. Пробуй и извращайся, тут вряд ли кто-то будет мастер по рунам.

Nightmare

• Практики
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2017, 13:55:43 »
Собственно  хотел спросить по поводу рун:
1. Как действуют эти руны?
2. Какой примерный срок этих рун(Энергетических)(когда стоит смывать)?
3.Если смыл не всю руну с тела, а остался лишь маленький кусочек,она продолжает действовать?
4.Какие руны стоит использовать для пополнения энергией?
Из личного опыта:
1)Хрен его знает как они работают,я не разбирался.
2)"Энергетических" это энергетики(батарейки) чтоли?У них нет срока в принципе...Но стоит помнить что энергия не берётся из ничего и не уходит в никуда,если чувствуешь обратный эффект - смывай,у меня энергетики работают в среднем 16 часов - потом откат.
3)Не знаю,всегда смываю полностью.Думаю что продолжает работать одна не смытая до конца руна,и хорошо если она не зеркальная.Не забывай что руны нужно благодарить при деактивации.
4)Руны не знаю...ставы нужно подбирать под себя диагностиками или на крайняк просто интуитивно.Лучше конечно сон или медитация,но если очень надо...выбор за тобой.Мне очень помогают энергетики Тёмной лисицы с форума ЧМ(не реклама),правда откат тоже сочный ;D (это я к тому что далеко не всегда удаётся избежать отката)
5)[от себя]Для рун в чистом виде оговор не обязателен,а вот для ставов очень даже.Я бы сказал так - залог правильной и качественной работы формулы зависит от правильно составленного оговора и грамотно подобранного способа активации.И ещё...формулы очень опасны,какие то дают энергию,другие её могут отбирать.Постарайся избежать формул с неизвестными символами типо "ангельские глифы","древние руны дедушки Максима" и так далее.

Ну а чо,вдруг придёт опять,пусть ознакомится.Или мож ещё кому понадобится.

Ганс

• Практики
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2017, 14:10:41 »
автору выше . что вопрос задавал по рунам , на главной странице сайта есть тема про руны , все подробно написал Теберий .

От себя добавлю если с рунами переборщить ( ставить больше чем необходимо ) бывает так что чувствуешь себя живчиком прям . Энергетики считай как батарея , главное поставить правильно , с ставами тоже самое ,  если неправильно сделаешь будут неправильно работать или будут не очень хорошие последствия , Quaker , и Akoman в рунах шарят больше меня .

Для новичков я рекомендую цигун ,  и медитации для начинающих ,  ( наверное стоит сделать отдельную  тему по этому поводу )
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

DropGen

• Гость
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2017, 14:27:24 »
Энергетики считай как батарея , главное поставить правильно , с ставами тоже самое ,  если неправильно сделаешь будут неправильно работать или будут не очень хорошие последствия , Quaker , и Akoman в рунах шарят больше меня .
Я в рунах полный ноль. Единственное что могу сделать - активировать с неизвестными последствиями.

Raziyebai

• Новичок
  • *
  • Let's go in and out. 20 minutes adventure.
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2017, 20:44:27 »
Руны бесполезны. От китайских иероглифов толку будет больше.

kimcy

• Гость
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2017, 22:47:59 »
Не скажи, на себе не раз убеждался, что они работают. Некоторые даже очень сильно. Только, как правило, работают у меня не правильно, ибо я невежда.У меня больше побочные, чем эффектов. К примеру, представь, что около твоего уха пистолетом выстрелили.Просто обожаю эту побочку, особенно, когда ложишся спать и ПАУ - ухо прострелило.
Я не знаю, как они работают, обладаю только поверхностными знаниями о них. Я не верю в них и т.д. но какую-то силу эти знаки имею определенно.
Так же, надо сказать, что работало не все, что я наносил, а только определенный состав рун.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 23:10:54 от kimcy »