Автор Тема: Демонический дневник  (Прочитано 23494 раз)

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
Демонический дневник
« : 13 Апрель 2014, 18:56:49 »
Здесь я буду писать про все мои попытки по вызову суккуба стараясь описывать все подробно и те кто пытаются поступить так же присоединяйтесь.

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
Re: Демонический дневник
« Ответ #1 : 13 Апрель 2014, 18:59:40 »
Минут 10 назад попробовал по типу листка бумаги сжигание его и т.п.
Результата еще нет,но буду пробовать и отписываться.

Phantomhive

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 14 Апрель 2014, 09:04:30 »
У меня такой вопрос к обладателям суккубов,ваш демон,призванный в реал,тоже сначала,по кровате,как либо передвигал? Я что-то вообще своего Инкуба не пойму,он даже,как либо связаться не пытается,тупо ночью приходит,то руки поднимает,то ногу в сторону отводит,я не чувствую его присутствия даже,почему-то. Может он еще слишком слаб? Был призван два дня назад

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #3 : 14 Апрель 2014, 11:54:04 »
Вельзевул,половые отношение это не главное - верно.Мне нужен суккуб для интереса в том смысле что узнать больше нового,я отдаю себе отчет,что может придти не та и т.п.Я много раз обдумывал плюсы и восновном минусы.Все таки я решил,что не против и буду пытаться столько раз сколько нужно.Не знаю действительны ли способы на этом сайте,но все ровно буду.Ну и если получится постоянно буду здесь писать для всех остальных кому интересно.Просто если кому что есть подсказать,посоветовать,но не отговаривать то пожалуйста.

Maerorem

• Постоялец
« Ответ #4 : 14 Апрель 2014, 13:28:00 »
У меня такой вопрос к обладателям суккубов,ваш демон,призванный в реал,тоже сначала,по кровате,как либо передвигал? Я что-то вообще своего Инкуба не пойму,он даже,как либо связаться не пытается,тупо ночью приходит,то руки поднимает,то ногу в сторону отводит,я не чувствую его присутствия даже,почему-то. Может он еще слишком слаб? Был призван два дня назад

Он направляет тебя в определенное положение, удобное для себя и тебя. Расслабься, слушай его сигналы и следуй им.
Он не слаб, просто есть ряд причин, почему они не проявляют себя сразу в полной мере.

Связаться он пытается :
в уши странный звук поступил,что-то типо,когда человек под водой,вот такая слышимость,длилось это пару секунд.
Это похоже на то, что он пытается связаться телепатически. Образно говоря, мозг - это как радиопередатчик. Чтобы его расслышать при таком способе общения, нужно настроить свой мозг на эту частоту.

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #5 : 14 Апрель 2014, 14:52:56 »
Вельзевул,пытаться я буду просто надеюсь если что узнать бы,что получилось.

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #6 : 14 Апрель 2014, 14:55:26 »
Вельзевул,призвав суккуба не надо все таки думать,что это ужасно все конец и т.п.Так думаю я .

Phantomhive

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 14 Апрель 2014, 15:06:10 »
А,как тогда объяснить,то что у меня по ночам руки поднимаются,под шею руки подкладывает,хочешь сказать это я сама себе внушила ? Но это бред...вчера я немного выпила на дне рождении,ну как немного...ахах видимо ему это не понравилось ,он как-то агрессивно,поднимал мои руки вверх,мб будил или что...?

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #8 : 14 Апрель 2014, 15:12:15 »
Вельзевул,у тебя Суккуб до сих пор с тобой ?И у тебя все норм ?Интересно.

Phantomhive

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 14 Апрель 2014, 15:21:15 »
Это невозможно внушить,как можно давление на тело внушить?!! Ты сам то подумай...

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #10 : 14 Апрель 2014, 15:22:50 »
Вельзевул,но у тебя она уже выросла и все норм.Ведь так ?

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #11 : 14 Апрель 2014, 15:36:40 »
Вельзевул,может я и ошибаюсь,но если так то можно как бы воспитать ?Нет ?

Phantomhive

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 14 Апрель 2014, 15:37:57 »
Надо было в ОС призывать,с реалом муть,какая-то

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #13 : 14 Апрель 2014, 15:49:37 »
Вельзевул,тогда если уточнить что только ночью то можно потом менять приоритеты ночь,день, 24 часа и т.п. ?

AzazelOfficial

• Новичок
  • *
  • Азазель
« Ответ #14 : 14 Апрель 2014, 15:57:54 »
Вельзевул,еще раз скажу,что не ради секса он здесь не причем,тогда скажем для разговора,но как примерно понять,что вроде как получилось ?