Автор Тема: Много текста, история жизни, ищу знающих, практиков.  (Прочитано 1329 раз)

Рагнар

• Новичок
  • *
  • Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.
Все кто именуют себя магистрами, верховными жрецами и так далее - обычно типичные лжецы и проходимцы. Секты, строящиеся по вертикали, с кучей ступеней "посвящения" и т.д. и т.п. с огромной долей вероятности окажутся шарлатанами и диванными магами. Сейчас трудно найти что-то стоящее.
Вот и я об этом, тем более, что жизнь дала возможность на халяву столкнуться с "Экстрасенсами", так как мама работала в кал центре "Модус" или что то в этом духе. Там такую трешню творили, они разводили людей на деньги не отходя от кассы попивая чай и куря сигаретки. Она занималась чисто статистикой, не обзвоном, но всё слышала и знала. А вот вся братия что там была, (она как не странно ей верила. И часто всех слушала, чистилась и тд. Меня водила посмотреть и послушать. Я как заядлый скептик, чаще всего почти сразу выкупал этих людей.) наглым образом разводили людей, и при этом внутри своей же группы работников, пытались вести себя как Гуру. Я всегда ей говорил, не общайся с этими людьми, энергию не несут они добрую. Гнилые люди, те которые могут у старушки последнее забрать, не могут такие люди бескорыстно дружить. Ну так и выходило, сначала одна гадалка которая вокруг нее постоянно крутится её кинет, потом другая, потом третья, но жизнь сука не учит, надо держать с оставшимися контакт. Поскольку кореша, знакомить со своими друзьями, которых тоже затянут в паутинку. И по итогу кинут всех разом, при этом случайным образом вскрыв, что всё говно из своей жизни, перекидывала эта гадалка на них.
По этому я и решил учиться, и очень аккуратно к знаниям подхожу)
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2020, 20:10:44 от Рагнар »
Я хочу того,что не имеет цены в золоте.Но для меня бесценно.
То,что ты ищешь,тоже ищет тебя.

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
Так ты уже обучен. Не совать нос в секты. Сектанты злые люди, а возможно и не люди. Кто знает, что им там их божки наподселяли.

Рагнар

• Новичок
  • *
  • Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.
Так ты уже обучен. Не совать нос в секты. Сектанты злые люди, а возможно и не люди. Кто знает, что им там их божки наподселяли.
Горький опыт, да, в омут с головой стараюсь не прыгать)
Я хочу того,что не имеет цены в золоте.Но для меня бесценно.
То,что ты ищешь,тоже ищет тебя.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|

Кек *проводит инвокацию* ща вам объяснят по понятиям... ;D
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.