Автор Тема: Много текста, история жизни, ищу знающих, практиков.  (Прочитано 1328 раз)

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
Лючер я только заметил что у тебя на Аве Риннеган , глаз шести путей
Автору темы скажу как бывший христианин , не советую с демонами возиться , мне это очень повредило , незнаю как вам мне фигово(
Да я прикалываюсь.
Это смотря каких духов привлек. Естественно тебя будут лопать если увидят тебя как еду, это же природа емае.

LUCHER

• Практики
Только одно но рагнар, демоны и руны славянские или скандинавские это две совершенно несопоставимые понятия. Руна вполне может изгнать всех кто к тебе привязан и порой это не оч хорошо. В магии есть такое правило негласное. Победит тот на ком больше внимания. Лучше практиковать что то одно пока не станет частью тебя, в противном случае загрязнишься...
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 20:55:18 от LUCHER »

Рагнар

• Новичок
  • *
  • Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.
Лючер я только заметил что у тебя на Аве Риннеган , глаз шести путей
Автору темы скажу как бывший христианин , не советую с демонами возиться , мне это очень повредило , незнаю как вам мне фигово(
А я подумал это гипноз внутри глаза)
Честно я сам всё это время грызусь сомнением, и дело не в религии, а в выборе свет \ тьма. Всегда все внушали Свет, а я как вечный подросток анархист бунтовал. Сейчас я решил поменять подход. Найти то, что будет полезно, и поможет во всех направлениях жизни. И это конечно ОЧЕНЬ врятли  суккуб)
Мне вредило наверное, но я думаю иначе. Не физически. Поток неудач, и разочарований. Но дело в том, что я не делал ритуалов призыва, и уж точно не звал суккуба. Но богохульничал, вел беседы о религии, и вечно спорил, постоянно ломал догмы своих знакомых (Я та ещё сволочь конечно). И делал я это лет эдак с 12-13, не веря ни во что. А вот в 18 дали понюхать) Теперь ищу пути и лучшие двери, где самые вкусные конфеты.
Я хочу того,что не имеет цены в золоте.Но для меня бесценно.
То,что ты ищешь,тоже ищет тебя.

Рагнар

• Новичок
  • *
Только одно но рагнар, демоны и руны славянские или скандинавские это две совершенно несопоставимые понятия. Руна вполне может изгнать всех кто к тебе привязан и порой это не оч хорошо. В магии есть такое правило негласное. Победит тот на ком больше внимания. Лучше практиковать что то одно пока не станет частью тебя, в противном случае загрязнишься...
Вот это уже интересно, и есть тут трудность, суккуб ладно, это не так страшно потерять, но вот если у меня действительно есть родовая магия, и ко мне как то присоединилась прабабушка, и всячески херачит меня, лишь бы я уже начал развивать себя в эту сторону, её наверное не нужно убирать))

Perestup

• Пользователь
  • **
Да ты всё верно написал, 6 лет, я бы понял. Так и есть, мне по сути уже давно по барабану, есть это рядом, или нету. Я не звал, сама явилась. Смог обуздать, отвлечься, не обращать внимание. Сейчас это не обострилось, а скорее обострилось моё желание понять , что это может мне дать. Я не держусь за неё, если есть ей замена в плане сущностей ( и я не говорю про секс и прочее, духовное и материальное развитие, основы которые толкают меня вперёд.), я не сильно огорчусь расставаясь с ней. Я решил по спрашивать здесь, что бы не делать резких действий, быть может она может быть полезна.

По моему мнению (по моему мнению) ничем вообще она не полезна. Сексуально разгружать при должной прокачке дзена она способна. Да и все.

Ниже тема была, про наставников, что думаешь про это?

Найти можно, через возможные сообщества. Но здесь - не оно.
Всяких магических орденов, которые  практикуют синячить на природе, а потом призывать кого-либо из Гоэтии, полно до сих пор. На том же 2ч можно их отыскать, если захотеть. Шанс того, что ты найдешь мага 80 уровня и он тебя возьмет в подмастерья, крайне мал.
Опять же, ебанутых шизиков и шарлатанов в этой теме - тьма тьмущая. Поэтому лично я считаю, что проще идти крохотными шажками, но - самому.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 21:05:47 от Perestup »

Рагнар

• Новичок
  • *
Рисуй руны черной или красной ручкой на запястье, сложные ставы лучше не делать, на этом этапе они или не сработают или если сраюотают то плохо кончится.
Ровно надо рисовать, стараться, впадать в экстатический транс и прислушиваться к ощущениям.
Например символ R - райдо. Огненная радость и свет. Эффект руны - подует в лицо ветер и потечет радость по запястью тоненьким ручейком
Я пробовал это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27059.0
Маркером черным, на левое плечо. переделывал раза 4 пока не стал доволен. Хотя честно ничего не чувствовал пока делал.

Perestup

• Пользователь
  • **
Вот это уже интересно, и есть тут трудность, суккуб ладно, это не так страшно потерять, но вот если у меня действительно есть родовая магия, и ко мне как то присоединилась прабабушка, и всячески херачит меня, лишь бы я уже начал развивать себя в эту сторону, её наверное не нужно убирать))

Скорее в этих вопросах тебе поможет прабабушка.
Я бы с ней контакт налаживал.

LUCHER

• Практики
Старух к себе подключаешь? Не советую. Пусть духи мертвых не суют свой нос в колесо сансары, им тут не место. Изгонять их отсюда мало.

Рагнар

• Новичок
  • *
Да ты всё верно написал, 6 лет, я бы понял. Так и есть, мне по сути уже давно по барабану, есть это рядом, или нету. Я не звал, сама явилась. Смог обуздать, отвлечься, не обращать внимание. Сейчас это не обострилось, а скорее обострилось моё желание понять , что это может мне дать. Я не держусь за неё, если есть ей замена в плане сущностей ( и я не говорю про секс и прочее, духовное и материальное развитие, основы которые толкают меня вперёд.), я не сильно огорчусь расставаясь с ней. Я решил по спрашивать здесь, что бы не делать резких действий, быть может она может быть полезна.

По моему мнению (по моему мнению) ничем вообще она не полезна. Сексуально разгружать при должной прокачке дзена она способна. Да и все.

Ниже тема была, про наставников, что думаешь про это?

Найти можно, через возможные сообщества. Но здесь - не оно.
Всяких магических орденов, которые до сих пор практикуют посинячить на природе, а потом призвать кого-либо из Гоэтии, полно до сих пор. На том же 2ч можно их отыскать, если захотеть. Шанс того, что ты найдешь мага 80 уровня и он тебя возьмет в подмастерья, крайне мал.
Опять же, ебанутых шизиков и шарлатанов в этой теме - тьма тьмущая. Поэтому лично я считаю, что проще идти крохотными шажками, но - самому.

Значит нужно вычислить, какие есть тропки, изучить их, и начинать шагать) Я сейчас конечно в замешательстве, информации за 2 недели начитался просто беда. Ваш форум показался самым более менее здравым, и свободомыслящим из всех. По этому я тут, и я вас мучаю вопросами)
И по этому огромное спасибо за любой ответ, совет!)

Рагнар

• Новичок
  • *
Старух к себе подключаешь? Не советую. Пусть духи мертвых не суют свой нос в колесо сансары, им тут не место. Изгонять их отсюда мало.
Не, я не подключал, опять же, само пришло. Был сон с которого началось, там была эта прабабка, которую я даже знать не знал. Узнал в альбоме у родителей, и от них же узнал, что колдовала она всю жизнь, и завещала через 3 поколения передать. Вот верить или нет хз) Может и нет ее вообще, может она меня только открыла как баночку, через некоторое время меня унюхали сущности и начали бегать кушать, в астрал и ОС водить и тд.

LUCHER

• Практики

Очень не советую это делать. Разве если это не ожившее наследие бывшей ведьмы. И то, сомнительно.
К самим мертвым ни в коем случае нельзя лезть. Некоторые из них не те кто за себя выдают.

LUCHER

• Практики
Не, я не подключал, опять же, само пришло. Был сон с которого началось, там была эта прабабка, которую я даже знать не знал. Узнал в альбоме у родителей, и от них же узнал, что колдовала она всю жизнь, и завещала через 3 поколения передать. Вот верить или нет хз) Может и нет ее вообще, может она меня только открыла как баночку, через некоторое время меня унюхали сущности и начали бегать кушать, в астрал и ОС водить и тд.
Это гиблое покровительство. Оно не позволит продвинуться дальше ни на шаг. Станешь таким же кармочистом, как в форумах магии. Это ни хорошо ни плохо, но застрять тут чтобы просто делать свою жизнь лучше трудозатратно и неинтересно.
Те кто дают настоящее покровительство дают и определенную свободу действий. Мертвяки и бывшие маги, они служат лишь собственной силе. И часто, эта сила не даст сделать шаг в сторону совсем, и относиться будет холодно, так как родство только по плоти, но не по душе или по духу.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 21:13:09 от LUCHER »

LUCHER

• Практики
Вы мало знаете суккубов. Много их способностей, именно духовных, засекречени, и не поддаются огласке. Увы, до таких вещей дойдут совсем немногие. Люди нынче не в тренде, если посмотреть широко раскрыв глаза - мы в долговой яме у нашей же планеты, и наши души она отпускать не особо то и спешит. Лишь за исключением, как звезды сходятся... или в снах. Поэтому свобода ценится тут вдвойне. Особенно духовная, так как духовно свободных как видите тут мало.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 21:18:36 от LUCHER »

Рагнар

• Новичок
  • *
Вы мало знаете суккубов. Много их способностей, именно духовных, засекречени, и не поддаются огласке. Увы, до таких вещей дойдут совсем немногие. Люди нынче не в тренде, если посмотреть широко раскрыв глаза - мы в долговой яме у нашей же планеты, и наши души она отпускать не особо то и спешит. Лишь за исключением, как звезды сходятся... или в снах. Поэтому свобода ценится тут вдвойне. Особенно духовная, так как духовно свободных как видите тут мало.
Это про теорию тюрьма для душ, и колесо сансары?
На самом деле я как то очень плотно общался с практиком Сатха Йоги, и слышал много интересного, конечно что правда а что нет, не знаю. Но мы с ней тоже обсуждали про души примерно тоже самое.
А точно ли это суккуб? Я ведь основываюсь только на ласках и 4-5 снах с участием девушки. Но если просто взять как данность что это она, есть хотя бы намёки на то, какие ее способности искать? я хоть попытку сделаю)

Рагнар

• Новичок
  • *

Опять же, а если я ошибся? Если я просто сам убедил себя в их схожести? И просто всё свёл в удобный пазл, я же осознанно полез к альбому, искал, и по старым размытым фото, совместил с тем что уже начало размываться в памяти. Если я ошибся, и начну ее тревожить, боюсь тут мне возможно придется пожалеть)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 21:42:25 от Рагнар »