Автор Тема: Много текста, история жизни, ищу знающих, практиков.  (Прочитано 1331 раз)

Рагнар

• Новичок
  • *
  • Иногда мы сами не знаем, что ищем, пока не найдем.
Всем привет, Возможно моя история банальна, и вы уже всё это видели, много букв, и очень длинный текст, но я старался добавить сюда только аспекты, которые я считаю важными.
 Я начну с отступления, очень издалека, не знаю, важны эти детали или нет, может быть, они помогут, тем кто будет это читать, из знающих, для понимания, что же всё таки происходит).
Я с самого детства рос в религиозной семье, воспитание было обычное без нажима, но «Советы» помолиться, и ходить в церковь, я слышу на протяжении всей своей жизни. В детстве часто бывал в церкви, Пару раз падал в обморок в самом ее центре(Будучи 9-10 лет). На это обратил внимание один старый священник. (Хочу обратить внимание, Я Деист, религии меня не интересуют вообще, верю в высшее, но то что написано людьми и выдано как величайшая истина, и закон по которому надо жить, для меня чаще всего Пи*деж и способ манипуляции. Особенно во взгляде государственного управления стадом. По этому я всегда в поиске.)
Так вот, этот священник в этой истории будет иметь некоторый вес, он много видел в людях, я не связываю это с христианством, я думаю что он очень энергетически и духовно сильный человек, и ему открыто многое.
1.   Был очень близкий мне человек, который как говорили все «Полетел кукушечкой», В одночасье, в один день, он неожиданно начал видеть ангелов, и говорить что его родители хотят его убить, святая вода обжигало горло, говорил что спирт или бензин. Особенно в этом плане он был откровенен со мной. Корежило его так около месяца, врачи, экстрасенсы и все остальные ничего не могли сделать, куча гипотез, бесполезно. Решили отвезти его в ту церковь, пол часа он и его отец были внутри за закрытыми дверями. Отец вернулся бледный, (за 10! Лет он так никогда и никому не сказал что там было.) Его сын был полностью в адеквате но растерян, ничего не помнил. Кроме последнего воспоминания, он молился, приложил голову к иконе дома, и с того момента понеслось. С того дня он стал крайне религиозен, и в этом плане мы стали с ним часто спорить. В дальнейшем больше никогда подобного с ним не случалось, 10 лет прошло, полёт нормальный.
2.   Мне было уже около 19 лет, пришёл с будущей женой ( Да да знаю, ебанутый, рано и тд), Важный момент, который нужно добавить, жена, в церкви не ходок, в роду были те кто занимался черной магией, и она сама по малолетке читала и использовала из книг что нашла дома немного заклинаний, как говорила, срабатывали.  Придя в церковь, мы встали в углу, ждали помазания, (Маслом на лбу крест рисуют). Очередь дошла до меня, (Я его не видел около 8 лет) и он меня как то узнал, (Хотя мы виделись от силы раз 7-10 за всю жизнь) Пока мазал, сказал что бы я подошел к нему после этого. А вот жене он задал вопрос, «А ты что тут забыла?» И нарисовал ей крест не на лбу, а на все лицо, сказать что я охуел это ничего не сказать.
Дальше было уже наше с ним общение, которое я до сих пор вспоминаю. Хотя и не помню 80% того что он говорил, но помню ощущения, что тебя видят насквозь, и те факты, что он называл, о которых мог знать только я. К  примеру, он видел какие кольца на моей руке, кем куплены, какую энергетику несут. О взаимоотношениях на работе, и грядущем повышении, о том, что с браком я спешу, и что энергии мало. Много чего ещё было, память крайне плохая у меня, не всё запомнил.
Мой следующий приход к нему, расскажу уже немного позднее.

Ещё я хотел бы немного вернуться в своё прошлое связанное со снами, так как они тоже будут тут иметь вес.
В детские годы, с 4 по 8 лет я достаточно часто просыпался, с ощущение что я вишу над кроватью, лёгкое парение. Сразу вспоминается старая реклами, «Бабушка я летал во сне.»
Было всякое и ОС и посещение разных стран, алиса в стране чудес Б8ть. Но будучи ребенком я этого не понимал, боялся, и сам отключал себя от этого. Самый часто повторяющийся сон был, медитация на облаке, с собеседником. О чем говорили после просыпания никогда не помнил.

Ну а теперь плавно начнем подходить к тому как я во всю эту х*йню забрался.
Было мне 18, я начал встречаться с будущей женой, и при этом активно покуривал легкие наркотики, был очень наглым атеистичным, и всегда громко и прилюдно бросал вызов высшим силам, что бы они мне показали себя и дали в себя поверить, богохулиничал. Потом брак, нам дают пожить в квартире старой умершей родственницы. Легкий ремонт, и часть ее вещей остались в доме, в том числе и зеркало, которое будет в этом рассказе.
Был тогда у меня трудный период, работу потерял, и искал новую, ничего не шло, везде обломы, жена вечно на говно исходит, что я без работы, а она пашет. Ну и ее родственники естественно тоже не особо рады всему этому. Новый год, в святцы у ее родоков гадаем на бумажках и тени (комкаешь, мнешь и смотришь на тень, думаешь что там). Так вот на моей была отчетливо голова мужчины в профиль, потом неожиданно мужчина открывает рот в крике, сзади головы как будто кто то присосался. Ну по рассуждали, по думали, да и забыли. Я мало во что верю, любопытство и желание получить ФАКТЫ вот всё что мной всегда двигало.
Проходит неделя. Я сплю, утро, дома один. (Важный момент, кровать изголовьем к подоконнику, на подоконнике зеркало, направлено так, что можно увидеть себя, если направить туда взгляд.) И вот тот сон с которого всё и закрутилось…
Коротко, мне показали, что я разведусь, вернусь домой к родакам, покажут мою новую профессию, Потом легкий переброс в другие локации, показывают что у машины будет поломка, обратят внимание на аккуратность. Дальше последняя лока, я в комнате, лежу на животе, гляжу в зеркало, пристально. В комнате сзади меня из серого тумана постепенно появляется женщина, лет 50-60, Седая, Худая, лицо гладкое, без морщин, на лице улыбка во весь рот, жутковатая немного. Тут я понял, тело не контролирую, но голова варит, мысленно говорю, что не боюсь, ощущаю легкое веселье, и показываю язык ей в зеркало (Она тоже смотрит внутрь зеркала, не на меня). В ответ она тоже показывает язык, острый, который дотянулся до подбородка, и вот не было в этом ничего страшного, но я как безумный заорал, начал трястись, пытаться сорвать оковы, и вроде как у меня получалось даже встать, но за долю секунды она оказалась рядом, вдавила подбородком в подушку, и не отрывая глаз, начала шептать что то мне на ухо, при этом не переставая улыбаться.
Проснулся я с диким криком, кричал я стыдно признаться маму. Точнее я хотел бы что бы это был крик, но я просто беззвучно открывал рот, и не мог двигаться, паралич, потом я проснулся еще раз, и таже самая фигня. На 10-ый раз, я всё таки проснулся по настоящему, и реально был в диком шоке. Бегал по комнате, звонил знакомым, обсуждал, и тд. В какой то момент, я успокоился, отбросил мысли об этом и поехал на собеседование. Была зима, куча снега и лёд. Выезжая на очень оживленный перекресток, я обычно влетал в поток весьма нагло, но в этот раз, я ехал очень аккуратно… Лопнуло колесо, меня понесло в занос, остановило у самого перекрестка. Будь скорость по выше, вылетел бы на перекресток и поминай как звали. Вот тут меня прошибло окончательно, карты начали сходиться. Починил колесо, опоздал на встречу, поехал домой. Но появилось нечто новое. Я постоянно чувствовал страх. ПОСТОЯННО. И это не трусость от необычного и тд, это животный инстикт. Мурашки накатывали резко и по всему телу только при слове «Страх» Еще месяца 2, жена первое время надо мной дико издевалась с помощью этого слова, веселила ее эта чертовщина. В общем когда я начал эти мурашки ловить очень долгое время, побежал я по церквям, И вот священник которого я описал выше, всячески пытался от меня убежать, если до этого пол часа поговорить со мной для него не проблема, то тут он слишком торопливо пытается уйти. В глаза не смотрит, слушает не внимательно. По итогу он мне сказал, Я ничего на тебе не вижу. Молись, причастись. И тд. Но через 5 минут он сам подошел и сказал тихо использовать полынь. Я уточнил Что именно делать с полынью. «Ну, не курить», и ушел подмигнув. Намек как мне показалось на наркотики которые я весьма люблю))
Полынь конечно не помогла, пил я ее с недельку. Отвратное пойло.
Решил навестить родителей, и что то потянуло меня дико к старым альбомам, в котором я почти сразу нашел свою посетительницу из сна. Ей оказалась моя прабабушка, которая занималась приворотами, порчами и прочим ведьмовством, со слов мамы, должна была передать силу через 3 поколения… Это стало интересным, и я начал копать инфу на такие темы.
Потом я расслабился, решил по общаться с тем что ко мне пришло. По приколу сказал, мурашки на правую сторону тела если да, и мурашки на левую часть тела если нет.
И ЗАРАБОТАЛО! Действительно ответы были, и очень четко, то на одну руку то на другую, но как я позднее разобрался, ответы не всегда были правдой. Я начал подумывать что со мной играют. Позднее мурашки стали всё слабее и слабее, и я решил изменить систему, сказав что хочу ответ прикосновением, так же к правой части тела если да, и к левой если нет. Начались сильные толчки "Пальцем» в разные части тела. (С того момента я уже не могу поменять способ ответа). Так от нечего делать, я болтал с сущностью, по разным мелочам, по типу, «купить это?», «Стоит ли верить этому человеку?» и тд, Конечно помня что ответ не всегда правдив, я не сильно придавал этому значение, спрашивал чисто автоматически.
Но по мимо этого, начал видеть сгустки энергии, которые если на них сконцентрироваться начинали ко мне подплывать, (Это как если долгое время смотреть на лампочку, а потом перевести взгляд на стену, примерно так я видел эти сгустки энергии.)
В одну свою гулянку с друзьями, мы сняли котедж, за городом, и отдыхали там сутки, всё было прекрасно, кроме момента отхода ко сну, Обилие этих сгустков и прикосновений было невероятное, меня трогали везде, было жутко, долго не мог уснуть, на утро узнал что рядом кладбище…
Возвращаясь ко снам, тут начались кардинальные изменения, меня ПОСТОЯННО выбрасывало в состояние паралича, То есть, я вижу всё что в комнате, но не могу двигаться, говорить, рядом мелькают тени, в комнате немного другое освещение, более зеленоватое. Вижу всегда разное, молодых девушек около моих ног, беснующихся людей, и тд. В какой то момент я смог начать двигаться, но от этого просыпался моментально. Прикладывая усилия, успокаивая разум, старался изо всех сил, и всё таки смог пересечь свою комнату. Это случилось однажды, в одном повторяющемся сне, в котором я постоянно видел как в мою комнату через входную дверь входит соседка, и «Колдует», я смог очень быстро вскочить и дать ей по морде, от чего на ее лице появилось изумление и испуг. С этого дня она больше не появлялась. Множество других похожих снов, я осознаю что сплю, но вокруг множество черных фигур без пола, которые бросаются на меня скопом, и пытаются задавить. После этих снов было очень хреново, всегда. Начал читать форумы, пробовал многое, но один совет мне очень понравился, «Сила мысли», один парень мысленно руководил событиями сна, создавал себе оружие, и защищался. Я попробовал это в ту же ночь, создал меч (Получился какой то с зеленоватым пламенем) и начал крошить этих теней, по ощущениям несколько часов, так длилось неделю, локации менялись, постоянно какие то коридоры, толпы этих существ, но вреда уже мне не могут нанести, я просто куда то иду. В конечном итоге, я появляюсь в комнате, где я отчетливо слышу, «Наконец то, ты дошёл». Сон закончился, в дальнейшем такие сны больше не происходят. Я начинаю реально подумывать что я поехал кукушкой, некоторое время все спокойно, но потом я опять начинаю падать в ОС, но уже иначе. Я начинаю себя осознавать по середине какого либо сна, поначалу меня всегда после этих мыслей выкидывало, но потом понемногу, я смог менять локации, делать что мне хочется, но всё равно, стоит немного поспешить, или потерять контроль, сразу происходит отключение. Я так и не смог перейти рубеж в 7-10 минут в ОС, но даже этого времени иногда хватает, что бы по веселиться. Выбрасывания в Астрал стали очень редкими, но меткими, к примеру, я ощутил себя в параличе, и начал понемногу двигаться, слышу громкий женский крик, идет со стороны улицы, поворачиваю голову в сторону окна, и вижу женщину, лет 60-70, полную, которая во весь рот от ужаса кричит, поднимаясь всё выше, пролетая мимо окна. На утро, выйдя из дома, я увидел гроб у подьезда,  с её фото.

Работал я тогда в очень шумном и активном месте, денег хватало, в семье всё было хорошо. Сущность не мешала, было даже забавно. Так прошёл примерно год. (Наркотики я не забросил), что и привело в конечном итоге к событиям, которым я нашел схожесть на вашем форуме, и почему и решил написать.
Под веселым настроем я лежал на кровати, Жена спала, я ощутил сильное давление на ноги в области колен, как будто кто то сел на них. Дальше я начал чувствовать легкое поглаживание в паховой области, Эрекция, и дальше сложно обьяснить, это не секс, это вроде мастурбации с помощью ветра, ощущения очень слабые, да я чувствую как что то двигается вверх и вниз, но этим не довести до оргазма, только возбудительный эффект. Стало интересно, возможно ли это усилить, и я всячески пытался, медитации, Сатха йога, и тд, но сильно это не помогало. Я уже свыкся что мне по вечерам «Посасывают» но не «Досасывают». Всего 5 раз с этого момента, я видел девушку (Очень красивую блонди с волосами чуть ниже плеч), выпадая в астрал, которая занималась со мной сексом, но каждый раз, когда я осознавал что я в астрале, или пытался приобнять, усилить скорость и тд, в течении 10-15 секунд выкидывало из сна. Зато в этот момент в реальности, было просто мракобесие, из энергетики, ярко красной и очень недовольной. Хочу обратить внимание, на тот момент, я не испытывал недостатка в сексе, и жена у меня была очень привлекательная (Модельной внешности), возможно в моем интересе к этому было 2 аспекта, мои гены блядуна, и желание познать неизведанное до этого.
Время шло, общение с помощью тычков не закончилось, как и «посасывание», но я понемногу потерял к этому интерес, и просто абстрагировался от этого, я решил завязать со всем, (Наркотики и алкоголь), примерно через 3-5 месяцев решил что пришла пора завести ребенка, выбрал нужное время (Я подбирал так, что бы у ребенка был определённый знак зодиака), и направил всю энергию на реализацию. Всё получилось как я хотел, родился сын, но отношения с женой как будто умерли. Всё постепенно шло к краху, и хоть я уже не проводил сеансы с сущностью, она меня не покидала, и время от времени толчками давала о себе знать. Потом развод, разгульная жизнь, клубы и тд. Но когда я оставался на едине с собой, сущность всегда старалась напомнить о себе, толчки, поглаживания. Появилось много свободного времени, я начал много читать, окультные форумы и прочее, но я так и не пришёл к чему либо. Сейчас с момента развода, прошло уже 3 года, Сущность со мной уже 6 лет, и что это, я до сих пор не знаю. Вреда не наносит, пользы тоже. Хотя быть может, я просто этого не замечаю. Любопытство, и искреннее желание развить свои способности и знания привели меня сюда, и я решил написать.
И вот теперь вопрос к вам уважаемые знатоки)
По какому пути мне лучше начать развитие? Тьма/ Свет / ? /
Я много читал, но мало что пробовал, ищу знания, которые действительно стоят потраченного времени, (Его не так много, работа.) Ведь если нет эффекта, то интерес быстро пропадает. Помогите мне, дайте источники информации, которые можно использовать, которые помогут развить способности. Форумы/Книги/Ритуалы , то что будет действенно в моём случае.
За ранее спасибо, что потратили время на мою историю, и ещё раз прошу меня простить, за то, что она такая большая).
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2020, 14:48:24 от Рагнар »
Я хочу того,что не имеет цены в золоте.Но для меня бесценно.
То,что ты ищешь,тоже ищет тебя.

Perestup

• Пользователь
  • **
Ты уже находишься на уровне Продвинутого Юзера.
Ты уже прокачался в ОС, видел свою демоницу. Пожалуй, дай бог один из 10 человек может похвастать тем же.
Путей куча.
Любопытна рунная магия. Любопытна Кабалла. Возможно помогут какие-нибудь ритуалы эвокации.
Кто-то ищет и находит себя в Магии Хаоса и сумасшедшей дрочке перед зеркалом.
Лично я (лично я), просто задался бы вопросом "зачем это мне"?

Ну и ...
Сексуальная алхимия Тайсона.
Ничего лучше не написано и не будет написано.
Единственное, она не переведена на русский язык.
По крайней мере, мне переведенный вариант не удалось найти.

https://mysuccubus.ru/archives/229
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2020, 19:50:49 от Perestup »

Рагнар

• Новичок
  • *
Ты уже находишься на уровне Продвинутого Юзера.
Ты уже прокачался в ОС, видел свою демоницу. Пожалуй, дай бог один из 10 человек может похвастать тем же.
Путей куча.
Любопытна рунная магия. Любопытна Кабалла. Возможно помогут какие-нибудь ритуалы эвокации.
Кто-то ищет и находит себя в Магии Хаоса и сумасшедшей дрочке перед зеркалом.
Лично я (лично я), просто задался бы вопросом "зачем это мне"?

Ну и ...
Сексуальная алхимия Тайсона.
Ничего лучше не написано и не будет написано.
Единственное, она не переведена на русский язык.
По крайней мере, мне переведенный вариант не удалось найти.

https://mysuccubus.ru/archives/229
Спасибо!) Руны изучал буквально неделю назад, смотрел чем народ в основном практикует. Заинтересовали славянские руны, и формулы из их составов. Выбрал варианты без подношений, и попробовал сразу на тело, с заговором. Пока что разницы не заметил, 4 дня на теле, полёт нормальный. Хотя отзывы были восторженные якобы с первых дней, возможно недостаток веры, или я просто где то накосячил).
О кабалле читал мало, я сразу почему то воспринял как ветвь религии, и отключился от нее, там есть практики?
Эвокация, вот это интересно, но как неопытному, с чего лучше начать, что бы не наполнить свою бедную задницу проблемами?)
Магия хаоса, не слышал, сейчас начну дико гуглить.
Сумасшешдшая дрочка перед зеркалом))  Мне кажется буквально на этой неделе наткнулся на такую информацию, в которой говорилось, о переходе в паралельную реальность с помощью зеркал, и более 10 вариантов с ними же. Но описание показалось опасным, и к сожалению не описан результат, к чему это ведёт? Что в том мире, ради чего я рискую и стараюсь?
Сексуальная алхимия Тайсона. Вот тут обидно, С языками у меня очень туго, а через переводчик боюсь часть смысла сильно исказит...
Я задавался этим вопросом много раз, зачем это мне... Я воспринимаю это как возможность, хочу добиться успеха, и тд. Эго повышенное, и большие амбиции, наверное это немного говорит о том, что я хочу). Честно скажу, то что имею сейчас по отношению со своей сущностью, вообще не устраивает, всегда хочется получить максимум. Но принципы банальной дрочки, и тд не очень интересны (Если развить до видимости и ощутимости, тогда уже будет интересно). Хочется Видеть, Слышать, Говорить, и ТД. Хочется иметь в её лице магического помошника, или что то в этом духе. Учитывая что я читал тут, у людей они через неделю иногда уходили, из за алкоголя, или ещё каких вещей, а у меня 6-ой год, а я херню творил многим хуже, как я думаю, либо вкусный, либо не может уйти). Но я так же хочу развивать в себе способности, получать знания, становится практиком.

Perestup

• Пользователь
  • **
О кабалле читал мало, я сразу почему то воспринял как ветвь религии, и отключился от нее, там есть практики?

Все поддается логике. И все нужно, на мой взгляд, делать последовательно.
Лилит - ветхозаветный демон. И у демонов Гоэтии и у Лилит - общее прошлое. Суккуб - дочь Лилит, что бы понять что это и как с ней взаимодействовать необходимы знания в кабаллистике.
Еще раз, это исключительно мое мнение. Астралетчики и всевозможные раскрыватели чакр со мной не согласятся.

Ключевая проблема, это в том, что не получив результата люди начинают хвататься за все подряд. А нужно - выбрать путь и по нему идти.
Руническая магия. Магия Хаоса. Черная магия. Энергопрактики. Полеты по атсралу.
Выбирать только тебе. Но выбрать - необходимо.
Быстрым этот путь в любом случае не будет.
Но только добившись успеха в познании себя и своих собственных возможностей, ты сможешь перевести отношения с сущами на другой уровень.
Проблема еще в том, что тут не получится "на полшишечки". Всем хочется всего сразу. Нормально спать. Бухать. Закидываться веществами. Что бы при этом было весело и не получить пиздюлей. И палочку симпатичной телочке кинуть. И денежки зарабатывать. И выглядить при это пристойно. Еще и суккубочке при этом по желанию под хвост закидывать когда захочется. А потом, что бы она на коврике перед дверью спала и не заебывала.
Но мы то - взрослые. Мы же понимаем, что все работает несколько не так. Невероятное количество дебилов царапает на лейкопластыре руны, а потом клеят на Свахдистану в надежде на то, что суща охуеет от количества энергии и тут же проявится в кровати. И искренне удивляются тому, что шишка падает, Свахдистана пульсирует, а рогатой тёлочки - нет.

Так вот этого не будет. Ни при каких раскладах.
Та сторона требует асоциальности, отьезжающей кукушки и одиночества. Либо, круг таких же упоротых фанатиков.
Какой путь ты выберешь, решать только тебе. Но, как по мне, за суккуба высоковата цена.
В том мире есть существа намного интересней тех, которые способны дергать твой член. А на большее суккуб не годится, как мне кажется.
Сильно переоценены эти существа и их возможности. Странно, что ты за 6 лет этого так и не понял.
То, что сейчас увеличилась активность может иметь массу причин. Дырку "туда" ты уже пробил. Поэтому "это" все время рядом с тобой. Энергетика наша меняется, есть спады, есть подьемы. Отсюда и активность сущей меняется.

Могу посоветовать тебе 2ч.
https://2ch.hk/mg/arch/2020-08-14/res/447951.html

У них неплохая библиотека по Гоэтии. Почитай.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 19:15:47 от Perestup »

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
Я знаю что произошло с вашим другом. Это было одержание на фоне безумия. Такое изгоняется только рукой бога. Ему еще повезло, так как обычно такое заканчивается очень плачевно.
Безумие и одержание две разные вещи, но могут друг друга дополнить по плачевным обстоятельствам.

LUCHER

• Практики
Я могу помочь с рунами, но требуется ваше согласие.

LUCHER

• Практики
По поводу ваших рассказов что вам в детстве всякая мистика чудилась могу поздравить, вы вошли в новое поколение магуев. Которое началось рождаться в пнинципе с начала 2000х

Рагнар

• Новичок
  • *
По поводу ваших рассказов что вам в детстве всякая мистика чудилась могу поздравить, вы вошли в новое поколение магуев. Которое началось рождаться в пнинципе с начала 2000х
Ну я в 90-х родился) А что это означает?) Сейчас у всех так, или просто общая истирия на магии, откладывает отпечаток на неокрепшие умы, и создаёт иллюзии?)

Рагнар

• Новичок
  • *
Конечно, я только за, читал некоторые вещи по славянским рунам, конечно поверхносно, но в принципе, если то, что там описывается, возможно достичь, это очень интересное направление для меня.

Рагнар

• Новичок
  • *

Все поддается логике. И все нужно, на мой взгляд, делать последовательно.
Лилит - ветхозаветный демон. И у демонов Гоэтии и у Лилит - общее прошлое. Суккуб - дочь Лилит, что бы понять что это и как с ней взаимодействовать необходимы знания в кабаллистике.
Еще раз, это исключительно мое мнение. Астралетчики и всевозможные раскрыватели чакр со мной не согласятся.

Ключевая проблема, это в том, что не получив результата люди начинают хвататься за все подряд. А нужно - выбрать путь и по нему идти.
Руническая магия. Магия Хаоса. Черная магия. Энергопрактики. Полеты по атсралу.
Выбирать только тебе. Но выбрать - необходимо.
Быстрым этот путь в любом случае не будет.
Но только добившись успеха в познании себя и своих собственных возможностей, ты сможешь перевести отношения с сущами на другой уровень.
Проблема еще в том, что тут не получится "на полшишечки". Всем хочется всего сразу. Нормально спать. Бухать. Закидываться веществами. Что бы при этом было весело и не получить пиздюлей. И палочку симпатичной телочке кинуть. И денежки зарабатывать. И выглядить при это пристойно. Еще и суккубочке при этом по желанию под хвост закидывать когда захочется. А потом, что бы она на коврике перед дверью спала и не заебывала.
Но мы то - взрослые. Мы же понимаем, что все работает несколько не так. Невероятное количество дебилов царапает на лейкопластыре руны, а потом клеят на Свахдистану в надежде на то, что суща охуеет от количества энергии и тут же проявится в кровати. И искренне удивляются тому, что шишка падает, Свахдистана пульсирует, а рогатой тёлочки - нет.

Так вот этого не будет. Ни при каких раскладах.
Та сторона требует асоциальности, отьезжающей кукушки и одиночества. Либо, круг таких же упоротых фанатиков.
Какой путь ты выберешь, решать только тебе. Но, как по мне, за суккуба высоковата цена.
В том мире есть существа намного интересней тех, которые способны дергать твой член. А на большее суккуб не годится, как мне кажется.
Сильно переоценены эти существа и их возможности. Странно, что ты за 6 лет этого так и не понял.
То, что сейчас увеличилась активность может иметь массу причин. Дырку "туда" ты уже пробил. Поэтому "это" все время рядом с тобой. Энергетика наша меняется, есть спады, есть подьемы. Отсюда и активность сущей меняется.

Могу посоветовать тебе 2ч.
https://2ch.hk/mg/arch/2020-08-14/res/447951.html

У них неплохая библиотека по Гоэтии. Почитай.

Да ты всё верно написал, 6 лет, я бы понял. Так и есть, мне по сути уже давно по барабану, есть это рядом, или нету. Я не звал, сама явилась. Смог обуздать, отвлечься, не обращать внимание. Сейчас это не обострилось, а скорее обострилось моё желание понять , что это может мне дать. Я не держусь за неё, если есть ей замена в плане сущностей ( и я не говорю про секс и прочее, духовное и материальное развитие, основы которые толкают меня вперёд.), я не сильно огорчусь расставаясь с ней. Я решил по спрашивать здесь, что бы не делать резких действий, быть может она может быть полезна.

Про руны, я один из этих дебилов, взял первую красивую формулу, маркером на теле накарябал, и заговорил, и надеюсь на чудо)).

Да по наркоте я уже давно не угараю, в завязке, хотя конечно флешбеки из прошлого заставляют сладко глотать слюну. Некоторые помогали с выходом в ОС.
Алкоголь и бабы, да это мой нынешний злой рок, + сигареты. И конечно от сигарет я с радостью откажусь, как быть может буду готов пить только по праздникам и немного, но вот бабы.... Это наверное выше моих нынешних сил)
Ну а про денежки и пристойно выглядеть, тут само собой, это основа, магия лично для меня, хорошее средство для улучшения всех этих показателей, + приятные бонусы.  Я не готов к сожалению полностью отдалиться от мирского, по этому понимаю, что далеко не всё может мне подойти. Но наверное есть, то что я смогу осилить, не потеряв ничего, и при этом имя возможность приобрести.
Конечно меня очень интересует астрал, я уже наверное год не практиковал ос и астрал, и выбрасывает туда нынче редко, но это действительно захватывает, это интересно, главный вопрос, что это может дать, кроме ярких ощущений.

Ниже тема была, про наставников, что думаешь про это?
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 20:17:31 от Рагнар »

LUCHER

• Практики
Ну я в 90-х родился) А что это означает?) Сейчас у всех так, или просто общая истирия на магии, откладывает отпечаток на неокрепшие умы, и создаёт иллюзии?)
В том то и дело, с 90х по 2010й был период рождения нового поколения так как старое стало изживать себя само. Пока держатся, но сам понимаешь какая дерьмовая это тропинка - эзотерика.

LUCHER

• Практики
Конечно, я только за, читал некоторые вещи по славянским рунам, конечно поверхносно, но в принципе, если то, что там описывается, возможно достичь, это очень интересное направление для меня.
Знать недостаточно. Выкинь все из своей головы ровно до того, что означает каждая буква. Нужен негностицический подход.
В том плане, что как относишься к тому что там есть так оно и будет. Также важно это активировать., обычно словами.
Не то чтобы знать, фишка в интуиции и правильном построении смысла геометрри, в противном случае несбалансированный ключ погубит. И важно понимать, смысл не в том что это буковки или резьба а в том к каким силам ведет эта карта так как именно к силам рун ты взываешь, дух, которого руны призывают - волна потока из божественных миров.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 20:40:36 от LUCHER »

Рагнар

• Новичок
  • *
Знать недостаточно. Выкинь все из своей головы ровно до того, что означает каждая буква. Нужен негностицический подход.
В том плане, что как относишься к тому что там есть так оно и будет. Также важно это активировать., обычно словами.
Не то чтобы знать, фишка в интуиции и правильном построении смысла геометрри, в противном случае несбалансированный ключ погубит.

Это будет легко, у меня плохая память) Считайте я уже забыл)
С геометрией у меня плохо очень(в плане ровных линий), если рисовать надо всё в ручную, я буду очень плох. Так как пишу ОЧЕНЬ коряво, и криво, ужасный почерк.

lolprior

• Пользователь
  • **
  • Tylca
Лючер я только заметил что у тебя на Аве Риннеган , глаз шести путей
Автору темы скажу как бывший христианин , не советую с демонами возиться , мне это очень повредило , незнаю как вам мне фигово(
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2020, 20:45:04 от lolprior »
ZKI

LUCHER

• Практики
Рисуй руны черной или красной ручкой на запястье, сложные ставы лучше не делать, на этом этапе они или не сработают или если сраюотают то плохо кончится.
Ровно надо рисовать, стараться, впадать в экстатический транс и прислушиваться к ощущениям.
Например символ R - райдо. Огненная радость и свет. Эффект руны - подует в лицо ветер и потечет радость по запястью тоненьким ручейком