Автор Тема: Лже-учитель Самаэль или опытный наставник,но будьте готовы к испытаниям.  (Прочитано 873 раз)

FFF

• Пользователь
  • **
  • Lamia and Succubus, two vampires.
Чудовищность природы человека соответствует всем чудовищам, которые может придумать демон.
Человек сам по себе свободен во всём и ни откого не зависит,он может быть чудовищем,зверем,добрым,но это лишь в душе,а имею настоящих монстров,как Огромных скорпионов из фильма или Кракенов,кароче монстров,что есть настоящие.
Человек смертен,неряшлив,ленив,глуп,рано или поздно конец будет.
A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
Жаждешь зла человеческому роду?

FFF

• Пользователь
  • **
Жаждешь зла человеческому роду?
Так Дьявол ни один во вселенной,не стоит бояться,коллапса всё равно не будет.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
Это твой выбор, я не вынуждаю в нём оправдываться

FFF

• Пользователь
  • **
Расскажу про положительные стороны Самаэля,так и быть.
Самаэль будет вас ограничивать во многом,вы не будете получать то,что хотите,но вы будете просвещены по другому.
Он вас ограничит от людских страстей и это к лучшему,некоторые люди,во все не люди,а тупые животные,не стоит идти на поводу людей,лучше идти на поводу опытного наставника или почти лжеучителя,для одних это ложь и они не получают что хотят,для других это закон,запрет Самаэля,то что хочешь ты,ты этого можешь и не получить,а может и получиш ь,на всё воля Самаэля.
Что сказать по этому поводу на счёт меня,пусть Самаэль ведёт вас тропой тайной с испытаниями,но поверье,это лучше,чем следовать людским порокам.
Сегодня меня споили на работе,я лишь хотел поддержать коллегу,но вышло наоборот,я напился и не помню как дошёл до дома.
Лучше быть на половину не человеком,чем человеком с низменностями.
До меня начинает доходить,от чего меня Самаэль ограничивал и предостиригал,но я по-прежнему считаю его слишком требовательным.
Лучше читать молитвы и бить голову служа дьяволу,чем пить,быть подобно человеку.
Не будьте людьми,будьте другими,это вам поможет.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
Чет я не понял. Ты все время его обсирал, а теперь делаешь из него хорошего учителя? Я запутался, хех.
Во всяком случае тот, кого некоторые называют Самаэлем, меня не обманул и не бросил. Он учитель без компромиссов, но его жестокость сравнительна с законами природы. Избавьтесь от излишней человечности и понятий гуманизма и вот вам наглядный пример.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

FFF

• Пользователь
  • **
Ну как вам объяснить,я понял кое что и кое что уяснил.
Не так просто нас в этой жизни ограничивают и ставят препятствия,не всё то,что мы хотим,получаем,наша жизнь это не всегда наша,она чья то,так как мы не получаем удовольствия на все 100% от нашей жизни.

То,чего вы хотите оргии,пьянство,блуд,этого все хотят,но не всем это доступно,с одной стороны это низменно,а с другой это вроде как ничего такого.
Раньше я думал,что секс и пьянство это круто,но нет,это не так круто,как кажется,бывает во мне просыпается философ,но такой уж я.
Самаэля я винил в том,что он меня ограничивал и делал размазнёй так скажем,но видимо не так просто,если сила в человеке дремлет и он это осознает,нужен будет,тот кто раскроет весь потенциал.
Я не пил,не блудил по бабам,не курил,ел то,что заработал,но после того как я отказался от него,я понял,что такое свобода.
Свобода это безудержный секс,наркотики,пьянство,тёлки,курево,я понял,что свобода это всё,но где предел,его нет.
Спустя некоторое время я понял,что я не могу остановиться,а я хочу постоянно свободы.
Тут я понял,что мне нужен наставник,опять наставник,строгий и серьёзный,но кого выбрать,я даже не знаю.
Так скажу я вам,свобода это кошмар,ужас,это кошмарище.
Сегодня я выпил чистого спирта,а там пятилитровка была,не всю конечно,кола так охлаждает эту горячительную смесь,кола,как спасение.
Я чуть не поспорил с одним мужиком,что выпью пятилитровку и запью колой и мне ничего не будет,а это
самый странный спор.
Чуть не закурил.
Чуть не поддался на его уговоры на груповуху,хотя он предлагал мне тёлку снять.
С одной стороны это смешно,а с другой,это пздц как тупо,люди выбирите правильного учителя,как демона,так и ангела,на ваш вкус,просто поймите их,и вы поймёте меня.

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
Чет я не понял. Ты все время его обсирал, а теперь делаешь из него хорошего учителя? Я запутался, хех.
Во всяком случае тот, кого некоторые называют Самаэлем, меня не обманул и не бросил. Он учитель без компромиссов, но его жестокость сравнительна с законами природы. Избавьтесь от излишней человечности и понятий гуманизма и вот вам наглядный пример.
Дурное дело нехитрое, обсирать богов, а когда обидятся то будет грустно.

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
Ну как вам объяснить,я понял кое что и кое что уяснил.
Не так просто нас в этой жизни ограничивают и ставят препятствия,не всё то,что мы хотим,получаем,наша жизнь это не всегда наша,она чья то,так как мы не получаем удовольствия на все 100% от нашей жизни.

То,чего вы хотите оргии,пьянство,блуд,этого все хотят,но не всем это доступно,с одной стороны это низменно,а с другой это вроде как ничего такого.
Раньше я думал,что секс и пьянство это круто,но нет,это не так круто,как кажется,бывает во мне просыпается философ,но такой уж я.
Самаэля я винил в том,что он меня ограничивал и делал размазнёй так скажем,но видимо не так просто,если сила в человеке дремлет и он это осознает,нужен будет,тот кто раскроет весь потенциал.
Я не пил,не блудил по бабам,не курил,ел то,что заработал,но после того как я отказался от него,я понял,что такое свобода.
Свобода это безудержный секс,наркотики,пьянство,тёлки,курево,я понял,что свобода это всё,но где предел,его нет.
Спустя некоторое время я понял,что я не могу остановиться,а я хочу постоянно свободы.
Тут я понял,что мне нужен наставник,опять наставник,строгий и серьёзный,но кого выбрать,я даже не знаю.
Так скажу я вам,свобода это кошмар,ужас,это кошмарище.
Сегодня я выпил чистого спирта,а там пятилитровка была,не всю конечно,кола так охлаждает эту горячительную смесь,кола,как спасение.
Я чуть не поспорил с одним мужиком,что выпью пятилитровку и запью колой и мне ничего не будет,а это
самый странный спор.
Чуть не закурил.
Чуть не поддался на его уговоры на груповуху,хотя он предлагал мне тёлку снять.
С одной стороны это смешно,а с другой,это пздц как тупо,люди выбирите правильного учителя,как демона,так и ангела,на ваш вкус,просто поймите их,и вы поймёте меня.
Это форум о суккубах а не форум анонимных притесненных жизнью.
Свобода разная бывает. Но то что в цитате было описано это не свобода вовсе, а так, утоление сомнительной жажды.