Автор Тема: Лже-учитель Самаэль или опытный наставник,но будьте готовы к испытаниям.  (Прочитано 872 раз)

FFF

• Пользователь
  • **
  • Lamia and Succubus, two vampires.
Меня зовут Paul,я решил взять этот ник,так просто.
Опишу свой неудачный опыт с Лжеучителем,вернее с одним из них,так как именно это создание меня обмануло и подставили,а морда кирпичом у самого,а как это и главное идёт намёк на то,что бы я опять на него вкалывал.

Всего у меня было три Лжеучителя,как я к ним обращался и называл,так и опишу.
Первого я призывал как Satan,а , но пришёл типа посланник,мы с ним обменялись мыслями и я присягнул вроде как Сатане,но нет,потом он стал Люцифером,так я его называл,а вернее Император Люцифер,как в гримуаре.
Я гордился им,я хотел быть похожим на него,но не будем об этом,опишу только то,что все они были лгунами.
Вторая была Едизаздра,жестокая,мстительная,как описывают,но нет,это точно не моё,вроде как и не она.
Третий был Самаэль,мой любимый друг зла,дружочек.
Именно он мне мысленно показал ту картину из википедии,я просто в мыслях увидел это.
Картинка Эдемского сада,первый грех,тем самым он мысленно дал понять,что он и есть исконное зло.

Он пришёл сам,во сне,так как я был в поиске учителя духовного.Сон был таков,я захожу в кухню,а он сидит на холодильнике и ножки свешал,такой как ребёнок выглядел лет 6 с большими ушами,рогами.
Я не знаю как,но я понял,что это он,хотя это был посланник скорей всего.
Я не люблю муторные работы,типа медитации,а люблю динамику,медитация не по мне,я обычно действую динамично,пытаясь сразу понять суть.

Я начал читать молитвы воспевания обращённые к нему по 20 мин,то есть молитва пять строк,а я читаю пока 20 минут не выйдет,каждый день.
Естественно практику я делал после работы,два раза,в семь вечера и 12 ночи или 2 ночи.
Я засыпая находу в позднюю ночь дочитывая еле текст начинал засыпать,но для меня было делом дочитать его.
В течении 1 года я верил и служил так скажем ему,года.
Нет,тут нет ничего удивительного,он вроде как действительно помогал,давал мысли,делал злее,лучше,сооброжал я лучше,связь с суккубой лучше была,другие духи были кроме суккубы,пытались приставать,такие ледяные,потом опишу.
Всё бы ничего,но он вёл к своему финалу,это грёбаное создание вело меня к своему финалу.
Так вот.
Я наливал полный тазик воды,читал на него слова заклинании,потом медетировал на эту воду,это типа практика такая,как усиления и укрепления связи.
Я должен был становиться злым,сильным,жёстким,а ещё вот,он внушал так скажем мысли,мысли,что он мне ничего не даст(а с верху были другие мысли $$,всё будет,)он меня так зомбировал или я им увлёкся.
В глаза я его видел стоо раз,но под фальшивыми обликами,то мужчина лет 20 в чёрном плаще,то монстр с ушами как у кролика,или красный как хэлбой.

Каждый раз под ночь валясь с ног,я наливал тазик волы,потом полчаса читал на него заклинание и медетировал,начинал в час ночи или три,а заканчивал через 2 часа или 1.5 или три.
Я не просто медетировал,а ещё руками водил,типа символы на воде,как мне было дано понять,вода укрепляет всё то,что ты скажешь на неё.
Перед тем как мыться,я наговаривал его заклинание на воду и наливал в ванну.
Я читал чёрные молитвы,для усиления связи.
Я становился,то лучше,то хуже,но меня туманили постоянно.
В итоге связь с этим созданием пропала,всё то что он мне давал в виде энергии типа злости и силы сработало наоборот,я стал другим,слабее,но я уже наверстал упущенное.
Я всё потерял,ничего не приобрёл,он кое что отнял у меня.
Я не говорю,что он плохой,он чудовище,он скотина,он тварь,он просто жуткий фантазёр.
Если кто-то работает с ним и молится ему,будьте осторожны на 100% ,он наверняка может и убить или заманить в суицидную ловушку.
Договоры с ним чушь,он их не соблюдает,ни по одному пункту.
Не думаю,что когда либо поверю ему,но знаете чём прикол?
Я решил с ним поговорить с помощью пары хитрых способов,а он такой,ничего не знаю,но мы не знакомы,договора не было,но можно заключить.
Но я точно уверен,что это был он,энергетика та же,его тяжёлая.

« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2020, 18:15:13 от Dennitsa »
A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
Шиза какая-то.
Хз, я читал достаточно лестные отзывы о Самаэле, не знаю кто там тебя наобманывал. И с каких пор Люцифер - лжеучитель?
А за Сатану так тебя вообще Орк порвёт)
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

FFF

• Пользователь
  • **
Шиза какая-то.
Хз, я читал достаточно лестные отзывы о Самаэле, не знаю кто там тебя наобманывал. И с каких пор Люцифер - лжеучитель?
А за Сатану так тебя вообще Орк порвёт)
Я демонов ни в чём не виню.
Я на них обижен,они мне не помогли,а некоторые кинули и ввели в заблуждение.
Может всех тех кто на форуме он и не кинул,но я другого поля ягода,вот меня и кинули.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
Вы продвинулись дальше чем магия в астрале?

FFF

• Пользователь
  • **
Вы продвинулись дальше чем магия в астрале?
Я старался учиться,старался быть лучше во всём,порой я работал на износ,читая молитвы,износил я не своё тело,а лишь сознание.
Все учителя которые у меня были,были разными,я описал лишь те,с которыми пошло что-то не так.
Ко мне во сне приходил несколько раз серафим,он каждый раз сбрасывал накидку со спины,а за спиной я видел шесть белых крыльев,я думаю это был намёк взять его в духовные учителя.
Потом был Ангел Анаэль,был Ариэль,а однажды ко мне во сне пришёл тёмный ангел,он был в капюшоне, а под ним мрак и не видно лица.
Во сне мне было много намёков на учителя,но я не стремился к этому,зачем.
Даже Дарт Вейдер приходил,ну он был в такой форме,как тёмный владыка из звёздных войн.
Что дают эти духовные учителя,зачем учиться,к чему это.
У меня выходит так,либо я совершенствуюсь сам или ищу подозрительного типа из духов для совершенства.

Не знаю как сказать,продвинулся ли я с вашей точки зрения,так как со своей я абсолютный знаток.Знаю то,чего не могу объяснить.
« Последнее редактирование: 24 Август 2020, 20:59:12 от Paul »

FFF

• Пользователь
  • **
Пару слов о Самаэле.
Есть разные люди которые работают с демонами и духами Ада,у одних опыт идёт положительный,а у других он очень отрицательный,а может и во все не быть.
Самаэль принёс мне больше страдании,чем радости.
Он закрыл глаза мне на многое,в том числе на мир,я смотрел на него,как на обыденность,но плевательски.
Я использовал с ним связь,пытаясь стать злее,в итоге стал глупее и послушней.
Понимаете,есть разные методы работы с ним,есть поверхностные,а есть глубокие.Когда узнаешь что-то лишнее,то оно явно перемешивается в голове и выйдут не те мысли,это как сказки про НЛО.
Все кричат,что они есть,а я не верю,даже истории описывают,а я не верю.
Я хотел проникнуться глубиной зла,глубиной знании,стать мощнее,но другим.
Как я читал,чтобы изменить себя полностью,Измени своё мировоззрение на этот мир.
Не хочется этого писать,но напишу.
Я считал людей мерзостью земной,червями земными,они мне были противные не по внешности,а по тому что они такие глупые люди.
Я ждал когда же этот конец придёт,апокалипсис который всех уничтожит,в том числе и меня,червей земных сотрут,они будут в Аду,я тоже там буду,но буду выше их.
Сделайте больше зла людям и вы заслужите место злодея,не просто убивая,а другое зло.

Я верю в Ад и Рай.
Я считал,что если стану на земле избранным Дьяволом,то смогу в Аду быть не парясь.
У меня много мышлении было.

Услышал тут фразу из сериала "Великолепный век",я умер камнем и стал камнем,я умер камнем и стал Цветком,я умер цветком и родился Человеком,я умру человеком и стану Ангелом,я умру ангелом и стану им,Всевышним,то чьё существование не для нашего понимания.
Мне понравилась эта фраза,записал почти правильно,так как слышал один раз и запомнил,этот сериал я не смотрю.
Это как я понимаю он про перерождения.
Что сказать ещё,ну..
Самаэль имеет трёх жён,которых я видел во сне,они были у меня на кухне,присели на кровать.
Лилит(чёрные длинные волосы,густые).
Наама(Была полностью голубая по цвету,но обнажена)
Аграт(Чёрные редкие волосы).
Я смутно очень помню Нааму,она как искажалась или я не мог увидеть её.
Но по идее я тоже должен был выбрать одну из них для обучения.
Я тогда не знал что это такое и какое обучение,а думал лишь что это всё наваждение идёт.
В моей жизни много опыта разного типа,естественно я имею ввиду демонов,Ангелов,божеств и богов,может где то я был обманут,кинут,но самый чёткий опыт был с Самаэлем.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
В каком смысле "четкий"? Самый яркий, запоминающийся? К чему сейчас в итоге пришли? Вроде суккуб есть, судя по тому, что пишете.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

FFF

• Пользователь
  • **
В каком смысле "четкий"? Самый яркий, запоминающийся? К чему сейчас в итоге пришли? Вроде суккуб есть, судя по тому, что пишете.
Опыт был очень яркий,я настолько сблизился с ним,что даже впал в некий повседневный транс,это как считаешь это работой,каждый раз делаешь эту практику и не можешь остановиться,практика,так я называл служение Самаэлю.
Всё что я делал, уже описал выше.
Запомнилось мне это очень хорошо,я в некотором смысле поклонялся ему и служил около года.
Я знаю как молитвы и обращения с интернета,так и придуманные самим мной.
Разочарование,вот мой опыт.
Я знал Самаэля,как мощного главного духа Ада который имеет в подчинении огромное количество высших духов,естественно нижнего мира.
Самаэль это очень мощный Дух Ада и не знаю как обойти его,не коснувшись демонов.
Я хочу выбрать демона,но понимая того,что там есть Самаэль,я ожидаю подставы.
Он же почти самый главный,как гроза демонов и монстров.

FFF

• Пользователь
  • **
Вот почему,когда ты уже нашёл себе новый путь,тут же возникает Самаэль,мне не может так казаться,ладно опишу суть проблемы.
Я как понимаю он считает,что я должен ему,а я считаю иначе.
Сижу слушаю музыку и тут у меня в правом ухе писк пошёл протяжный,а я как раз музыку слушал.
И там такая фраза"Мы с тобою не враги,но и не друзья,акцент был на первые слова выделенные красным.Я тут же вспомнил Самаэля и подумал так странно,с чего это вдруг мы не враги.
Это так меня разозлило,какого чёрта опять он,почему мысли о нём и почему дьявол в последнюю минуту обращает внимание и конечно находит время чтобы поболтать и рассказать о своей эпической стороне.
Дьяволы разные бывают по своей природе,Самаэль вроде как и серьёзный дух,но я не думаю что это моё.
Хотя мысленно иными мыслями он посылает волну,что он и есть тот самый,кто может просвятить меня.

Это один из случаев,я не зациклен на нём,просто он странно ведёт себя по отношению ко мне,я аж грешным делом подумал прочитать обращение к Архангелу Михаэлю на всякий случай.
Как я читал,Архангел Михаэль противостоит Самаэлю.
Почему Дьявол действует тогда,когда ты стоишь на пути просвящения и взлёте,разве сразу нельзя помочь.
« Последнее редактирование: 27 Август 2020, 19:26:34 от Paul »

FFF

• Пользователь
  • **
Я понял одно,все мои проблемы были из-за Самаэля,он что-то вселил в меня тем самым установив связь со мной.
Самаэль только вредил мне,закрывал мне глаза на лучшее и давал самое худшее из низов,я был как крыса на помойке,я был как крыса загнаная в угол.
Он вёл меня в пропасть недавая опомниться.
Служа ему я надеялся на то что он мне даст силу,богатство,тёлок,связь с суккубами укрепит,тайные знания,власть,но он сделал так чтоб всё шло наоборот,ни связи,ни денег,ни нормальных тёлок.
Это как заворачиваешь себя в хамут священника-воздержателя.
Я обычно не молюсь никогда,не использую обращение к богу,а служу лишь ангелам,одному из них,так как понимаю,что я иду верной дорогой.
Если вам попадётся этот Самаэль,будет внимательны,не сливайте свою жизнь в унитаз.
Он может вам указать на то,что жизнь хрень и пора на тот свет,в ад,а там почести все будут,но нет,лгунам лучше не верить.
Может в Аду есть почести для людей,но я сомневаюсь что они там щедрые.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
Я понял одно,все мои проблемы были из-за Самаэля,он что-то вселил в меня тем самым установив связь со мной.
Самаэль только вредил мне,закрывал мне глаза на лучшее и давал самое худшее из низов,я был как крыса на помойке,я был как крыса загнаная в угол.
Он вёл меня в пропасть недавая опомниться.
Служа ему я надеялся на то что он мне даст силу,богатство,тёлок,связь с суккубами укрепит,тайные знания,власть,но он сделал так чтоб всё шло наоборот,ни связи,ни денег,ни нормальных тёлок.
Это как заворачиваешь себя в хамут священника-воздержателя.
Я обычно не молюсь никогда,не использую обращение к богу,а служу лишь ангелам,одному из них,так как понимаю,что я иду верной дорогой.
Если вам попадётся этот Самаэль,будет внимательны,не сливайте свою жизнь в унитаз.
Он может вам указать на то,что жизнь хрень и пора на тот свет,в ад,а там почести все будут,но нет,лгунам лучше не верить.
Может в Аду есть почести для людей,но я сомневаюсь что они там щедрые.

Я очень сомневаюсь, был ли это Самаэль на самом деле, как ты говоришь...
Не могу понять, какова тогда твоя цель сегодня?
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

FFF

• Пользователь
  • **
Придёт время,наступит час и будет Армагеддон.
Я этого очень желаю,я приму только одну сторону и буду истреблять уродцев Самаэля,то есть его уродских создани.Как сказать правильней,я ничего не имею против Люцифера,Лилит,Абаддон,но имею против Самаэля,не знаю насколько вы с ним знакомы,но у него одни уродцы получаются,как слуги,так и те кто ему служит.Видимо настолько его душонка или сущность искажена,что не может ничего кроме жалких создании создавать.
Но,но и но.
Есть другая сторона его,вернее аспект Самаэля,его личность,личина.
Он выглядит как мужчина,лет 30 светлый,приятной внешности,говорит хорошим голосом,он серьёзный,у него энергия такая не обычная,сразу можно понять.
Он очень вежлив и говорит красиво,как сказать вам это,он говорит как Вице-президент компании,строго,по теме.
Другая его сторона.
Одни винят Дьявола в проблемах,другие Бога,третьи себя,но я виню только его.
В чём моя цель спрашиваешь ты!
Нет,я не хочу до вас донести,сами потом поймёте,я просто хочу выговориться на счёт своих грешков.

FallenSeraph

• Новичок
  • *
но у него одни уродцы получаются,как слуги,так и те кто ему служит.

Пусть и ведешь ты себя крайне нелепо, однако у тебя хватило смелости лихо осрамить нескольких закоренелых практиков на этом форуме.

Неплохо
))

FFF

• Пользователь
  • **
Ладно,забудем,если вы служите и любите его,я рад,я рад что вы пока не споткнулись на нём.
Что зря тему разводить мылью.
Скажу на последок.
Самаэль создаёт монстров,чудовищ и уродцев,не знаю нормальных не видел.
Если его душа велит,на то его воля.

Опишу некоторые плюсы,но не думаю,что кто-то из людей хочет стать  исчадием Ада.
« Последнее редактирование: 31 Август 2020, 12:35:31 от Dennitsa »

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
Чудовищность природы человека соответствует всем чудовищам, которые может придумать демон.