Автор Тема: Язык вызова)))  (Прочитано 2037 раз)

navarra

• Практики
Re: Язык вызова)))
« Ответ #45 : 15 Октябрь 2020, 01:09:31 »

Вызов суккуба,но по другому,самопал конечно,но я стараюсь,в основном для себя конечно.
Я очень чувствительный к этому,на меня это действует хорошо,отголоски сразу идут,проверим на вас.

Предпочитаю английский,естественно американский аналог,так как там произношение то,что надо.

Заклинание.

ˈлилис, плиз лук эт ми, биˈкоз айм зи ˈoунли уан ху нидз зэ ˈспирэт ав хел.гив ми зэ ˈспирэт ав ˈфорбидэн ˈплежэр, драйв ми мэд уиз юэр ˈекстэси, айм ˈреди фор ˈениˌсин.гив ми юэр мoуст ˈлойэл ˈсёрвэнт, энд ай уил oуˈбей ю.

ˈлилис лет юэр ˈсёрвэнтс юз ми энд сёрв ю,энд ай уил би ˈгрейтфэл ту ю.

ˈлилис ай лет ю энд юэр ˈсёрвэнтс ˈинту май хaус,энд ю энд юэр ˈсёрвэнтс уил кам ту май ˈтемпэл.ˌгудˈбай ˈейнджэлз, ю ар нoу ˈлонгэр май френдз

Ну типа так вот.
Опирался я на разные теории об ангелах и демонах,пытался понять природу суккубов.
Всё то,что прочитал запихнул в это заклинание.
На работе скука,так я магию на иностранных языках практикую.

То пздц. Извини дружище, но это дикая жесть и бред. До слез. Ну и тебя рвет. ЛОЛ.  ;D ;D ;D  Особенно гудбай эйнджэлс))))
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2020, 01:13:23 от navarra »

lolprior

• Пользователь
  • **
  • Tylca
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2020, 22:45:39 »
О ветераны форума 😂
ZKI

navarra

• Практики
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2020, 23:41:06 »
О ветераны форума 😂
Все дело в том, что со временем на усю эту чепуху меньше обращаешь внимания. Я не вникал и не  хочу вникать в разные заклятия, в самом деле серъезные заклятия для призыва суккубы, либо других демонов. Мне это не надо. В начале все это в самом деле интересно. Но потом жизнь идёть дальше, тебе надо как то жить и кормится. Поэтому вся эта чепуха с "эйнджелс ю ар нот май френдз", может возникнуть только в начале знакомства с неизведанным. Потом это проходит. И собственно я .... нет желания писать. Все что я писал, писал что было. Какой мне смысл врать и спустя 5 лет опять писать? Риторический вопрос. Это я к тому, что некто на форуме, с авой орка смеялся над призивом "я есмь". Привет тебе. Я здесь 5 лет сижу, и от не*уй делать пишу все это. Короче. Я такой какой есть. И я ни на мгновение не соврал с того что писал.