Автор Тема: Раб суккуба  (Прочитано 2016 раз)

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
Re: Раб суккуба
« Ответ #30 : 23 Август 2020, 21:24:59 »
> Оценивать крайне сложно. Как можно оценивать глубинные переживания и персональные ощущения?
Меня больше интересует способ связи. Проявления в жизни человека.
Тут интересна практически любая информация.
Как я понимаю, устойчивой психикой пациент не обладает. Равно как и силой воли.

Переживания не играют никакой роли, когда описан способ наведения онного колдовства. А о способе связи и проявлении в жизни можно и описать.
С силой воли беда, однако, это не мешает ему наслаждаться жизнью.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #31 : 23 Август 2020, 21:36:15 »
Алексей знает о прекрасном и потустороннем. Не сказать что он глупец или трус - кровь его сильна однако дух слаб. Перед прекрасным и потусторонним он слаб как ребенок - оно имеет полное влияние на его энергосистему, потому я пишу это для тебя, мечтатель.
Их общение происходит в трех видах: подобно общению с тульпой, они общаются мыслями, потом звуками, подобно общению с предками они общаются снами и видениями, подобно общению с чертями они общаются приметами и явлениями.

Но как он достал для себя кусочек прекрасного и потустороннего и сделал это громким? Он взял кусок, только один кусок звучания прекрасного звучавшего так-же как истинно прекрасное и потустороннее и повторял это в мыслях. Оно звучало мелодично, было просто для запоминания. Минута в тишине, неделя - последователь своей мечты начал слышать. Увлекся, и наконец услышал.
Но это произошло потому-что он не уставал, ему никто не мешал. Каникулы были у бедного студента, да.

FFF

• Пользователь
  • **
  • Lamia and Succubus, two vampires.
« Ответ #32 : 24 Август 2020, 01:21:18 »
Во время своего недолгого проживания с суккубой заметил вот что,ближе к ночи она начинает ластиться   
тем самым изливая свою любовь и ты не в силах отказать,идёшь в постель,в ответ ты пытаешься её любить,но любишь мысленно,так как она невидимая и не осязаема,но можно силой мысли передать ей энергию,увидеть во сне,пс или астрале,жаль что не на яву.
Но есть одно но,она осязаема на четверть,она же как то возбуждает,делает свои дела с нами,обнимает,целует,любит.
Как тут не поддаться её чарам,я вот практически привык с ней ходить по городу,в начале на работе,потом в магазине,или в машине.Она обнимает и смотрит из-за плеча,я это ощущаю,это так забавно.
Иметь суккуба очень здорово,те у кого суккубы,уже не такие как все.
Я сам иной раз думал что это до конца жизни.
A succubus is a sweet spiritual creature that brings a friendly welcome to us.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #33 : 26 Август 2020, 15:57:22 »
После некоторых скитаний - попыток сбежать от руки божественной сущности Лилит, сущности порока и искушения, он не заметил как святая дорога привела его к пороку. Речь идет не о разрушительном пути аморальности, софизма, осквернения и опошления всего вокруг себя.

Невидимая рука рассказчика, некто кого он знает как Кацераджес, привела его к его же похоти. Остановила побег длящийся вот уже два года, и заставила встретиться с гневом. Вкусив своей гордыни он встал - все что ему рассказывали о грех он банально, не понимал.
Ведь бог он повсюду - крупица сущности лежала везде и в тебе и во мне. Под каждым камнем созданным божественной сущностью.

Своим существованием суккуб наложил отпечаток на его душе, и куда бы он не бежал - он бежал к Лилит. На работе он увидел скверную жадность, в нем отражение глаз Лилит. В семье алчность и гордыню, они словно руки Лилит, тянулись к нему а в друзьях это собиралось в одну огромную кучу ужасного и примитивного.

Он сдался, побег окончен. Аделоиза взяла его за руку и привела к его пороку, от которого он бежал. К удивлению Алексея - он подчинился этой парочке.  Алексей назвал себя взрослым человеком.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #34 : 31 Август 2020, 10:37:55 »
Работа

Алексей, который с прекрасной и потусторонней Аделоизой(Лизой) имеют очень напряженные рабочие взаимоотношения. Алексей не понимает почему они кажутся ему напряженными. Лиза все делает сама и всё что тут написано найдет применение только существо прекрасно подобные Лизе.
До призыва суккуб они были холодными и бесчувственными - вынь, положи, уйди. Даже не желали принять его в коллектив офиса из-за общей нагрузки вот уже несколько лет. Однако теперь, когда Лиза с ним, они зашевелились. Пляшут вокруг - идеальное пространство для манёвра.
Сейчас они сочувствуют Алексею в радости, поддерживают в труде, лезут под руку как будто они в чем-то нуждаются и стараются привлечь внимание. Закономерно и то, что если он пришел на работу/к друзьям уставший, такого эффекта нет.
В перерывах между работой, он обсуждал их с Лизой. Ему кажется что он стал ощущать их внутренний мир изнутри. Он всё ещё боится читать все их мысли, ему кажется это непосильным трудом.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2020, 18:08:34 »
Путь

Дорога
страждущего прекрасного и потустороннего была услана странностями. До моего появления в его жизни он страдал. Страдал от внимания и любви своей подруги. Азарт, интерес к его амбициям влёк призванного духа и он делал всё что бы заставить к этим амбициям стремиться.
Отбил почку, заразил легкие воспалением, ронял в больничку, что бы в больнице воспитать напуганного мага.
Когда она всё-таки сломала его - они вернулись в интернет, в обитель похоти, и заняли там стан страждущих душ, где он скитался. Искал объект удовлетворения амбиций и мечтаний
Ему и его подруге указали путь,сказали,и как его пройти. Сейчас их отношения не паразитические - симбиотические. Энергия направляется в цели, по заранее составленномупути,и а тяготы стратегии были поделены на три ума: Ум безликого рассказчика, ум Алексея и ум Аделоизы.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2020, 19:13:23 »
Путь

Дорога
страждущего прекрасного и потустороннего была услана странностями. До моего появления в его жизни он страдал. Страдал от внимания и любви своей подруги. Азарт, интерес к его амбициям влёк призванного духа и он делал всё что бы заставить к этим амбициям стремиться.
Отбил почку, заразил легкие воспалением, ронял в больничку, что бы в больнице воспитать напуганного мага.
Когда она всё-таки сломала его - они вернулись в интернет, в обитель похоти, и заняли там стан страждущих душ, где он скитался. Искал объект удовлетворения амбиций и мечтаний
Ему и его подруге указали путь,сказали,и как его пройти. Сейчас их отношения не паразитические - симбиотические. Энергия направляется в цели, по заранее составленномупути,и а тяготы стратегии были поделены на три ума: Ум безликого рассказчика, ум Алексея и ум Аделоизы.

Я вообще не могу понять что за роман ты тут пишешь.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2020, 19:36:38 »
Я вообще не могу понять что за роман ты тут пишешь.

Никто не публикует магические/какие иные способности в виде сырых знаний. Иной раз зевака может просто забыть про них а в либеральное время - легко обгадить и тебя и твой продукт. Если контент имеет технологический подтекст он будет шифроваться.
Здесь зашифрована технология по контролю "Низшего суккуба". Так это называется в моих кругах.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2020, 19:39:21 »
Здесь записаны не сложные данные. Суккуб способный в амбиции, прочитав этот текст, сам определит какую пользу он может из этого текста извлечь.

Текста с прямым посылом к действию и косвенным описанием онного существуют для низших духов, для практиков они нечитабильны или хорошо зашифрованы как правило.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2020, 20:07:16 »
Ты думаешь, суккубу нужны твои завуалированные ритуалы?
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2020, 21:13:32 »
Кацераджес. Я тебя уже начинаю действительно бояться. Не могущества, а твоих амбиций и письма.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #41 : 07 Сентябрь 2020, 16:57:52 »
Запретное знание

В те не долгие времена, когда Алексей ушел в сферу интим услуг и затерялся в стане пожирателей и пожранных - он баловался оккультизмом. Насилие и удовольствие было повседневным делом и оно уже давно было осквернило разум человека да так что в животное превратился.

Информационный шум привел его на путь морального разложения. Все запуталось. Много информации - все потерялось. Все сложно, не хочется ничего.
Я заставила взять Алексея бумагу и карандаш, можно и старенький Paint. Разбросать "Круги Эйлера", конспектировать, расписать в ЛС свои переживания не вдаваясь в эмоции и методом документации "Разложить все по полочкам". Методы конспектирования,таблички, графики, полки и прочие методы из училища то же сгодились. А он их так не любил...
В отчаянной воле он разрабатывал лекарство от боли в "Личных сообщениях". А заботливый друг принимал, сортировал и сверял и реальными данными. При этом, эмоций в процессе не было - осквернение и безумие прошло. Дух взял вверх над переживаниями.

В труде дух оскверненного получил просветление. Когда то он задался вопросом "Зачем мне это" и только после труда, без варева и осквернений, во время прочтения какого-то творческого произведения, он получил мечту и назвал своему другу свою мечту.

После получения мечты ни один запрет не мог остановить или запутать его...
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2020, 16:59:47 от Кацераджес »

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2020, 18:29:36 »
Продираться через многостишия довольно тяжело.
За нагромождениями слов теряется суть.

Многие балуются оккультизмом, например, прячась с зеркалом под одеялом или вызывая гномов на, развешанные между кроватями, конфеты.
Какого рода симбиоз Алексей получил?
Какие то сверхспособности, как у человека-паука?)
Симбиоз, это взаимовыгодное существование, а не "я теперь живу нормально, поскольку меня особо не заебывают по ночам".

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #43 : 07 Сентябрь 2020, 18:48:34 »
Сложности - то через что мы проходим что бы укрепить потребность в желаемом.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #44 : 07 Сентябрь 2020, 18:49:45 »
ожидание
талая надежда, согретая теплом живого сердца, полного стремлений и жажды всяческих свобод, в мире полном лжецов, блуждающих в поиске хоть чего нибудь чистого и вечного