Автор Тема: Раб суккуба  (Прочитано 2017 раз)

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
Re: Раб суккуба
« Ответ #15 : 10 Август 2020, 21:49:29 »
Будет лучше если свою мысль ты уточнишь.
Я часто сам не понимаю что я несу ).
НУ вообще, тьмой чистят, пробуждают темную "кундалини", не без последствий для себя. Что только не делают, пытаясь развиваться, просто потому что тьма нравится. Человек сам по себе - темный. Светлого от него - разве что чакры, да звезда творца.
Думаю главное относиться к силе хорошо, и она отнесется так же. Думаю это камень преткновения для успешной практики "Темной силы" Но думаю все равно, в само разрушение лезть не стоит. Это же разрушение.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #16 : 10 Август 2020, 21:56:43 »
Стара как мир история - ты правда считаешь что "огонь может только разрушать?" Разрушение, в частности, не может быть полезным считаешь?

LUCHER

• Практики
« Ответ #17 : 10 Август 2020, 21:57:40 »
Стара как мир история - ты правда считаешь что "огонь может только разрушать?" Разрушение, в частности, не может быть полезным считаешь?
Просто чаще я от разрушения испытывал боль, от того и воротит.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #18 : 10 Август 2020, 22:09:59 »
Романтическая история, однако.
Аделаиза(Лиза) Лилитанский Суккуб поселившийся в теле практика, столкнулся с отказом. Ему отказал не Алексей, не его близкие - а само естество. Оно страдало от тяжелого вируса "гриппа" и не могло нормально функционировать. Спустя какое-то время злобы и попыток изгнания порчи она сменила гнев на милость и спокойно ждала выздоровления её соратника.
Через год где-то Алексей поссорился с человеком - да так, что пошли оскорбления сверх нормы. Так получилось, что это был его родной брат. Почти сразу ему стало плохо. А через несколько дней у него диагностировали "грипп".
Он не знал о том что произошло, пока об этом не рассказал мне.  Классическая способность с передачей хвори в суккубическом исполнении - красота.

LUCHER

• Практики
« Ответ #19 : 10 Август 2020, 22:43:25 »
Он не знал о том что произошло, пока об этом не рассказал мне.  Классическая способность с передачей хвори в суккубическом исполнении - красота.
Переклад методом подмены сферы через возмущение сферы.

Nosferaty_alex

• Гость
« Ответ #20 : 11 Август 2020, 12:31:55 »
Хорошо что в свои 20 лет просто тратил бездумно деньги на бухло и ниче не делал от слова совсем.
Чувствую дискриминацию по анонимному имени "Алеше"  :-\
Надеюсь он не козерог в придачу.

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 17 Август 2020, 13:27:47 »
Имя Суккуб, которое дал ей Алексей не анонимно - Лиза, от полного Аделоиза, как он считает.
Свое состояние суккуб описывает так:(Далее идут собранные ответы на вопросы)
Существую себе как хочу. Видят меня - не видят, разницы особо никакой нет. Если я захочу, а я захочу, перекушу. Мне не интересно твое имущество. Мне не интересно имущество "Алексея". Все расспросы о моем прошлом бессмысленны потому что ответов я не смогу. Из чакр я питаюсь зеленой и синей. От случая меняю вкусы, иногда питаюсь тем что покажется питательным. Иногда питаюсь через тело Алексея.
Я знаю о лярвах, об астральных ловцах, паразитах и прочего мусора, в Святыню Лилит(по всей видимости - дом Алексея) они зайдут только что бы служить мне. Это я считаю еще гуманно. С проклятьями и приворотами я легко справляюсь. Можно сказать я "один большой приворот". С порчей работали, не понимаю как работает.
Любой с кем он торговался достаточно долго, спорил или занимался сексом запомнят его как хорошего мужчину. Женщины не стесняются, потому-что они реагируют так как нужно мне а мужчины не злятся. Агрессоры не ощущают присутствия, если сам не накосячит, а нежелательные личности не могут уловить нить разговора с ним, потому-что сконцентрироваться не могут.

Собраны и отфильтрованы самые точные и вероятные данные о нашей принцессе Аделаизы.

На каком уровне существует общение?
Голоса в голове или маятник или еще как?

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #22 : 17 Август 2020, 13:30:47 »
Питание Аджна и Анахата?
Это - точно суккуб? Может нечто, что маскируется под него?

LUCHER

• Практики
« Ответ #23 : 17 Август 2020, 16:52:35 »
Питание Аджна и Анахата?
Вампир по сути лопает все виды животной энергии. А суккуб там и тд не столь важно. Важно что прицепилось воплощенное желание в лице демона.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #24 : 17 Август 2020, 21:50:10 »
> Питание Аджна и Анахата?

Это существо может считать себя чем угодно, однако она работает как суккуб - иначе оно не нужно было бы мужчине призывателю.

> На каком уровне существует общение?
Голоса в голове или маятник или еще как?

Проси продолжения истории, оценивай. Я стараюсь давать подробное описание технологиям связанным с Суккубом.

>Хорошо что в свои 20 лет просто тратил бездумно деньги на бухло и ниче не делал от слова совсем.
Чувствую дискриминацию по анонимному имени "Алеше"  :-\
Надеюсь он не козерог в придачу.

Такие сообщения огорчают меня

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #25 : 17 Август 2020, 22:17:36 »
Не приятно, знаете ли, когда ты даешь людям что-то полезное а они даже приятных слов сказать не могут. За то осудить, раскритиковать очень даже хотят.

Nosferaty_alex

• Гость
« Ответ #26 : 17 Август 2020, 22:26:44 »
Не приятно, знаете ли, когда ты даешь людям что-то полезное а они даже приятных слов сказать не могут. За то осудить, раскритиковать очень даже хотят.
А мне то как не приятно . Я худшее что может произойти , так что от мну света не ждать. Пока полезное что понял , не надо быть лохом рабским получается . Бля это любой адекват понимает  :-\  Это как паста с форумов школьников про овощей кто по жизни опростоволосился. Тут или помогать или гг . Пользы 0 я вижу для себя.

Nosferaty_alex

• Гость
« Ответ #27 : 17 Август 2020, 22:32:46 »
Моя позиция - каждый достоин то что он из себя представляет . Эти грустные истории кто там где проебался , воще насрать , хоть сдох при рождении. Для тех кто живет ровно , это воще интереса не представляет. Вот я о чем

Nosferaty_alex

• Гость
« Ответ #28 : 18 Август 2020, 19:39:05 »
Вот жеж , кажись я по пьяни начудил  :D :D Пофиг от слова абсолютно

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 19 Август 2020, 14:43:14 »
Это существо может считать себя чем угодно, однако она работает как суккуб - иначе оно не нужно было бы мужчине призывателю.

Все играют по правилам. Иногда по довольно извращенным, но - правилам.

Проси продолжения истории, оценивай. Я стараюсь давать подробное описание технологиям связанным с Суккубом.

Оценивать крайне сложно. Как можно оценивать глубинные переживания и персональные ощущения?
Меня больше интересует способ связи. Проявления в жизни человека.
Тут интересна практически любая информация.
Как я понимаю, устойчивой психикой пациент не обладает. Равно как и силой воли.