Автор Тема: Раб суккуба  (Прочитано 1937 раз)

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
Раб суккуба
« : 10 Август 2020, 13:57:41 »
Выношу на обозрение исследователей прекрасного и потустороннего. Анонимный субъект - условно назовем Алексей. Был причастен к поклонению Лилит и в связи с этим он начинает свою долгую и интересную историю.

Бывает такое - люди загуляют в "не резиновой" нагуляют себе проблем. Человеку 20 лет, учится, работает и бездумно тратит деньги на алкоголь. Встретил "ту самую" для себя и почувствовал успех в жизни. Они познакомились, она покувыркалась с ним. Она так и не стала его девушкой - к себе не допускала. Несколько лет они практиковали БДСМ где он был слугой прекрасной и обыденной. Но ей надоело и по каким-то причинам она покинула Алексея а свое развлечение он захотел продолжить и обратился к Лилит.
Ночью, после ритуала, он почувствовал то что чувствуют все маги-новички. Это жуткое ощущение успешного контакта с потусторонней сущностью. Призрачное касание ко спине, будто кто-то будил его. Поднялась одежда до груди - он вспомнил, именно так его девушка заставляла его засучивать майку. Потом касания - холодные. Будто мертвец. Чувство присутствия нечто чужого и потустороннего.

Немного погодя он зажил с этим существом. Однако жизнь его стала каторгой - его новая хозяйка заставляла его кувыркаться со всеми. Её голод был неумолим - она хотела поглотить и подчинить каждого на пути её подопечного. Именно поглотить - духовное создание стремилось управлять каждым потребителем прекрасного.
За полгода такой жизни с ней он феминизировался и вообще преобразился под образ прекрасного и потустороннего. Тогда начинается мое участие в его истории.

Потом я познакомился с ним и изучал его ситуацию. Я объяснила ему как синхронно работать со своей спутницей а ей - как общаться с людьми. Поговорили о мотивации, о всяком. В сущности - разрушение было уменьшено.

У Алексея, до сих пор, ведутся отношения с этим суккубом. Они растут и развиваются. Если эта история будет полезна или интересна читателям - я её расскажу.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 14:42:41 от Кацераджес »

Perestup

• Пользователь
  • **
Re: Раб суккуба
« Ответ #1 : 10 Август 2020, 17:22:19 »
> Немного погодя он зажил с этим существом. Однако жизнь его стала каторгой - его новая хозяйка заставляла его кувыркаться со всеми. Её голод был неумолим - она хотела поглотить и подчинить каждого на пути её подопечного. Именно поглотить - духовное создание стремилось управлять каждым потребителем прекрасного.

C этого момента поподробнее. Каким способом она его заставляла?
То есть он - не хотел, но его - заставляли?

LUCHER

• Практики
  • теперь просто неуловимый :P
« Ответ #2 : 10 Август 2020, 17:27:33 »
От проблем не уйти. Алексею нужно собраться, так как контракт с суккубом нечто иное нежели одержание, а тут налицо видно что его или одержали или он подключен к энергиям которые не понимает и отхватывает в подсознание, в мозг. Хороший маг посоветовал бы или изгнание или заключение контракта на совместную жизнь, чтобы не погубили друг друга. Странный суккуб конечно, таких еще не встречал. Темная жуть.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 17:36:49 от LUCHER »

LUCHER

• Практики
« Ответ #3 : 10 Август 2020, 17:29:31 »
> Немного погодя он зажил с этим существом. Однако жизнь его стала каторгой - его новая хозяйка заставляла его кувыркаться со всеми. Её голод был неумолим - она хотела поглотить и подчинить каждого на пути её подопечного. Именно поглотить - духовное создание стремилось управлять каждым потребителем прекрасного.

Это не удивительные намерения. Какое то темное существо, быть может бес, хотя те бы его свели в могилу... а она - скажу честно ситуация выглядит бесовской, с целями по-возвышеннее. Вампирить наверное. Вряд ли поглотить. Поглощать налево-направо лопнет :) А вообще, это запрещено. Поглощение сознания в целях пернаментного одержания штука страшная. Это черной дыре подобно. Слыхал с астралов, что за такие штучки  грозит смерть если таким промышляют.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 17:44:31 от LUCHER »

LUCHER

• Практики
« Ответ #4 : 10 Август 2020, 17:40:26 »

Риторический вопрос. Энергетикой, давка на сознание, Наложение тел едино и попытка перенаправить намерения, так как ее желания будут сильнее чем его. ПО слухам, Часто это заканчивается неврными срывами или того хуже дуркой так как нагрузка на сознание колоссальная. Но он заведомо должен хотеть. Против воли заставить напрямую никто не сможет, это не по правилам игры мироздания.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 17:42:35 от LUCHER »

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #5 : 10 Август 2020, 18:01:13 »
> C этого момента поподробнее. Каким способом она его заставляла?
- Она пользовалась его предрасположенностью к сексу(Фетишизм) и навязывала необходимость в блуде и порочном разврате. То есть сам человек, в этом вопросе смелым не был и отрицал её но под пытками он соглашался. Волю ломало и то, что он сам обратился(факт контракта) и обязан исполнять свое предназначение.
Я ему помогаю и предохраняю от деструктивных действий.

> Это не удивительные намерения. Какое то темное существо, быть может бес, хотя те бы его свели в могилу... а она - скажу честно ситуация выглядит бесовской, с целями по-возвышеннее. Вампирить наверное. Вряд ли поглотить. Поглощать налево-направо лопнет :) А вообще, это запрещено. Поглощение сознания в целях пернаментного одержания штука страшная. Это черной дыре подобно. Слыхал с астралов, что за такие штучки  грозит смерть если таким промышляют.
> Риторический вопрос. Энергетикой, давка на сознание, Наложение тел едино и попытка перенаправить намерения, так как ее желания будут сильнее чем его. ПО слухам, Часто это заканчивается неврными срывами или того хуже дуркой так как нагрузка на сознание колоссальная. Но он заведомо должен хотеть. Против воли заставить напрямую никто не сможет, это не по правилам игры мироздания.
- Ситуация не бесовская. Скажу даже - для существ подобного толка она выдающаяся. Путь хоть и мрачный, но насыщенный приключениями и сладостями. Как раз Алексей и просил помощи во время нервного срыва из-за ситуации - чистки заказывал, руны ставил, в церковь ходил - все тленно, суккуб крепко вонзил клыки в душу.  Правда, теперь он так-же хорошо входит в души его партнеров по работе.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 18:16:46 от Кацераджес »

LUCHER

• Практики
« Ответ #6 : 10 Август 2020, 18:35:50 »
- Ситуация не бесовская. Скажу даже - для существ подобного толка она выдающаяся. Путь хоть и мрачный, но насыщенный приключениями и сладостями. Как раз Алексей и просил помощи во время нервного срыва из-за ситуации - чистки заказывал, руны ставил, в церковь ходил - все тленно, суккуб крепко вонзил клыки в душу.  Правда, теперь он так-же хорошо входит в души его партнеров по работе.
Власть не показатель возвышенности, правильности. Но история действительно мрачная. У меня вызывает ужас если бы я прокрутил этот опыт полностью, хотя сам иду по пути наслаждения и единения души и духа. Значится тут что то не так, какая то развилка которую понять мне не суждено ).
Думаю умнее будет сказать, что пик наслаждения одного - ужас для некоторых.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 18:37:59 от LUCHER »

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #7 : 10 Август 2020, 20:43:36 »
Имя Суккуб, которое дал ей Алексей не анонимно - Лиза, от полного Аделоиза, как он считает.
Свое состояние суккуб описывает так:(Далее идут собранные ответы на вопросы)
Существую себе как хочу. Видят меня - не видят, разницы особо никакой нет. Если я захочу, а я захочу, перекушу. Мне не интересно твое имущество. Мне не интересно имущество "Алексея". Все расспросы о моем прошлом бессмысленны потому что ответов я не смогу. Из чакр я питаюсь зеленой и синей. От случая меняю вкусы, иногда питаюсь тем что покажется питательным. Иногда питаюсь через тело Алексея.
Я знаю о лярвах, об астральных ловцах, паразитах и прочего мусора, в Святыню Лилит(по всей видимости - дом Алексея) они зайдут только что бы служить мне. Это я считаю еще гуманно. С проклятьями и приворотами я легко справляюсь. Можно сказать я "один большой приворот". С порчей работали, не понимаю как работает.
Любой с кем он торговался достаточно долго, спорил или занимался сексом запомнят его как хорошего мужчину. Женщины не стесняются, потому-что они реагируют так как нужно мне а мужчины не злятся. Агрессоры не ощущают присутствия, если сам не накосячит, а нежелательные личности не могут уловить нить разговора с ним, потому-что сконцентрироваться не могут.

Собраны и отфильтрованы самые точные и вероятные данные о нашей принцессе Аделаизы.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 20:45:37 от Кацераджес »

LUCHER

• Практики
« Ответ #8 : 10 Август 2020, 21:03:39 »
Имя Суккуб, которое дал ей Алексей не анонимно - Лиза, от полного Аделоиза, как он считает.
Свое состояние суккуб описывает так:(Далее идут собранные ответы на вопросы)
Существую себе как хочу. Видят меня - не видят, разницы особо никакой нет. Если я захочу, а я захочу, перекушу. Мне не интересно твое имущество. Мне не интересно имущество "Алексея". Все расспросы о моем прошлом бессмысленны потому что ответов я не смогу. Из чакр я питаюсь зеленой и синей. От случая меняю вкусы, иногда питаюсь тем что покажется питательным. Иногда питаюсь через тело Алексея.
Я знаю о лярвах, об астральных ловцах, паразитах и прочего мусора, в Святыню Лилит(по всей видимости - дом Алексея) они зайдут только что бы служить мне. Это я считаю еще гуманно. С проклятьями и приворотами я легко справляюсь. Можно сказать я "один большой приворот". С порчей работали, не понимаю как работает.
Любой с кем он торговался достаточно долго, спорил или занимался сексом запомнят его как хорошего мужчину. Женщины не стесняются, потому-что они реагируют так как нужно мне а мужчины не злятся. Агрессоры не ощущают присутствия, если сам не накосячит, а нежелательные личности не могут уловить нить разговора с ним, потому-что сконцентрироваться не могут.

Собраны и отфильтрованы самые точные и вероятные данные о нашей принцессе Аделаизы.
Налицо развитый суккуб, если это действительно правда. Видно что работает с духовностью... хотя ею не питается раз вампирит лишь из сердца и головы.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 21:05:45 от LUCHER »

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #9 : 10 Август 2020, 21:09:33 »
> Налицо развитый суккуб, если это действительно правда. Видно что работает с духовностью... хотя ею не питается.
Духовности ему и с женой хватает. Половина его технологий - мои а данные выложены для общего образования и критики.
В сущности, это просто низший демон который осознал свои возможности и выжимает из них максимум. Как директор дочерней компании.
Меня больше интересует к чему хорошему это приводит. Какие технологии за этим кроются и какие я получу от вашей критики или дальнейших исследований в этом направлении с другими людьми, другой направленности с демоном такого-же класса.

LUCHER

• Практики
« Ответ #10 : 10 Август 2020, 21:30:33 »
> Налицо развитый суккуб, если это действительно правда. Видно что работает с духовностью... хотя ею не питается.
Духовности ему и с женой хватает. Половина его технологий - мои а данные выложены для общего образования и критики.
В сущности, это просто низший демон который осознал свои возможности и выжимает из них максимум. Как директор дочерней компании.
Меня больше интересует к чему хорошему это приводит. Какие технологии за этим кроются и какие я получу от вашей критики или дальнейших исследований в этом направлении с другими людьми, другой направленности с демоном такого-же класса.
Технологии? Может техники. Технологии это больше к магии металла относится :P
К хорошему приведет воля пути, нельзя точно сказать, что именно приведет к хорошему. Разве что, тенденция мышления, состояние сознания и контроль сферы рельности. А так... хорошее и плохое происходят сами собой, по сути, духовностью и механизмами изучения, которыми обладают энергии сил.

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #11 : 10 Август 2020, 21:33:24 »
> Технологии
Функции работы темной воли практика и темной воли суккуб и их функции для использования их в обществе для пользы обществу и получению всяческих благ как следствие. Мне это нужно как и любому практику здесь.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 21:44:24 от Кацераджес »

LUCHER

• Практики
« Ответ #12 : 10 Август 2020, 21:34:37 »
Если Вас интересует коллекционирование знаний о суккубах, могу добавать что различных эггрегоров, различных пантеонов да и вообще, воплощение Лилит, достаточно много, это задокументировано и проведены аналоги. Осталось только выбрать, какая школа и какой путь... в какую бездну это все заведет... а может и в источник. Но всякому знанию есть своя цена. Если Вы действительно решились стать магом, работающим с эгрегором, а быть может, демонологом, использующим ключи доступа к колодцам сил... думаю ваш путь это дорога на всю жизнь )

LUCHER

• Практики
« Ответ #13 : 10 Август 2020, 21:36:57 »
> Технологии
Технологии использования темной воли практика и темной воли суккуб для использования их в обществе для пользы обществу и получению всяческих благ как следствие. Мне это нужно как и любому практику здесь.
Темная воля очень каверзная сила. Само слово темный значит, что ничего светлого оно не несет. Если и делать во благо, то лишь разрушив что-нибудь. Так как темная сторона идет через принцип преобразования, для нашего мироздания, невозможное без разрушения. Если пытаться влезть в это, то нужно обладать определенными качествами... чтобы эти силы хотя бы были милы к практику, и не свели его в тартарары потому что практик любит ошибаться. А без ошибок развития никакого не будет, и переживаний вообще. Темные знания хороши, как игра на грубом басе, но цена за их использование, за обладание вообще - это духовное состояние практика. Все зависит от пути который он пройдет... грубо говоря, как повезет. А вообще, Инь нужна, мы все купаемся в ней.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 21:38:32 от LUCHER »

Кацераджес

• Практики
  • Сладкие приключения!
« Ответ #14 : 10 Август 2020, 21:45:38 »
Будет лучше если свою мысль ты уточнишь.