Автор Тема: Новый ритуал призыва и мой успех!  (Прочитано 1471 раз)

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
Новый ритуал призыва и мой успех!
« : 24 Апрель 2020, 22:15:26 »
Привет всем!
С вами старина Орк.

Много воды утекло с тех пор, как я сделал свой первый призыв. Ко мне приходили и уходили. Я много экспериментировал и успел накормить собой нескольких проходимцев и целую толпу чертей.
Мне кажется, что дневники морально устарели, поэтому постараюсь быть максимально кратким, чтобы описать сложившуюся у меня ситуацию. Если кому-то это будет интересно - обязательно продолжу.

Немного о себе:
По своей натуре - я ритуальщик, поэтому конкретно на этом форуме у меня мало единомышленников. К этому я пришел постепенно, изучая аспекты работы и погружаясь в омут полный дерьма, лярв и тотальных ошибок начинающего.
Ритуалы требуют серьезной духовной и моральной подготовки, финансовых и временных затрат, а также твердой уверенности в том, что делаешь. Пришел я на этот сайт давно, застав еще пик его становления, но явное желание что-то сделать самому пришло ко мне только 2,5 года назад, когда я убедился, что земные отношения меня не удовлетворяют и я готов работать над собой, чтобы добиться чего-то большего. И тогда мои закоренелые чувства атеиста стали медленно таять.

Призыв:
Это был далеко не первый мой призыв. Я успел нахвататься всякого дерьма, успел заручиться поддержкой одной сущности, а потом утратить ее. Мне даже снились сны с астральным путешественником, который меня навещал на протяжении трех месяцев. Целый год прошел с того момента как я впервые совершил ритуал и ничего не добился. В общей сложности с того момента было проведено около 20-ти ритуалов разной степени успешности. И вот что я скажу: ритуал с запиской, который здесь так популярен - для меня работал, но как-то неправильно. Ко мне приходили и суккубы, и какие-то пауки, и сущность, тип которой я так и не смог опознать. С одними я чувствовал что-то, но наши встречи были кратковременными, то не чувствовал никакой отдачи вообще. В итоге я забил на все это и начал пробовать другие методы.
Мой первый достойный контакт случился, когда моя уверенность уже колебалась между "вроде еще интересно" и "пошло оно все нафиг". В то время я баловался всякой примитивной ритуальной деятельностью, даже не задумываясь о последствиях, благодаря чему один раз накормил толпу чертей кровью, заработав упадок сил на несколько дней.
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
Re: Новый ритуал призыва и мой успех!
« Ответ #1 : 25 Апрель 2020, 00:03:38 »
—————————————————————————————————————————————————————————————————————
Мой ритуал перенесен в соответствующий раздел, ВОТ СЮДА.
—————————————————————————————————————————————————————————————————————
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2020, 01:12:05 от Орк »

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #2 : 25 Апрель 2020, 01:50:31 »

ПОСЛЕ РИТУАЛА К ВАМ МОЖЕТ ПОЖАЛОВАТЬ КАК САМА ЛИЛИТ

И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

Ганс

• Практики
« Ответ #3 : 25 Апрель 2020, 01:58:40 »

ПОСЛЕ РИТУАЛА К ВАМ МОЖЕТ ПОЖАЛОВАТЬ КАК САМА ЛИЛИТ

Не веришь проверь  ;)  или ты боишься ?)))
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #4 : 25 Апрель 2020, 02:09:51 »
Серебряного блюдца нет))

Ганс

• Практики
« Ответ #5 : 25 Апрель 2020, 02:11:57 »
Серебряного блюдца нет))

Ладно серебра ты не боишься  убедил  ;D ;D ;D

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #6 : 25 Апрель 2020, 02:22:42 »
Серебряного блюдца нет))

Конечно, Лилит далеко не для каждого и не всякий раз является - это не игрушки. Но ключ открывает прямой канал, в обход эгрегора или других Ее аспектов. Через ритуал можно также нарабатывать практики с энергией Ее мира и призывать тех же суккубов. С большой долей вероятности именно они и придут в первую очередь. Можешь взять вместо блюдца обычную курильницу и попробовать.

Ганс

• Практики
« Ответ #7 : 25 Апрель 2020, 02:25:02 »
Если так вышло что архи снизошла на беседу, мой совет быть максимально вежливым, и вы счасливчик так как это знак что вы ёе заинтересовали.

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #8 : 26 Апрель 2020, 01:08:17 »
Что случилось со мной, после проведения ритуала, как моя избранница сама "нашла" меня
На мой призыв ответили. Ко мне явилась сущность, которую я видел, как черную дымку в красном обрамлении. В глазах засверкали искры, стало немного не по себе. Ощущалась некоторая... слабость, что ли. У меня спросили, что вынудило меня проводить ритуал. А я сижу как идиот, опешивший от происходящего. Собрался с мыслями, сообщаю: желаю прикоснуться к миру Лилит, принять ее, освободиться, заручиться поддержкой ее детей. Мне сказали, что сперва следует понимать, что меня ждет в этом случае. Ответил, что готов. И мягкий, но властный голос сущности велел мне идти домой. Я не знал, как мне реагировать: меня только что послали в пешее эротическое, или все-таки что-то будет позже? ??? К моему счастью, сущность проявилась вновь, когда я оказался дома. В ту ночь мне приснился сон, в котором сущность представилась лилимом - необычное создание, внешне похожее на девушку, но с демонически сверкающими глазами и бледной, шероховатой кожей. Тогда я еще понятия не имел, кто лилимы такие. Мне объяснили, что Лилит послала ее для того, чтобы проверить меня и посмотреть, на что я способен. Было сказано, что я должен понимать, какая работа мне предстоит и в какую цену мне все это обойдется. И начиная со следующего дня я начал как-то меняться. У меня появилась слабость, просто адски раскалывалась голова, я чувствовал то прилив сил, то их упадок. Мне постоянно казалось, что мысли в голове путаются и я просто не успеваю их "обдумывать". Однако позже я обратил внимание на то, что собственные мысли частенько не совпадают с моим фактическим состоянием. И я стал прислушиваться к звону в своей голове. Сначала я ничего не мог разобрать, но со временем моя голова сама заговорила со мной уже знакомым женским голосом. Сперва было трудно сосредоточиться, я мог разобрать слова только когда был полностью сконцентрирован на потоке мыслей. Мне требовались как небольшая подготовка, так и гробовая тишина. К тому же, когда я начинал думать голова превращалась в чан с кашей. Со временем я привык, и начал следовать советам и указаниям сущности.

Я принял выставленные мне условия и лилим стала обучать меня. В общей сложности это заняло месяц, если немного округлить процесс от "А" до "Я". Я изучал базовые практики, медитации и работу с эгрегорами Лилит, получил свой первый простенький ключ для наработок с энергиями мира Матери, который успешно использую до сих пор. Ко мне приходили только по вечерам, перед практикой. За это время со мной обходились довольно холодно, однако это лишь подстегнуло мой интерес к данной особе. В перерывах между практиками я задавал ей вопросы даже когда не был уверен, что меня вообще слышат. И со временем я дождался не только короткого "да/нет", но даже стал различать характерные нотки в голосе, выдающие ее настроение или взгляды на объект обсуждения. Так прошло несколько недель. Не глядя на равнодушное отношение в начале, я в какой-то степени даже "подружился" с сущностью, наставляющей меня. Мы все чаще после завершения очередного "задания" обсуждали темы, не всегда относящиеся напрямую к моему обучению. Когда практика подходила к концу, я задался резонным вопросом: "а что дальше?" А дальше мне предстояло самостоятельное развитие: меня ожидало несколько новых ключей с которыми я уже знал, как обращаться, ну и дальнейшие практики в этом направлении. Она сказала, что уйдет, когда мое обучение завершится, и что далее я смогу развиваться сам. Знаю, это прозвучит сопливо, но я так прикипел к моей наставнице за это время! Конечно, я знал далеко не все о ней, но это только подстегивало не терять с ней связи. Я попросил ее остаться. Когда лилим задала резонный вопрос, зачем она еще мне нужна - я совершил глупость, и, в то же время, принял лучшее решение в своей жизни! Я предложил ей союз. Мне четко дали понять, что в первую очередь нужно спрашивать у Лилит разрешения. В лесу мне помогли провести еще один ритуал, с помощью которого я вошел в некое подобие транса: в камне, над которым я склонился, я увидел слабые очертания жуткого женского лица, словно у химеры. Вокруг небольшой поляны где я был, сгустилась тьма, в которой виднелись чьи-то фигуры, толпящиеся вокруг. Я высказал свое почтение Лилит и повторил свой вопрос. Мне кажется в тот момент мной были довольны! Уже потом я осознал, что это была очередная проверка. И я получил ответ: "Пусть дочь сама решает". И та согласилась. Внезапно поднялся звон в ушах, видения рассеялись, и я вернулся в чувства. Позже я был астрально "вынесен" в чертоги Лилит, где мы принесли друг другу клятвы, и с тех пор мы вместе ::) Признаюсь, наша жизнь не устраивалась гладко: были и сложности, и недопонимание, и разногласия. Однако помните, что все зависит от вас самих, а трудности лишь закаляют сильный дух.

Так что действуйте, никогда не бойтесь, и будете вознаграждены! 

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #9 : 26 Апрель 2020, 04:26:58 »
Как чувства прокачивал?

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #10 : 26 Апрель 2020, 12:51:25 »
Как чувства прокачивал?

Сначала я мог общаться с ней только во сне, потом начал медитировать и концентрировался во время ее присутствия. Я работал под давлением ее влияния, к примеру, чувствуя, что сейчас мне надо сесть и сделать так-то. И когда это делал, чувствовал новую потребность, и так далее. Каждый день, будучи в  расслабленном состоянии и в полной тишине, я старался общаться с ней как мысленно, так и вслух. Но моя голова словно фильтровала половину фраз(в основном из-за плохого ОВД) и лучшее, что я определил для себя - это общение вслух, без концентрации на сказанном. Потоки обрывочных словосочетаний и фраз постепенно стали полноценными, я отделил их от шелухи собственных мыслей и со временем громкость и четкость общения увеличилась от шепота до громкости моего внутреннего голоса. Конечно, это заняло не один день, но к концу практики я ее слышал почти без проблем.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #11 : 26 Апрель 2020, 19:44:15 »
Да нет, до этого. Как ты во время ритуала духа увидеть смог?

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #12 : 26 Апрель 2020, 22:03:05 »

Я задолго до этого развивал зрение, с переменным успехом, да и периферийное зрение тоже помогает уловить тонкие проявления астрального. Также довольно заметными бывают пресыщенные энергией существа.

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
« Ответ #13 : 28 Апрель 2020, 22:52:56 »

Я задолго до этого развивал зрение, с переменным успехом, да и периферийное зрение тоже помогает уловить тонкие проявления астрального. Также довольно заметными бывают пресыщенные энергией существа.
После всего этого тебе потом не кажутся черти или бесы?
В своё время я пытался делать подобные вещи,но меня так напугали о постоянных глюках на яву которые смогу видеть всегда без остановки.
Как бы кодироваться не пришлось у мага от этой практики зрения.
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #14 : 29 Апрель 2020, 01:43:38 »
После всего этого тебе потом не кажутся черти или бесы?
В своё время я пытался делать подобные вещи,но меня так напугали о постоянных глюках на яву которые смогу видеть всегда без остановки.
Как бы кодироваться не пришлось у мага от этой практики зрения.

Кодироваться от такого дара? :o Уффф... Даже не знаю, дружок, что тебе сказать. Я могу видеть не только чертей и бесов. Но я к ним уже привык в астрале, поэтому эта мелочь меня не напугает. Там есть вещи и пострашнее мелкого бесенка со свиным рыльцем.