Автор Тема: Шиза)  (Прочитано 224 раз)

Iskariot

• Практики
Шиза)
« : 18 Март 2020, 00:34:44 »
Короче я пришел к выводу, что все это хуета и у меня шиза. А я ведь человек, который даже смог кончить от "демоницы". Беды с башкой видимо очень большие, надо лечиться)

Кто только попал на этот форум - уходите отсюда в пизду, от шизы подальше). Не ебите мозги ни себе, ни другим)

lolprior

• Новичок
  • *
Re: Шиза)
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 03:50:42 »
Беда с бошкой)
У меня тоже
Теперь брат по несчастью

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 18 Март 2020, 15:24:15 »
Короче я пришел к выводу, что все это хуета и у меня шиза. А я ведь человек, который даже смог кончить от "демоницы". Беды с башкой видимо очень большие, надо лечиться)

Кто только попал на этот форум - уходите отсюда в пизду, от шизы подальше). Не ебите мозги ни себе, ни другим)

Мне думается, что тебе надо просто несколько проще к этому относиться.
Беда с башкой тогда, когда ты сам этого не понимаешь. И еще при этом ебешь мозг окружающим.
Пережитое тобой очень личное. ОК, допустим ты пришел к выводу, что нафантазировал.
Тебя можно поздравить уже с тем, что далеко не у всех получается кончить от собственных фантазий. Прими это как уникальный опыт, сделай выводы и живи дальше :)

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #3 : 18 Март 2020, 21:35:42 »
Кто думает что у него беда с башкой - советую сходить к психиатру и выложить все карты на стол. Думаю он покачает головой, выпишет антидепрессант какой нибудь и пошлет нахер, потому что шиза это нечто другое, более жестокое и коварное чем просто течка по духам и попытка за ними угнаться. Щас больше чем дохрена людей текут по шизотерике, не ведитесь на собственные иллюзии того что вы уникальны. Это нифига не так. Вы - серая масса в обществе. И даже эзотерика для вас пока вы сами не станете в путь магии и не начнете искать истины - будет скопом знаний серой массы.
Обычные фобии куда страшнее чем эзотерщина. Но вы ведь не страшитесь страха?
З.Ы. В Бога же дохрена народа верят, а его нет. Все ПСИХИ по вашему разве?
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 21:40:54 от LUCHER »

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 18 Март 2020, 22:22:12 »

Говорить, что ты веришь и верить действительно, разные вещи.
Веру определяет дисциплина и жертвенность.
И совершенно неважно, во что ты, в данном случае, веришь.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #5 : 18 Март 2020, 23:33:45 »

Говорить, что ты веришь и верить действительно, разные вещи.
Веру определяет дисциплина и жертвенность.
И совершенно неважно, во что ты, в данном случае, веришь.
сравни пожалуйста веру в бога и веру в духов, и взаимодействие в принципе лежит на одном и том же механизме. Да, все верят по разному но сама по себе вера в понятиях диванных психиатров - прямая дорога в уютное.
Те кто верят для галочки - безумны в меру тревожности. Те кто верит для своего благоустройства - аналогичны первым. Любая вера основана на тревожности в принципе и вертится вокруг нее. Любой стресс - тревожность, а любая тревожность - отклонение от нормы. Вера, какой бы она ни была - отклонение от нормы.
Норма когда нет тревожности. человеку безразлично во что верить, с чем он встречается - с тем взаимодейтсвует, там уже не важно взаимодействует ли он с ложью, или же взаимодействует с истиной, оно все к нему пришло само, или как ответ на его стремление успокоить тревожность.
Отличить ложь от истины может разве что сторонний наблюдатель, не всегда, не знаю.
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 23:35:24 от LUCHER »

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 19 Март 2020, 10:11:47 »
> равни пожалуйста веру в бога и веру в духов, и взаимодействие в принципе лежит на одном и том же механизме.

Ну смотря про какую веру мы говорим. Христианство подразумевает исповедь, отпущение грехов.
Нагрешил, пришел в церковь, покаялся - ушел грешить дальше. В исламе все еще проще, трактуй как хочешь - поскольку ты "так понял".
К вере это все имеет весьма опосредованное отношение. Большинство, так называемых, верующих, по моему наблюдению - агностики, которые сомневаются.
Вера в то или иное, базируется на прежде всего личностных ощущениях.
Я знаю несколько верующих, которые верят, но утверждают, что это - от знания, которое они приобрели в процессе получения личностного опыта. Все, что я могу, это доверять или не доверять. Лично я - доверяю.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #7 : 19 Март 2020, 16:33:25 »
одна лишь вера не приведет к желаемому результату.
Вера и опыт разные вещи. Опыт дает понимание, пониманию не нужна вера. Вера это скорее вывод, заводящий в тупик сомнений в отличие от опыта. Когда хочешь двигаться вперед сомневаться нельзя. "Знай что выбрал и выбирай каждый раз." За исключением необходимости проверить нужно это или нет.
Христианство как таковое это инструмент работы над собой. Его нам скорее навязали заставив сделать преждевременные выводы. Даже вольная трактовка это вывод, любой вывод в сторону верить или нет это лишний повод обосраться.
христианство грубо говоря обосралось своими верующими. У него очень много взаимствований из фольклора, центральное божество которое берет начало из древнейших времен, около 2т. Лет до н.э. и много связей, работы с теми же демонами и ангелами. Часть святых которые ранее были богами в пантеонах... все было искажено, убого интерпретировано, уныло подано и в итоге стало кормом разве что для особо трусливого перед неопределенгостью населения. Та епт. Даже агностики и атеисты. Думаете их выводы верны? а нифига. Сидят на жопе ровно так и не двигаясь на месте столетиями. Духовного развития нет, и не будет. Его нужно искать самому и забыть все эти религии как страшный сон. Боги несколько другие нежели их трактуют и описывают. Эффект испорченного диктофона в силе и портится все дальше из за отсутствия Чудес и Просветлений.

Gijion

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 01 Апрель 2020, 03:43:52 »
Я ебанулся.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #9 : 02 Апрель 2020, 09:55:42 »
Я ебанулся.
Бля, я тоже
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)