Автор Тема: Как я ощутил бога.  (Прочитано 253 раз)

Iskariot

• Практики
Как я ощутил бога.
« : 11 Январь 2020, 19:31:16 »
Уж очень громкое название у темы, не подумайте, что я очередной верун. Я с уважением отношусь ко всем, кто духовно развивается, будь то ХЭ, ТС и прочие - мне без разницы. Просто я долго держал это в себе и хочу рассказать о том, что со мной случилось.

Примерно 3 года назад ночью я, лежа в кровати, решаю покаяться. Я перечисляю свои грехи поочередно, один за другим. Но в этот раз я почувствовал, что что-то необычное со мной происходит. Я начинаю физически ощущать свою "грязность", именно то, что я греховно пал. У меня льются слезы. Чувство собственной ничтожности усиливается, с каждым новым промелькнувшим у меня в голове грехом. В момент максимального унижения и ощущения черноты своей души произошло то, от чего я до сих пор пребываю в ахуе. Я вижу 3 столба плотного света, упавшие мне в ноги, живот и лицо. Они настолько плотные, теплые и наполненные любовью, что я физически чувствую их на своей коже. В этот момент происходит абсолютное прощение, резкое перемещение "из грязи в князи", так думаю, это можно описать. Я не чувствую больше той грязи и черноты, только свет, тепло и любовь, льющиеся в меня из этих столбов. Продолжается это не более минуты. Все резко пропадает, и я отрубаюсь.

После этих событий я успел и суккуба призвать, и чм попрактиковать, и побывать атеистом. Сейчас я совершенно потерянный человек, не знаю что есть правда. У меня нет цели донести до читателя какую-то идею, истинну или мысль. Просто давно хотел рассказать то, от чего я сам в ахуе.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
Re: Как я ощутил бога.
« Ответ #1 : 11 Январь 2020, 21:20:44 »
Так это ты себе просто Лвл апнул. 
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

lolprior

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 16 Январь 2020, 18:43:26 »
Знаешь ты и вправду увидел что-то необычное скорее всего процесс прощения грехов если ты просил за них прощения
То эти три луча символизировали Отца Сына и Духа Святого
А показано это тебе было чтоб ты поверил в Бога и почувствовал Его любовь
« Последнее редактирование: 16 Январь 2020, 18:57:28 от lolprior »

Iskariot

• Практики
« Ответ #3 : 17 Январь 2020, 00:50:09 »
Знаешь ты и вправду увидел что-то необычное скорее всего процесс прощения грехов если ты просил за них прощения
То эти три луча символизировали Отца Сына и Духа Святого
А показано это тебе было чтоб ты поверил в Бога и почувствовал Его любовь
Полный бред.