Автор Тема: Что то приходило ночью  (Прочитано 1326 раз)

Goldfox

• Новичок
  • *
Re: Что то приходило ночью
« Ответ #30 : 13 Январь 2020, 21:30:32 »
или вообще даже не демонесса
Нимфа например, да

Или Селки если у моря живёт автор темы.
Надеюсь нет))

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 13 Январь 2020, 21:53:51 »
только что проанализировав, есть одна схожесть в ее появлении - это мое желание спать

Ганс

• Практики
« Ответ #32 : 13 Январь 2020, 22:59:19 »
или вообще даже не демонесса
Нимфа например, да

Или Селки если у моря живёт автор темы.
Надеюсь нет))

Та ладно тебе)))
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 13 Январь 2020, 23:04:48 »
 :D :D :D
Только суккуба

И ещё , у меня за эти три ночи, когда тебя заводят , но без оргазма, яйца как каменные, ходить даже больно,  :(
« Последнее редактирование: 13 Январь 2020, 23:06:55 от Goldfox »

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 15 Январь 2020, 08:33:18 »

Насчёт общения тебе выше сказали чушь, она может с тобой общяться в любое время тут на форуме были методы, телепатический контакт сложная вещь но со временем реализовать можно. 

Я говорил про начальные этапы. Я конечно понимаю, что все тут каждый второй неебический эзотерик, маг, астралётчик итд. И к ним с суккуб с первого дня в койку падает, потому что, по наследству, от дедушки, но у остальных - немного не так. Только тактильная связь и только в ПС.
Все эти прикосновения и поглаживания, когда ты бодрствуешь никогда не будут гарантированным общением. Это всего лишь демонстрация присутствия. Почувствуй, как грится, разницу.

Самые простые методы для неё с тобой пообщаться, вытащить тебя в астрал или ос ( осознанное сновидение ).

Это нихера не простые методы и никогда таковыми не станут. Для достижения результата могут уйти месяцы, а иногда и годы постоянных тренировок, попыток. Нужно терпение и упорство. И шанс получить проблемы со сном, с графиком жизни, намного выше того, что вызванный тобой суккуб сделает тебе минет в койке, которую ты только что выдумал в своей голове.
Как всегда вы забываете о главном, в нашей бренной жизни существуют не только суккубы, которых мы за каким то хером призываем, но и потребность есть, спать и зарабатывать. Еще, заботиться о ком-то, кроме себя. Все это - существенно усложняет любые контакты с "эфирными" средами и сущностями.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2020, 11:26:45 от Perestup »

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 15 Январь 2020, 08:42:07 »
И ещё , у меня за эти три ночи, когда тебя заводят , но без оргазма, яйца как каменные, ходить даже больно,  :(

Привыкай, теперь это будет твоим обычным состоянием.

Ганс

• Практики
« Ответ #36 : 15 Январь 2020, 13:22:03 »

Насчёт общения тебе выше сказали чушь, она может с тобой общяться в любое время тут на форуме были методы, телепатический контакт сложная вещь но со временем реализовать можно. 

Я говорил про начальные этапы. Я конечно понимаю, что все тут каждый второй неебический эзотерик, маг, астралётчик итд. И к ним с суккуб с первого дня в койку падает, потому что, по наследству, от дедушки, но у остальных - немного не так. Только тактильная связь и только в ПС.
Все эти прикосновения и поглаживания, когда ты бодрствуешь никогда не будут гарантированным общением. Это всего лишь демонстрация присутствия. Почувствуй, как грится, разницу.

Самые простые методы для неё с тобой пообщаться, вытащить тебя в астрал или ос ( осознанное сновидение ).

Это нихера не простые методы и никогда таковыми не станут. Для достижения результата могут уйти месяцы, а иногда и годы постоянных тренировок, попыток. Нужно терпение и упорство. И шанс получить проблемы со сном, с графиком жизни, намного выше того, что вызванный тобой суккуб сделает тебе минет в койке, которую ты только что выдумал в своей голове.
Как всегда вы забываете о главном, в нашей бренной жизни существуют не только суккубы, которых мы за каким то хером призываем, но и потребность есть, спать и зарабатывать. Еще, заботиться о ком-то, кроме себя. Все это - существенно усложняет любые контакты с "эфирными" средами и сущностями.

Для суккубы это простые методы для общения, для человека осознанный выход в астрал реален но не сразу.

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : 15 Январь 2020, 16:28:14 »

Для суккубы это простые методы для общения, для человека осознанный выход в астрал реален но не сразу.
[/quote]
Я вот тоже думаю, что при желании все возможно, а сложно это , или легко , совершенно другой вопрос

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #38 : 15 Январь 2020, 16:54:51 »
Я вот тоже думаю, что при желании все возможно, а сложно это , или легко , совершенно другой вопрос

Уверенный выход в астрал, дело многолетних тренировок. Я уже молчу о том, что это довольно опасное занятие.
Выход в ОС - проще. Начни с него. В ОС, тебя хотя бы не сожрут и ты там не потеряешься.

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : 15 Январь 2020, 16:58:38 »
В ОС пытаюсь входить , пока со скрипом и ненадолго . Быстро выбрасывает, не могу до конца расслабиться

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #40 : 15 Январь 2020, 17:00:51 »
В ОС пытаюсь входить , пока со скрипом и ненадолго . Быстро выбрасывает, не могу до конца расслабиться

Тогда про астрал вообще забудь. И никто не говорит, что будет легко. И это ... Поаккуратнее, могут начаться серьезные расстройства сна - например.

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 15 Январь 2020, 17:06:19 »
Да я до начала всего этого, вообще с этим не заморачивался. Теперь это стало интересно, практик много, сейчас вкуриваю наиболее приемлимые для меня

Ганс

• Практики
« Ответ #42 : 15 Январь 2020, 18:33:12 »
Ос по большей части бесполезен, астрал хоть и опасен но ты же не боишься выйти на улицу зная что может упасть тот же кирпич ? Учитывая что если с тобой суккуба или даже как вариант что-то другое, она знает что ты в том мире новичок, естественно я автору темы говорил об развитии ибо это важно. Если ты с ней поладишь, есть шанс что она может защищать тебя от разных существ там пока ты сам за себя постоять не можешь.
В астрал проще выйти когда ты полностью расслаблен, и нужно пробовать если ты действительно хочешь осознано выходить.  Тут я помню даже книги Радуги обсуждали по выходу.

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 18 Январь 2020, 18:59:24 »
Всем привет. Вообщем за последнее время вот что произошло. Начал просить выполнять некоторые действия , например подвигать моей рукой, либо прикоснуться в какое либо месте на теле ( я не про член ) , так вот, все выполняет, если конечно уместно так говорить.
Активность происходит только вечером , либо ночью, днём вообще тишина. Установить постоянный контакт не удаётся

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #44 : 19 Январь 2020, 15:29:24 »
А что плохого в дневной тишине?
Это же прекрасно.