Автор Тема: Что то приходило ночью  (Прочитано 1324 раз)

Goldfox

• Новичок
  • *
Re: Что то приходило ночью
« Ответ #15 : 12 Январь 2020, 18:21:02 »
Время покажет

Ганс

• Практики
« Ответ #16 : 13 Январь 2020, 02:38:27 »
Я вставал рано если это нужно, суккуба может разбудить если захочет, и ритуал не формальность это как бы желание озвученное о призыве, без призыва суккубы могут прийти например на одну ночь.
А через какое время становится понятно, что она осталась, в среднем?
Или это сугубо индивидуально?

Пары недель хватит, могу только сказать понаблюдай за собой, если ты чем-то ей не понравишься она уйдёт. желание  призвать играет свою роль как зов к себе, ты заинтересован и к тебе приходят, но если сама суккуба захочет уйти ты её некак не остановишь, даже если ты забьёшь после призыва а она остаётся, она даст о себе знать  ;D например царапины.

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 13 Январь 2020, 10:23:00 »
Сегодня ночью снова пришла.
Вот что заметил, при ее приходе всегда эрекция дичайшая, до дрожи, но как только начинаю думать о сексе с ней, сразу же все падает и тишина. Видимо ее обижает это. Нежные создания ))
« Последнее редактирование: 13 Январь 2020, 10:29:12 от Goldfox »

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 13 Январь 2020, 10:30:48 »
Я вставал рано если это нужно, суккуба может разбудить если захочет, и ритуал не формальность это как бы желание озвученное о призыве, без призыва суккубы могут прийти например на одну ночь.

Пары недель хватит, могу только сказать понаблюдай за собой, если ты чем-то ей не понравишься она уйдёт. желание  призвать играет свою роль как зов к себе, ты заинтересован и к тебе приходят, но если сама суккуба захочет уйти ты её некак не остановишь, даже если ты забьёшь после призыва а она остаётся, она даст о себе знать  ;D например царапины.
а по каким причинам они уходят сами? Какие факторы влияют?

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 13 Январь 2020, 10:41:21 »
Вот что заметил, при ее приходе всегда эрекция дичайшая, до дрожи, но как только начинаю думать о сексе с ней, сразу же все падает и тишина. Видимо ее обижает это. Нежные создания ))

Дело в том, что сексуальное возбуждение, одно из мощнейших возбуждений нервной системы. Ты можешь общаться с ней, на данном этапе, только болтаясь на грани сна и яви. Возбуждение, всегда будет выталкивать тебя из пограничья.
Дело не в обиде.

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #20 : 13 Январь 2020, 10:43:52 »

Начнешь бухать - уйдет почти наверняка.
Основная причина - твое разочарование и потеря интереса.
У любых отношений должно быть развитие, когда ты начнешь буксовать, а твои завышенные ожидания не будут оправдываться, то ты - разочаруешься и потеряешь интерес.
Как только ты потеряешь к ней интерес, она уйдет.

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 13 Январь 2020, 10:52:38 »
Только хотел написать про бухлишко. До первого ее визита, вечерком или винишко , или пивко пил, и это было в порядке вещей. А тут как обрубило. Вчера ребята после работы остались прибухнуть, а меня от одного вида алкоголя передернуло

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 13 Январь 2020, 11:12:24 »

Дело в том, что сексуальное возбуждение, одно из мощнейших возбуждений нервной системы. Ты можешь общаться с ней, на данном этапе, только болтаясь на грани сна и яви. Возбуждение, всегда будет выталкивать тебя из пограничья.
Дело не в обиде.

Теперь все ясно

Ганс

• Практики
« Ответ #23 : 13 Январь 2020, 16:27:19 »

Самые разные, от твоей лени,  до банального не желания развиваться, плюс как я уже выше говорил о симпатиях или антипатиях.
Насчёт бухла, если ты раньше злоупотреблял может отучить если нет, то можешь пить  ;D

Насчёт общения тебе выше сказали чушь, она может с тобой общяться в любое время тут на форуме были методы, телепатический контакт сложная вещь но со временем реализовать можно. 

Самые простые методы для неё с тобой пообщаться, вытащить тебя в астрал или ос ( осознанное сновидение ).

Даже если ты потеряешь интерес например, но уже долго с ней общаешься она даст о себе знать, чтобы она ушла нужно ну как минимум её злить регулярно, только я это очень не советую, попробуй быть вежливым и галантным  ;) если она скажет своё имя можно сказать что вы познакомились наконец то.

P.S с тобой спать некто не будет пока этого не заслужишь, она изучает тебя ты же не спишь с кем попало ? тут тоже самое, будь это на одну ночь она бы ушла и думаю ты бы больше её не встретил.

Но ещё раз говорю наблюдай за собой, это может быть не суккуба а существо что очень похожие на них, или вообще даже не демонесса.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2020, 16:28:51 от Ганс »

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 13 Январь 2020, 17:05:27 »

Самые разные, от твоей лени,  до банального не желания развиваться, плюс как я уже выше говорил о симпатиях или антипатиях.
Насчёт бухла, если ты раньше злоупотреблял может отучить если нет, то можешь пить  ;D

Насчёт общения тебе выше сказали чушь, она может с тобой общяться в любое время тут на форуме были методы, телепатический контакт сложная вещь но со временем реализовать можно. 

Самые простые методы для неё с тобой пообщаться, вытащить тебя в астрал или ос ( осознанное сновидение ).

Даже если ты потеряешь интерес например, но уже долго с ней общаешься она даст о себе знать, чтобы она ушла нужно ну как минимум её злить регулярно, только я это очень не советую, попробуй быть вежливым и галантным  ;) если она скажет своё имя можно сказать что вы познакомились наконец то.

P.S с тобой спать некто не будет пока этого не заслужишь, она изучает тебя ты же не спишь с кем попало ? тут тоже самое, будь это на одну ночь она бы ушла и думаю ты бы больше её не встретил.

Но ещё раз говорю наблюдай за собой, это может быть не суккуба а существо что очень похожие на них, или вообще даже не демонесса.
А как определить суккуба ли это? Общего в поведении не так уж и много, судя по рассказам

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #25 : 13 Январь 2020, 17:12:49 »
или вообще даже не демонесса
Нимфа например, да
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

Hasker24

• Практики
« Ответ #26 : 13 Январь 2020, 17:26:50 »
Наркотики, алкоголь не станут причиной ухода. У меня был период когда был в депрессии злоупотреблял наркотиками. 
Сейчас кое-что новенькое в наших отношения она меня "душит". То есть ощущения такие же как бы сам себя душил. Тоесть до невозможности дышать, а начинаешь слышать пульсацию крови в венах. Трудности с проходом воздуха.
ну а потом все чаще начинаеться сонный паралич.  Начинает душить а потом тяжесть по всему телу. Иногда просыпаюсь в параличе и меня берет страх.  Паника, начинаю звать на помощь но все звуки что могу издать - мычание. Иногда крикну что-то.
Но вот не знаю как побороть  эту панику и страх. Она начинаеться  и все. 
А когда все проходит гладко я осознавать себя что сплю. Все чаще.
Это при том что я особо не делаю ничего. Я живу с ней как наблюдатель и уже 5 лет.
 Вывод: надо что-то делать и тогда что-то да и произойдет. 
« Последнее редактирование: 13 Январь 2020, 17:44:59 от Hasker24 »
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 13 Январь 2020, 18:50:36 »
Как выстроить контакт? Тактильно худо бедно получается, хотя бы понимаю о ее присутствии. Но в остальном ... возможно я тороплю события

Ганс

• Практики
« Ответ #28 : 13 Январь 2020, 21:07:54 »
или вообще даже не демонесса
Нимфа например, да

Или Селки если у моря живёт автор темы.

Goldfox

• Новичок
  • *