Автор Тема: Что то приходило ночью  (Прочитано 1336 раз)

Goldfox

• Новичок
  • *
Что то приходило ночью
« : 11 Январь 2020, 10:13:15 »
Добрый день . С темой суккуб знаком давно, но не предавал этому значения, тупо знал и все. Но вчера наткнулся на этот сайт , весь день залипал, читалок форум и прочее. И вечером вернувшись с работы, смотрю телик и чую что я не один, думаю, что за бред и плюнул.
Лёг спать, а мысли в голове так и крутит вокруг темы с демонессами, короче началось что то странное, сначала правая нога согнулась в колене и отодвинулась в сторону, затем левая, после правая рука , за ней левая и лежу вроде сплю , а вроде бы и нет а форме звёзды , эрекция дичайшая аж заколбасило, но страха не было , напротив приятно и интересно, напомню сколько это продолжалось по времени , лежал без одеяла, дома тепло. Лежал я так лежал, начал замерзать, провернулся на бок, а меня обратно на спину тянут , слегка так подталкивают. Чувствовал прикосновения легкие такие по всему телу, особенною явные на голове и на ПО
Мне казалось что все это длилось минут 15-20, а когда на часы посмотрел, прошло около 2,5 часов.
Так вот , что это, либо это мое воображение , или я что то призвал. Обрядов не совершал, просто думал весь день об этом

lolprior

• Новичок
  • *
Re: Что то приходило ночью
« Ответ #1 : 11 Январь 2020, 14:50:21 »
Если это все правда то от тебя врятли отстанут теперь)

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 11 Январь 2020, 15:49:49 »
Да такое не придумаешь! Значит они июни вызова могут явиться? И кто это? Суккуб или ещё кто?

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #3 : 11 Январь 2020, 17:27:32 »
Значит они июни вызова могут явиться?
Да, ритуал - это формальность.
И кто это?
Скорее всего это суккуб, да.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 11 Январь 2020, 17:30:43 »
И как контакт наладить, перечитал форум , но толком не понял. Точнее сказать, это разовое появление , или как?
Тут пишут ещё про сны, что бывает пытаются по средством сновидений припугнуть, был кошмар, но не сказать что жуткий .
Ночь толком так и не спал, состояние дремы было, утром проснулся в нормальном состоянии не опустошённый
« Последнее редактирование: 11 Январь 2020, 17:44:34 от Goldfox »

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 11 Январь 2020, 17:37:08 »
и ещё. Оживление в штанах наблюдается в течении всего дня. То спад, то подъем . Яйца уже болят. Смешно звучит , но факт остаётся фактом

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #6 : 11 Январь 2020, 17:54:34 »
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 11 Январь 2020, 17:59:47 »
Именно

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 12 Январь 2020, 10:03:12 »
В эту ночь было спокойно, как мне показалось, но опять таки , как будто в полудрёме находился, активности как таковой не было. Единственное что было, это жжение схожее с зудом в районе шеи, но не долгое
И ещё вопрос, читал на форуме , что практически все в первое время просыпаются в 6:30 утра, у меня такая же история. С чем это связано?

Iskariot

• Практики
« Ответ #9 : 12 Январь 2020, 12:33:39 »
Это связано с тем, что тебе захотелось проснуться в 6:30. Не ищи везде тайные знаки.

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 12 Январь 2020, 12:46:31 »
 :D :D :D :D

Ганс

• Практики
« Ответ #11 : 12 Январь 2020, 12:49:39 »
Я вставал рано если это нужно, суккуба может разбудить если захочет, и ритуал не формальность это как бы желание озвученное о призыве, без призыва суккубы могут прийти например на одну ночь.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 12 Январь 2020, 13:02:22 »
Я вставал рано если это нужно, суккуба может разбудить если захочет, и ритуал не формальность это как бы желание озвученное о призыве, без призыва суккубы могут прийти например на одну ночь.
А через какое время становится понятно, что она осталась, в среднем?

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 12 Январь 2020, 13:03:13 »
Или это сугубо индивидуально?

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 12 Январь 2020, 17:01:52 »

Все упирается в твое желание. Раз пришла, то никуда не денется, пока она не перестанет для тебя существовать в твоих мыслях.
Поздравлять тебя с этим или нет, даже и не знаю.