Автор Тема: Пара советов из моего опыта  (Прочитано 1401 раз)

FallenSeraph

• Новичок
  • *
Re: Пара советов из моего опыта
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2019, 18:35:09 »
Если у тебя была эрекция то секс был а ты считаешь что ничего не произошло

Секс с духами совершенно иначе ощущается, нежели гольная эрекция без ничего. Я знаю, о чем говорю, так как недавно испытывал это и неоднократно.

А за игнор моих просьб хоть как-нибудь дать о себе знать, что она реальна, что ей не плевать на меня, ей бы в отдельный котел... со святой водой в христианском раю.

Darius

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2019, 16:23:00 »
Она не обязана с тобой общаться, она пообщается с тобой когда захочет
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2019, 16:25:33 от Sgom xod 666 »

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2019, 16:48:41 »
Она не обязана с тобой общаться, она пообщается с тобой когда захочет

Да что ты говоришь.

Зачем тогда вообще призывать молчаливое нечто? Чтобы оно и дальше молчало и ничего о себе не говорило?

Как с забором разговаривать. Это обоюдовыгодные отношения, с суккубами этими. Оба должны стремиться друг к другу, если хотят что-то построить вместе.

Если заинтересован я, а она - нет, как думаешь, что выйдет из такого расклада?

Darius

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 27 Ноябрь 2019, 07:56:14 »
Пока ты думаешь что она обязана с тобой общаться, то общение у вас не получиться

Darius

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2019, 09:31:31 »
Я советую изменить свои убеждения по поводу суккуба

Darius

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2019, 15:58:23 »
Девушка которая с тобой не берет у тебя энергию в таких количествах, возможно это что то другое

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2019, 18:13:47 »

Побывал бы ты в моей шкуре - понял бы почему я теперь к ним так крайне подозрительно настроен.

Только вот тут, как я посмотрю, у многих все хорошо с этими суккубами, аж очки в розовой оправе блистают солнцем, поэтому и ратуют за положительный подход к ним.

А как что плохое с их стороны - "это ты сам виноват", "ты ниче не знаешь" и т.д.

Darius

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2019, 11:35:49 »
Ты можешь сам выстроить отношения со своей девушкой, ты слишком подозрительно относиться к разным проявлениям

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 30 Ноябрь 2019, 19:24:30 »
Ты можешь сам выстроить отношения со своей девушкой, ты слишком подозрительно относиться к разным проявлениям

Начинал я все с полного доверия ей, поэтому не надо мне заливать про то, что я слишком подозрительный был и все из-за этого пошло крахом.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2019, 20:05:19 »

Начинал я все с полного доверия ей, поэтому не надо мне заливать про то, что я слишком подозрительный был и все из-за этого пошло крахом.
Не из за полного доверия пошло крахом а из за принципов и нездорового духа.
Я уже говорил раньше и повторюсь, вы порочите то, чего в жизни не понимали или не брали в серьез.

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2019, 10:22:44 »
Я уже говорил раньше и повторюсь, вы порочите то, чего в жизни не понимали или не брали в серьез.

Т.е. по твоей логике я должен засунуть язык в задницу и нахваливать Лилит вместе с суккубами какие они все молодцы?

Я от себя старался и отдавал все на максимум, без каких-то задних мыслей о предательстве. В итоге меня пожрали и кинули. И скорее всего запросто так, потому что захотелось им или мне просто так повезло.

Понимаешь ли ты сам? Ты мне в ЛС говорил, что "никаким боком" ни к демонам, ни к ангелам, ни к духам вообще.

Откуда тогда уверенность что я не понимаю с чем связался, если ты, по твоим же словам, даже и не связывался?

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2019, 20:31:33 »

Т.е. по твоей логике я должен засунуть язык в задницу и нахваливать Лилит вместе с суккубами какие они все молодцы?

Я от себя старался и отдавал все на максимум, без каких-то задних мыслей о предательстве. В итоге меня пожрали и кинули. И скорее всего запросто так, потому что захотелось им или мне просто так повезло.

Понимаешь ли ты сам? Ты мне в ЛС говорил, что "никаким боком" ни к демонам, ни к ангелам, ни к духам вообще.

Откуда тогда уверенность что я не понимаю с чем связался, если ты, по твоим же словам, даже и не связывался?
Ни каким боком значит я не под их крылом, но это не значит что я их не изучаю.
Тогда просто отвернись от них, зачем тебе тогда так мучиться? Ну кинули, с кем не бывает. У нас тут по статистике в россии больше половина разводов чисто из за того что кто то кого то пососал и кинул.

Perestup

• Пользователь
  • **
« Ответ #27 : 02 Декабрь 2019, 13:51:53 »
А как что плохое с их стороны - "это ты сам виноват", "ты ниче не знаешь" и т.д.

Это всего лишь мое предположение, но изучив кучу информации, попытавшись отделить откровенные фантазии и бред от реального опыта, я могу сказать только одно.
На уровне моих персональных ощущений, суккуб, это прежде всего наше отражение. И, возможно, тебе стоит хорошенько заглянуть в себя.
Безотносительно персоналий. Это просто моя догадка.

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 02 Декабрь 2019, 20:20:07 »

Изучаешь как? Диванной теоретикой или по астралам лазаешь и напрямую изучаешь их?

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #29 : 02 Декабрь 2019, 20:43:04 »

Изучаешь как? Диванной теоретикой или по астралам лазаешь и напрямую изучаешь их?
А промежуточных методов видимо нет, контактерства нет, медитаций и расшифровку эгрегора... сразу надо надевать смирительную рубашку и лезть к ним в астралы по вашему, даже если меня туда не просят соваться :)