Автор Тема: Пара советов из моего опыта  (Прочитано 1382 раз)

FallenSeraph

• Новичок
  • *
Пара советов из моего опыта
« : 23 Ноябрь 2019, 22:05:21 »
Шалом, призыватели

Недавно откопал ваш форум, спасибо одному иностранному блогеру. Собственно у них, у англоязычных призывателей, я чуть больше года назад и начал узнавать про суккубов и Лилит.

А в магию полез еще раньше, года 4 так назад. Только вот начал я с церковной, или белой магии. Молитвы, работа с архангелами, своеобразные ритуалы, верил в главенство добра, света, хотел помогать страждущим - светлячок, в общем. Правда грех на душу взял и начал сомневаться, так и отошел от религии спустя 2 года, стал углубляться в изучение ангелов и обратной стороны, демонов. Таким вот образом и набрел на понятие суккуб.

Меня тогда, практически одиночку внутри души, терзало это самое одиночество и я охотно начал изучать суккубов. На ру- сегменте интернета практически ничего полезного не находил тогда, по сравнению с иностранными блогами и форумами по всякой аномальщине.

Мне повезло побольше и я не бросился с головой в ритуал призыва как многие, потому что внутри что-то яро противилось моим планам обращаться к демонам. Наверное, какой-никакой опыт в подобном сыграл свою роль. Да и со светлых духов сразу переходить на темных, причем впервые, было откровенно говоря страшно. Добавьте религиозные догмы и поймете, что я испытывал в первый свой ритуал.

А на сам ритуал меня подтолкнуло некое влечение к Лилит, оно в конце-концов за пару недель перевесило мои "против" и я ритуал запланировал на самое подходящее для этого время.

До сих пор помню, как поджилки тогда тряслись. Я еще на всякий случай снял свою кое-какую защиту вокруг меня от непрошенных гостей, которую стабильно поддерживал около года.
Признаю, было страшно, всплыло религиозное прошлое и я мысленно готовился к тому, что соблазнительные рогатые бестии в ад меня затащат вперед ногами...

Призыв вроде как и вышел, только... только оно не было похоже хотя бы чуточку на то, что я себе представлял. Ни в сны не вытаскивало меня, ощущения какие-то то тут, то там, то член встанет внезапно, то в шее проколы, то капли по телу.

"А где, простите, секс?" - спросил я себя спустя месяц кропотливого труда над моей связью с ней. И ведь я реально не мог тогда понять, почему с какой-то суккубой у меня за целый месяц стахановского труда не вышло практически ничего, когда связаться с, например, архангелом для меня не составляет особых усилий.

Ответ пришел позже...

А на тогдашний момент... я решил пойти во все тяжкие и связаться с главой мафии - с самой Лилит. Это произошло спустя 2 месяца моих горьких слез и глубочайших депрессий. Именно в этот промежуток я начал не без помощи одного из архангелов практиковать прямой выход в астрал.

Накопав обильное количество информации, я приготовил ритуал и к ней. Оттуда все и завертелось. Опущу ОЧЕНЬ большое количество личных подробностей, которые растянулись на еще месяца 2-3.

Я кое-как да смог научиться через раз выходить в астрал по своей воле, но было необходимо колоссальное количество энергии с моей стороны. И я начал ощущать нехватку этой энергии. Именно тогда я и понял, что меня полгода в наглую жрут и наебывают. И НИЧЕГО при этом не дают взамен.

Расправа была быстрая и очень болезненная, так как я реально влюбился в нее, пытался холить и лелеять, а с Лилит старался выстраивать хорошие отношения, но... все зазря. Меня просто использовали как батарейку и, как только я оказал сильное сопротивление, выплюнули, оставив покореженным изнутри.

До сих пор не знаю как и каким образом, но суккубе удалось на меня повлиять. Мои разбитые вдребезги чувства к ней ранили только меня самого, и где-то с полгода я был похож на живой труп - стал очень подозрительным, взялась непонятно откуда агрессия и злоба. Все мои светлые чувства и стремления были вытеснены.

На данный момент у меня в плане магии все дало нехилый поворот. Я увлекся некромантией, стал искать соответствующих духов и прочих. Лилит и всех, кто к ней относится, как минимум недолюбливаю.

От себя хочу дать пару советов новичкам, которые хотят призвать или уже призвали свою ненаглядную суккубу:

1) Самое важное. Сначала узнай, надо ли оно тебе вообще. Не "ой а как призвать", не "ой а когда трахаться будем", а подумай головой - исход твоего призыва может быть абсолютно разным, особенно если ты до этого не имел опыта в магии в целом. Тебе будет мало того что сложно, так еще и высок шанс, что тебя разведут. ПОДУМАЙ.

2) Если ты уверен в том, что РЕАЛЬНО хочешь пассию с рогами - начинай думать, КАК и В КАКОМ ТЕМПЕ ты будешь ебашить над собой ближайший месяц. Бросай табак в мусорку, начни качать мышцы, перестань дрочить, и все это приправляй изучением мат. части по самим суккубам. Читай блоги других людей на эту тему, хотя бы что-нибудь - не смей останавливаться.

3) Если спустя около месяца твоих стараний ты не замечаешь разницы между До и После... и даже если после попыток с ней душевно поговорить о том, как тебе тяжело без ее реально ощутимых ласок в ОС или астрале, она особо не двигает своей задницей... смело и решительно шли паразитку нахуй. Выскажи это ПРЯМО ей в лицо. Очень велики шансы, что тебя просто РАЗВОДЯТ на энергию, так как ты даже не сможешь различить это, ведь астрально еще предстоит развиваться. А мерзкая скотина только и рада этим пользоваться.

4) А как от нее избавиться? Да легко и просто. Нужно твое ЖЕЛАНИЕ и НАМЕРЕНИЕ, чтобы ты прямо ПЫЛАЛ этим. Именно в этот момент ты почувствуешь свою силу, и именно в этот момент нужно ее направить на избавление от паразитки. Сам процесс делай как хочешь - представь что сжигаешь ее, или громко и ясно скажи, что разрываешь с ней все связи и пусть она уходит навсегда.
Христианские атрибуты тоже ДЕЙСТВУЮТ. Проверено лично. Если читать молитву с пылающим рвением избавить себя от суккубы - сволочь из твоей жизни потеряется навсегда. Весь ключевой момент в РЕАЛЬНОМ ЖЕЛАНИИ.

5) ЗНАЙ с кем ты связываешься. Узнай про Лилит все - начиная от мифологии и истории, заканчивая уникальными опытами отдельных индивидов. Donald Tyson привет.
Узнавай ДО ритуала, ни в коем случае НЕ ПОСЛЕ. Конечно, если захочешь пройти через то же, через что и я - тебя никто не держит, пиздуй-бороздуй.

6) Верь ТОЛЬКО СЕБЕ. Ни мне, ни какому-то там практику с этого форума. Доверяй СВОЕМУ опыту прежде всего. Все остальное вторично.

И помни: даже если ты что-то можешь и умеешь, это тебя не застрахует от наебалова со стороны суккуба.

Особенно если ты изначально был склонен к светлым энергиям - шанс того что тебя просто так сожрут и выплюнут крайне велик.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
Re: Пара советов из моего опыта
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2019, 04:30:01 »
Возможно, это из-за твоего религиозного прошлого. Хотя подобный игнор с той стороны встречается часто.

Да и со светлых духов сразу переходить на темных, причем впервые, было откровенно говоря страшно.
Борьба ангелов и демонов - христианские бредни. Людям уже давно пора перестать верить в это.

связаться с, например, архангелом для меня не составляет особых усилий
Каким образом ты это делаешь?

Я увлекся некромантией, стал искать соответствующих духов и прочих.
Не советую. В магии работает один закон: с кем поведёшься, того и наберёшься.
Выводы делай сам.

Христианские атрибуты тоже ДЕЙСТВУЮТ
Действовать может даже ёршик из туалета. Главное в это верить)
А советы действительно годные.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в
ответ: легион имя мне, потому что нас много.
—(Мк. 5:8-9)

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2019, 11:06:29 »
Да и со светлых духов сразу переходить на темных, причем впервые, было откровенно говоря страшно.
Борьба ангелов и демонов - христианские бредни. Людям уже давно пора перестать верить в это.

Где я хоть слово сказал про борьбу между этими силами?

Они изначально диаметрально противоположны друг другу, как заряды + и -.
Ты же не скажешь что отрицательно заряженные частицы находятся в состоянии войны с положительно заряженными.

А вера людей в определенное состояние войны между кем-то и кем-то выгодно определенным силам. Держит часть социума под мнимым напряжением.
Лишь единицы сами смогут со временем додуматься, что в этом есть какой-то наеб.

Раньше, когда только вливался и начинал пробовать, через молитвы к самым высокозначимым архангелам, зачитывал Еноха. Со временем нашел несколько иных методов через их сигилы сраный нью-эйдж. Кучу перебрал тогда, понял что не то совершенно, костыли какие-то.
Потом спустя время, когда наткнулся на Коэттинга и его форум, решил попробовать своим чистым намерением воззвать хотя бы к силам архангелов - был совершенно иной и реально действующий результат, причем не один.

Выводы делай сам.

Это спасло меня от социального распада.

Если не затрагивать оккультную составляющую, то помимо суккубы у меня ровно в тот же период начались проблемы с семьей, друзьями и знакомыми. Семья меня просто нахуй послала, просто потому что решил по жизни идти своим путем.
С друзьями все иначе. Год моего опыта с Лилит и суккубами что-то во мне поменяли, а кидалова как со стороны родных, так и со стороны духов... в общем, неплохо вдарили по мне.
Я стал крайне агрессивным и в каждом, кого знал, бдел и видел предателя. В один момент за месяц я чуть ли не с пеной у рта за малейший косяк бросался на своих друзей и безжалостно отсекал их из своей жизни, пока не остался абсолютно один.

Меня внезапно потянуло к Гекате и Велиалу, причем именно по причине того, что они связаны со смертью. А дальше я с ними совершил стабильный контакт когда из тела вылетал во время сна.
Зато теперь я будто заново родился и не хочу убивать кого-либо за малейший косяк.

Ганс

• Практики
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2019, 13:35:27 »
Возможно, это из-за твоего религиозного прошлого. Хотя подобный игнор с той стороны встречается часто.

Выводы делай сам.

Христианские атрибуты тоже ДЕЙСТВУЮТ
Действовать может даже ёршик из туалета. Главное в это верить)
А советы действительно годные.

Советы практически в каждой теме были,  или их писали в лс. 

Про борьбу говорить не хочу, но я замечал неприязнь у демонов по отношению к "крылатым" иза давних событий.

Атрибутика действует очень вяло, но если веришь можешь попробовать, и ёршик  ;D ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2019, 17:33:53 »
Раньше, когда только вливался и начинал пробовать, через молитвы к самым высокозначимым архангелам, зачитывал Еноха. Со временем нашел несколько иных методов через их сигилы сраный нью-эйдж. Кучу перебрал тогда, понял что не то совершенно, костыли какие-то.
Потом спустя время, когда наткнулся на Коэттинга и его форум, решил попробовать своим чистым намерением воззвать хотя бы к силам архангелов - был совершенно иной и реально действующий результат, причем не один.
Уважаю Коэттинга, и его форум.
Сигиллы - универсальный инструмент, вначале как самый лёгкий, потом как проверенный и надёжный.
Я делал кое-что подобное, я взывал к первородной Тьме и Рыщущим в ней, результат тоже был. Имхо, у таких вот "сил" тоже есть свои сигиллы, или, скорее, "конденсаторы."
Но я не о том. Ты как с ними общаешься? Ясновидением/слышанием? Или всякими костылями, вроде маятника?

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2019, 18:07:58 »
Но я не о том. Ты как с ними общаешься? Ясновидением/слышанием? Или всякими костылями, вроде маятника?

Могу средь белого дня и слышать, и видеть, но доверяю полученной с астрала информации только когда выхожу из тела.
Выхожу исключительно напрямую, правда для этого приходится минут 15 абстрагироваться от всей входящей информации этого тела, а именно ощущений человеческим телом. Беруши в ушах, полуголодный и т.д.

И то выходит лишь только когда я ощущаю что смогу, что энергии хватит. Бывают дни такие, на работе нервы помотают разок и все. Все запланированные полеты туда приходится отменять.

В иные разы конкретно архангелы бывало являлись ко мне в ОС, особенно когда было тяжело в жизни. Один раз помню даже оказывался в месте, где обитают ангелы. Нечто вроде их города.

С костылей и со всех, кто их использует и верит в результат, всегда орал в голосину.
Особенно с самого себя, когда я, дубина, чего только не пробовал в самом начале 4 года назад.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2019, 19:23:56 »
Уважаю Коэттинга, и его форум.
Сигиллы - универсальный инструмент, вначале как самый лёгкий, потом как проверенный и надёжный.
Я делал кое-что подобное, я взывал к первородной Тьме и Рыщущим в ней, результат тоже был. Имхо, у таких вот "сил" тоже есть свои сигиллы, или, скорее, "конденсаторы."
Как по мне, Коэтинг немножечко позер. Совсем капельку )00))
Есть стихийные печати контроля, погашения и преодоления, курильщики и наркоманы называют это печати сатаны или соломона, а нормальные люди называют это печати баланса Даоса. Второе изобретено было испокон веков, к сведению.
Сигил это духовный ключ, необходимый чтобы соединить вас с духом мира сигилы, переносит сознание в другой мир в идеале.

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2019, 20:23:38 »
Как по мне, Коэтинг немножечко позер. Совсем капельку )00))

Да, он позер. Да, он бывает ломает комедию и очень аккуратно, ненавязчиво толкает свой товар. Да, его сажали на бутылку. Да, он чистил ковры и жил на мизер.

Однако среди всех оккультистов и магов, которые светят своим таблом в медиа, он выглядит белой вороной, причем одной из самых адекватных. Не пытается сразу и резко перетянуть в какие-то догмы, напротив, топит, или раньше топил, за свободу воли и мысли.

Именно с него я и кардинально расширил свой взгляд на магию в целом. И именно благодаря его форуму у меня появились серьезные подвижки.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2019, 20:41:36 »
Как по мне, Коэтинг немножечко позер.
Да будь он хоть поп-звездой. У него великолепные книги, и потрясный форум. Его вклад в современную магию огромен.

Сигил это духовный ключ, необходимый чтобы соединить вас с духом мира сигилы, переносит сознание в другой мир в идеале.
Во во. Не знаю более надёжного  способа связаться с духом, если у тебя ещё нет с ним прямой связи.

Могу средь белого дня и слышать, и видеть
Как развил?

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2019, 22:45:43 »
Могу средь белого дня и слышать, и видеть
Как развил?

Скорее всего повезло, так как вроде бы по материнской линии поколений эдак 2-3 назад занимался магией. Но это не точно.

А развил просто - очень долго искал и вычитывал различные методы развития этих чувств. Путем проб и ошибок нарабатывал свои собственные, которые подходят индивидуально мне.

Помню месяца 3 бесперебойно пытался вылазить в астрал то между сном, то утром по просыпанию, то по различным методам Радуги, то по куче еще других. Я ни дня не тратил в пустую, было очень серьезное желание и устремление добиться хоть чего-то на этом поприще.
 Плоды труда окупились, правда я их не сразу заметил - при должной концентрации и расслаблении научился замечать голоса духов, для меня это тогда было потрясно, пусть и не то, чего я изначально хотел добиться.
Никогда не забуду то чувство победы над собой, когда работаешь на износ, уже хочешь бросить эти жалкие попытки, но все равно делаешь дальше, пробуешь. И в конце-концов получается.

Выходить напрямую из тела в астрал смог только с помощью архангелов, так как на тот момент из меня все соки доила рогатая скотина, которая притворялась милой и любящей. Это было наверное самое сложное что я из магии делал, выгорал полностью энергетически несколько раз точно.
 Да и то до сих пор выхожу из тела через пень-колоду.

Сейчас астральные чувства более-менее подрихтовал, они острее стали, по сравнению с тем что было у меня например год назад.

Izh Acha-Thok Tho Omoz

• Практики
  • a.k.a Shadow Demon
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2019, 02:15:20 »
Спасибо. Наконец-то кто-то нормальный зашёл на форум.

Да и то до сих пор выхожу из тела через пень-колоду.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2019, 08:21:10 »
Как по мне, Коэтинг немножечко позер.
Да будь он хоть поп-звездой. У него великолепные книги, и потрясный форум. Его вклад в современную магию огромен.
Если он вложил в практическую магию хоть что то в своих книгах заместо трактатов по сигилам и даосским печатям, то можно и "в попу разок" )
в ином случае, эзотерика, это нафиг не нужный мусор.

Darius

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2019, 18:06:18 »
Ну ты наверно считал что суккуб тебе обязан сексом. А суккубы такого отношения не любят.

FallenSeraph

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2019, 18:20:50 »
Ну ты наверно считал что суккуб тебе обязан сексом. А суккубы такого отношения не любят.

Вначале я вообще ничего от нее не требовал, даже не ожидал ничего, ибо понял еще до ритуала, что придется сначала самому попахать.
А когда попахал очень плотно так, и ничего не получил, естественно заподозрил неладное.

Чувствами ее не обделял, старался холить и лелеять как мог. И это при условии того, что я заверял себя в том, что у нее ко мне есть чувства. Ведь как можно испытывать естественную любовь к тому, кого нихуя не знаешь? Тем более когда от нее не было никаких ответов, кроме каких-то непонятных прикосновений и бестолковых эрекций.

Суккубы абсолютно разные бывают. Есть по поведению ничем не отличимые от шаболд 21 века, лишь бы на хуй чей-нибудь присесть. А есть моногамные и преданные.

И как вообще понять "обязан"? Обязан, не обязан, они живут в первую очередь сексом и сексуальной энергией. Это их ниша, их хлеб, они сами должны сподвигать на это.

Darius

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2019, 18:31:54 »
Если у тебя была эрекция то секс был а ты считаешь что ничего не произошло