Автор Тема: Дневник. Успешное начало.  (Прочитано 368 раз)

Iskariot

• Практики
Дневник. Успешное начало.
« : 14 Январь 2020, 01:31:41 »
Призывал без записки, только лишь усилием воли. Спустя некоторое время после обращения непосредственно к суккубу я ощущаю касание к ногам и давление на паховую область, сопровождающееся теплом. Не разбираясь, действительно ли то суккуб, начинаю накачивать ее энергией, после чего давление усиливается и ощущения, получаемые от нее, становятся более отчетливыми. Мысленно обращаюсь к ней - прошу уколоть меня сначала в левую ногу, после в правую, чтобы убедиться в том, что она - суккуб. На левой ноге практически сразу ощутил укол ниже большого пальца, причем достаточно чильный, но к правой ноге она не притронулась. Лишь через продолжительное время, в которое я продолжаю настаивать на уколе, чувствую слабую боль в мышце голени. Пока что не понятно, почему она обделилась только левой ногой. После "проверки" я даю ей имя, дабы укрепить связь, что ввело меня в непродолжительную по времени эйфорию. Обращаясь к ней, прошу брать энергию из левой ладони и перекачиваю энергию к ней. Практически сразу ладонь начинает колоться, в сравнении с ощущением покрытия ладони электростатическим полем. Ощущаю ее волнами - то сильнее, то слабее. В целом ощущаю постоянный вес на паховой области, теперь помимо тепла чувствуется слабое покалывание, как говорил раньше, похожее на электростатическое поле. Ощущаю ее и в настоящий момент, пора обратить внимание на мою милую демоницу)

Iskariot

• Практики
Re: Дневник. Успешное начало.
« Ответ #1 : 14 Январь 2020, 01:35:22 »
В качестве эксперимента, попрошу ее разбудить меня в 6:30. Интересно, сработает ли.

Iskariot

• Практики
« Ответ #2 : 14 Январь 2020, 02:06:56 »
Да уж, я жутко напортачил. Во время передачи энергии через шею у меня в голове промелькнула одна оскорбительная по отношению к ней мысль. Сразу же ощутил сильную боль в той точке, откуда она брала энергию, по ощущению как 10% боль от нанесения тату. Больше я ее не чувствую. Наверное, это самый короткий дневник из всех, бью рекорды.

Iskariot

• Практики
« Ответ #3 : 14 Январь 2020, 03:00:48 »
Пиздец,это было затишье перед бурей. Она резко объявилась, причиняя физическую боль. Жжение, жар рандомно появляются в разных участках тела. Также с покалыванием. Прошу прощения, в качестве согласия прошу дотронуться до правого плеча, но она касается левой кисти. Я понял, что мне тотальный пиздец. Вдруг левое ухо покрывается жаром, ну горит блин, хз как описать. Все тело как на иголке. Прошу прощения снова, в качестве знака, прошу надавить на грудь, но в ответ сильное давление на всю левую руку в перемешку с жаром. Прошу прощения в финальный раз и я получаю одобряющий знак. Вроде как, она успокоилась. Я в благодарность высвобождаю огромное количество энергии, для этого пришлось покрыть ею все тело. Сейчас я абсолютно измотан, ощущения, буд-то меня довели до истощения. Кстати, в момент, когда я писал про правое плечо, она коснулась его. Дала понять что точно простила? Честно, впервые такое. Страшно

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 14 Январь 2020, 10:06:24 »
Не совсем понял про высвобождение энергии, как это делать? Я в этих делах ноль

Iskariot

• Практики
« Ответ #5 : 14 Январь 2020, 13:17:14 »
Концентрируешь энергию в одной точке в центре груди, она переполняется и происходит "взрыв", покрывающий все тело энергией. Если долго в таком состоянии в таких масштабах передавать энергию, думаю, и сдохнуть недолго. Я чувствовал себя максимально плохо после такого высвобождения.

Iskariot

• Практики
« Ответ #6 : 14 Январь 2020, 13:19:13 »
Забыл добавить, что после высвобождения я концентрируюсь на его усилении. +баф можно сказать.

Goldfox

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 14 Январь 2020, 13:21:34 »
Концентрируешь энергию в одной точке в центре груди, она переполняется и происходит "взрыв", покрывающий все тело энергией. Если долго в таком состоянии в таких масштабах передавать энергию, думаю, и сдохнуть недолго. Я чувствовал себя максимально плохо после такого высвобождения.
Я думал , что она сама энергию берет, а ты просто позволяешь, а тут вот как

Iskariot

• Практики
« Ответ #8 : 14 Январь 2020, 13:26:54 »
Я думал , что она сама энергию берет, а ты просто позволяешь, а тут вот как
На форуме есть темы по управлению энергией, посмотри.

Ганс

• Практики
« Ответ #9 : 17 Январь 2020, 02:58:39 »
Хм, может ей захотелось тебя потискать ну и согреть ещё XD, ты не боись если она бы злилась то вела бы себя иначе совсем, но судя повсему она с характером, попробуй помягче с ней, комплименты и все дела будто ты с живой девушкой общаешься.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Iskariot

• Практики
« Ответ #10 : 17 Январь 2020, 14:01:07 »
Хм, может ей захотелось тебя потискать ну и согреть ещё XD, ты не боись если она бы злилась то вела бы себя иначе совсем, но судя повсему она с характером, попробуй помягче с ней, комплименты и все дела будто ты с живой девушкой общаешься.
Горячая бейба, даже очень)

Iskariot

• Практики
« Ответ #11 : 17 Январь 2020, 17:18:04 »
За прошедшее время отношения с суккубом заметно продвинулись. Касания стали очень частыми, очень теплыми и очень сильными. Впервые за все время практики ее касания настолько реальны, буд-то тебя гладит и щупает обычная девушка. Научился наблюдать ее образы с закрытыми глазами, они отличаются от всех остальных контуром ауры определенного цвета. Она выглядит очень соблазнительно, но оно и понятно. Самый хардовый бля)) момент был когда она находилась далеко в пространстве, и я сказал ей, мол, иди ко мне. Она как в хоррорах приблизилась к моему лицу с огромной скоростью. Этой ночью получилось передать ей энергию из Свадхистаны, поток получился достаточно мощным. Настолько, что я почувствовал как энергия протекает к моей демонессе через канал на расстоянии 10-15 см от точки чакры. Присосалась она к нему плотно, видимо не хотела упускать такую лакомку). В общем, постоянно чувствую ее присутствие, объятия, жар (теплом уже не назвать), давление. Повернувшись на бок, она обнимает меня сзади, прижимаясь к спине своим телом, что очень приятно. Сейчас моя цель - научиться слышать ее мысли. Буду тренироваться.