Автор Тема: для esperanto  (Прочитано 1185 раз)

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
Re: для esperanto
« Ответ #30 : 18 Август 2019, 14:48:31 »
мои слова связаны с реальностью бытия
Мои тоже, и что?

ты меня не знаешь, ни возраста ни образования, что бы так "уверенно" определять человека)
Твоей писанины вполне достаточно для определения. Даже если у тебя и было бы какое-то образование - оно повлияло на тебя худшим образом, сочувствую.

ты видимо чем то очень гордишься, каким то "достижением"
Ну, например, я умею мыслить не шаблонно. Для тебя уже это, наверное, будет "достижением")

быть может фоткой на аватарке, хз) вон она какая страшная)
Да, мне тоже нравится)

А что делаешь ты? Просто ржешь над его словами!
Я ему помогал, и поддерживал его, когда ему это было нужно.
Сейчас моя помощь ему не нужна, "твоя" то "помощь" уж тем более.
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Legroy

• Гость
« Ответ #31 : 18 Август 2019, 15:11:43 »
А что делаешь ты? Просто ржешь над его словами! Не нужно это делать!

Свои первые сообщения посмотри на форуме (ты то же самое делаешь). Если пытаешься троллить, хотя бы не проебывайся так ничтожно и глупо

Honk

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 18 Август 2019, 15:13:49 »
Вам не надоело устраивать срач? Спорить из-за мальчика которому на ненужна чья либо помощь. Будьте мужчинами конце концов.

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #33 : 19 Август 2019, 01:05:49 »
просто тихо мирно люди приходят сюда и рассказывают сказки про бабайку и кикимору
Че, умник, снова свою шарманку завел?

Доказательства будут нормальные? Может быть ты проводил серьезные исследования, что такие заявления масштабные делаешь?

Или ты способен изрыгать только свои влажные умозаключения, подкрепленные лишь твоим нескончаемым пиздежом?
Да успокойся малой) никто тебя обижать не собирается) О чем с тобой можно "говорить" если ты не способен держать эмоции , а сразу начинаешь плакать и матюкаться, а "веселый немец с французским акцентом" сразу начинает выписывать баны) другим)
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 19 Август 2019, 01:18:13 »

[/quote]Re: После первой встречи
« Ответ #1 : 12 Июль 2019, 13:12:11 »
...Наверное было бы правильнее начинать укреплять связь[/quote]
Вот это твоя "помощь"? Стать шизиком! Правильно: пусть ложась на кровать , чел будет напряженно стараться чувствовать что нибудь этакое новенькое и интересненькое, часами, а то и до рассвета лежать в ожидании, вместо того что бы спать! А следующей ночью повторить! А потом еще! И еще... И не важно, что нервное напряжение может пагубно(а иногда и необратимо) повлиять на здоровье , это ведь его проблемы, правда? Вот только когда чел начнет "слышать голоса" , которые велят ему убить ,и он убьет, наверно ты будешь доволен , что вовремя ему помог! ведь ты же "тень демона" ...
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 01:22:13 от Алексус »
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #35 : 19 Август 2019, 01:55:04 »
Вот это твоя "помощь"? Стать шизиком! Правильно: пусть ложась на кровать , чел будет напряженно стараться чувствовать что нибудь этакое новенькое и интересненькое, часами, а то и до рассвета лежать в ожидании, вместо того что бы спать! А следующей ночью повторить! А потом еще! И еще... И не важно, что нервное напряжение может пагубно(а иногда и необратимо) повлиять на здоровье , это ведь его проблемы, правда? Вот только когда чел начнет "слышать голоса" , которые велят ему убить ,и он убьет, наверно ты будешь доволен , что вовремя ему помог! ведь ты же "тень демона" ...
Это у тебя такое? Приведи пруф что так было.

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #36 : 19 Август 2019, 02:10:21 »
ведь ты же "тень демона" ...
Щас бы Shaow Demon переводить как "тень демона", а не "демон тени/теневой демон". Твоё образование явно оставляет желать лучшего. 

Ну, тем методом, что ты описал, при регулярной практике шизиком стать вполне возможно, я думаю. Можешь попробовать кстати, тебе, в принципе, терять особо нечего.

О чем с тобой можно "говорить"
Вообще-то он прав, ты не можешь привести ни одного достойного аргумента, всё сводится к банальному отрицанию. По сути ты ничем не лучше какого-нибудь мусульманина. Вы оба уходите в крайности и считаете свою точку зрения единственно верной.
« Последнее редактирование: 19 Август 2019, 02:24:42 от Shadow Demon »
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Legroy

• Гость
« Ответ #37 : 19 Август 2019, 09:41:02 »
Да успокойся малой) никто тебя обижать не собирается) О чем с тобой можно "говорить" если ты не способен держать эмоции , а сразу начинаешь плакать и матюкаться, а "веселый немец с французским акцентом" сразу начинает выписывать баны) другим)

Ты скучный до жопы. Нихуя не знаешь, не умеешь, толком с тобой даже не посрешься насчет магуйства, ибо ты тупой как пробка, только и делаешь что уходишь от нормального ответа и пытаешься повыебываться.

Даю 1.5 из 10 за попытку подорвать тут кому-нибудь пердак. Слабо, очень слабо, мог куда лучше сделать

Morgrein

• Новичок
  • *
  • Рукожоп
« Ответ #38 : 22 Август 2019, 03:14:35 »

Re: После первой встречи
« Ответ #1 : 12 Июль 2019, 13:12:11 »
...Наверное было бы правильнее начинать укреплять связь[/quote]
[/quote]
SD это ж герой из Доты 2, ты втираешь дичь, а твой антиоккультический фарш никому нахрен не всрался
...и вот явили они миру добро и зло...