Автор Тема: для esperanto  (Прочитано 1189 раз)

Алексус

• Новичок
  • *
Re: для esperanto
« Ответ #15 : 07 Август 2019, 23:34:30 »
Суда
Какого? Административного?)
Военного
Кхм... Расстрелять!... Администрацию)
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 07 Август 2019, 23:44:50 »
Открою не такую ушь и тайну, твои ошибки или трололо оно никому кроме тебе самому не нужно, даже и угарать не будут - просто игнорировать твой опыт (сомнения) будут так как сочтут неинтересным, вялым и скучным. Прошлые тролли хотя бы сочиняли свои переживания как повесть во что верилось чуть больше чем с трудом. Но их опыт представлял опасность для неподготовленной психики нубов, поэтому и терли и банили по ip.
Знаю что скорее всего я не кому не нужен , но я хочу чтобы все было удалено
1.чтоб у сатаны не осталось зацепок на меня)
2.чтоб стыдно за себя не было)
А что ты такого плохого сделал, что бы сатана к тебе на прием записался?) Убил кого то? Своею волею кому то испоганил жизнь? Довел клеветой кого то на самоубийство?.. Ты всего лишь решил поиграть в "одно лицо"  придумал себе друга, то бишь "подругу" , воображаемую) Это плохо?
Извините,Алексус,но вы забанены за нормальную речь с матюкливым оппонентом,ибо он упал в обморок

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 07 Август 2019, 23:53:08 »
Succu Bolub, весь этот форум, это всего лишь игра! без наркотиков, без призывов к насилию ,даже денег на пожертвования не требуют, что могло быть расценено, как мошенничество) просто тихо мирно люди приходят сюда и рассказывают сказки про бабайку и кикимору ) Так что не принимай это близко к своей голове, ибо с ней тебе надо все же иногда дружить и советоваться, а не забивать ее мусором! Лучше найди себе новое увлечение! Потом сам будешь сюда с улыбкой заходить, читая новые сказки)

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 08 Август 2019, 00:03:17 »
"Ну вообще не воображаемую , а если даже и воображаемую (тульпу) то да это тоже плохо"
Запомни: пока ты не сделал ничего плохого своею фантазиею другим , ты- бессмертен! Твоя совесть-твой бог! Ведомый чувством справедливости и милосердием да пройдешь ты свой долгий путь, отмеренный тебе биологическим кодом и генами твоих родителей. Все остальное- курение, бухло,наркота шальные венерические бабы, сказки вот эти , наконец, все это может просто укоротить тебе срок, ТВОЙ срок ! но и это касается только тебя! если не будешь это навязывать другим! Не навреди другим, и будешь достоин ... записаться на прием к Богу, если хочешь)

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 08 Август 2019, 00:13:09 »
Succu Bolub, весь этот форум, это всего лишь игра! без наркотиков, без призывов к насилию ,даже денег на пожертвования не требуют, что могло быть расценено, как мошенничество) просто тихо мирно люди приходят сюда и рассказывают сказки про бабайку и кикимору ) Так что не принимай это близко к своей голове, ибо с ней тебе надо все же иногда дружить и советоваться, а не забивать ее мусором! Лучше найди себе новое увлечение! Потом сам будешь сюда с улыбкой заходить, читая новые сказки)
Ало чувак это тебе не сказки! Хотя я бы хотел чтобы это так и было
Во первых она стукает по дому
Во вторых она меня царапала (щас уже нет )
В третьих сны (ну тут и тульпа может но вряд-ли)
Стукает по дому... Понимаешь , в домах часто что то может стукать, просто раньше ты на это внимания не обращал! Царапала? Ты сам себя царапал! во время сна человек это может! Я видел! Просто вытягивает руки и начинает себя почесывать...
Сны? Сон-есть отражение твоих мыслей на уровень подсознания( ты мечтаешь о чем то, тебе это сниться). Вибрации? это тоже физическое проявление возможно на зарождающую болезнь, а возможно это есть твоя защитная реакция на искомую!
Все! Нет никаких "бабаек" как ты сам их воспринемаешь, как отдельных сущей! Человек сам носитель собственных мыслей ! Мысли порождают действие! А вот какое, это могут судить другие люди...
« Последнее редактирование: 08 Август 2019, 00:19:59 от Алексус »

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 08 Август 2019, 00:18:52 »
никак не привыкну к этому текстовому "геймплею"))

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 08 Август 2019, 00:22:33 »
Succu Bolub, и почему ты меня "чуваком" называешь?) ты знаешь значение этого слова?)

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #22 : 08 Август 2019, 02:22:59 »
Понимаешь , в домах часто что то может стукать
Как ты отчаянно хватаешься за материю, как много оправданий ты ищешь. Смотри как бы сам не засомневался, мальчик.
А то руку себе пережмёшь случайно, вена как вздуется, и умрешь со страху.
Вот хохмы будет.
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Legroy

• Гость
« Ответ #23 : 08 Август 2019, 09:26:59 »
просто тихо мирно люди приходят сюда и рассказывают сказки про бабайку и кикимору
Че, умник, снова свою шарманку завел?

Доказательства будут нормальные? Может быть ты проводил серьезные исследования, что такие заявления масштабные делаешь?

Или ты способен изрыгать только свои влажные умозаключения, подкрепленные лишь твоим нескончаемым пиздежом?

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #24 : 08 Август 2019, 21:43:29 »
Та че, сказки все любят. Но никто намеренно не будет смотреть в глаза суровой реальности и обсыкаться от страха и безумия. Особенно те, кто не верит а то и не знает то, кто и согласно каким обстоятельствам писал эти сказки (помянем Лавкрафта).

Morgrein

• Новичок
  • *
  • Рукожоп
« Ответ #25 : 09 Август 2019, 15:48:09 »
Док-ва за есть, а против - нету. Далее, думаю, ясно...

...и вот явили они миру добро и зло...

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #26 : 11 Август 2019, 21:03:36 »
Человек сам носитель собственных мыслей ! Мысли порождают действие! А вот какое, это могут судить другие люди...
Это не исключает того что кто то их может заблаговременно засрать
Все остальное- курение, бухло,наркота шальные венерические бабы, сказки вот эти , наконец, все это может просто укоротить тебе срок, ТВОЙ срок ! но и это касается только тебя! если не будешь это навязывать другим! Не навреди другим, и будешь достоин ... записаться на прием к Богу, если хочешь)
Мы все подохнем - эта правда для всех.
Или ты способен изрыгать только свои влажные умозаключения, подкрепленные лишь твоим нескончаемым пиздежом?
Все врут и сами себе. Да и к чему ты заагрился на него. Отличный корм для самомнения и чувства достоиства, или наоборот )
На прием к Богу не помешало бы
"Сидевших к боженьке без доклада пускают" - к\ф Горько. Иронично, каждый сам себе тянет т.н. "добродетель".

Не судите строго, упоролся я :)

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 18 Август 2019, 13:05:01 »
Понимаешь , в домах часто что то может стукать
Как ты отчаянно хватаешься за материю, как много оправданий ты ищешь. Смотри как бы сам не засомневался, мальчик.
А то руку себе пережмёшь случайно, вена как вздуется, и умрешь со страху.
Вот хохмы будет.
Ну , во первых. мне не нужно "отчаянно" хвататься за материю потому что мои слова связаны с реальностью бытия, а не с фантазией задерганного вещества внутри черепной коробки как у некоторых "чекающих" пользователей)
Во вторых, я такой же "мальчик" как ты девочка) ты меня не знаешь, ни возраста ни образования, что бы так "уверенно" определять человека) что в свою очередь может указывать на то, что ты видимо чем то очень гордишься, каким то "достижением" , которое как бы позволяет тебе смотреть презренно на пользователей свысока) хм... быть может фоткой на аватарке, хз) вон она какая страшная)
В третьих, я человеку помочь хочу, так как вижу, что он запутался.  А что делаешь ты? Просто ржешь над его словами! Не нужно это делать! А то может получиться "кому че, кому ни че, кому "легрой" через плече" )

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 18 Август 2019, 13:30:24 »
Та че, сказки все любят. Но никто намеренно не будет смотреть в глаза суровой реальности и обсыкаться от страха и безумия. Особенно те, кто не верит а то и не знает то, кто и согласно каким обстоятельствам писал эти сказки (помянем Лавкрафта).
Эмм... Я раза три перечитал твой абзац и ни хрена не понял)
Так... Ну ка попробую по частям)
"Та че, сказки все любят" (Ну допустим, хотя здесь логичнее добавить-сказки все дети(!) любят)
 "Но никто намеренно не будет смотреть в глаза суровой реальности и обсыкаться от страха и безумия" (эмм... но никто специально не будет принимать суровую жизнь, ибо ночь темна и полна ужаса. То есть обсыкаться спецом от страшной реальности никто не хочет) ну, ладно, примем и это мудрое изречение)
"Особенно те, кто не верит а то и не знает то, кто и согласно каким обстоятельствам писал эти сказки" ААА !!! О_О Что я только что прочитал?!?
То есть те,кто, а то и то, кто не хочет спецом обсыкаться перед суровой жизнью , так это те, кто не хотят знать тех кто пишет сказки ? О_о
Гений!!! О_О
« Последнее редактирование: 18 Август 2019, 13:39:34 от Алексус »

Алексус

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 18 Август 2019, 13:35:37 »
Док-ва за есть, а против - нету. Далее, думаю, ясно...
Ну коньеечно! Все ясно)))