Автор Тема: Сон, в котором я прожил жизнь  (Прочитано 303 раз)

Yota_

• Новичок
  • *
Сон, в котором я прожил жизнь
« : 03 Июнь 2019, 00:20:31 »
Моя первая тема, поэтому не судите строго  ::)
В этом сне я родился, прожил детство, закончил школу, институт, пошел на работу. Встретил девушку, на которой я потом поженился. Она родила двух детей (две девочки). Там меня звали Димой, вроде как (фамилию не помню). И где-то в 37 в меня выстрелил какой-то грабитель, после чего я умер, но не сразу. Помню, как звонил своей жене и прощался с ней. В этот момент я думал, что не могу так все оставлять, ведь у меня два ребенка, жена. Но в какой-то момент начал терять сознание и когда все вокруг потемнело я проснулся. В этот момент я ощутил самое большое разочарование за всю свою жизнь. Ведь, я же столького добился, а в итоге это все оказалось сном... Час порыдал в подушку и весь день ходил абсолютно никакой.
Думаю, такие сны просто так не могут сниться. Может он что-то значал? Кстати, он был полностью реальный. Все ощущения совпадали с настоящими.

Если вдруг, кому снились такие же сны, то пишите)
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2019, 00:23:53 от Yota_ »

Succu Bolub

• Гость
Re: Сон, в котором я прожил жизнь
« Ответ #1 : 03 Июнь 2019, 08:09:01 »
Был конечно сон в котором я прожил 7 лет но такого не помню

Ганс

• Практики
« Ответ #2 : 03 Июнь 2019, 09:51:53 »
Привет очень похоже на твои мысли по поводу какая будет твоя жизнь , если я правильно понимаю ты как бы был в симуляции всех принятых тобой решений или какие они могут быть только другим человеком выбранные , насчёт реальности есть вероятность что это был астрал но я не очень уверен .

Это мог быть просто сон немного бредовый но все же сон)))
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Morgrein

• Новичок
  • *
  • Рукожоп
« Ответ #3 : 03 Июль 2019, 12:03:00 »
Моя первая тема, поэтому не судите строго  ::)
В этом сне я родился, прожил детство, закончил школу, институт, пошел на работу. Встретил девушку, на которой я потом поженился. Она родила двух детей (две девочки). Там меня звали Димой, вроде как (фамилию не помню). И где-то в 37 в меня выстрелил какой-то грабитель, после чего я умер, но не сразу. Помню, как звонил своей жене и прощался с ней. В этот момент я думал, что не могу так все оставлять, ведь у меня два ребенка, жена. Но в какой-то момент начал терять сознание и когда все вокруг потемнело я проснулся. В этот момент я ощутил самое большое разочарование за всю свою жизнь. Ведь, я же столького добился, а в итоге это все оказалось сном... Час порыдал в подушку и весь день ходил абсолютно никакой.
Думаю, такие сны просто так не могут сниться. Может он что-то значал? Кстати, он был полностью реальный. Все ощущения совпадали с настоящими.

Если вдруг, кому снились такие же сны, то пишите)
Бей всех мутных личностей первым, и носи с собой пластырь.))0)
...и вот явили они миру добро и зло...