Автор Тема: Тьма и Мрак  (Прочитано 13427 раз)

Trace... On!

• Постоялец
Re: Тьма и Мрак
« Ответ #45 : 26 Май 2016, 18:42:29 »
А Светом запитаться можно? xDD. Ибо Тьма и Мрак по определению не есть хорошо да и спички детям не игрушка.
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 18:52:30 от Trace... On! »
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

• Гость
« Ответ #46 : 26 Май 2016, 19:55:42 »
А Светом запитаться можно? xDD. Ибо Тьма и Мрак по определению не есть хорошо да и спички детям не игрушка.
Я это практикую. Безопасно, но тебя сама энергия загипнозит.

Trace... On!

• Постоялец
« Ответ #47 : 26 Май 2016, 20:08:57 »
Практикуешь что?)
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

• Гость
« Ответ #48 : 26 Май 2016, 20:11:15 »
Практикуешь что?)
Забей. Это гиблая идея. Максимальный эффект который я достиг от света - это очишение... ну и шарик света в снах при желании.

Trace... On!

• Постоялец
« Ответ #49 : 26 Май 2016, 20:23:04 »
Хах, забей. Свет изучать самое то по моему.  Наверное намного труднее освоить, нежели "грязные" способы?

Danterias

• Пользователь
  • **
  • И.О Смерти
« Ответ #50 : 26 Май 2016, 21:09:41 »
Сложна, как и с любым первоисточником...это равносильно таму что пытаться запитаться Хаосом,наврядли получится, а если и получится, то хорошего в этом мало...хоия с какой стороны смотреть ;)

Чем запитаться ?  :o
Ничем, это к слову было сказано

Danterias

• Пользователь
  • **
  • И.О Смерти
« Ответ #51 : 26 Май 2016, 21:12:42 »
Практикуешь что?)
Забей. Это гиблая идея. Максимальный эффект который я достиг от света - это очишение... ну и шарик света в снах при желании.
Очищение? Да его 99% верующих планеты желает, не зависемо от их религии ;D

DropGen

• Гость
« Ответ #52 : 26 Май 2016, 22:01:18 »
Практикуешь что?)
Очищение? Да его 99% верующих планеты желает, не зависемо от их религии ;D
Да никто этого очищения по сути и не желает. Живут потакая своему Эго вот и все. Идут на поводу сами у себя, когда природа завещала им свободу.
Да и у меня на самом деле не всегда получается очиститься когда захочу. Бывает день говеный сам по себе и тупо поубивать всех хочется. Вспоминаю свои учения(постулаты), успокаиваюсь. А бывает такой день, что чтобы я не сделал - все как по маслу. А бывает вообще аномалия. Пригрустел так - потом вспомнил что можно смириться. Чудеса произошли - грусть тоску как рукой снесло.

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
« Ответ #53 : 08 Май 2020, 01:26:03 »
На счёт мрака ничего не скажу,я даже понятия не имею что это,а вот на счёт тьмы многое могу сказать,так как часто с ней работаю.Для меня тьма это как отдельный эгрегор,как то без чего я не могу жить,так как без этого я потеряю смысл жизни.На самом деле это очень серьёзное что то,это как Великая Матерь Лилит для продвинутых адептов.По началу я думал если попробую,то ничего не будет и в любой момент я вылезу с помощью светлых,но не тут то было.
В данный момент я имею нехилую защиту,атаку и более или менее познания в общих чертах.
Бывает такое,когда силы решают за тебя,то есть сами берут тебя в оборот и делают другим им подвластным.
Что уж тут поделать,это выше нашего понимания.
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

• Практики
  • |♥|-|♠|-|♣|-|♦|
« Ответ #54 : 09 Май 2020, 18:00:42 »
На счёт мрака ничего не скажу,я даже понятия не имею что это,а вот на счёт тьмы многое могу сказать,так как часто с ней работаю.Для меня тьма это как отдельный эгрегор,как то без чего я не могу жить,так как без этого я потеряю смысл жизни.На самом деле это очень серьёзное что то,это как Великая Матерь Лилит для продвинутых адептов.По началу я думал если попробую,то ничего не будет и в любой момент я вылезу с помощью светлых,но не тут то было.
В данный момент я имею нехилую защиту,атаку и более или менее познания в общих чертах.
Бывает такое,когда силы решают за тебя,то есть сами берут тебя в оборот и делают другим им подвластным.

Сколько практикуешь, кстати?
Ритуалишь вообще? Если да, чем больше предпочитаешь заниматься?
Страх и невежество - единственные бесы в ваших головах.

Scout

• Пользователь
  • **
  • Succubus love 😎
« Ответ #55 : 09 Май 2020, 19:17:44 »

Сколько практикуешь, кстати?
Ритуалишь вообще? Если да, чем больше предпочитаешь заниматься?
Уже шесть месяцев.
Я использую своё тело как инструмент тем самым пытаюсь достичь более близкого контакта с другими астральными сферами.Я слышал что самый распространённый метод это сны,астрал и медитация в полном контроле.Начинал с холотропного дыхания,по началу было страшно,но потом всё прошло.
Сфера Гамалиэль связана со свадхистаной,поэтому лучше делать медитацию сосредоточившись на чакре,это позволяет установить связь.
Работа через проводника очень хорошо помогает в работе,это что то типа беса-подселенца.
По началу наверное нужно пройти инициацию с разной степенью испытании,что то типа испытании себя на прочность.
Провожу инвокацию разных духов для достижении совершенства,узнал и преобразился,сделал что то новое.
Обращение к тёмным богам и некоторые молитвы.
Использую технологии в своей работе:фотик,диктофон,муз центр,пк,приложения плеймаркета,бинауралки,гипносессии визуальные.
Дыхание разные методы,зеркало,воду,кровь,чёрный уголь,мел,нож.
Как то так.

Я больше люблю Инвокацию,потому что постоянно этим занимаюсь,взываю к жнецу,к богу,к демону,духу,сущности,душе.
Подцепить одержимость легко,но скажу вам так мои друзья,я под защитой тёмных и мне вся эта одержимость кажется бредом,так как я понимаю что практически неуязвим.
Немного пафоса.. :-[ (стыдно немного).
Я могу легко призвать демона в себя и выбросить его нахер подальше пинком,я могу послать демона и мне ничего не будет,кароче я не знаю как это сказать,но я под крутой защитой xD.

Мои практики весьма неоднозначны.
Я снимаю на камеру свою работу,для дальнейшей обработки.
Иногда я ложусь не спать,а выйти в астрал,милая очень пугает когда сильно давить с верху начинает,это меня сильно сбивает.Сплю только днём.
Бывает иной раз прибегаю к курительным травкам для изменения сознания.(Для окуривания комнат).
Любой приятный аромат изменит ваше состояние.
Часто с просони вижу сквозь веки свою комнату.
Очень много ос которые часто заканчиваются вылетом.Практикую это,то есть технику напоминания сна,во сне я или на яву.
Обычных снов практически нет,либо пустота или обрывки сна,всё равно в сны не верю,зачем они мне.
Есть конечно сексуальная практика,но со шлюхой её не проведёшь,тут нужна просвещённая дева,а такому я не доверяю,так как считаю это странным и неприемлемым лично для себя.

Предпочитаю использовать современные методы для достижения результатов.
« Последнее редактирование: 09 Май 2020, 20:05:14 от XXXTentacion »
United States of America (USA) 🇺🇲

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #56 : 09 Май 2020, 21:13:49 »
Темные такое не говорят. Ты или чутка перегнул палочку с самомнением, или практикуешь совсем не темное.
Темный = мазохист. Он или мучается, или мучает других (магически). Но это лишь первая стадия, посвятительная. Дальше интереснее. Путь хищника и осознания того, что тебя ждет в конце в отличии от тех, кто играет с судьбой в кости - темный обречен тьмой, темными божествами коим он присягнул... или силами, с которыми он связался. Темный развивается иначе нежели обычный\светлый\стихийный.
Тут могут быть отличия. Темный может и не мучаться. Но то что он испытывает - весьма общее с другими посвятившими себя. Близость ко тьме разума и тому прочее. Не обязательно боль или страдания/депресняк, но это частая цена за силу.
« Последнее редактирование: 09 Май 2020, 21:17:46 от LUCHER »