Автор Тема: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?  (Прочитано 551 раз)

Honk

• Новичок
  • *
Доброго времени суток!  Хотелось бы послушать людей которые живут суккубами не менее 5 лет, на сколько стали зависимы  от них? И как изменилась жизнь в какую сторону? Засчитают ли за вами странности люди или близкие?

Morgrein

• Новичок
  • *
  • Рукожоп
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #1 : 24 Апрель 2019, 15:25:29 »
Ко мне не относится, но думаю, что завтсимы на 1000%
...и вот явили они миру добро и зло...

Hasker24

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Апрель 2019, 21:09:34 »
Почти 5 лет.
Как в начале так и сейчас.
Больше нечего сказать.
Я просто наблюдаю что будет происходить, особо ничего не делал и не делаю для Нас.
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Honk

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Апрель 2019, 21:56:23 »
Почти 5 лет.
Больше нечего сказать.
Я просто наблюдаю что будет происходить, особо ничего не делал и не делаю для Нас.
Можешь рассказать потребности?

Morgrein

• Новичок
  • *
  • Рукожоп
« Ответ #4 : 28 Апрель 2019, 18:37:55 »
Почти 5 лет.
Больше нечего сказать.
Как то даж грубо звучит...
...и вот явили они миру добро и зло...

Ганс

• Практики
Ну я довольно долго вёл свой дневник , у меня не 5 а 4 только года) и скажу что все ок , нечего плохого не случилось до сих пор , развитие есть я не стою на месте и все отличается от того что было в начале и сейчас.

Странностей некто не замечает просто потому что их нету) но все же стал любить больше рок музыку чем раньше хз почему , особенно эпохи расцвета рока .

А зависимость её нет , да и я как-то негативно отношусь к отношениям где такое есть просто потому что это не правильно , так как другой партнер может попросту использовать тебя , по этому просто оптимистичен в плане будущего и счастлив тому что есть.)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

navarra

• Практики
« Ответ #6 : 24 Август 2019, 14:10:51 »
Почти 4 года. Зависимость? Нет такого. Много раз пытался забыть ее, избавиться (по разным причинам), не выходит. Это скорее как привычка уже. И как бы не пытался, все равно понимаю умом, что она есть и никуда не денется.

Как изменилась жизнь? Да никак. По сути. Думаю что с ней что без нее разницы особой бы не было.

Странности? Ну это уже от индивидуума зависит. Если не подавать поводов, то никто ничего не заметит. Было два раза, что спалился когда что то отвечал ей в слух. Возник естественный вопрос: ты с кем разговариваешь.

А в общем: от суккубы мне ни холодно ни жарко.