Автор Тема: Нужна помощь!  (Прочитано 109 раз)

Lust

• Новичок
  • *
Нужна помощь!
« : 10 Апрель 2019, 19:22:45 »
Описываю ситуацию и прошу помощи.Вчера днем попытался вызвать суккуба письмом(написал на листке бумаги обращение к Лилит,сжег от спички ,хоть бумага не с горела с первого раза ,но дожег до конца и отправил по ветру).Ночью почувствовал сильный страх ,но и удовольствие ,в ожидании своей новой подруги.Закрыл глаза.Произнес 5 раз слова просьбы и почувствовал давление в нижней области живота и резкое возбуждение .Это напряжение не спадало минут 40 и затем что то выгнуло мою грудь ,как будто кто-то поддел за спину.Я откинул шею назад и почувствовал ощущение пустоты вместе с удовольствием.На секс это было не слишком похоже ,но я пару раз дотронулся до своего гениталия и произошло семяизвержение.Я думал ,что можно потихоньку вставать ,но не тут то было.Я просто свалился с кровати и было чувство,что она сидит на моей спине.Я не мог встать.Я мысленно попросил отпустить и тут же наступило облегчение.

Проблема в том ,что во время процесса я не чувствовал ее присутствия именно рядом.Я не чувствовал ни прохлады,ни тепла,а так же не слышал ничего похожего на голос.Все утро я был помятый,но стоит мне попросить оказаться рядом,как снова появляется легкое давление в области живота и резкое возбуждение.Хочется узнать ,что происходит со мной .Призыв удался?Как наладить контакт?Может написать письмо с комплиментами и что-то с ним сделать(сжечь или оставить на столе перед сном)?За ночь я осознал ,что нашел своего суккуба (довольно дерзкая и при этом аккуратная в движениях).Я пытаюсь с ней общаться .Пришел домой поздоровался вежливо,сделал пару комплиментов.И что странно :мои котейки полюбили спать на моей постели,целый день валялись на ней ,ели вкусняшками согнал.А собака все ходит рядом со мной и подскуливает.Может они ее чувствуют ? А могут ли они ее отпугнуть.

Если упорядачить вопрос ,то помогите ,как наладить с ней связь.Для удобства общения могу дать ВК.

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
Re: Нужна помощь!
« Ответ #1 : 10 Апрель 2019, 19:28:29 »
Интересно , не видел ещё подобного на форуме
Попробуй ее попросить вытянуть в ос/ас
Попробуй с ней поговорить , допустим правая рука да , левая нет
Как лучше Чувствовать ее http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=1251.0
Как-то жоско у тебя получилось , на пол упал)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2019, 19:35:22 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Lust

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 10 Апрель 2019, 19:39:37 »
Но я не чувствую этого холодка , соответственно не могу опознать ее ответ.

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #3 : 10 Апрель 2019, 19:48:23 »
Но я не чувствую этого холодка , соответственно не могу опознать ее ответ.
На ссылку перейдите
И снова этот холодок...

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #4 : 10 Апрель 2019, 20:26:12 »
Что-то призвал - эт ступодово. Раз идёт на контакт и понимает тебя - уже хороший знак.
На счёт "попросить вытянуть в астрал" - неплохая идея, попробуй.
+Как всегда медитации на неё, так же банально попробуй попросить её заговорить с тобой, вроде у кого-то уже прокатывало.
Животные, думаю, могут их по крайней мере чувствовать, ощущать присутствие. Хотя я думал что будут дико шугаться такого существа.
Как-то так)
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Ганс

• Практики
« Ответ #5 : 16 Апрель 2019, 18:14:11 »
Пока что наблюдай за собой , тут были темы как общение наладить кто-то пробовал монетку и типа мысленно просил чтобы на например решку говорила да а на орла нет , попробуй так же и не нервничай) насчёт животных ну они могут почувствовать что-то а могут и нет тут такое) 

Если не веришь можно попробовать радикально скажи чтобы доказала тебе что она суккуб , например царапинами ( тут поправочка проверь ногти ) царапины могут быть в самых трудно доступных местах ( лопатки на спине и тп.)  и довольно не похожими что сам себе нанёс
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»