Автор Тема: Помогите с астралом  (Прочитано 1267 раз)

Lancet

• Новичок
  • *
Re: Помогите с астралом
« Ответ #15 : 22 Март 2019, 21:26:59 »
Я привык предупреждать человека, если ему могут повредить знания, которыми я делюсь.
Знаешь хоть одного человека с этого форума, которому полученные знания навредили? Конечно не знаешь. И не можешь знать. Поскольку ты не знаком ни с одним из них.
Так с чего ты вообще уверен, что подобная практика вообще может навредить человеку? Вычитал на каких-нибудь сайтах? На форуме прочитал пост парня, который жаловался на то, что его слишком много трахали суккубы?

Повторюсь, подобных фантазёров-экспертов здесь полно. Не ты первый, не ты последний.

Моральный долг
Тебя на уроках обж сначала к станку подпускали, а потом уже технику безопасности рассказывали?
Можешь прямо сейчас помочь парню и сказать, что ему конкретно делать не надо, к примеру.

Можешь ковылять отсюда если нравится, тебя тут никто не держит)
То есть вариант: давать нормальные и внятные ответы, ты даже не рассматриваешь?

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #16 : 22 Март 2019, 21:44:17 »
Знаешь хоть одного человека с этого форума, которому полученные знания навредили?

Знаю. Их тут полно, которые просят  избавить от подселения.
Можешь прямо сейчас помочь парню и сказать, что ему конкретно делать не надо, к примеру.
Я не считаю, что в праве говорить человеку что делать, а что не делать. Я лишь считаю что должен предупредить, к чему могут привести советы и техники, которыми я делюсь. И это вовсе не ограничивается этим форумом.
То есть вариант: давать нормальные и внятные ответы, ты даже не рассматриваешь?
Их и так тут дают по мере возможностей старожилы и практики. Если ты не готов предложить что-то более дельное - советую тебе идти продолжать свою диванную войну на другой форум.
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Lancet

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 22 Март 2019, 22:04:33 »
Знаю. Их тут полно, которые просят  избавить от подселения.
Я не говорил про людей на форуме. Третий раз повторяю, подобных фантазёров здесь полно. Ты приведешь мне в доказательство конкретные примеры?

Я лишь считаю что должен предупредить, к чему могут привести советы и техники, которыми я делюсь.
Так ты не делишься и не говоришь к чему они могут привести.

Их и так тут дают по мере возможностей старожилы и практики
Старожилы и практики не могут знать всего. Кроме того, ты мог не заметить, но активных людей на форуме меньше десятка.

Если ты не готов предложить что-то более дельное
Я предлагаю тебе поделиться с человеком своими знаниями. Мне вот тоже интересно узнать, как можно попасть в бездну. Расскажешь?

советую тебе идти продолжать свою диванную войну на другой форум.
При чем здесь диванная война? Мы на форуме практиков. Здесь мы в первую делимся и обсуждаем техники способные помочь нам наладить контакт с суккубами. Чего ты делать не хочешь, прикрываясь мнимой опасностью для человека.

К слову, думаю, ты уже мог спокойно ответить автору тему, вместо того, чтобы отвечать мне.

Rimskiy

• Новичок
  • *
  • Кругом нет ничего, кроме твоих снов
« Ответ #18 : 22 Март 2019, 22:07:31 »
вот что ты до него докопался? заняться нечем?
...

Shadow Demon

• Практики
« Ответ #19 : 22 Март 2019, 22:31:07 »
Ты приведешь мне в доказательство конкретные примеры?
Одного человека мучили кошмары после моего совета ритуалить по гоэтии. Не знаю, что с ним сейчас.
Ты не имеешь доступа к моим перепискам, чтобы делать такие выводы.
Я предлагаю тебе поделиться с человеком своими знаниями.
Я уже поделился, ещё во втором сообщении этого обсуждения, о чём я тебе уже писал выше, ты  туповат, или слеповат?
Я уже давно ответил автору, и отвечал ему в лс ещё до того, как он создал это обсуждение. Как попасть в бездну уже давно выше ответил LUCHER. Опять же, ты то ли туповат, то ли слеповат, чтобы это заметить.
Ты попросту докопался, до моего совета человеку не лезть в неоднозначные места без опыта, и, тем более, без цели. Я знаю уровень его подготовки, и я написал это ему для его же блага.  Предложить более ценный совет ты не в состоянии, можешь только критиковать. Именно это и называется диванной войной. Воин ты наш.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #20 : 22 Март 2019, 22:58:05 »
LUCHER как попасть в бездну
В нее не надо попадать. Она повсюду. Если вы призваны познавать ее, то обязательно столкнетесь с ней воочию.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #21 : 22 Март 2019, 23:07:14 »
Одного человека мучили кошмары после моего совета ритуалить по гоэтии. Не знаю, что с ним сейчас.
Ритуалы опасны своей жесткостью. Печать, закрепитель, стоит демону придти и договор засчитан.
Кошмары снятся когда есть устойчивая связь с инородной энергией. Демоническая печать например. Кошмары это нормально, когда на чеоловека ставится печать. Ненормально когда оно становится постоянным спутником. Это косяк который надо искуплять.

Lancet

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 22 Март 2019, 23:29:47 »
Я знаю его. Он вылетел из окна. Сказал, что его вытолкнул поток воды после общения с тобой. Смекаешь?

При чем здесь переписки? Я делаю вывод по ситуации в данный момент.

Я уже поделился, ещё во втором сообщении этого обсуждения, о чём я тебе уже писал выше, ты  туповат, или слеповат?
Я уже давно ответил автору, и отвечал ему в лс ещё до того, как он создал это обсуждение. Как попасть в бездну уже давно выше ответил LUCHER. Опять же, ты то ли туповат, то ли слеповат, чтобы это заметить.
Если бы оно было так, то вопрос ниже попросту бы не появился.
А как  в вашу бездну то попасть?

Ты попросту докопался, до моего совета человеку не лезть в неоднозначные места без опыта, и, тем более, без цели. Я знаю уровень его подготовки, и я написал это ему для его же блага.  Предложить более ценный совет ты не в состоянии, можешь только критиковать. Именно это и называется диванной войной. Воин ты наш.
Познавательное определение диванной войны.
К слову. Какой по твоему опыт он должен получить, чтобы лезть в неоднозначные места? И, самое главное, где он должен его получить? Куда не плюнь одна теория. Мне кажется, что ты мог бы дать ему этот самый опыт (хотя я сомневаюсь в этом), но ты даже не даешь возможность получить его самостоятельно.

И вот опять мы приходим к тому, что ты пытаешься увильнуть ответа на вопрос.
Мне, я так понимаю, тоже ничего не собираешься рассказывать? Тайна, да? Настоящие магистры не делятся своими знаниями, да?

Модерация форума, к слову, продолжает функционировать. Это так, на будущее.

Shadow Demon

• Практики
« Ответ #23 : 22 Март 2019, 23:57:37 »
В первых сообщениях обсуждения я отвечал чётко и конструктивно, там нет на намёка на воду.
При чем здесь переписки? Я делаю вывод по ситуации в данный момент.
В данном обсуждении я уже ответил на главный вопрос.
Вопрос появился видимо потому, что автор читает через строчку и пропускает инфу. Можешь сказать ему об этом в лс, если так за него беспокоишься.

К слову. Какой по твоему опыт он должен получить, чтобы лезть в неоднозначные места?
Например, такой опыт можно получить из практической демонолатрии/логии, так же хорошим вариантом будет инициация через Клиппот. Там уже всё само на тебя выльется. Об этом тоже упоминалось ещё в самом начале обсуждения. У тебя толе правда проблемы со зрением, толе не хватает извилин, чтобы пролистать на начало и прочитать всё самому.

Куда не плюнь одна теория.
Тебе это кажется странным?

Настоящие магистры не делятся своими знаниями, да?
Именно так. Глупо считать что тебе могут просто взять и скинуть по-настоящему действенные техники и знания.
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 00:02:15 от Shadow Demon »

Lancet

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 23 Март 2019, 00:22:02 »
Именно так. Глупо считать что тебе могут просто взять и скинуть по-настоящему действенные техники и знания.
Зачем тогда вообще заходишь на этот форум? Ни дать ни взять...

Ты лишь очередной ребёнок с раздутым самомнением, который слишком много о себе возомнил. Тролли и то лучше, они хотя бы забавные.

У меня всё.

Подобным, аля: "Вот знаю такую секретную технику, мне бабка поведала, когда я в яичке отца находился, но вам я её не скажу" - половина форума засрана.

Shadow Demon

• Практики
« Ответ #25 : 23 Март 2019, 02:05:09 »
Я разве говорил что у меня есть супер эффективные техники? А если и есть, то они не предназначены для контактов с "суккубами".

Зачем тогда вообще заходишь на этот форум?
А на форум я захожу, чтобы делиться инфой, общаться, узнавать что-то новое, и помогать новичкам в силу своей осведомлённости.
А вот что ты тут делаешь - не ясно. Очередной диванный аналитик, который пришёл критиковать форум. Как раз таки от тебя тут нет никакой пользы, разве что порофлить с твоего интеллекта)

У меня всё.

Succu Bolub

• Гость
« Ответ #26 : 23 Март 2019, 14:21:52 »
Мда задал вопрос , а тут куча споров , один лючер ответил

Succu Bolub

• Гость
« Ответ #27 : 24 Март 2019, 17:39:28 »
Для работы с глубиной и бездной можно и через учебники радуги выйти. А без покровительства и контракта с Богом\полубогом в астрале делать нечего, кроме как искать приключения на свою жопу (как делаю я в погранке по утрам).
Походу пойду приключения на жопу искать)

Succu Bolub

• Гость
« Ответ #28 : 27 Март 2019, 18:02:59 »
P.s. в начале этой темы есть все необходимые ссылки , чтоб выйти в Астрал.

Morgrein

• Новичок
  • *
  • Рукожоп
« Ответ #29 : 06 Апрель 2019, 19:45:31 »
Ты приведешь мне в доказательство конкретные примеры?
Я предлагаю тебе поделиться с человеком своими знаниями.
Гоэтия? Кто сказал "гоэтия", я в этом шарю
...и вот явили они миру добро и зло...