Голосование

Продолжать

Да
Нет

Автор Тема: Дневник суккуболюба  (Прочитано 1920 раз)

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
Дневник суккуболюба
« : 05 Март 2019, 20:58:26 »
С завтрашнего дня начну восстонавливать хронологию событий и их последовательность , сегодня уже поздно
« Последнее редактирование: 06 Март 2019, 17:53:54 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
Re: Дневник суккуболюба
« Ответ #1 : 06 Март 2019, 18:11:03 »
Все началось в начале сентября 2018 года
(Где-то 12 сен) я начал искать информацию об суккубах там я начитался всякой фигни про то что они якобы убивают людей после первого контакта , я естественно как нормальный человек не стал призывать её.Но затем через неделю я поборол страх и начал искать способы вызова и нашел простейшее по типу : "я есмь" и ещё одно и сказал себе так : на первое я уделю 7 дней и на второе тоже. Естественно нефига не работало затем я ещё начал искать способы и ещё нашел 5 способов (заклинания) их всех я выучил наизусть и потом пытался (на каждое по 4 дня), но безуспешно затем я наткнулся на англоязычный сайт (все знают, что если вбивать на английском больше результатов будет) сайт некого Erik Vonroth , я подписался на бесплатную рассылку уроков (их 7) и практиковал их по мере поступления , потом я искал бесплатную копию его книг (SuccuVision,SuccuSummon) нашел первую и начал ее читать и практиковать , но безуспешно когда я искал его книги я наткнулся об ее упоминании сдесь на этом форуме , так я попал на этот форум.
« Последнее редактирование: 06 Март 2019, 18:58:22 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #2 : 06 Март 2019, 18:13:48 »
В первые дни я начал читать о ваших способах призыва
И об последствиях этого я начитался много негативных "отзывов" (вы попадете в ад , вас сьедят за раз) и пока что не решился на призыв. Затем с каждым днём я все больше и больше начал читать форум , все больше узнавать о суккубах их плюсы и минусы . Примерно 17 октября я решился на свой первый призыв все сделал почти правильно . В эту ночь все было спокойно , но мне приснился сон : я возле дивана в поисках чего-то летаю и я нашел нечто похожее на облачко оно было чёрное как дымка и я туда влетел со словами "суккуба" И я проснулся я посмотрел на дверь а она открытая(на ночь закрыл) там чья-то рука держит ее а затем бац и пропала (наверное пс-погранка) и меня это сильно напугало я не спал ночь целую (тогда я не знал что это облачко - вид суккубы) .На некоторое время я перестал интересоваться этой темой , но иногда почитывая форум . Затем я опять возобновил это дело и начал читать форум , прочитал что можно мысленно возвать к суккубе и она услышет и возможно прийдёт в ту ночь 21 октября я впервые почувствовал чьё то присутвие я немного забоялся но быстро поборол страх и лег спать , мне приснился эротический сон ну а так все как всегда проснулся я утром от будильника . Затем прошла неделя и 28 октября сижу я такой вечером и чувствую как некое тепло греет мою щеку (подумал та глюки какие-то и не обратил должного внимания)
« Последнее редактирование: 06 Март 2019, 18:41:06 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #3 : 06 Март 2019, 18:52:07 »
Затем пару дней спустя я прочитал что ближе к вечеру она чувствуется как некое тепло и я начал теперь на это обращать внимание с каждым последующим днём тепло все сельнее чувствовалось , а моя вера возврастала (вера в бога нааборот пониж).Прошло ещё несколько дней точно не скажу но когда я проснулся я с закрытыми глазами чет увидел я спал тогда не у себя в комнате : некий образ светящийся и бело-желтого цвета похоже на женский длилось около двух сек .
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #4 : 06 Март 2019, 18:56:12 »
Продолжать ли мне востонавливать хронологию ?
И вообще кому-то интересно то что я пишу ?
И снова этот холодок...

BYtheWAY

• Практики
« Ответ #5 : 06 Март 2019, 19:18:24 »
Пиши, чужой опыт всегда интересен.
Ищу во тьме дорогу к своему свету.

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #6 : 06 Март 2019, 19:26:35 »
Пиши, чужой опыт всегда интересен.
Ок продолжу
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #7 : 08 Март 2019, 17:34:28 »
Так же я заинтересовался темой Ос 23 ноября и начал практику т.к. на форуме я прочитал что там она видна человеческому глазу , также можно увидеть в астрале , но чет в астрал как не хотелось).Попрактиковал я значит это дело и через две недели я в ос: я иду в коридор , а там стоит девушка ростом где-то 170 одета во как то так : на ней была шапка бело- жёлтого цвета , какая-то кофта рукава длинные , штаны вроде серые я сказал ей ну что го ? Она улыбнулась и тип согласился я взял ее за руку и повел ее в гостиную комнату и уложил к себе в постель...
« Последнее редактирование: 08 Март 2019, 17:48:33 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #8 : 08 Март 2019, 17:54:46 »
У кого небудь есть копия книг  SuccuSummon , если есть пж скиньте прочитаю ее для общего развития.
У кого-нибудь есть предложение что за светящийся образ был ?
И снова этот холодок...

Morgrein

• Новичок
  • *
  • Рукожоп
« Ответ #9 : 09 Март 2019, 02:38:41 »
Говнюк (не оскорбление), со своими успехами вызываешь у меня зависть :'(
...и вот явили они миру добро и зло...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #10 : 09 Март 2019, 21:26:44 »
Говнюк (не оскорбление), со своими успехами вызываешь у меня зависть :'(
Конечно сори, но я продолжу писать успехи
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #11 : 11 Март 2019, 20:00:07 »
Затем после 23 где-то на неделю затишье (не чё не снилось , ее не чувствовал) а затем хоба 1 декабря мне снится Эрот сон не чего не более , затем я не знаю почему но подзабил на это все дело и отложил в долгий ящик
Затем 30 декабря я опять начинаю читать форум и я нашел сдесь себе друга мы с ним переп я у него вопросы и советы спрашивал . Прошла неделя я ему говорю а мб я ещё раз с запиской призыв сделаю ? А он такой : хотиш делай . Ну я и сделал .В эту ночь 6 января 2019 г я много раз просыпался не знаю почему но факт.
Затем последующие дни я чувствовал какой-то холодок он точно не естественный т.к. окна закрыты помещение герметично двери тоже закрыты .Как я прочитал на форуме есть суккубы теплые и холодные .12 января произошла какая-то жесть : Я выкатился из тела чтоб в астрал вылизти вот что произошло : я говорю иди суккуба ко мне (не чо не произошло ) ну я такой и хочу уже вернуться в тело и говорю (думаю) "а как же тело ?" (Чтоб вернуться в тело) и у меня не получается тогда я вспоминаю что если лечь в тело то вернёшься да и тут подвох с первого раза не получилось но со второго раза получается я уже в реальность : я чувствую что я не могу шевелиться и вот чё было : чувствую как чья-то рука под моей спиной есть , а второя рука меня гладит , а потом чей-то нос щекочет мою щеку я думаю что это суккуба и как бы ее не спугнуть и такое ощущение что сдесь она не одна как будто их две , ну это все дело закончилось .
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 19:30:53 от Succu Bolub »
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #12 : 13 Март 2019, 19:41:14 »
Теперь напишу недавним события :
На той неделе где-то в четверг я лежу и взываю мысленно суккубу лежу такой не чё не подозревая и тута хоба женский голос в башке вот чё говорит : "я не вожусь с тобой лишь только потому что мне тебя жалко"
Дословно я не успел услышать возможно она чет другое сказала
Уже на этой неделе 10 марта я смог провести ретуал с зеркалом чтоб вызвать суккуба значит затащил я в ванную зеркало все сделал , ретуал закончил , сразу после окончания ретуала заболела жоско голова и хотелось спать не по-детски  ну я и попытался заснуть но безуспешно .В уту же ночь я в ос вижу обычную обстановку в комнате своей не чего не обычного иду в коридор т.к. именно там в тот раз я встретил суккуба но там ее не было иду назад а там на моем деване девушка сидит она говорит чтот типо этого : ты согласен ? Я такой :да , Она такая вселялится челе в меня со словами :"ну все" .Как я понял позже все прошло норм , сейчас сижу вот пишу это и чувствую снова этот холодок...
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #13 : 13 Март 2019, 19:48:09 »
У кого небудь есть копия книг  SuccuSummon , если есть пж скиньте прочитаю ее для общего развития.
У кого-нибудь есть предложение что за светящийся образ был ?
И что кто мне посоветует ? Плиз чет посоветуйте а также на те два вопроса ответьте и да я знаю что копия этой книги есть у теберия
И снова этот холодок...

Succu Bolub

• Практики
  • Я очень любопытный
« Ответ #14 : 13 Март 2019, 19:51:53 »
Пока мне не чего больше написать но буду ждать ваших ответов и новых событий  :D
И снова этот холодок...