Автор Тема: Дневник | Lostmag  (Прочитано 1054 раз)

Lostmag

• Новичок
  • *
  • "Аномальное среди нас..."
Re: Дневник | Lostmag
« Ответ #15 : 25 Февраль 2019, 23:34:46 »
На счёт грехов не парься. Не существует такого ада, где тебя карали бы за грехи. Даже карма под вопросом. Общение с демоном не более греховно, чем общение с ангелом.

На счёт внешности тоже не парься - суккубы либо подстраиваются под твои индивидуальные вкусы в плане внешности, либо они инферны. А инферны, по рассказам очевидцев, во много раз красивее людей, так что..

Лучшей защитой от суккуба будет игнор, как уже упоминалось выше. +Говорят помогает избавится от суккуба регулярные плотские контакты с обычной девахой. Ну, ещё можно на крайняк попробовать прогнать именами ангелов, формулами.

В итоге: я бы на твоём месте не упускал возможность поконтактировать с таким вот существом. У Многих людей с этого форума после появления в их жизни суккуба произошёл резкий скачок в саморазвитии, причём в большей степени оккультном.
Возможность, я, конечно, упускать не буду. Мне самому от части интересно. Но и как-то резко бросаться в полымя тоже не хочется. Окей, я вас понял. Приму к сведению. Ценная информация.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #16 : 25 Февраль 2019, 23:36:01 »
Вот в том-то и соль! Я тоже уже заметил, что свежак довольно часто противоречит старым темам. В старых тоже много полезного, как по мне, но не напороться бы на "дезэинформацию". А то наворочу дел "по дедовскому методу". Я если что, у вас спрашивать буду. Вы, я как погляжу, "шарите" в том, о чём говорите. Буду благодарен за помощь.
Скука дикая, вот и засел пока на форуме. Я не демонолог если что, спрашивайте, отпишу, тут вряд ли будет что то попкорное. Но я больше по трансовым состояниям опыт имею. Медитации и концентрация.
На счёт внешности тоже не парься - суккубы либо подстраиваются под твои индивидуальные вкусы в плане внешности, либо они инферны. А инферны, по рассказам очевидцев, во много раз красивее людей, так что..
Не все суккубы инферны. Инферны это выходцы из огненных миров. А сам род суккубий, делится на божеств, породивших их. Встречался с огненными, и с представителями сил Инь.

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 23:45:10 от LUCHER »

Ганс

• Практики
« Ответ #17 : 26 Февраль 2019, 12:37:23 »
Даже не знаю поздравлять или наоборот , тебя решили навестить и сказали насчёт скачка правильно интерес может возникнуть и хочешь интересуешься или наоборот , к тебе не втираются в доверие а довольно дружелюбно себя ведут , по этому мой совет вести себя так же , можешь понаблюдать за собой хотя бы неделю если тебя интересует общение с ней .

Насчёт воздержания , ты хочешь секса в тебе много энергии и ты выглядишь как аппетитный кусок пирога , ты читал и знал про суккубов вероятно даже думал про это , и это было поводом для прихода если я конечно не ошибаюсь насчёт мыслей  , все зависит от них самих и их желаний хотят приходят или нет .

Если тебе это все нафиг не надо , поищи себе девушку , не думай про то что тебя целовали или гладили можешь даже мысленно попросить её уйти если опять почувствуешь возле себя что-то, если это суккуб она просто уйдёт так как нету взаимного интереса , и самое главное успокойся .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Succu Bolub

• Гость
« Ответ #18 : 22 Март 2019, 12:35:20 »
Очень интересная тема , актуально , буду следтть за темой .Отвечать не буду т.к. сам мало знаю