Автор Тема: Дневник | Lostmag  (Прочитано 1051 раз)

Lostmag

• Новичок
  • *
  • "Аномальное среди нас..."
Дневник | Lostmag
« : 25 Февраль 2019, 20:38:05 »
Приветствую всех.

Из-за обстоятельств, которые я изложу ниже, я вынужден вести дневник. Данный форум, как мне кажется, подойдёт для этого лучше всего, так как тематика идентичная.

Что же, сейчас я вам всё поведаю по-порядку, а в конце, спрошу совета. Мне нужна помощь знающих людей. Просьба для тех, кто внесёт свою "лепту" советами чисто для рофла, не делать так. Я правда очень сильно переживаю и мне нужны как можно более точные инструкции (если такие имеются).

* * *

Заметка 1.

Думаю, мне стоит рассказать сначала о себе. Для начала, я опишу себя в подобии досье. Для чего именно так, я расскажу чуть позже. Если мой дневник покажется рваным и несвязным, то заранее прошу прощенья. Мысли очень сильно путаются, азарт шарашит по венам, да и тревога тоже.

* * *

Имя и место проживанию опущу за ненадобностью.

Мне недавно исполнилось 17.

Христианин, но не «верун».

В мистику верю, но паранормальным не увлекаюсь.

Всякую нежить никогда не вызывал, да и не нужна она мне.

Рост 185, вес 65. 

Телосложение обычное, тело обычное (не спортивное).

Не дурак, что, думаю, важно уточнить.

Психическими расстройствами не страдал. Люди за мной странностей не замечали. Учусь хорошо.

Не урод. Но популярностью у девушек не пользуюсь, так как не вижу в отношениях смысла.

Людей не люблю. Но не ненавижу. По душе мне одиночная (уединённая) жизнь и обстановка.

* * *

Что же, думаю, этого достаточно. Так, чтобы хоть как-то сложить представление о себе. Теперь, к самой сути дела.

Зайду я, пожалуй, издалека. Кто такие суккубы и инкубы, да и прочая нечисть, я знаю. Одно время (года 3 назад) запоем читал рассказы про них. Чем-то меня зацепила идея того, чтобы иметь такого компаньона (если так выразиться), как суккуб. Но ничего более я не предпринимал. Ни о каких «вызовах» не помышлял и не проводил. Читать и думать на эту тему в скором времени забросил. Хоть я и верю в потустороннее, однако, рассказы о суккубах мне казались выдумкой спермотоксикозников, которые в былые времена (да и до сих пор), наяривают на эльфиек из Варкрафта. По большей части читал чисто для рофла. Не знаю почему, но форумы о суккубах пользуются большой популярностью. И разнообразий всяких «дневников» на вроде того, который я сейчас пишу, просто тьма. Некоторые «сторисы» пестрили откровенной глупостью и лютейшим трешом. В пример поставлю запоминающийся рассказ пользователя одного из форумов, который рассказывал о том, как, якобы, его суккуб прижалась к его спине, а после упёрлась ему... кхм... в пятую точку мощным болтом. Тогда я люто проорал, да и не только я. И подобного было много. Там и про непроизвольную эрекцию, и про как суккуб, якобы, за «измену» одному пользователю чуть башню не снесла. Но не суть. Это я так, для общей справки, чтобы вы не подумали, что я вообще не в теме. На этом, собственно, мой интерес к суккубам и завершился.  Угар угаром, но кто же знал, что мне и самому с нечто подобным придётся столкнуться.

Эх... никогда бы не подумал, что однажды своими трудами пополню подобные «дневники».

Ближе к теме.

Недавно мне исполнилось 17. Праздник, всё такое. Отметил. Торта похавал. В инете поздравлений кучу принял. Вечером потом сидел на ютубе и в рекомендациях мне попался видос про сексуальное воздержание. Ну я и зашёл ради интереса глянуть, что за тема.

Вообщем, кто не в курсе, много кто в инете задвигаете телегу о том, что мол, если мужчина умерен в сексе и не онанирует, то он набирается силой. Мол, не идёт растрата энергии на восстановление сперматозоидов и все дела. Ну и я, послушав это всё, тщательно обдумав, решил, а почему бы и мне не воздерживаться? День рождение, думаю, знаменательный день, начну так сказать, жизнь менять к лучшему, а там глядишь и реально, лучше стану.

Вообщем, с того дня я перестал душить, так сказать, своего Алдуина.

Я как-то не особо раньше увлекался онанизмом, но в неделю раза 4 точно устраивал батлфилд на порнхабе. Но не суть.

Как оказалось, воздерживаться довольно сложно. На шестой день воздержания мысли о пошлостях стали посещать голову всё чаще, а эрекция накрывала на несколько часов. Но я титанически держался. К слову, мне действительно стало намного лучше, когда я перестал онанировать. Лучше высыпаюсь, больше энергии, сонливость исчезла. Вот только «жажда плоти» меня с того дня не покидала. Я несколько раз хотел сорваться и забросить, но как-то чудом сдерживался, и спустя две недели, я потерял желание к онанизму. Причём, резко.

Я выдохнул, думал, всё, отлично, теперь всё вообще пойдёт по накатанной. Но тут появилась новая проблема.

В тот день, когда у меня после длительного воздержания пропала тяга к самоудовлетворению, я очень долго не мог заснуть. Кровать у меня большая, двухместная, а сплю я, значит, один. Что логично. Комната у меня просторная, в розетке ночник горит. Зеленоватый свет ровно, но тускло, разливается по комнате.

Ворочался я долго. Смотрел в потолок и в дальнюю тёмную часть комнаты. Мне почему-то мерещилось, что тени шевелятся. Но мне было пох, потому, что я пытался заснуть и думал, что мне всё это кажется. Возможно, действительно казалось.

Сплю я обычно в одних трусах. Лежу на кровати под одеялом и стало мне вдруг жарко. Одеяло я сбросил, перевернулся на спину. И вдруг почувствовал, что меня резко потянуло в сон. Я расслабился, думал, что всё, ща наконец-то вырублюсь и посплю. Но не тут-то было.

Сквозь накативший сонный дурман, я стал ощущать, как что-то поглаживает мою правую руку. А лежал я с краю кровати, и правая рука, когда я перевернулся на спину, безвольно обвисла с кровати вниз. Руку я не видел, потому, как с закрытыми глазами лежал. Прикосновения были лёгкие, словно пёрышком кто-то водит. Я особо значения не предал, думал, может мне это уже снится. Валяюсь, пытаюсь заснуть. Проглаживание прекратилось спустя немного времени, что позволило мне полностью сконцентрироваться на сне. Но как бы я не старался, сон не шёл, лишь была жуткая сонливость, словно сейчас вырубишься, но при этом, сделать этого не можешь.

Спустя немного времени, я ощущаю то, как кровать (матрац) с другого края (у стены), резко прогнулась. Словно, что-то тяжёлое резко бухнулось туда. Я парень по натуре не из пугливых, но тут у меня, если честно, жопа вспотела. Резко и сильно застучало сердце в груди. В ушах зазвенело. Но та дрёма, что всё так же меня морила, словно убивала этот страх. Испуг от произошедшего прошёл так же быстро, как и появился.

Я замер. Даше стал дышать как-то тише. Прислушиваюсь. Движа с прогнувшейся стороны никакого нет. Жду. Думаю о том, что сейчас произошло. Почему кровать прогнулась? И в этот момент, мне на живот легла рука! Тут я ох*ел в край. Сердце опять застучало. Думаю, что всё, пи... кхм... вареник пришёл. Сразу в голове замелькали сюжеты из фильмов ужасов и страшных историй про ночных чудовищ. Прислушиваюсь к ощущениям. Рука, что легла мне на живот, была тёплой, мягкой и нежной. Ладонь легла легко, не давила и не шевелилась. Мужская или женская рука, определить не удалось. В этот момент, когда страх с новой волной (когда я понял, что рука реальна и рядом кто-то лежит) начал подниматься до пика,  попытался открыть глаза, но не смог! Напрягая веки, я пытался их разодрать, но не получалось. И опять, как и в первый раз, страх начал активно глушиться дрёмой. Резко захотелось спать. Зазвенело в ушах, я начал терять сознание. Может от страха, а может просто дрёма наконец одолела меня.

И в последний момент перед провалом в царство Морфея, рука убралась с моего живота, а в ухо слабо, но ощутимо, кто-то дунул, словно что-то шепча, но без звука. Тут я и вырубился.

Сказать, что я пересрался, значит ничего не сказать. Всё произошедшее ночью было одновременно и стремительно, и растянуто. Может, мне просто так показалось, кто знает. Бег времени явно надломился в моём сознании. Но в одном я уверен точно, что 100% ощущал прикосновение руки (как позже выяснилось, женской руки).

Утро после ночного инцидента было вполне обычным. Разве что, воспоминания о ночи немного меня тревожили. Все мысли было только о случившимся. За раздумьями, я даже не обратил внимание, что ко мне вернулась привычная возбуждённость от воздержания.

В тот день, на учёбу я не пошёл. Сидел дома. Рыскал в инете в поисках инфы. В итоге, всё свелось к суккубам. Мне было странно и как-то тяжко осознавать, что мне пришлось столкнуться со жрицами мужской энергии. Посему, я почему-то решил свестись, что это был лишь сонный паралич. Что по сути, немногим отличается от суккуба. Хотя, меня никто не придавливал до удушья, как это обычно бывает при параличе.

Весь день меня накрывала «мнюха». Я шарахался от каждого шороха и был нервным. Ближе к вечеру, когда я чутка успокоился, и решил забить на это дело, прикрывая страхи тем, что это был первый и последний случай (единичный и случайный). Но, как вы уже поняли (или не поняли), на этом всё не закончилось.

Вечер. Часов 8. Решил я прилечь. Прилёг я такой с телефончиком, лазаю в Вк. И ощущаю, как к моим ногами что-то прикасается. Одет я был в футболку, спорт. штаны и носки. Сквозь ткань штанов в области голени левой ноги начался движ. Наверно, после перенесённого стресса за ночь, я должен был испугаться, но почему-то страха не последовало. Может потому, что в соседней комнате были родные, а у меня горел свет? Кто знает. Но не суть. Лежу я значит, замер, из-за телефона выглядываю на ноги (лежал я на спине) и вижу, как ткань шевелится. Сама по себе! Я ох*ел в край! Думал, что это фантомное чувство, а оно было реальное, вполне физическое, раз на одежду шло воздействие.

Штанина подёргалась, как-то странно с виду, если честно. Затем движ прекратился на миг. Я наблюдаю. И тут у меня в ушах запищало, словно от скачка кровяного давления, я ощутил лёгкий накат возбуждения, а в голове, словно кто-то что-то прошептал неразборчивое. Страха не было, скорее, опять таки, крайнее удивление.

Затем, по моим волосам на голове словно кто-то провёл рукой и всё стихло. Единственное, что было, так это растущее возбуждение. Хотя в Вк я ничего провокационного не просматривал. Тут я стал больше сводиться на то, что это был суккуб.

Немного «очконув», когда я ситуацию обдумал как следует, я вновь погряз в инете в поисках информации. Тем перечитал просто уйму, и большинство сводилось на то, что суккубы - это заебумба. Мол, вселенское счастье. В купе с тем, что на формах пестрили темы об опасности и вполне реальной смерти от контакта с ними. Что друг другу противоречило. Я впал из-за этого в непонятки. Каждый городил на свой лад, но под общий, какой-то, стандарт.

Ночь, как не странно, прошла нормально. Правда сон был обрывистый и мне всё время было жарко и душно. Не вытерпев, на всякий пожарный, я рядом поставил икону. Духота прошла, но жарко всё равно было. Сон, как я уже сказал, был не очень, а что снилось, как-то не запомнилось. Бред как-то снился, скорее всего.

С первой ночи, прошло уже 9 дней. И всё это время, я ощущаю чьё-то присутствие. Особенно, когда я дома один. Или в ночное время суток. Сильных контактов с суккубом (думаю, что это именно суккуб) не было. Лишь на протяжении этих дней, я ощущал всё такие же (физические) прикосновения, то к рукам, то к спине, то ещё где (если что, то к Алдуину не прикасались). Обычно, ощущалось нечто подобное, когда я находился в состоянии покоя. Сидя или лёжа. Были и тычки, и щипки и проглаживания. И уже вполне явственно ощущалась женская рука. Правда, наверно как и полагается, с довольно остренькими ногтями (коготками). Один раз, меня даже царапнули. Не больно, но след остался. Правда совсем не глубокий. А вчера, я почувствовал, как ночью меня поцеловали в щёку. Лёгонько. Но сильно ощущался жар от губ. Нежных и, судя по ощущению, довольно пухленьких. Сказать честно, от подобного знака внимания, я чуть было в штаны не кончил. Что весьма подозрительно. Мне начало казаться, что существо (суккуб) словно пытается втереться ко мне в доверие, попутно спровоцировав на прекращение воздержания. Кстати да, всё это время, я ещё воздерживаюсь.

После поцелуя, страх суккуба у меня сильно притупился. Не сказать, чтобы он был на грани лютого ужаса, но, да, стрёмно.  Но после поцелуя, как-то резко после этого снизилась общая напряжённость обстановки.

И родился просто дикий интерес на эту тему. Парадокс. Интерес и лютый азарт. Ведь если это суккуб, то у меня есть возможность изучения данного мифического существа. Может это и глупо...

Так что, перейдём к главному.

Мне нужна ваша помощь. Пусть я и свёлся на мнение о суккубе, однако, я не отрицаю того, что мог повредиться «чердаком». Стоит ли мне обратиться к психологу или психиатру? Может ли это быть побочным эффектом от воздержания? Может у меня глюки?

Если это всё же суккуб, то, если можно, дайте чёткий экскурс взаимодействия (если таковой есть). И главное, да... главное - мне нужна инструкция, как избиваться от дьяволицы. Потому, если что-то пойдёт не так, а я уверен, что что-то пойдёт не так, я должен как-то справиться с возникшей проблемой. Быть жертвой никак не хочется.

На счёт «изучения». Мне стало весьма интересно всё это дело. Я надеюсь, задать как-нибудь вопросы суккубе, если получится. А заодно, я решил последить на своим состоянием. Проверить то, как нахождение рядом с суккубой влияет на меня физически и духовно. Вдруг я похудею или того хуже...

Вообщем, такие дела, ребят.

Хотелось бы услышать ваше мнение по данной теме. Здешний форум я тут немного почитал, но пока, какой-то чёткой информации особо не нашёл (по взаимодействию). Суккубы так и являются в невидимой форме? Или всё же возможен контакт, так сказать, воочию?

В целом, у меня всё. Надеюсь на ваш отклик.

И да, контакты с суккубой очень опасны? А то мнения разнятся, хотелось бы узнать по-подробнее. Что грозит душе за подобное, пока что, соседство? И какова вероятность, что мне тоже посреди ночи чей-то болт упрётся в пятую точку (это волнует больше всего)?

И как связано воздержание с тем, что суккуб мной заинтересовалась? (или у меня крыша поехала).

Пока всё.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
Re: Дневник | Lostmag
« Ответ #1 : 25 Февраль 2019, 21:43:04 »
Привет. По вашим рассказам с крышей пока еще в порядке, обыкновенный контакт, причем слабоватый. Явно ранее не работали над ОС, и магией но есть тенденции.
Контакт обрывается когда не уделяете внимания совсем.
Если хорошо подумаете, вам предоставили шанс заняться эзотерикой и пресследовать цель, которая за гранью человеческого обыденного мировоззрения и не только. Как вариант - начать путь к себе, к тому чего вы больше всего желаете.
Лично я бы хотел поинтересоваться, кому именно вы служите из христианских сил? Там не один господь б-г, там много разных, солянка так скажу. Кому чаще всего молились?
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 21:46:43 от LUCHER »

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 21:44:11 »
1. Ну смотри, начну с души: никакого ада с котлами тебе не будет за взаимодействие с такими вот существами, можешь не париться.

2. На счёт опасности: есть одна вселенская истинна, которая работает даже в демонологии и в демонолатрии: относись к другому так, какого отношения ждёшь и к себе. Хотя бывают и исключения, да.
Так что в плане безопасности будет лучшим вариантом принять её и полюбить. Про иконы забудь вообще: даже если они и не работают, это может "их" злить.

3. На счёт психолога - решай сам. Если бы это было только в голове - тогда возможно шиза, но она тебе и штанину мяла, и царапины оставляла, взаимодействие с физ. планом есть - значит уже скорее всего не шиза.

4. Суккубы всегда интересуются больше теми, кто воздерживается.

Полистай форум поглубже, уже давно люди ответили на твои вопросы. Некоторым старожилам уже до рыгания надоело отвечать на одни и те же вопросы очередному новичку.

P.s.:
Я парень по натуре не из пугливых, но тут у меня, если честно, жопа вспотела.

I need more shadows here, to beat back this scouring light!

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #3 : 25 Февраль 2019, 21:51:44 »
Полистай форум поглубже, уже давно люди ответили на твои вопросы. Некоторым старожилам уже до рыгания надоело отвечать на одни и те же вопросы очередному новичку.
Давайте не будем вести себя как в ТМ. Форум и так пустует.

Lostmag

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 25 Февраль 2019, 22:57:56 »
Привет. По вашим рассказам с крышей пока еще в порядке, обыкновенный контакт, причем слабоватый.
Понятно. Это хорошо, если всё в порядке. Надеюсь, что так. А то я уже переживать немного начал.
Явно ранее не работали над ОС, и магией но есть тенденции.
Вот как, ясно.
Контакт обрывается когда не уделяете внимания совсем.
Ага, а вот тут чутка по-подрнобнее. Как уделить это самое внимание? Попробовать поговорить? Или что? Просто не думаю, что тут как с обычным человеком можно контак выстроить. Или можно?
Если хорошо подумаете, вам предоставили шанс заняться эзотерикой и пресследовать цель, которая за гранью человеческого обыденного мировоззрения и не только. Как вариант - начать путь к себе, к тому чего вы больше всего желаете.
Ого... у меня появились настолько обширные возможности? Фигасе отказ от дрочки к чему привёл. И как мне открыть все эти возможности? Я просто нуб в мистических делах и вообще не в зуб ногой. Так, знаю только поверхности. Мне медитировать или что? Есть рекомендации?
Лично я бы хотел поинтересоваться, кому именно вы служите из христианских сил? Там не один господь б-г, там много разных, солянка так скажу. Кому чаще всего молились?
Ну... в целом и в основном - Богу. Я кроме "Отче наш" особо ничего не знаю. Иногда "Живы помощи", но я их плохо помню.

Lostmag

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 25 Февраль 2019, 23:06:00 »
1. Ну смотри, начну с души: никакого ада с котлами тебе не будет за взаимодействие с такими вот существами, можешь не париться.
Вы уверены? Это же вроде как связь с нечистью. Вроде тяжкий грех.

2. На счёт опасности: есть одна вселенская истинна, которая работает даже в демонологии и в демонолатрии: относись к другому так, какого отношения ждёшь и к себе. Хотя бывают и исключения, да.
Так что в плане безопасности будет лучшим вариантом принять её и полюбить. Про иконы забудь вообще: даже если они и не работают, это может "их" злить.
Про отношение "мир-дружба" понял. А вот про полюбить... Думаю, мне не стоит делать поспешные действия. Я же не в курсе, как она выглядит. Вдруг это нечто в край, ну не знаю, страшное. И не в одной внешности дело.

3. На счёт психолога - решай сам. Если бы это было только в голове - тогда возможно шиза, но она тебе и штанину мяла, и царапины оставляла, взаимодействие с физ. планом есть - значит уже скорее всего не шиза.
Справедливо. Тогда, я спокоен за "чердак".

4. Суккубы всегда интересуются больше теми, кто воздерживается.
Приму к сведению.

Поиск - нудная вещь. Да и самому не всегда получается найти то, что нужно.

P.s.:
Я парень по натуре не из пугливых, но тут у меня, если честно, жопа вспотела.

Хах, цитатка удачно описала моё состояние. P.s. жопа у меня реально в тот момент вспотела))

Lostmag

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Февраль 2019, 23:10:45 »
Вопрос про защиту от суккуба пока-что самый актуальный для меня. Может кто-нибудь ответить?

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #7 : 25 Февраль 2019, 23:13:19 »
Эзотерика это в первую очередь не колдовать, а изучать. Умение смещать сознание за грани обычного обозрения человека требует небывалой дисциплины ума, концентрации и интереса, серьезного интереса.
Внимание уделять обыкновенной концентрацией на реальном объекте, всяческое взаимодействие подразумевает внимание на объекте, даже если пристально думаете о нем. То есть смотрите и пытаетесь взаимодействовать как с реальным объектом через трансовое состояние, но осмелюсь предупредить, контактировать целесообразно с настоящим суккубом а не с выдумками, иначе чердак начнет своевольно течь.
Можете через покровителей идти, но вам придется оторваться от христианства раз и навсегда. Тем более если вы не привязаны к определенному хранителю.

Lostmag

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 25 Февраль 2019, 23:16:18 »
Эзотерика это в первую очередь не колдовать, а изучать. Умение смещать сознание за грани обычного обозрения человека требует небывалой дисциплины ума, концентрации и интереса, серьезного интереса.
Внимание уделять обыкновенной концентрацией на реальном объекте, всяческое взаимодействие подразумевает внимание на объекте, даже если пристально думаете о нем. То есть смотрите и пытаетесь взаимодействовать как с реальным объектом через трансовое состояние, но осмелюсь предупредить, контактировать целесообразно с настоящим суккубом а не с выдумками, иначе чердак начнет своевольно течь.
Можете через покровителей идти, но вам придется оторваться от христианства раз и навсегда. Тем более если вы не привязаны к определенному хранителю.
Вот как, спасибо, стало чуть понятнее. Во всяком случае, время покажет. Просто ещё не известно, куда меня эта ситуация с суккубом приведёт. Там видно будет. Хотя, конечно, от Христианства я отказываться не собираюсь. Но да ладно, не об этом пока речь.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #9 : 25 Февраль 2019, 23:16:50 »
Вопрос про защиту от суккуба пока-что самый актуальный для меня. Может кто-нибудь ответить?
Уже писал. Но вы невнимательно читали, просто прекращаете уделять внимание, и если ваш настоящий покровитель вам тумаков за это не даст, то считайте что ваша нормальная жизнь восстановлена.
Христианство не поможет как защита. Нужно быть реально эзотериком по круче священников всяких в энтой области, много знать, и молиться именно покровителю одному. Базовые знания о христианстве это байда. Вас защищает как неверие, так и отсутствие внимание к тем вещам.
Вот как, спасибо, стало чуть понятнее. Во всяком случае, время покажет. Просто ещё не известно, куда меня эта ситуация с суккубом приведёт. Там видно будет. Хотя, конечно, от Христианства я отказываться не собираюсь. Но да ладно, не об этом пока речь.
Не боитесь, вас в ад никто не утащит ни за что. Несоизмеримый баланс сил и поступков как пример. Подумайте здравомысленно, какие бы вам там муки предложили, причем вечные, да за что? За трах с привидением с моторчиком? Это явно одна из ловушек цервки, дабы бездумный скот за пределы пастбища не вышел. Но я вам писал, у вас два пути в эзотерике. Или отказываетесь от их "защиты" и идете к своему настоящему богу, или же идете вверх по этой христианской иерархии в духовном плане, и набираетесь оных сил, дабы самому уже быть святым духом во плоти )
Могу сказать так свое мнение, попробуйте слушать свое внутреннее предпочтение, как внутри удобнее так и поступайте, там пофиг уже, хоть вы троль из захолустья, хоть и реально заинтересовавшийся в этих психофизических явлениях любитель )
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 23:27:14 от LUCHER »

Lostmag

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 25 Февраль 2019, 23:23:33 »
Уже писал. Но вы невнимательно читали, просто прекращаете уделять внимание, и если ваш настоящий покровитель вам тумаков за это не даст, то считайте что ваша нормальная жизнь восстановлена.
Христианство не поможет как защита. Нужно быть реально эзотериком по круче священников всяких в энтой области, много знать, и молиться именно покровителю одному. Базовые знания о христианстве это байда. Вас защищает как неверие, так и отсутствие внимание к тем вещам.
Сорри за невнимательность, просто в голове реально каша от этого всего. Я тут пока форум читал немного уже вымотался. Столько информации не часто поглощать приходится. Ну, в целом, я понял. Спасибо за ответы.

Lostmag

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 25 Февраль 2019, 23:25:47 »

Не боитесь, вас в ад никто не утащит ни за что. Несоизмеримый баланс сил и поступков как пример. Подумайте здравомысленно, какие бы вам там муки предложили, причем вечные, да за что? За трах с привидением с моторчиком? Это явно одна из ловушек цервки, дабы бездумный скот за пределы пастбища не вышел. Но я вам писал, у вас два пути в эзотерике. Или отказываетесь от их "защиты" и идете к своему настоящему богу, или же идете вверх по этой христианской иерархии в духовном плане, и набираетесь оных сил, дабы самому уже быть святым духом во плоти )
Агась, я понял, спасибо. Буду иметь в виду.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #12 : 25 Февраль 2019, 23:29:24 »
Сорри за невнимательность, просто в голове реально каша от этого всего. Я тут пока форум читал немного уже вымотался. Столько информации не часто поглощать приходится. Ну, в целом, я понял. Спасибо за ответы.
Большая половина информации на этом форуме, кроме опыта трансовых состояний, - полная хрень как по мне, даже мои старые сообщения от лица DropGenа, там тоже полная хрень, полная самообмана и зелени. читайте свежайшие правки. Старики прекратившие обучаться дальше - не авторитет.

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #13 : 25 Февраль 2019, 23:30:43 »
На счёт грехов не парься. Не существует такого ада, где тебя карали бы за грехи. Даже карма под вопросом. Общение с демоном не более греховно, чем общение с ангелом.

На счёт внешности тоже не парься - суккубы либо подстраиваются под твои индивидуальные вкусы в плане внешности, либо они инферны. А инферны, по рассказам очевидцев, во много раз красивее людей, так что..

Лучшей защитой от суккуба будет игнор, как уже упоминалось выше. +Говорят помогает избавится от суккуба регулярные плотские контакты с обычной девахой. Ну, ещё можно на крайняк попробовать прогнать именами ангелов, формулами.

В итоге: я бы на твоём месте не упускал возможность поконтактировать с таким вот существом. У Многих людей с этого форума после появления в их жизни суккуба произошёл резкий скачок в саморазвитии, причём в большей степени оккультном.
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Lostmag

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 25 Февраль 2019, 23:32:14 »
Большая половина информации на этом форуме, кроме опыта трансовых состояний, - полная хрень как по мне, даже мои старые сообщения от лица DropGenа, там тоже полная хрень, полная самообмана и зелени. читайте свежайшие правки. Старики прекратившие обучаться дальше - не авторитет.
Вот в том-то и соль! Я тоже уже заметил, что свежак довольно часто противоречит старым темам. В старых тоже много полезного, как по мне, но не напороться бы на "дезэинформацию". А то наворочу дел "по дедовскому методу". Я если что, у вас спрашивать буду. Вы, я как погляжу, "шарите" в том, о чём говорите. Буду благодарен за помощь.