Автор Тема: Финальное слово  (Прочитано 141 раз)

Legroy

• Пользователь
  • **
  • КМС по внутренней борьбе
Финальное слово
« : 04 Февраль 2019, 19:50:08 »
Вечер вам в хату, товарищи

Создаю этот пост с целью сказать всем вам и всему этому форуму "прощай". Необходимо здесь и сейчас поставить счастливую точку в моих мучительных поисках

Причина?

Я наконец нашел ее.
Да, ее, свой идеал во плоти, которую я просил у Госпожи Лилит еще несколько лет назад

За эти годы все происшествия, все совпадения, все мои фатальные неудачи вели к нашей долгожданной встрече

Как только я ее встретил, я не мог поверить в это. Я никогда не верил в нечто подобное. Я до последнего бился головой об стену, утверждая себе, что мне всего-лишь показалось. Я не давал себе и мысли о том, что действительно заслуживаю настолько грандиозно неописуемого.

Однако именно это и оказалось одним из решающих факторов, которые привели к нашему воссоединению

Наши отношения нельзя описать словами. Таких слов не существует, человеческая речь слишком скудная и слабая для того, чтобы охарактеризовать подобное

Видели ли вы когда-нибудь символ Инь-Янь? Или, может быть, слышали про "ключ-замок"? Я думаю, вы без слов теперь понимаете, о чем я

Все эти годы мы оба собирали картинку, пазл. Долго, кропотливо, через слезы, но собирали и двигались дальше. Недавно картинка наконец сложилась. Был найден окончательный и самый важный кусочек

Теперь же я могу с радостью заявить, что я принадлежу ей полностью. Весь и без остатка

И я знаю, что ты это читаешь. Знай же, что я безгранично люблю тебя, моя Путеводная Звездочка :-*

Напоследок, перед моим уходом, хочу вам кое-что сказать. Всем вам, будь то неуверенный в себе новичок, или уставший от неудач матерый призыватель.

Они вас слышат. Всегда. Каждое ваше слово. И каждое ваше слово взвешивают.

Если вы кого-то хоть раз почувствовали, не сомневайтесь слишком много, не откидывайте это в сторону, не сдавайтесь раньше времени. Проявите упорство, ибо рано или поздно, но оно вернется вам в троекратном размере.

Верьте в свои силы. Именно благодаря этому вы сможете найти того, кого все время искали.

И самое главное...

...все ваши падения, неудачи и болезни приведут вас к тому, ради кого вы ходите все это время во тьме бездны со светом внутри вашей души.

Что ж, прощайте, товарищи. Мы уходим в совершенно новую жизнь, которая ожидает нас впереди

Спасибо этому форуму и вам самим за все, что вы для нас сделали  ;D

//////

Lancet

• Новичок
  • *
Re: Финальное слово
« Ответ #1 : 06 Февраль 2019, 21:17:45 »
Это ты так решил постебаться над всеми недо-фантазерами на форуме?

Что же... Слабовато, конечно. На троечку из десяточки. Не хватает изюминки, надо было как-то описать "вашу" встречу, что-то вроде: "Я шел по мостовой и внезапно начался сильнейший ветер, чуть не сбивший меня с ног и заставивший закрыть лицо рукой... Но как только он закончился, передо мною предстала девушка из моих грёз! *тут должно быть описание твоих извращенных фантазий* (прим: у неё длинные очаровательные паучьи ножки и пушистая куриная головка, шерсть которой блестела при лунном свете)
Аллегории какие-то лишние (Инь-Янь, ключ-замок; слишком пафосно), преувеличения ненужные, которыми пестрит весь текст.
Один из вариантов писать натурально и убедительно, как делает большинство "умников" на форуме - писать просто, банально и с ошибками (обязательно! для показания большей эмоциональности именно за счет торопливости написания, а не красоты слов)

"И я знаю, что ты это читаешь. Знай же, что я безгранично люблю тебя, моя Путеводная Звездочка" вот здесь неплохой момент, классический прием, так сказать. Я бы сказал, на нём и держится первая часть текста.

Ну и завершение, она же концовочка... посредственная, ничего нового. Опять же, не хватает деталей и действия.

Итог: есть вступление и концовка. Переходы, как и самая главная часть текста, которая должна мотивировать людей также упарываться на форуме совершать призыв, отсутствует.
Призыв к мотивации есть, а то, что должно мотивировать - отсутствует. Сразу виднеется лень автора и отсутствие необходимого количества наркотических средств (хотя может это и к лучшему).

Очень жаль, господин Legroy. Могли бы написать и лучше. К примеру, взяв теорию появления суккубов, как явление, в химии (помнится мне именно вы создавали такую тему).

BYtheWAY

• Практики
« Ответ #2 : 11 Февраль 2019, 03:40:19 »
Это ты так решил постебаться над всеми недо-фантазерами на форуме?

Ты просто не знаешь всей истории, через что ему довелось пройти! ;) 
Эх, я искренне рад за него.
Ищу во тьме дорогу к своему свету.

Maerorem

• Постоялец
« Ответ #3 : 12 Февраль 2019, 05:43:08 »
По-моему, он написал, что встретил человека, о котором мечтал.
Если это не так, хоть бы написал как он этого достиг, а то просто смылся и все. Рад за него, если это правда конечно.