Автор Тема: Странные странности  (Прочитано 193 раз)

liarw

• Новичок
  • *
Странные странности
« : 02 Февраль 2019, 00:27:28 »
Привет всем форумчанам.
Мы с друзьями довольно давно практикуем различные техники выхода в "Астрал", и не столь давно с нами кое что приключилось, о чем я кстати хочу вам поведать, за одно мне и моим друзьям хотелось бы узнать, что именно мы видели.

Одним вечером я и двое моих друзей договорились встретиться (далее в астрале) в нашем обычном месте.
Мы частенько устраивали такие встречи, нам было просто интересно узнавать что-то новое, да и вообще уйти от всей этой рутины хоть на какое-то время.
В общем решили прогуляться по городу, а именно по парку, там частенько можно встретить разного рода нечисть или таких-же как и мы (к слову живу я городе миллионере, так что подобное лицезреть доводилось частенько).
Хех, в тот вечер мы видели даже культистов, хотя к ним не приближаемся, бывает ради интереса просто наблюдаем из далека, да и по всей видимости они как-то не особо и против.

После чего решили покинуть парк, уже шли к выходу...
В один момент атмосфера просто изменилась, вся мелкая беснота просто куда делась, стало как-то не по себе.
Вдруг один из нас сказал, что что-то не так и нужно уходить или хотя-бы спрятаться.
В итоге трое идиотов не придумали лучше, чем как спрятаться.
Спустя примерно меньше чем пол минуты, атмосфера стала уже хуже просто некуда, было просто не по себе, как-то странно, будто бы душно...
К нашему удивлению по парковой дорожке шли двое и что-то весело и громко обсуждали...
- Говорил я ему, что у него все получиться, вот видишь даже кретин до звезд доберется, если (...чето-там...)
Второй шел и ржал во всю катушку, только смех был странный какой-то.
А самое интересное то, что когда допустим я смотрел на них или на своих друзей, те двое казались мне... более реалистичными чем я сам или мои друзья, чтоле... Вот тот что шел слева, он явно был человек, такой же как и мы, а тот что шел справа - нет.
С ними было явно что-то не то... Он просто разил силушкой, даже от демонов так не воняет силищей.

К завершению добавлю, если вы мне не верите, просто игнорируйте и считайте написанное выше сочинением.
Если вы сами когда либо с таким сталкивались, то расскажите, кто это такие ???

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
Re: Странные странности
« Ответ #1 : 02 Февраль 2019, 12:57:58 »
Никогда с таким не сталкивался. Очевидно, все попрятались от того второго, "не человека". Все чувствовали его силу, и то, как он действует на окружение (стало душно).
Кто это мог быть? Да поди их разбери. Думаю, что всё же, какой-нибудь высокопоставленный демон.
Но не суккуб точно, поэтому не совсем понимаю, зачем нужно было рассказывать это именно на этом форуме.
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 02 Февраль 2019, 13:00:36 »
Просто это один из не многих форумов который я нашел.

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 Февраль 2019, 21:10:34 »
Никогда с таким не сталкивался. Очевидно, все попрятались от того второго, "не человека". Все чувствовали его силу, и то, как он действует на окружение (стало душно).
Кто это мог быть? Да поди их разбери. Думаю, что всё же, какой-нибудь высокопоставленный демон.
Но не суккуб точно, поэтому не совсем понимаю, зачем нужно было рассказывать это именно на этом форуме.

Мне интересно, что там делал тот человек ?
И почему тот "второй" вообще тогда был с ним ?

Где таких искать ?

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #4 : 07 Февраль 2019, 17:59:36 »
мда, провел весь день в раздумиях, тесен мир, никогда бы не думал что снова услышу о нашем старом друге, он давно с форума слинял то.
Если хочешь с ним законтачить - сама судьба сведет... но просто он такой человек, и тот демон - они из тех к кому лучше идти в последнюю очередь. Ну не советовал бы я лично с ними связываться без веской причины.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 18:02:48 от LUCHER »

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 15 Февраль 2019, 10:22:16 »
мда, провел весь день в раздумиях, тесен мир, никогда бы не думал что снова услышу о нашем старом друге, он давно с форума слинял то.
Если хочешь с ним законтачить - сама судьба сведет... но просто он такой человек, и тот демон - они из тех к кому лучше идти в последнюю очередь. Ну не советовал бы я лично с ними связываться без веской причины.

Почему с ними не стоить связываться это понятно...
Мне всеже хочется узнать кто это такие, они друзья или варги ?
Можно хоть какуюто информацию, так для сведений ?

Если хочешь с ним законтачить - сама судьба сведет... но просто он такой человек
Немного не понял... твой знакомый ?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2019, 10:25:28 от liarw »

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #6 : 15 Февраль 2019, 17:55:13 »
да, имел дело с ними когда то. Тот человек, он контракт заключил с демоном высокопоставленным - раньше обитал в форуме если я не обознался в тех кого вы видели. Судьба наградила за упорство как говорится. Они хорошие парни, но лезть к высокопоставленным даже хорошим демонам в астрале опасно, все сходится к  банальному - слишком многое на карму и на душенку свою возьмешь если услуги за услугой у них просить будешь, с вытекающими.
С человеком если очень рвется поучиться - можете законтачить попробовать, он хороший, может попросишься поучавствовать в его исследованиях. С демоном не советую, уже писал почему.
Последние два года тот парень ушел из форумов всех мной известных навсегда, и его найти можно лишь если судьба сведет, так то.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2019, 18:01:42 от LUCHER »

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #7 : 15 Февраль 2019, 21:10:59 »
Каким образом контакт с демоном ухудшает карму? (Если она вообще существует) 
I need more shadows here, to beat back this scouring light!