Автор Тема: Странные странности  (Прочитано 677 раз)

liarw

• Новичок
  • *
Странные странности
« : 02 Февраль 2019, 00:27:28 »
Привет всем форумчанам.
Мы с друзьями довольно давно практикуем различные техники выхода в "Астрал", и не столь давно с нами кое что приключилось, о чем я кстати хочу вам поведать, за одно мне и моим друзьям хотелось бы узнать, что именно мы видели.

Одним вечером я и двое моих друзей договорились встретиться (далее в астрале) в нашем обычном месте.
Мы частенько устраивали такие встречи, нам было просто интересно узнавать что-то новое, да и вообще уйти от всей этой рутины хоть на какое-то время.
В общем решили прогуляться по городу, а именно по парку, там частенько можно встретить разного рода нечисть или таких-же как и мы (к слову живу я городе миллионере, так что подобное лицезреть доводилось частенько).
Хех, в тот вечер мы видели даже культистов, хотя к ним не приближаемся, бывает ради интереса просто наблюдаем из далека, да и по всей видимости они как-то не особо и против.

После чего решили покинуть парк, уже шли к выходу...
В один момент атмосфера просто изменилась, вся мелкая беснота просто куда делась, стало как-то не по себе.
Вдруг один из нас сказал, что что-то не так и нужно уходить или хотя-бы спрятаться.
В итоге трое идиотов не придумали лучше, чем как спрятаться.
Спустя примерно меньше чем пол минуты, атмосфера стала уже хуже просто некуда, было просто не по себе, как-то странно, будто бы душно...
К нашему удивлению по парковой дорожке шли двое и что-то весело и громко обсуждали...
- Говорил я ему, что у него все получиться, вот видишь даже кретин до звезд доберется, если (...чето-там...)
Второй шел и ржал во всю катушку, только смех был странный какой-то.
А самое интересное то, что когда допустим я смотрел на них или на своих друзей, те двое казались мне... более реалистичными чем я сам или мои друзья, чтоле... Вот тот что шел слева, он явно был человек, такой же как и мы, а тот что шел справа - нет.
С ними было явно что-то не то... Он просто разил силушкой, даже от демонов так не воняет силищей.

К завершению добавлю, если вы мне не верите, просто игнорируйте и считайте написанное выше сочинением.
Если вы сами когда либо с таким сталкивались, то расскажите, кто это такие ???

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
Re: Странные странности
« Ответ #1 : 02 Февраль 2019, 12:57:58 »
Никогда с таким не сталкивался. Очевидно, все попрятались от того второго, "не человека". Все чувствовали его силу, и то, как он действует на окружение (стало душно).
Кто это мог быть? Да поди их разбери. Думаю, что всё же, какой-нибудь высокопоставленный демон.
Но не суккуб точно, поэтому не совсем понимаю, зачем нужно было рассказывать это именно на этом форуме.
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 02 Февраль 2019, 13:00:36 »
Просто это один из не многих форумов который я нашел.

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 06 Февраль 2019, 21:10:34 »
Никогда с таким не сталкивался. Очевидно, все попрятались от того второго, "не человека". Все чувствовали его силу, и то, как он действует на окружение (стало душно).
Кто это мог быть? Да поди их разбери. Думаю, что всё же, какой-нибудь высокопоставленный демон.
Но не суккуб точно, поэтому не совсем понимаю, зачем нужно было рассказывать это именно на этом форуме.

Мне интересно, что там делал тот человек ?
И почему тот "второй" вообще тогда был с ним ?

Где таких искать ?

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #4 : 07 Февраль 2019, 17:59:36 »
мда, провел весь день в раздумиях, тесен мир, никогда бы не думал что снова услышу о нашем старом друге, он давно с форума слинял то.
Если хочешь с ним законтачить - сама судьба сведет... но просто он такой человек, и тот демон - они из тех к кому лучше идти в последнюю очередь. Ну не советовал бы я лично с ними связываться без веской причины.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 18:02:48 от LUCHER »

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 15 Февраль 2019, 10:22:16 »
мда, провел весь день в раздумиях, тесен мир, никогда бы не думал что снова услышу о нашем старом друге, он давно с форума слинял то.
Если хочешь с ним законтачить - сама судьба сведет... но просто он такой человек, и тот демон - они из тех к кому лучше идти в последнюю очередь. Ну не советовал бы я лично с ними связываться без веской причины.

Почему с ними не стоить связываться это понятно...
Мне всеже хочется узнать кто это такие, они друзья или варги ?
Можно хоть какуюто информацию, так для сведений ?

Если хочешь с ним законтачить - сама судьба сведет... но просто он такой человек
Немного не понял... твой знакомый ?
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2019, 10:25:28 от liarw »

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #6 : 15 Февраль 2019, 17:55:13 »
да, имел дело с ними когда то. Тот человек, он контракт заключил с демоном высокопоставленным - раньше обитал в форуме если я не обознался в тех кого вы видели. Судьба наградила за упорство как говорится. Они хорошие парни, но лезть к высокопоставленным даже хорошим демонам в астрале опасно, все сходится к  банальному - слишком многое на карму и на душенку свою возьмешь если услуги за услугой у них просить будешь, с вытекающими.
С человеком если очень рвется поучиться - можете законтачить попробовать, он хороший, может попросишься поучавствовать в его исследованиях. С демоном не советую, уже писал почему.
Последние два года тот парень ушел из форумов всех мной известных навсегда, и его найти можно лишь если судьба сведет, так то.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2019, 18:01:42 от LUCHER »

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 15 Февраль 2019, 21:10:59 »
Каким образом контакт с демоном ухудшает карму? (Если она вообще существует) 

Ганс

• Практики
« Ответ #8 : 16 Февраль 2019, 03:50:09 »

Почему с ними не стоить связываться это понятно...
Мне всеже хочется узнать кто это такие, они друзья или варги ?
Можно хоть какуюто информацию, так для сведений ?

Если хочешь с ним законтачить - сама судьба сведет... но просто он такой человек
Немного не понял... твой знакомый ?

Это не один  его знакомый , я соглашусь что захочешь сама судьба сведёт , будь они бы врагами ты бы это понял а так чисто совпадением ты на них наткнулся такое бывает .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #9 : 16 Февраль 2019, 10:14:48 »
Каким образом контакт с демоном ухудшает карму? (Если она вообще существует)
Тогда скажу русским языком. Ни один уважающий себя демон за просто так никому не помогает. Будеь требовать плату, когда кроме куска осознания и душенки ничерта нет. Угадай теперь как возмещать челик долг будет? Натурой?

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 16 Февраль 2019, 15:57:44 »
Будеь требовать плату, когда кроме куска осознания и душенки ничерта нет. Угадай теперь как возмещать челик долг будет? Натурой?
Ты бредешь чтоле?) Или ты ни разу ни с кем не контактировал? Ребята из обновлённой Гоэтии требуют в качестве платы либо немного крови, либо чаще какие-нибудь яства, иногда вообще ничего при правильном отношении.   

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #11 : 16 Февраль 2019, 17:37:48 »
Будеь требовать плату, когда кроме куска осознания и душенки ничерта нет. Угадай теперь как возмещать челик долг будет? Натурой?
Ты бредешь чтоле?) Или ты ни разу ни с кем не контактировал? Ребята из обновлённой Гоэтии требуют в качестве платы либо немного крови, либо чаще какие-нибудь яства, иногда вообще ничего при правильном отношении.
Правильно, давайте требовать халяву у демонов раз за разом пока у кого то терпение не лопнет и следующей халявой будет проклятие или че еще похуже. А еще лучше давайте практиковать по гоетии, там написано, что перед контактом надо намазать майонезом свой зад, чтобы лучше входил когда демон придет, что, все мазать будут?
Аспект крови что требует мелкота это одно. Но когда просишь помощи у кого то по крупнее, например контрактника, а он взамен требует кровь - то стоит задуматься, а стоит ли вообще ему на слово верить. Тем более для демона что контактирует с людьми это профессия считай, так что не удивляйтесь если будете ему на слово верить а он в итоге на*бет.

Насчет новой гоетии я не в курсе, не читал. Я привык работать с реальностью, и на контакты к демонам давно уже не лезу. Может быть вы и правы, но я строго уверен, да и совесть не позволила бы пользоваться услугами тех, кто рангом повыше меня будет, кощунством пахнет как по мне. Отсюдо и все выводы.
Я встречал на форумах, что яства требуют обычно бесы, водку например. Чтобы порядочные духи просили яства... скорее они делали бы дело лишь если взамен услугу окажешь. Духов природы взять к примеру. Они будут снисходительнее, если улучшить их место обитания...
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2019, 20:27:58 от LUCHER »

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 18 Февраль 2019, 20:33:30 »
Правильно, давайте требовать халяву у демонов раз за разом пока у кого то терпение не лопнет и следующей халявой будет проклятие или че еще похуже. А еще лучше давайте практиковать по гоетии, там написано, что перед контактом надо намазать майонезом свой зад, чтобы лучше входил когда демон придет, что, все мазать будут?
Аспект крови что требует мелкота это одно. Но когда просишь помощи у кого то по крупнее, например контрактника, а он взамен требует кровь - то стоит задуматься, а стоит ли вообще ему на слово верить. Тем более для демона что контактирует с людьми это профессия считай, так что не удивляйтесь если будете ему на слово верить а он в итоге на*бет.

Насчет новой гоетии я не в курсе, не читал. Я привык работать с реальностью, и на контакты к демонам давно уже не лезу. Может быть вы и правы, но я строго уверен, да и совесть не позволила бы пользоваться услугами тех, кто рангом повыше меня будет, кощунством пахнет как по мне. Отсюдо и все выводы.
Я встречал на форумах, что яства требуют обычно бесы, водку например. Чтобы порядочные духи просили яства... скорее они делали бы дело лишь если взамен услугу окажешь. Духов природы взять к примеру. Они будут снисходительнее, если улучшить их место обитания...

Вот тут я с ним полностью согласен.
Я бы хотел конечно с теми двумя немного пообщаться но не более.
Я вот почему то на 100% уверен что тот "не человек" будем так его называть, не нуждается в сделках.

Да вот только я еще и не понимаю почему такая сильная сущность с тем парнем лазиет, вот это не понятно...
Думаю такого никакими пряниками в друзья не заманишь...
Так что ребята лазием дальше без демона в заднице, так просто немного безопаснее... или нет ?...
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2019, 20:42:53 от liarw »

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #13 : 18 Февраль 2019, 21:40:03 »
Вот тут я с ним полностью согласен.
Я бы хотел конечно с теми двумя немного пообщаться но не более.
Я вот почему то на 100% уверен что тот "не человек" будем так его называть, не нуждается в сделках.

Да вот только я еще и не понимаю почему такая сильная сущность с тем парнем лазиет, вот это не понятно...
Думаю такого никакими пряниками в друзья не заманишь...
Так что ребята лазием дальше без демона в заднице, так просто немного безопаснее... или нет ?...
Демоны с людьми водятся, особенно с талантливыми и идущими по подобным им путям. Даже "Адские" и даже "Арьергардские". Знаете контрактников? Они контракты с людьми составляют, на обучение вроде бы, услуга за услугу типа. Но я с ними воочию не встречался в виду того что я диванный эзотерик )
Безопаснее. Знаете покровителей? Неокторые из них реально имеют демоническую природу, и как бы, добросовестная работа на них вознаграждается защитой, обучением и не только. Это даже больше чем покровительство так скажу. Если вы приняты, то это как единение души типа, вы становитесь духовным членом определенной семьи, и просто будете обязаны пройти их путь или же стать отступником у уйти без ничего.
Тут скорее наблюдается такой поворот, синтез ученичества, покровительства. Обычная в нашей вселенной шняга когда сильный наставляет того, кто идет точь в точь по его прошедшему пути. Так повсюду и бьюсь головой об пол, есть такие законы вселенной которые как раз такие встречи и учителей и подбрасывают в рандом, чтобы произвести прорыв.
Правда коль пойдете по такому пути - дороги назад не будет. Мне так сказала во сне одна девица, предлагая свое покровительство, от которого мне к сожалению пришлось отказаться.
Я даже так могу сказать, те культисты кого вы встречали в астрале это те же члены одной семьи, отец\мать которых есть божество определенное. От образа жизни и созанния божества будет зависеть намерение т.н. культистов.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2019, 22:01:37 от LUCHER »

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 18 Февраль 2019, 21:48:12 »
Я слышал что с недавнего времени около полусотни "молодых" демонов начали набирать посвященцев. За инфу не ручаюсь, хоть многие и подтверждали.
Ну, ещё бывает так, что какой-нибудь человек получает плюшки от демона, потому что чем-то ему понравился.