Автор Тема: Странные странности  (Прочитано 1286 раз)

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
Re: Странные странности
« Ответ #15 : 18 Февраль 2019, 21:54:36 »
Да вот только я еще и не понимаю почему такая сильная сущность с тем парнем лазиет, вот это не понятно...
Я слышал что с недавнего времени около полусотни "молодых" демонов начали набирать посвященцев. За инфу не ручаюсь, хоть многие и подтверждали.
Ну, ещё бывает так, что какой-нибудь человек получает плюшки от демона, потому что чем-то ему понравился.
Вот я не встречал инферналов в своих путешествиях и ОСах давно уже. Наша земля безмятежный и весьма далекий от них мир как меня просвещали.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #16 : 18 Февраль 2019, 22:12:14 »
Ты бредешь чтоле?) Или ты ни разу ни с кем не контактировал? Ребята из обновлённой Гоэтии требуют в качестве платы либо немного крови, либо чаще какие-нибудь яства, иногда вообще ничего при правильном отношении.
А вы контактировали с демонами, ну например простыми, которые по земле ошиваются?
Я редко с кем контактировал, а если контакты были, то в подавляющем большинстве меня пытались или пришить или отмудохать, от того и мнение у меня, сугубо социопатичное ), скорее я просто социопат.
Вместо этого, за хорошее поведение, порой меня в погранку пущают, аномалии сознания изучать и с силами личными общаться. на большее я никто.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2019, 22:19:00 от LUCHER »

liarw

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 18 Февраль 2019, 23:53:46 »
Ты бредешь чтоле?) Или ты ни разу ни с кем не контактировал? Ребята из обновлённой Гоэтии требуют в качестве платы либо немного крови, либо чаще какие-нибудь яства, иногда вообще ничего при правильном отношении.
А вы контактировали с демонами, ну например простыми, которые по земле ошиваются?
Я редко с кем контактировал, а если контакты были, то в подавляющем большинстве меня пытались или пришить или отмудохать, от того и мнение у меня, сугубо социопатичное ), скорее я просто социопат.
Вместо этого, за хорошее поведение, порой меня в погранку пущают, аномалии сознания изучать и с силами личными общаться. на большее я никто.

Сколько встречал, были агрессивные и нейтрально настроенные.
Те кто были сильнее агрессивных всегда были нейтральным.
Это как некая грань в поведении, за сей факт не ручаюсь, чисто из личных наблюдений.
Также были и те, кто держали на расстоянии.
Странные они.

А что касается по поводу ученик по стопам учителя...
Это как, судя по силе у них разница в возрасте сотни а то и тысяча лет...  Ну да ладно я не об этом...
Для чего ему может быть нужен ученик (тут вопрос наверное должен звучать иначе "им")?
Забавы ради? Не поверю.
Странно это все.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #18 : 19 Февраль 2019, 01:07:32 »
А фишка вся в том что тут нечему удивляться. Во что хоч верить - рандом такой рандом.
Касательно существ я люблю палки гнуть. Просто наш мир чутка похеревший. Расплодили бесов. дружба в любом случае победит, будь она даже с жестокими и злыми сущами. Реалии таковы, что выжить без опоры на других трудно.
Методик много. Но как видете, даже бесы сбиваются в стайки и работают на черных магов.
Есть много исключений. В этом то и подвох. Так что, на мой взгляд целесообразнее изучить то что выходит за рамки реальности, чтобы прорвать ее, расширив возможности вселенной, для ее же блага.

Те кто на расстоянии держат? Че, в астрале выражены телекинетические силы? Интересно таки. Как для того кто практикует осознание и концентрацию, такие законы в джедая превращают наверно )
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2019, 01:17:13 от LUCHER »

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #19 : 19 Февраль 2019, 01:38:54 »
Для чего ему может быть нужен ученик (тут вопрос наверное должен звучать иначе "им")?
Забавы ради? Не поверю.
Странно это все.
Отвечу конкретно. Некоторые демоны этот божества во плоти. Но каким бы не был полным закон божественности, абсолютно все сознания нуждаются в новых и новых обретениях расширения сознания и божественности. Но есть проблема. Их куча. Одни законы не дадут божественность, пока не породишь потомство новой расы, другие не дадут божественность пока не заимеешь тех кто пойдет по стопам следом. Иные законы срабатывают на ровном месте, четвертые, такие как скука или депрессиия что тоже законы божественности, заставляют искаиь неординарные подходы поиска божественности. К примеру возьму наслаждение и его реализация но потом распишу если темц удалсться раскрыть. Я этой шнягой долго мучался, будучи в поисках идеального наслаждения.
Вот даже смерть это закон божественности, даже сон и способности к изменению сознания.

Я клоню к тому, что даже банальная скука заигравшаяся в самых мощных сознаниях, это побуждение искать божественность, но как мы, опытные в этом деле люди, знаем что это совсем не ищущая выгоды штука, поэтому и срабатывает невзначай.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2019, 01:45:19 от LUCHER »