Автор Тема: Мой первый опыт вызова  (Прочитано 710 раз)

Lapierre

• Новичок
  • *
Мой первый опыт вызова
« : 06 Январь 2019, 23:37:01 »
Всем привет! Накатила на меня посленовогодняя депрессия, да ещё и в самый канун нового года произошёл жесткий негатив по линии отношений с девушками и я твёрдо решил призвать себе Суккуба. Так то в плане реальных отношений у меня особо никогда проблем не было, 28 лет, с 3мя девушками чуть до брака не дошёл, жили долго вместе и все дела.
Так вот, в 23:00 вчера я подготовил всё необходимое (вызывал по методу с письмом), единственное что - не воздерживался от мастурбации до этого времени и ел мясо, в целом - не готовился к этому моменту духовно и физически. В 00:10 написал письмо, окропил его своей кровью с пальца, прочитал обращение Лилит и сжёг его. Сгорело очень быстро и целиком, дожёга не требовалось :) Дополню, что свечу во время обращения к Лилит не использовал.
После сего действа на в целом ничего не почувствовал кроме глубогого раскатившегося по телу расслабления, посидел ещё тут на форуме минут 20 и лёг в кровать.
Закрыв глаза лёжа на спине минут через 15-25 я почувствовал, что на моё левое колено что то легко так "упало", после чего по всему телу пошли "вибрации", которые после начали концентрироваться в тазовой области. Сила воздействия была очень велика, самовнушением добиться такого, уверен что нереально. Такого я ещё никогда в жизни не испытывал, это очень приятно, но на оргазм не похоже. Это продолжалось минуту-две, потом резко всё притихло.
Я полежал ещё минут 30 на спине и лёг на бок спать. Как только я лёг рядом с кроватью, позади моей спины я услышал что то похожее на лёгкий такой звериный утробный рык 1-2 секунды длительностью (живу в доме с кирпичными стенами в метр толщиной, посторонние звуки исключены). Сначала немного испугался, но потом сразу взял себя в руки и лежал спокойно. Больше в эту ночь ничего не повторялось, снов на утро не запомнил никаких.
Прошу ребят, кто в теме, поясните что со мной могло произойти?

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
Re: Мой первый опыт вызова
« Ответ #1 : 07 Январь 2019, 05:25:19 »
Да кто-то к тебе пришёл, понятное дело. Надо как всегда ждать последующих контактов, пытаться и самому выйти на контакт
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Lapierre

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 14:30:19 »
Прошло 4 ночи, никаких абсолютно звоночков, контактов, особенных снов не было, к сожалению. Медитировал, мысленно и вслух взывал к Суккубу, Лилит - никаких изменений.
Что посоветуете? Очень хочу продолжить общение.

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #3 : 12 Январь 2019, 11:55:55 »
Наверное, если нет проявлений, стоит повторять вызовы время от времени, с промежутком хотя-бы в пару недель
I need more shadows here, to beat back this scouring light!