Автор Тема: Дневник DAEMON'a  (Прочитано 250 раз)

DAEMON

• Новичок
  • *
Дневник DAEMON'a
« : 10 Ноябрь 2018, 03:45:12 »
Приветствую всех.
Создал эту тему, чтобы описать свою ситуацию взаимоотношения с суккубой. Эта 4 либо 5 ночь, с момента как я впервые ощутил присутствие суккубы, и ощущения, которых раньше никогда не испытывал. И признаюсь, что это прекрасно, я буду стараться лучше узнать эту, пока что еще "таинственную незнакомку" для меня. "Первый раз" был для меня новым открытием в жизни, чем то неизвестным и таинственным, что доставляет человеку приятные моменты, и что нужно более лучше познать эту тайну. Узнал я о суккубах в инете, когда лазил на каком то сайте, после решил почитать более подробнее о них, и искал разную инфу, в интернете, связанную с ними. На одном из сайтов, я прочел, что для появления суккубы, нужно всего лишь захотеть этого, лежать ночью голым на кровати, и звать ее. Так я и сделал. Я лег на кровать, время было около часу ночи, и мысленно звал ее "Суккуба, приходи", "Суккуба, приходи", сейчас я не совсем понимаю, почему я тогда был так интуитивно уверен в том, что что-либо придет ко мне. Прошло 5 минут, прошло 10 минут, я лежал, делая вдохи и выдохи более глубокими и интенсивными, пытаясь расслабить во время выдохов все тело. Делал я это все с закрытыми глазами, в голове мелькали разные сексуальные фантазии того, чего бы хотел сделать с ней, если она появиться, я представлял ее похотливой демонессой (как обычны суккубы представлены на картинках в инете). После я начал ощущать что мое тело сейчас очень расслаблено, и какое то очень странное ощущение, которое как я считал еще не испытывал. Я все так же, лежал с закрытыми глазами, и боялся их открыть. Мной овладевали страх перед неизвестностью, и радостное ощущение в предвкушении чего то. И резко в один момент стал ощущать как что то ласкает мой половой орган, и низ живота, было теплое, горяченькое, и странное осознание, будто она проводит языком по моему телу, облизывает меня, либо целует. Меня охватывали две эмоции, радость, что я все таки добился ее появления, и страх, потому что не знал, чего мне еще ожидать от нее, поэтому я и не открывал глаза. С закрытыми глазами (кайфуя от этих новых ощущений, сердце сильно колотилось в груди, а тело немного бросало в дрожь) я продолжал лежать в таком положении. У меня не получается описать все так же эмоционально и красиво, как тогда происходило, но это чувство, эти ощущения, просто незабываемые. Я могу сравнить это с тем, будто мне делают массаж в области паха, но только не руками, а языком. По ощущениям, она проводила языком туда-сюда, а еще, целовала либо посасывала нижную часть живота. Мной так сильно овладели бурные желания, я находился не как всегда, в каком то совсем другом, непонятном мне состоянии, что то напоминающее транс. Я мысленно произносил то что мне хорошо, благодарил ее, и просил выполнялнить ее это, выполнить то. Но реакции на это от нее не было, она до какого то момента, продолжала повторять тоже самое. После вроде все утихло, перестал чувствовать прикосновения, но как то подсознательно знал, что она находится рядом со мной. Я и не знал что думать, меня просто распирало, от новых эмоций и ощущений. Как прекратились прикосновения языком, так моя "катана" сразу и стихла. Но не надолго. Через минуту-две, все повторилось, то теперь же за секунд 5, моя "катана" пришла в боеспособность, и я чувствовал как она движет им, будто бы она поворачивает его со стороны в сторону, и о божее, какое чудесное ощущение, как будто его взяли в рот, либо она присела на него. Теплое, слегка горячее даже, мягкое и ритмичное движение. Секунд 20 длилось это чувство, после же пропало, а так я еще какое то время чувствовал легкие прикосновения. Когда все прекратилось, я решился открыть глаза, и воот непривычная темнота и недоумение, я огляделся по сторонам, но ничего не заметил. Я встал, пришлось воспользоваться салфеткой, эти ее вибрирующие движения подействовали, и поэтому немного стекало. После я мигом включил комп, залез в инет, прочел еще кучу разной информации о суккубах, сталкивался ли кто с этим, а после и наткнулся на этот сайт. И до сего времени, я периодически заходил сюда, читал форумы, узнал еще много чего нового и интересного. И решил поделиться с вами своей историей. Если кому будет интересно, как прошли еще три ночи, в которых я взаимодействовал с ней, пишите, буду рад поделиться.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 22:26:58 от DAEMON »

DAEMON

• Новичок
  • *
Re: Дневник DAEMON'a
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2018, 02:25:29 »
Жаль, что форум почти никто не посещает.. Мне бы очень помогли советы более опытных практиков, да и вообще общение со всеми, кого интересует эта тема.. Кроме этого форума, пока что не представляю возможность с кем то поговорить об этом, кто бы мог понять меня, и подсказать что то стоящее.

Мне кажется, благодаря ей, я немного, но все таки стал делать шаги в лучшую сторону. Например, поменял отношение к питанию, чтобы извлекать больше энергии из пищи, ем более насыщенные продукты. Больше внимания стал уделять техникам медитаций, особенно к дыхательным упражнениям, очень хорошо способствуют расслаблению. Короче, я буду пытаться усилить свою связь с суккубой, всеми мне доступными средствами. С моего "первого раза" с ней, я стал сильнее ощущать ее, мне кажется потихоньку, но да укрепляются наши отношения.

Сегодня, с 23:30 примерно до 1:00, у меня был с ней контакт. Выключив свет, и закрыв дверь на замок, я в темноте лег на кровать, растопырив ноги и руки. И сразу же сконцентрировался на дыхании, делая медленные вдохи и выдохи, при этом расслабляя поочередно каждую часть тела. Не прошло много времени, как я снова ощутил знакомые мне ощущения. Тепло ниже живота, и легкие, еле ощутимые прикосновения. Я продолжал расслаблять свое тело, отгоняя мысли, и концентрируясь на дыхании. Еще немного времени, и я уже ощутил теплоту возле своего левого бока, будто она лежала рядышком, прижавшись ко мне. Так же сопровождались прикосновения, такие еле ощутимые, по рукам, по ноге, ощущал и на левой пятке. Были эрекции, ПО просто сам по себе вставал за какие то секунды, на котором я ощущал движения, ну как по мне кажется, либо вибрации. В какой то стадии, мое тело сильно оцепенело, я почти не чувствовал что лежу в своей кровати, глаза как всегда были закрыты, каждую ночь практикую с закрытыми, лишь изредка открывая их. После оцепенение проходило, через какие то минуты, снова повторялось, и такие моменты всегда сопровождались эрекцией. В один момент чувствовал, сильное тепло ниже живота, но тепло было с обеих сторон (поэтому я стал немного сомневаться, что ко мне приходит лишь одна суккуба, ведь прикосновения бывали одновременно и в разных частях тела). На этом вроде могу закончить, надеюсь не упустил чего нибудь важного и интересного. До утра еще есть время, и сейчас думаю пойти и снова установить с ней соединение :)

Shadow Demon

• Новичок
  • *
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 04:13:11 »
Круто) Пиши как чего интересного будет)
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Legroy

• Пользователь
  • **
  • КМС по внутренней борьбе
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2018, 08:15:45 »
Жаль, что форум почти никто не посещает..

Ты не останавливайся, продолжай развивать контакт
Пиши-пиши, народ тут все читает, прост молчит из-за недавних набегов зверья на форум
//////

Ганс

• Практики
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2018, 16:02:01 »
Хм , наблюдай за собой и отмечай что происходит , у тебя довольно бурно все развивается но чтобы быть уверенным , ты наблюдай за происходящим .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Maerorem

• Постоялец
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2018, 21:03:31 »
Мне бы очень помогли советы более опытных практиков, да и вообще общение со всеми, кого интересует эта тема..

Если это так, что написано, то у вас все прекрасно. Поздравляю!) Продолжайте в том же духе.
От себя могу дать даже совет - постарайтесь наладить речевую связь.

DAEMON

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2018, 10:49:15 »
Спасибо, что ответили, буду иметь ввиду)) Продолжу наблюдать и ни в коем случае не останавливаться) На счет речевой связи, не совсем понимаю как его можно установить, я пытаюсь говорить с ней мысленно, она ведь знает о чем я думаю, в уме говорю ей что то приятное, отгоняю все ненужные мысли в сторону, и пытаюсь сконцентрировать мысли только на ней и о возможном контакте с ней.

Сегодня ночью, пробовал опыт с бинауральными ритмами, который предложил kimcy в одной теме. Надел наушники, лег на кровать, ноги и руки как всегда развел в стороны, расслаблялся с минуту где то, а после включил аудиозапись. Через минут 5, появилась эрекция, прислушивался к стонам, и как мог представлял в голове образ желаемой партнерши. А потом еще минут через 10, чувствовал пульсацию на ПО, которое продолжалось недолго, через какое то время, уже ближе к концу записи, снова повторилось. Прям желаемого результата не достиг, как только закончилась бинауралка, у меня включилась музыка и все испортила. Снял наушники, и откинул с телефоном в сторону. Продолжал лежать так же и делать вдохи, на выдохах максимально расслабляя тело. То что последовало после, просто поразило меня, за неделю, как стал ощущать свою суккубу, впервые было такое..

Тело накрыло холодом, в комнате была нормальная температура, и только полностью на теле я чувствовал холод, не совсем обычный, он не был приятным, но и прям дискофморта такого не доставлял. Медленными движениями моя рука двигалась, например она была повернута ладонью вверх, а тут переворачивалась на другую сторону. (Все время, что я буду описывать здесь, я не открывал глаза, пока не решил остановиться и встать) Потом моя голова стала наклоняться на бок, так же медленно и плавно, тоже самое с ногами, коленями и телом. Я решил что она хочет повернуть меня на бок, и лег боком. Я ощущал и некоторую теплоту, но только в области ниже живота. Постепенно мои конечности и тело, так же медленными движениями переваливались через бок, и я лег на живот (я думаю, что она хотела поставить меня в какую то нужную ей позу, хотя могу ошибаться). Такими же движениями мои руки уже оказались между моим подбородком, удерживая голову. То есть я лежал на животе, подобрав руки под голову, голова держалась в прямом положении. Потом уже начались движения моими ногами, в итоге я встал ими на колени, и тут самое непонятное, я двигал тазом вперед и назад, но эрекции как таковой не было, да и очень уж неудобно было, еще мешал холод, который окутывал мое тело. Долго я так не простоял, и уже сам лег снова на спину, уж очень неудобно было то положение. Потом встал, открыл глаза и оделся, спустил одежду до колен, и лег снова, и еще накрылся одеялом, оставим открытым только нижную часть, стало теплее. Еще один немаловажный фактор (недавно я перестал курить, а курил года 2 до этого, и перешел на другой табак, который "кидают" под верхнюю или нижнюю губу, на какие то 5-10 минут рельно хорошо расслабляет, голова туманная и становиться хорошо), так вот я "закинулся" перед тем как лечь, и уже совсем скоро чувствовал расслабление, совмещаю это еще с дыханием и мысленными командами, расслабляя сильнее каждую отдельную часть тела.

Много времени не понадобилось, я снова ощущал эти движения моими конечностями. ( Я не знаю, воображение либо это реально было, но я слышал дыхание, такое короткое и прерывистое, только когда мыслей в голове не было, и я прислушивался всем телом к окружающему ) Все движения производимые ею, очень медленные и плавные, моя рука потянулась к футболке и остановилась на ней, лежала на груди, и я поспешно освободился от одежды. Потом снова лежал неподвижно, делая правильные дыхания, тогда моя рука потянулась в вверх, ближе к подушке, и я наткнулся на свой пакетик от этого самого табака ( обычно я прячу его под матрасом, чтобы другие члены семьи не обнаружили, но на этот раз забыл, когда торопился снова лечь), я встал и положил его на свое место. Я мысленно благодарил ее, что оказала мне помощь, называл заботливой и др. ласкательными словами, и попросил продолжить. Еще какие то пол часа, я снова оказался в той позе, что и в первый раз, только немного поудобнее, и снова двигал тазом вперед-назад, на этот раз эрекция ну немного проявлялась, просто я не чувствовал тех пульсаций, которые испытывал ранее, просто лежа на спине и расслабившись, поэтому снова лег на спину, мысленно проговаривая что мне так удобнее. В итоге за всю оставшуюся ночь, я вроде один раз чувствовал как он поднялся, и кратковременные пульсации, я не помню как, но я все таки уснул, так же как и лежал, без одежды, и немного спущенным одеялом.

Мб мне попалась какая то сильная суккуба, или это проявления другой сущности? Если это она, не знак ли того, что связь уже норм так укрепилась между нами, впервые за неделю такую сильную активность чувствую. Думаю стоит неделю подержать пост, поменьше развлекаться, о самоудовлетворении на недельку-другую тоже забуду, во время поста ток самые питательные продукты есть, кроме мяса. Это должно еще сильнее укрепить ту самую связь, а ее активность возрастет еще сильнее)

SeloFi

• Практики
  • Welcome to my kingdom madness
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2018, 11:07:31 »
Рано или поздно поймёшь ты, почему большинство молчит и наблюдает))
Dark is their home and well they hide

AbdiSheg

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2018, 19:02:43 »
Приветствую на форуме,согласен с нашими старожилами (они в этом шарят)
P.S Что за набеги на форум?что произошло то?

Arzi

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2018, 20:03:08 »

P.S Что за набеги на форум?что произошло то?
Набеги врунов и церковных деятелей

666

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2018, 20:06:43 »
А вас запугивали ну к примеру закроем ваш форум нах**й сори я просто новенький

Ганс

• Практики
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2018, 23:34:16 »
Кому мы нужны , да и мы не нарушаем нечего , Сайтов по магии довольно много да и врятли на маленький сайт будет кто-то гнать есть и больше где по тысячи человек одновременно торчат .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

AbdiSheg

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2018, 04:11:48 »
Значит снова церковники и вруны,что сказать они тут не редкость большинство тролли или те кто хочет поставить "нас" на путь истинный ))).Согласен с Гансом смысл кому то "прикрывать" наш форум...

DAEMON

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2018, 10:49:07 »
Кажется мои старания приносят мне успехи, я установил с ней свой своеобразный способ общения))
Сегодня перед тем как засыпать я повторял фразу, и находясь в состоянии между сном и бодроствованием, услышал голос, да он звучал как будто говорит другой реальный человек, но не был в реальности, скорее в моей голове. Этот голос сразу увел сон в сторону, и я снова повторяя уже другие слова, что бы хотел ей сказать, стал засыпать, и снова услышал ответ. Она отвечала и голосом знакомых мне людей, и детским голосом, последние голоса уже были женские. Описывать наш обрывистый с ней диалог я не стану, во время этого расслабленного состояния, как и в другие дни, я чувствовал прикосновения к себе, только на этот раз она касалась меня не там где обычно, но и в других местах, так же были и пульсации на х*е, редкие и непродолжительные и очень знакомое тепло ниже живота. Так и не заметил как уснул, во время очередного обращения к ней.

Проснулся я где то пол 6 утра, перевернулся на бок, и сразу же уснул. Мне приснился сон, где я проходил мимо дома, с подьездами, там же шла и девушка, как я после понял со своим братиком. Я проходил мимо нее и тут она произнесла "Ты красивый, давай познакомимся", я согласился, мы шли вперед и потом спросила "Ты встречаешься с кем-нибудь?", я ответил что нет, и как то неуверенно вел себя рядом с ней, мне нравился разговор с этой девушкой, но и по себе не очень было. Так же из дальнейшего разговора я узнал что она сестра одного из моих знакомых, которого я ей точно описал, и она сказала "Ты не только красивый, но ещё и умный". Помню, что ближе к концу мы закрыли какую то дверь, а ее братик ушел вперед, тут я ее обнял, она ответила взаимностью, обнимались мы долго, и это было очень приятно. Такие долгие, теплые обнимашки, я проводил пальцами по ее спине, и чувствовал что ей это нравится. Я мало что еще запомнил из сна, но тогда во время обниманий проснулся.

А еще сегодня неделя, как она стала приходить)))
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2018, 10:52:03 от DAEMON »

DAEMON

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2018, 11:46:55 »
Думаю, в скором времени дневник вести перестану) Связь с ней с каждой ночью только усиливается, чему я очень рад, да и энергичным себя переставать не чувствую) Она очень хорошо можеть контролировать моими руками, особенно запястьем, и ногами, когда я в расслабленном состоянии. Сны запутанные, но и яркие, до ее приходов, почти не видел снов.

Сегодня видел сон, как попал в астрал, врят ли я мог попасть туда, поэтому списываю на сон. Вначале я видел себя на кровати, медитирующего, и пытающего попасть туда. Потом уже шел по знакомой мне улице, и навстречу шли два существа, облик я не запомнил, помню что были в странных одеждах, да и смахивали на женский пол. Одну из них я задел рукой, и было такое ощущение, что я застрял в ней, ей видимо не понравилось это, меня откинуло в сторону и я провалился вниз. Видел после еще сны, но они маловажные, да и только отрывками запомнил.

Она меня изучает таким образом, или может что то хочет сказать?)