Автор Тема: Случайные встречи с суккубом  (Прочитано 5566 раз)

sverchok

• Новичок
  • *
Случайные встречи с суккубом
« : 29 Ноябрь 2012, 20:17:55 »
Снился сон. Я занимался любовью на склоне холма  с рыжеволосой девушкой. Из сна выходил очень медленно (интересно было посмотреть как он разрушается), сначала исчезли деревья на горизонте, пропали холмы, краски блекли и всё погружалось во мрак. Я уже почти проснулся когда девушка из сновидения потянулась ко мне и обняла за шею, в этот момент с неё как будто слетела шелуха и у меня в руках оказалось длинное, дымчатое тело, со слабо выраженными женскими признаками, пальцы заканчивались чёрными когтями, огромные белёсые глаза, на голове вместо волос  какие-то змеевидные отростки :o. Я пытался вырваться, но она всё сильнее прижималась ко мне, минуты через две мне это всё таки удалось.

Второй случай произошло совсем недавно. Я еще перед сном почувствовал чье-то присутствие, подумал что архонты и решил не обращать на паразитов внимания. Во сне ко мне на колени уселась симпатичная девчонка. Иногда я не против такого времяпровождения, но тело говорило что что-то здесь не так :-\ и я решил на всякий случай проснутся, тогда она последовала за мной и уже в моей кровати, начала ласкается ко мне. Я сказал "Фиг тебе" и оторвал её от себя.

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 06:44:17 от sverchok »

Sima

• Новичок
  • *
Re: Случайные встречи с суккубом
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2012, 18:55:33 »
В первом случае, после того как ты описал демона без маскировки, он показался не таким уж страшным, и если были какие-то приятные чуства то зачем вырыватся?
  Во втором то же самое. такие моменты..

sverchok

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2012, 23:38:16 »
В первом случае я просто испугался т.к. до этого не раз с таким не сталкивался, во втором просто не хотел тратить энергию. Такие ситуации необходимо контролировать, последнее слово всегда должно оставаться за тобой, а то совсем обнаглеют :)

Sima

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2012, 05:46:15 »
Понятно что такое проворачивать нужно в разумных пределах и подходящее время.

lev

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 01 Январь 2013, 05:10:49 »
Случайных встреч лучше избегать :) Если уж иметь дело, то только с 1 суккубом, с которым сложились взаимовыгодные отношения.