Автор Тема: Как я вызывала инкуба  (Прочитано 827 раз)

Helenica

• Новичок
  • *
Re: Как я вызывала инкуба
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2018, 10:43:35 »

Идиоту повезет, если не придут. Если же придут, то либо идиоту придется взять себя в руки и работать над своим разумом, чтобы перестать быть таковым, либо с его "уютным" мирком покончено. Начнется "война с злыми демонами", инопланетянами или что он там себе придумает. В общем, не будет ни спокойного сна, ни минуты покоя, а это сводит с ума и это навсегда.
Лучше, конечно, свой разум контролировать :)Хотя все кто этим занимается немножко сумасшедшие (самокритика) :)

Machete

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2018, 12:27:16 »
Вот уж не знаю. Вроде как изначально это был праздник урожая, отсюда и тыквы.
В любом случае собственный настрой куда важнее дня, фазы луны или чего-либо еще.

Открытка, посвященная Хэллоуину 1912 г.

Праздник Halloween появился среди кельтских племен Англии, Ирландии и северной Франции (Галлии) в дохристианскую эпоху. Являясь язычниками, кельты верили в зарождение жизни из смерти. Начало «нового» года, новой жизни вообще, они отмечали глубокой осенью, в ночь с 31-го октября на 1-ое ноября, когда начиналась пора холода, тьмы и смерти. В эту ночь они прославляли языческого бога Самхаина, почитаемого ими как Повелителя Смерти. В канун «новогоднего торжества» друиды (кельтские жрецы) тушили домашние очаги, огни, костры, светильники. Вечером следующего дня они зажигали огромный костер, на котором совершались жертвоприношения князю тьмы и смерти. Друиды верили, что если Самхаин останется довольным жертвенными воздаяниями своих верных, он разрешит душам умерших посетить в этот день свои дома. Отсюда и берет начало укоренившийся в языческом мире обычай бродить в ночь на Halloween разряженными в костюмы приведений, ведьм и всяких других духов, символизирующих общение с загробным миром и нечистой силой.

Важной частью языческого культа является также и «забава» Trick-or-Treat, представляющая собой ритуализированный акт приношения темным силам, состоящим на службе у Самхаина. Считалось, что души умерших, воцарившиеся в мире тьмы, холода и смерти, в день своего посещения мира живых испытывают неутолимый голод. Поэтому кельские язычники готовили угощения блуждающим во мраке ночи духам, ибо верили, что если они не будут умилостивлены приношениями, то гнев и проклятия Самхаина обрушатся на людей.

Есть и другие обычаи, относящиеся к Наlloween. Например, всевозможные гадания, пророчества, колдовство и ворожба или обычай выставлять тыкву с вырезанной на ней страшной рожицей и зажженной внутри свечой, называемый «Jack O’Lantern» (Джек Лампадный). В тыквы (а в древние времена использовались и другие овощи) приносили «новый» огонь от священного костра, а рожица на тыкве служила образом мёртвых. Такой «священный светильник», горевший всю ночь, является бесовским извращением святой лампады, зажжённой перед образом Спасителя и Его угодников.

Христианские функционеры старались противостоять языческой традиции кельтов и установили в этот же день христианский праздник Всех Святых (в Восточной Церкви поминание Всех Святых совершается в первое воскресенье Пятидесятницы). От праздника Всех Святых и происходит слово Halloween – т.е. Аll Hallows’ Even, что значит «канун Всех Святых», которое со временем сократилось до «Hallow E’En.»

Los milagros están donde creen en ellos

DonMakaveli

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2018, 14:54:17 »

Христианские функционеры старались противостоять языческой традиции кельтов и установили в этот же день христианский праздник Всех Святых (в Восточной Церкви поминание Всех Святых совершается в первое воскресенье Пятидесятницы). От праздника Всех Святых и происходит слово Halloween – т.е. Аll Hallows’ Even, что значит «канун Всех Святых», которое со временем сократилось до «Hallow E’En.»
Это специально сделано, чтобы люди по привычке праздновали в эту дату, но только то что им попы навязывают. Однако, ни хрена у них не вышло в итоге. Думаю, немного найдется религиозных фанатиков, которые отмечают т.н. "праздник" день Всех Святых :)А вот хеллоуин всем известен :)
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018, 14:56:34 от DonMakaveli »
All eyez on me

Helenica

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2018, 15:54:57 »
Короче, будет очень весело и не скучно совсем :) Скоро "День Всех Святых", можно попробовать вызов как раз под эту дату. Говорят, все ритуалы усиливаются в этот период
Я буду делать в эти дни как-раз

DonMakaveli

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2018, 17:32:53 »
Удачи тебе с инкубом
All eyez on me

Helenica

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2018, 01:16:20 »
Удачи тебе с инкубом
СПС :D

Ганс

• Практики
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2018, 13:16:57 »
Раз ты хочешь инкуба , думаю стоит тебя предупредить что характерами они довольно разные , если ты действительно хочешь сделать призыв ,  то не бросай это и подготовся к нему , я не уверен подойдёт ли записка , можно обсудить это с ребятами тут , важен твой настрой и желание так как к тебе не прийдет если ты то хочешь то не хочешь , тут нужна четкость , по поводу подготовки советую посмотреть все методы тут от медитаций до рун .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Helenica

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2018, 16:10:43 »
Раз ты хочешь инкуба , думаю стоит тебя предупредить что характерами они довольно разные , если ты действительно хочешь сделать призыв ,  то не бросай это и подготовся к нему , я не уверен подойдёт ли записка , можно обсудить это с ребятами тут , важен твой настрой и желание так как к тебе не прийдет если ты то хочешь то не хочешь , тут нужна четкость , по поводу подготовки советую посмотреть все методы тут от медитаций до рун .
Спасибо за совет. Буду иметь ввиду :)

SeloFi

• Практики
  • Welcome to my kingdom madness
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2018, 01:11:40 »
От чего же записка не подойдет то?) весьма универсальный медот)
Будет интересно. С призывателями инкубов общаться еще не доводилось.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 01:26:27 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

Заблудившийся

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2018, 11:57:33 »
После этой ночи ощущения выросли в 100 раз, и с каждым днем усиливаются. Призывал Succub, прося помощи Lilith для усиления связи с ним( ней? ). Чего хотел получил, но теперь она не оставляет меня в покое даже днём. Ощущение очень нравятся, такого возбуждения в жизни не испытывал. Но с другой стороны чувствую, что могу потерять контроль, хочется сделать перерыв хотя бы один день, но только ложусь в кровать и все по новой. Энергия теряется очень быстро, но когда восполнится, чувствуешь, что становишься намного бодрей чем было раньше. Специально тут зарегистрировался, хотел описать свой путь и ощущения, но мысли путаются, я не писатель, я не смог описать, то что начало со мной твориться... Надеюсь я найду тут людей кто сможет разобраться, обуздать эту энергию и не сойти с ума.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2018, 11:11:05 »
После этой ночи ощущения выросли в 100 раз, и с каждым днем усиливаются. Призывал Succub, прося помощи Lilith для усиления связи с ним( ней? ). Чего хотел получил, но теперь она не оставляет меня в покое даже днём. Ощущение очень нравятся, такого возбуждения в жизни не испытывал. Но с другой стороны чувствую, что могу потерять контроль, хочется сделать перерыв хотя бы один день, но только ложусь в кровать и все по новой. Энергия теряется очень быстро, но когда восполнится, чувствуешь, что становишься намного бодрей чем было раньше. Специально тут зарегистрировался, хотел описать свой путь и ощущения, но мысли путаются, я не писатель, я не смог описать, то что начало со мной твориться... Надеюсь я найду тут людей кто сможет разобраться, обуздать эту энергию и не сойти с ума.
Сила разрушает если ей сопротивляться будешь. Утомление тоже исходит от сопротивления. Лучше будет позволить делать с собой что угодно нежели сгореть от боязни к ней.
Если это правда помощь от сил лилит... то вы имеете дело с энергией Инь, а она необуздаемая по своему характеру. Или идешь одной ногой с ней или будешь лежать побежденным под ней, как то так.

Reyra00

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2018, 05:50:43 »
Скажите, в чем особенности призыва именно инккуба? Хочу его признать, но встречала столько ритуалы по призыву суккуба. Можно ли конкретную статью или полностью "иструкцию"? Спасибо ♡

Shadow Demon

• Пользователь
  • **
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2018, 17:39:17 »
Да всё просто: берёшь ритуал призыва и меняешь в нём слова "суккуб" на "инкуб", вот и всё наука.
Конкретно в призыве никаких особенностей нету.
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

SeloFi

• Практики
  • Welcome to my kingdom madness
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2018, 12:50:52 »
Скажите, в чем особенности призыва именно инккуба? Хочу его признать, но встречала столько ритуалы по призыву суккуба. Можно ли конкретную статью или полностью "иструкцию"? Спасибо ♡
Особеностей нет) Записка та же только заменить одних на других. Ежели таки собрались то расскажите нам потом результат :)
Dark is their home and well they hide

Hasker24

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : Сегодня в 21:01:12 »
Весь спиритизм приведет к таким следствиям как расплате хворью в виде онкологии.

У меня суккуб "уже" четыре года. за это время ничего не изменилось. Когда я не обращаю внимания никаких ощущений осязательных нет. Но когда настроен то начинается. В общем это потеря потенциала и не более того.  эту связь трудно назвать симбиозом. Все это глупо. иногда читаю такие рассказы что у меня вызывает улыбку, когда там у людей в первые дни уже "вихрь" ощущений.
Проверил на себе здешнюю мысль что от них не избавиться.
Вот если знает кто как провести коррекцию всех тех событий для анигилации того что произошло.(То есть избавить себя от так называемого суккуба). Почему? А все потому что ничего не меняется, только не надо начни с себя  и т.п., тоесть все всегда одинаково. Что привело к выводу за  четыре года этой глупости что это просто напросто глупо было с самого начала, а теперь просто потеря потенциала.
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь