Автор Тема: Как я вызывала инкуба  (Прочитано 521 раз)

Helenica

• Новичок
  • *
Re: Как я вызывала инкуба
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2018, 10:43:35 »

Идиоту повезет, если не придут. Если же придут, то либо идиоту придется взять себя в руки и работать над своим разумом, чтобы перестать быть таковым, либо с его "уютным" мирком покончено. Начнется "война с злыми демонами", инопланетянами или что он там себе придумает. В общем, не будет ни спокойного сна, ни минуты покоя, а это сводит с ума и это навсегда.
Лучше, конечно, свой разум контролировать :)Хотя все кто этим занимается немножко сумасшедшие (самокритика) :)

Machete

• Пользователь
  • **
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2018, 12:27:16 »
Вот уж не знаю. Вроде как изначально это был праздник урожая, отсюда и тыквы.
В любом случае собственный настрой куда важнее дня, фазы луны или чего-либо еще.

Открытка, посвященная Хэллоуину 1912 г.

Праздник Halloween появился среди кельтских племен Англии, Ирландии и северной Франции (Галлии) в дохристианскую эпоху. Являясь язычниками, кельты верили в зарождение жизни из смерти. Начало «нового» года, новой жизни вообще, они отмечали глубокой осенью, в ночь с 31-го октября на 1-ое ноября, когда начиналась пора холода, тьмы и смерти. В эту ночь они прославляли языческого бога Самхаина, почитаемого ими как Повелителя Смерти. В канун «новогоднего торжества» друиды (кельтские жрецы) тушили домашние очаги, огни, костры, светильники. Вечером следующего дня они зажигали огромный костер, на котором совершались жертвоприношения князю тьмы и смерти. Друиды верили, что если Самхаин останется довольным жертвенными воздаяниями своих верных, он разрешит душам умерших посетить в этот день свои дома. Отсюда и берет начало укоренившийся в языческом мире обычай бродить в ночь на Halloween разряженными в костюмы приведений, ведьм и всяких других духов, символизирующих общение с загробным миром и нечистой силой.

Важной частью языческого культа является также и «забава» Trick-or-Treat, представляющая собой ритуализированный акт приношения темным силам, состоящим на службе у Самхаина. Считалось, что души умерших, воцарившиеся в мире тьмы, холода и смерти, в день своего посещения мира живых испытывают неутолимый голод. Поэтому кельские язычники готовили угощения блуждающим во мраке ночи духам, ибо верили, что если они не будут умилостивлены приношениями, то гнев и проклятия Самхаина обрушатся на людей.

Есть и другие обычаи, относящиеся к Наlloween. Например, всевозможные гадания, пророчества, колдовство и ворожба или обычай выставлять тыкву с вырезанной на ней страшной рожицей и зажженной внутри свечой, называемый «Jack O’Lantern» (Джек Лампадный). В тыквы (а в древние времена использовались и другие овощи) приносили «новый» огонь от священного костра, а рожица на тыкве служила образом мёртвых. Такой «священный светильник», горевший всю ночь, является бесовским извращением святой лампады, зажжённой перед образом Спасителя и Его угодников.

Христианские функционеры старались противостоять языческой традиции кельтов и установили в этот же день христианский праздник Всех Святых (в Восточной Церкви поминание Всех Святых совершается в первое воскресенье Пятидесятницы). От праздника Всех Святых и происходит слово Halloween – т.е. Аll Hallows’ Even, что значит «канун Всех Святых», которое со временем сократилось до «Hallow E’En.»

Los milagros están donde creen en ellos

DonMakaveli

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2018, 14:54:17 »

Христианские функционеры старались противостоять языческой традиции кельтов и установили в этот же день христианский праздник Всех Святых (в Восточной Церкви поминание Всех Святых совершается в первое воскресенье Пятидесятницы). От праздника Всех Святых и происходит слово Halloween – т.е. Аll Hallows’ Even, что значит «канун Всех Святых», которое со временем сократилось до «Hallow E’En.»
Это специально сделано, чтобы люди по привычке праздновали в эту дату, но только то что им попы навязывают. Однако, ни хрена у них не вышло в итоге. Думаю, немного найдется религиозных фанатиков, которые отмечают т.н. "праздник" день Всех Святых :)А вот хеллоуин всем известен :)
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018, 14:56:34 от DonMakaveli »
All eyez on me

Helenica

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2018, 15:54:57 »
Короче, будет очень весело и не скучно совсем :) Скоро "День Всех Святых", можно попробовать вызов как раз под эту дату. Говорят, все ритуалы усиливаются в этот период
Я буду делать в эти дни как-раз

DonMakaveli

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2018, 17:32:53 »
Удачи тебе с инкубом
All eyez on me

Helenica

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2018, 01:16:20 »
Удачи тебе с инкубом
СПС :D

Ганс

• Практики
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2018, 13:16:57 »
Раз ты хочешь инкуба , думаю стоит тебя предупредить что характерами они довольно разные , если ты действительно хочешь сделать призыв ,  то не бросай это и подготовся к нему , я не уверен подойдёт ли записка , можно обсудить это с ребятами тут , важен твой настрой и желание так как к тебе не прийдет если ты то хочешь то не хочешь , тут нужна четкость , по поводу подготовки советую посмотреть все методы тут от медитаций до рун .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Helenica

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2018, 16:10:43 »
Раз ты хочешь инкуба , думаю стоит тебя предупредить что характерами они довольно разные , если ты действительно хочешь сделать призыв ,  то не бросай это и подготовся к нему , я не уверен подойдёт ли записка , можно обсудить это с ребятами тут , важен твой настрой и желание так как к тебе не прийдет если ты то хочешь то не хочешь , тут нужна четкость , по поводу подготовки советую посмотреть все методы тут от медитаций до рун .
Спасибо за совет. Буду иметь ввиду :)

SeloFi

• Практики
  • Welcome to my kingdom madness
« Ответ #23 : 02 Ноябрь 2018, 01:11:40 »
От чего же записка не подойдет то?) весьма универсальный медот)
Будет интересно. С призывателями инкубов общаться еще не доводилось.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2018, 01:26:27 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

Заблудившийся

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2018, 11:57:33 »
После этой ночи ощущения выросли в 100 раз, и с каждым днем усиливаются. Призывал Succub, прося помощи Lilith для усиления связи с ним( ней? ). Чего хотел получил, но теперь она не оставляет меня в покое даже днём. Ощущение очень нравятся, такого возбуждения в жизни не испытывал. Но с другой стороны чувствую, что могу потерять контроль, хочется сделать перерыв хотя бы один день, но только ложусь в кровать и все по новой. Энергия теряется очень быстро, но когда восполнится, чувствуешь, что становишься намного бодрей чем было раньше. Специально тут зарегистрировался, хотел описать свой путь и ощущения, но мысли путаются, я не писатель, я не смог описать, то что начало со мной твориться... Надеюсь я найду тут людей кто сможет разобраться, обуздать эту энергию и не сойти с ума.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #25 : 03 Ноябрь 2018, 11:11:05 »
После этой ночи ощущения выросли в 100 раз, и с каждым днем усиливаются. Призывал Succub, прося помощи Lilith для усиления связи с ним( ней? ). Чего хотел получил, но теперь она не оставляет меня в покое даже днём. Ощущение очень нравятся, такого возбуждения в жизни не испытывал. Но с другой стороны чувствую, что могу потерять контроль, хочется сделать перерыв хотя бы один день, но только ложусь в кровать и все по новой. Энергия теряется очень быстро, но когда восполнится, чувствуешь, что становишься намного бодрей чем было раньше. Специально тут зарегистрировался, хотел описать свой путь и ощущения, но мысли путаются, я не писатель, я не смог описать, то что начало со мной твориться... Надеюсь я найду тут людей кто сможет разобраться, обуздать эту энергию и не сойти с ума.
Сила разрушает если ей сопротивляться будешь. Утомление тоже исходит от сопротивления. Лучше будет позволить делать с собой что угодно нежели сгореть от боязни к ней.
Если это правда помощь от сил лилит... то вы имеете дело с энергией Инь, а она необуздаемая по своему характеру. Или идешь одной ногой с ней или будешь лежать побежденным под ней, как то так.