Автор Тема: Просто дневник,заброшеный  (Прочитано 19212 раз)

Nightmare

• Практики
Re: Попытка....ай да какая разница уже.
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2017, 23:20:57 »
Эх мышление мое подрихтовали книженции. Тот же фиери, последняя книга. Он поставил на мой взгляд правильную точку на мировоззрении. А остальное уже додумала головушка.
Читал только первую,ни черта не понял,а дальше чего лезть?Ещё непонятней будет...Ну стало быть со временем,и то,если в итоге вообще захочется)

DropGen

• Гость
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2017, 23:32:15 »
Ну для того чтобы понять - один раз прочесть недостаточно. Мне чтобы изучить, нормально так чтобы дошло до тугого, читал предложение и представлял что он имел в виду. И так по чуть чуть осиливал каждый раз. Перечитывал много раз и лишь с Нного раза доходило что он имел в виду... такое себе чтение, но в любом случае оно открыло мне глаза на парочку жизненных проблемок. Любая научная литература вполне себе так же в голову и вбивается - при вдумчивом чтении..
Мы же не сказки читаем и не сборники сочинений, а чей то опыт, который он десятилетиями постигал )

Nightmare

• Практики
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2017, 23:43:34 »
Ну для того чтобы понять - один раз прочесть недостаточно. Мне чтобы изучить, нормально так чтобы дошло до тугого, читал предложение и представлял что он имел в виду. И так по чуть чуть осиливал каждый раз. Перечитывал много раз и лишь с Нного раза доходило что он имел в виду... такое себе чтение, но в любом случае оно открыло мне глаза на парочку жизненных проблемок. Любая научная литература вполне себе так же в голову и вбивается - при вдумчивом чтении..
Мы же не сказки читаем и не сборники сочинений, а чей то опыт, который он десятилетиями постигал )
"Научная" литература всё же проще воспринимается,по крайней мере мной.Ну учитывая меня...я пожалуй перечитаю раз эдак 200-250 прежде чем дойдёт)Я был готов сегодня ко всему,точнее так думал,но не к такому "прозрению".Невероятно,может кто то и посмеётся читая мои сообщения,однако для меня такая информация просто бесценна.

Nightmare

• Практики
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2017, 23:45:28 »
Вот правда "Читер",чес слово ;D

AbdiSheg

• Новичок
  • *
« Ответ #94 : 15 Сентябрь 2017, 15:51:43 »
Что сказать DropGen,меня очень заинтересовали твои сообщения в данной теме,спасибо что помогаешь пролить свет на некоторые вопросы  ;D
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2017, 17:40:54 от AbdiSheg »

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #95 : 27 Декабрь 2017, 03:36:21 »
Я выходил в астрал только два раза она меня вытянула и оба раза я в моей  комнате был.
Год назад был мой первый раз ( я тогда ннфига о суккубах не знал но она была со мной уже. И короче в астрал я увидел девочку лет 13 с длинными волосами (и нет я не педофил 😅😅😅😐) как только подошёл к ней как закричит  что я такой су*а заткнись. И сел обратно на своё тело а она все орала решил встать но не получилось приклеить как будто  (Я не тролль!!!!!!).
У меня в семье по маминой линии всё ведьмы но добрые ( могут сделать так чтобы чувак себя ху**& чувствовал и чтоб его жизнь ему сладкой не казалась и всё. И только в очень крайнем случае😅).

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #96 : 27 Декабрь 2017, 03:40:07 »
Самое интересное моя сестра ей лет8 видит суккуб.
И кричит иногда что эта тетка с длинными волосами её за ногу делает и волосы тянет

Nightmare

• Практики
В общем передумал сносить,пусть остаётся.
Надеюсь кто то получит ценный опыт из этого топика.
Задавайте вопросы,не стесняйтесь,рано или поздно отвечу или форумчане подскажут.