Автор Тема: Мой дневник или скорее заметки  (Прочитано 1979 раз)

Bethrezen

• Новичок
  • *
Re: Мой дневник или скорее заметки
« Ответ #15 : 16 Август 2018, 22:57:34 »
Kimcy, скажи пожал-та характер ей хоть раз менял или он сам менялся?  У меня подозрения, что мое подсознание меняет ей историю, я выше писал про возраст. Да и "багов"  ;D у нее много, надо как-нибудь пофиксить.
Ты суккуб?-да
Тебя послала Лилит?-да
Лилит существует?-нет
Слепок моей личности материалиста с жаждой верить в сверхъестественное :D

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #16 : 18 Август 2018, 14:55:48 »
Kimcy, скажи пожал-та характер ей хоть раз менял или он сам менялся?  У меня подозрения, что мое подсознание меняет ей историю, я выше писал про возраст. Да и "багов"  ;D у нее много, надо как-нибудь пофиксить.
Ты суккуб?-да
Тебя послала Лилит?-да
Лилит существует?-нет
Слепок моей личности материалиста с жаждой верить в сверхъестественное :D
А не пробовал формировать ей личность, дав доступ к своей душе ее силам, занимаясь тантрической медитацией?

Bethrezen

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 20 Август 2018, 11:59:29 »
   Думаю, что мой дневник подходит к концу. Мой "глюк" начал меня раздражать, к примеру ощущаю дыхание в одном месте и одновременно в другом. Говорит, что у нее и там лицо и здесь лицо  ;D (теперь, лучше понимаю, почему некоторые ощущают присутствие нескольких "суккубов") Такое у нее чувство юмора. Сами виноваты те, кто хочет веселых и игривых. Потом призналась, что способна вызывать множественную иллюзию, все эти поцелуйчики и проч. все это имитация, мы воспринимаем всерьез, а они ржут над нами. Почти все, что говорила-ложь, желание- посмеяться. Я понимаю, ей скучно...  Она живет исключительно в голове, а остальное лишь забава для нее, с целью привлечения внимания. Я бы и сам поступил аналогично. Любовь, чувства - все ложь, а главное наше внимание. 
  Я решил  вчера с ней тоже поиграть.
-Помнишь, все слова о любви, что я говорил?- спросил,я- Это тоже ложь ;D
Вот бы видеть ее "лицо" ;D Сразу обмякла. Объявила мне войну. Я не растерялся, показал ей фотку другой модели, сказал: "Тебе, замена уже найдена!.Когда она явится, то сожрет тебя." Начал читать призыв, так она испугалась до того, что стала делать все, чтобы попытаться закрыть мне рот ;) Затем еще раз раздвоилась, дескать мой призыв удался. Я подыграл, потом произошел забавнейший момент как из дешевых фильмов ужасов (подробности оставлю за кадром) вообщем я ее раскусил, потом долго смеялся над ее хитростью. Но для себя решил, что она в данный момент мне не слишком нужна, проблем больше, чем пользы. Следую совету Kimcy, игнорирую ее. Считаю, что если завести полноценного сексуального партнера, она исчезнет полностью. На данный момент чувствую, что она ослабевает. Пытается привлечь внимание, игнорю. Какая она хитрая и забавная...
-Я люблю тебя!- говорит она
-Врешь!- отвечаю я
-Да!- соглашается она
И все в таком духе.
    Теперь по поводу здоровья. С апреля у меня по утрам боль в колене, неделя как я с ней боль утихла, два дня как у нас война, делает все, чтобы боль вернулась и я все лучше ее ощущаю. Если рассуждать трезво, то здесь видятся три причины:
1) Мой мозг сам отключил болевые рецепторы, а болячка осталась и прогрессирует
2) Поскольку она живет в голове, то она внушила мне, что дескать "исцелила" меня. А теперь когда я вновь стал чувствовать боль, значит, что я побеждаю свои глюки  и  возвращаюсь в реальный мир. Мир в котором у меня есть проблемы со здоровьем. :(
3) Поскольку она плод моих мыслей, питается моей энергией, то значит я сам себя лечу, своей энергией. Вероятность ничтожна, но если так, то мозг человека крайне недооценен.
    Здесь на форуме появляются молодые (16-18 лет) парни, которые спрашивают, стоит или нет. Нет, не стоит.
    Сам я собираюсь перевести свою неполноценную тульпу в спящий режим и заняться изучением литературы и полезных ссылок, что мне дали.
LUCHER, она по всей видимости имеет доступ к моему "блоку данных" и видимо меняется. Пойми она (или он или оно) лживая "падла" и верить или проверить ее трудно. По поводу тантрической медитации, я пока даже не знаю, что это.
    P.S. Если открою что-нить интересное, напишу.

« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 16:39:04 от Bethrezen »

Legroy

• Гость
« Ответ #18 : 21 Август 2018, 09:11:19 »
Сами виноваты те, кто хочет веселых и игривых. Потом призналась, что способна вызывать множественную иллюзию, все эти поцелуйчики и проч. все это имитация, мы воспринимаем всерьез, а они ржут над нами.

Не превращайся в псевдоыксперта, плиз, и говори за себя. У всех все по-разному и ни ты, ни я, ни кто-либо еще априори не может знать обстановку дел у совершенно других людей.

Вот бы видеть ее "лицо" ;D Сразу обмякла. Объявила мне войну. Я не растерялся, показал ей фотку другой модели, сказал: "Тебе, замена уже найдена!.Когда она явится, то сожрет тебя."

LUCHER, она по всей видимости имеет доступ к моему "блоку данных" и видимо меняется.

Бред. Если она имеет доступ к твоей памяти (читай: видит твои мысли), такой реакции бы не было. Ставлю своего дружбана Саню на то, что ты ею управлял сам и воевал с самим собой, творец.

Почти все, что говорила-ложь, желание- посмеяться. Я понимаю, ей скучно...   Любовь, чувства - все ложь, а главное наше внимание. 
Вот бы видеть ее "лицо" ;D Сразу обмякла. Объявила мне войну. Я не растерялся, показал ей фотку другой модели, сказал: "Тебе, замена уже найдена!.Когда она явится, то сожрет тебя."  Какая она хитрая и забавная...

-Я люблю тебя!- говорит она
-Врешь!- отвечаю я
-Да!- соглашается она

...она (или он или оно) лживая "падла" и верить или проверить ее трудно. По поводу тантрической медитации, я пока даже не знаю, что это.

Что посеешь - то и пожнешь, а, творец?

Говорит, что у нее и там лицо и здесь лицо  ;D (теперь, лучше понимаю, почему некоторые ощущают присутствие нескольких "суккубов")

Затем еще раз раздвоилась, дескать мой призыв удался.

Разве что с этим спорить не буду, ибо были подобные подозрения, но я их слишком долго коптил. Не подтвердились (по крайней мере у меня).

Bethrezen

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 23 Август 2018, 11:01:57 »
    Почти все, что я писал ранее  можно зачеркивать точно. Все мой "суккуб" осознал себя тульпой, который(ая) (поменял пол и осознал меня собой) меняется каждый день(несколько личностных матриц поменял(а) за все время), возможно из-за  меня, ненавидит и старается напугать и грозиться то изгнать из тела, то убить, хотя, конечно же не может этого сделать. Я не боюсь, но забыл, что такое сон. Я слышу его(ее) через мысли в голове и через ту иллюзию боли и страха, что он хочет дать мне. Чтобы окончательно не сойти с ума, я сообщил близким о своей проблеме, попросил за мной присматривать. Я не могу полностью описать сколько я вытерпел, казалось я его меняю на свой лад, а потом вдруг опять, но еще хуже. Не могу уничтожить (скорее всего не умею), он не хочет умирать, пока я его сам замучил и он, старается сам игнорить меня, но что будет завтра? Я просто начинаю сходить с ума когда ложусь спать, я мысли не контролирую и не могу заснуть. Я провалился и совершил  самую большую ошибку в жизни.
   P.S.Обращаюсь к тем, кто хочет сделать суккуба. Поймите, лично я просто взял и трахнул свой мозг без смазки, а он трахает меня в ответ. Я не справился, может кто-то справляется, но не я. Это не стоит того, не стоит поверьте, я создал себе такую проблему на ровном месте, о которых ничего не знал. Это бессмысленно, словил "Глюк" или серьезное психическое расстройство на ровном месте. Я создал нестабильную тульпу, которая ненавидит меня и делает мне очень плохо. Задайте себе вопрос стоит ли? Если излечусь, то напишу об этом на всякий случай.
    P.S. Legroy ты не умничай и не хами, читай название темы, а то, ты слишком пафосно себя ведешь, я тебе здесь ничего не должен доказывать. Это мой журнал, сле-но мое мнение, не согласен, пройди мимо, я здесь делюсь своим опытом и мыслями в первую очередь для новичков. Ты не представляешь через, что я прошел... 

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #20 : 23 Август 2018, 12:03:03 »
Ммм как давно я не видел письмена страдающих безумцев.
Во первых прекращай с ним воевать.
Во вторых мирись, делай все чтобы осознать свою проблему. Вас сударь не просто так ебут, вас позволили так ебать.
В третьих, страх самого себя один из самых ужасных страхов которые можно испытать. Боритесь, превозмогайте и напсихушку не надо тут скидывать. Вы сами это вызвали и вы несете за него ответственность. Если не понесете и будете продолжать пытаться увильнуть... один хер знает до какого состояния вы жоведете себя пока не осознаете почему я прав, может быть даже по всем пунктам.
Смиритесь, возможно, это ваше главное испытание в жизни, побороть безумие или обуздать его.
« Последнее редактирование: 23 Август 2018, 12:06:03 от LUCHER »

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #21 : 23 Август 2018, 12:21:05 »
хм. А во время контакта запахи случаем не чуял никакие?

Legroy

• Гость
« Ответ #22 : 23 Август 2018, 14:01:04 »
  Legroy ты не умничай и не хами

Сам умничает еще и мне что-то выговаривает. Начнем с того, что ты не можешь знать как все на самом деле у других. Люди приходят сюда ради опыта, отличного от обыденной мирской жизни. И не тебе их отговаривать от этого. Ты с самим собой разобраться не можешь, зачем лезешь учить других?

А так, в тебе были посеяны сомнения, которые вывели тебя к довольно интересному исходу. Справишься ли ты с ним?

Это мой журнал, сле-но мое мнение, не согласен, пройди мимо

Это открытый форум, кто захочет - тот и высказывается. Хочешь себе отдельную палату тему, где никто тебе и слова поперек не посмеет вставить? Обращайся к товарищу Шарфюреру Гансу или еще к кому из модераторов.

Ты не представляешь через, что я прошел... 
Ути-пути, бедный, хочешь я тебя в лобик поцелую? :-* :-* :-*

Не ты первый, не ты последний. Не ной, соберись и возьми все дерьмо под свой контроль, ибо только тебе под силу взять самого себя в узду.

Shadow Demon

• Практики
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #23 : 23 Август 2018, 18:33:08 »
I need more shadows here, to beat back this scouring light!

Bethrezen

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2019, 14:01:09 »
Всем привет! Давно не заходил на форум, решил подвести итог. Спустя год, я практически полностью психически здоров. Пришлось обратиться к психиатру за рецептами т.к. первый месяц меня мучили  сильнейшие боли , словно десять стоматологов сверлят мне зубы и я не мог заснуть из-за этого, поставили даже диагноз "расстройство личности",хотя, что они в этом понимают. Лекарства помогали заснуть, а в остальном я работал со своей "половиной" или вернее сказать половинками т.к. первоначальная "тульпа" или что-то вроде "тульпы" из-за моих сомнений, преобразилась в другие "тульпы" и чем их было больше, тем сильнее была боль. В конце концов, я помирился со всеми ними и низвел  до уровня сервиторов и раcщепил их, по их же просьбе.На это потребовался год. Вот так я завершаю свой дневник. И я ни о чем жалею.

Honk

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2019, 19:16:29 »
Всем привет! Давно не заходил на форум, решил подвести итог. Спустя год, я практически полностью психически здоров. Пришлось обратиться к психиатру за рецептами т.к. первый месяц меня мучили  сильнейшие боли , словно десять стоматологов сверлят мне зубы и я не мог заснуть из-за этого, поставили даже диагноз "расстройство личности",хотя, что они в этом понимают. Лекарства помогали заснуть, а в остальном я работал со своей "половиной" или вернее сказать половинками т.к. первоначальная "тульпа" или что-то вроде "тульпы" из-за моих сомнений, преобразилась в другие "тульпы" и чем их было больше, тем сильнее была боль. В конце концов, я помирился со всеми ними и низвел  до уровня сервиторов и раcщепил их, по их же просьбе.На это потребовался год. Вот так я завершаю свой дневник. И я ни о чем жалею.
Поздравляю (я рад за тебя правда читал тебя до вызова  суккуба), а теперь забудь об этом тебе это не нужно.

LUCHER

• Практики
  • a.k.a. DropGen
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2019, 19:21:33 »
Если убрать медицину, если интересно предположить:
Полагаю это было какое то проклятие. Черная магия. Обычно оно так и работает, разрушает сознание создавая темного двойника. Обычно использует три страха, или греха. Проклятию нужно за что то зацепиться, и если побороть эти вещи - оно испаряется насовсем.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 19:27:01 от LUCHER »