Автор Тема: Дневник ЛУЧЕРА. Флуд, пособие и разврат.  (Прочитано 336 раз)

LUCHER

• Новичок
  • *
Аве форумчане. DropGen was Resurrected энд хи нид ёр очки, комбез и мотоцикол.
Напишу в кратце. В одиночке я пробыл недолго. Судьба все равно не разлучила меня с интересными собеседниками и практиками которые меня до сих пор насыщают. Напишу так. Мне перестает нравится то, что на форуме царит тишина, и идилия. Это нехорошая вещь, когда практики и прогресс забрасываются. Это говорит о предвестиях смерти сообщества. А мне очень неприятно когда сообщество, с которого началась моя эзотерическая тропа деградировала в постоянные вопросы ответ на которых или никогда не прозвучит, или будет наводящий ответ - а ты сам узнай. Это меня не устраивает.
Поэтому, тем кому еще не все равно на свою познавательную жизнь, или тем кому надоело молчать и хочется действовать - пишите. Молчание это конечно хорошо, но когда его слишком много, настает вопрос - а почему молчание? Мы что там все, поумирали что ле? Вот такая вот ассоциация лежит у меня насчет форума. Ах да. Насчет тех пользователей которые думают что то чем ваши суккубы с вами поделились и добившиеся от них просветления. Вы лишь открыли первую стадию долгого пути к звездам. Понимаете ли вы меня или нет, но тот кто много молчит, тот вдвойне не прав. Вопросы нужно задавать, и искать их там, где будет много других вопросов а не замкнувшись в объятьях собственного неведения. Выживает тот кто балансирует между всем этим безумием. Да. Страдать неприятно. Но и наслаждаться тоже много не стоит. Иначе теряется вкус и азарт жизни. Итак. Мое слово сказано. Теперь вопрос пойдет от меня вам, читателям. будете ли вы молчать и нихрена не знать, или будете много спрашивать и побуждать себя и меня искать ответы на эти вопросы? Давайте тогда возродим эгрегор форума.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 23:03:55 от LUCHER »

LUCHER

• Новичок
  • *
Re: Дневник ЛУЧЕРА. Флуд, пособие и разврат.
« Ответ #1 : 24 Апрель 2018, 22:59:21 »
Напишу в дополнение вступлению. Я конечно люблю вечно советовать теша этим свое эго. Но поймите. Тут никто не знает правды, правда у того кто добивается ее. Есть законы которые дают нам понимание правды, и на них мы будем пытаться выходить. Я хочу побудить тех кому не пох*й развиваться - пишите свои мнения и предположения прямиком в дневник. Даже если вы ничего не зная напишете, то ваше слово не останется не увиденным, и вам рано или поздно помогут, наставят или наведут. Пересечение мнений и практических наблюдений рисует истинную картину.
Для тех кто видит во мне эксперта - вы сами создали меня таким. Экспертом становится тот, кто первее и успешнее всех успевает прыгнуть с головой в эзотерику. И то, что не было должного компромисса, противоположности моему мнению, я так и разросся в самодовольного кретина. Причина такой ерунды очень банальна. Я в этом форуме разговариваю практически сам с собой, лишь изредка общаясь с теми у кого реальный успех в практике, и с теми кто действительно хоть что то знает. Странно но такие почему то молчат когда я задавал им много вопросов. Они думают что молчание это признак мудрости. И вместо одного меткого ответа таковые решали сливаться. Лишь настоящие и могущественные по моему опыту практики удостаивали чести ответить мне на интересующие меня вопросы и хоть как то мне помочь. Это говорит о многом. Молчат те кому нет дела до этого, а если вы ушь и практикуете или призываете, то надеюсь мои слова не будут сказаны в пустоту.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 23:23:38 от LUCHER »

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Апрель 2018, 23:31:06 »
Первое из наследий которые я хочу оставить форуму - это методы призыва суккубов.
Ритуалистические методы это костыль для незнающих. Ритуалы используют аспекты стихий которые по автомату работают в обход знанию, и поэтому работа с ними не только опасная так как нет контроля, а еще и ломовая - так как вы не получаете опыта и знаний от этих практик.
Я предлагаю юзать техники работы с намерением в призыве. Все что нужно, так это хорошо проставленное послание намерением и вдохновленность. И то что вы "наколдуете" придет к вам. Но вот незадача. Намерение еще надо иметь. Но эту рубрику я раскрою потом. Как отдельную практику.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Апрель 2018, 23:39:14 »
Так. Метод призыва путем намерения через медитации.
Обладая должными знаниями о суккубах, человек способен правильно поставленным намерением позвать ближайшую демоницу. Это не игрушки так как намерением совершается наиболее эффективный призыв если у вас есть достаточно знаний о их расе, а вот приходить или нет решают они. Право выбора как говорится у призываемого. А суккубы ой какие переборчивые... Так что призывы не всегда работают с первого раза. Та которая выберет придет последней.
Давайте на первую очередь ограничимся теми знаниями, что суккуб это горячая красотка с крыльями, рожками и хвостом, способная очаровывать одним лишь видом.
Ложимся медетировать. Формируем силу воли, выставляя показатели их расы в своей голове и опа, минуты через 5-15 вы увидите в мыслях что за вами следят, или почувствуете это - у кого на что чувствительности хватит.
Оговорю лишь одно - призывать надо лишь тогда если вы хотите ей что то дать. Просить уж будете потом. Большинство из них попросту придут, сначала заберут ваше, а потом уже будут выслушивать ваши байки с хотелками. В моей практике это происходило при призыве примерно так. Приходила, брала энергию перед контактом, а потом уже происходил контакт в астрале или во сне. Потом с практиками которые я тоже оставлю форуму как наследие, я немного приоткрыл свое подсознание суккубу, позволив ей влиять на меня, хотя бы на какую то меру. Заодно стал чувствительным к магии.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 23:44:43 от LUCHER »

Legroy

• Пользователь
  • **
  • КМС по внутренней борьбе
« Ответ #4 : 25 Апрель 2018, 16:27:20 »
Думал тебя в очередной раз хорошенько "щелкнуть по носу", но, если не обращать внимание на твои пафосные "оставить наследие", "возродим форум" и прочее, то ты в большинстве дело говоришь.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2018, 09:00:05 от Legroy »
////

Legroy

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 25 Апрель 2018, 16:32:58 »
Есть у меня в голове одна многоходовочка, чтобы завлечь на форум, в лучшем случае, достаточно крупное количество челов, действительно заинтересованных в теме Суккубусов. В худшем же случае сообщество обрастет еще парой-тройкой новых товарищей-суккубстеров.
Если интересно, маякните в ЛС, это нужно будет обсудить и обдумать
////

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 25 Апрель 2018, 17:05:02 »
Аве форумчане. DropGen was Resurrected энд хи нид ёр очки, комбез и мотоцикол.
И зачем до этого ломал комедию о своем уходе, разочаровании в эзотерике и т.д.? Подобное делают ТП в ВКашечке, удоляя свои страницы на пару дней, а потом восстанавливая их обратно ради показухи.
Для тех кто видит во мне эксперта - вы сами создали меня таким.
"Эт не я виноват, это вы все". Звучит очень глупо.

Думал тебя в очередной раз хорошенько "щелкнуть по носу", но, если не обращать внимание на твои пафосные "оставить наследие", "возродим форум" и прочее, то ты в большинстве дело говоришь.
Я конечно ни на что не намекал когда говорил. Но мое ЧСВ раздулось от того что его некому было сдувать. По крайней мере я так думаю. Знаете, я сам себя плохо понимаю так как я немного безумен и мое собственное подсознание мне очень не друг. Могу иметь одни намерения а делать или думать совсем о другом. На преддверии безумия такое бывает со всеми. Сейчас моя деградация докатилась до такого что я нравственно поник, превратился в кусок говна, на удивление обладающее еще каким то здравым смыслом и самокритикой. Но как вы видите, во мне преобладает то что делает меня таким же деградантом как и большое множество населения, так и не выбившегося в счастливые люди имея при этом практически всё могущество и расположение сил. А также знания, о которых кстати не каждый маг может знать. Совсем не каждый.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 25 Апрель 2018, 17:22:22 »
Есть у меня в голове одна многоходовочка, чтобы завлечь на форум, в лучшем случае, достаточно крупное количество челов, действительно заинтересованных в теме Суккубусов. В худшем же случае сообщество обрастет еще парой-тройкой новых товарищей-суккубстеров.
Если интересно, маякните в ЛС, это нужно будет обсудить и обдумать
Вполне интересно. Но я лично хз. Проблема в том что если призвал, то не останавливайся на достигнутом. Потому что призыв это лишь один из многих шагов в эзотерику. То что придут люди это хорошо. Но ценятся те, кто не просто призовут, а будут отрабатывать техники и развиваться. Это не просто большой плюс, на это приятно даже смотреть и читать их успехи теша свое самолюбие.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 25 Апрель 2018, 17:30:53 »
Щелкнуть по носу в магическом плане? Хе, Это не вы сударь случаем вчера вечером мне в грудь теплый шарик пульнули? Или приоткрыли подсознание так, что мне плохо стало, но свою чувствовать начал сильнее... хотя нет, второе это скорее всего моя сделала.
У меня от этих магов уже не просто чувствительность, а параноя блин развилась.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 17:32:24 от LUCHER »

Legroy

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 25 Апрель 2018, 17:56:28 »
Хе, Это не вы сударь случаем вчера вечером мне в грудь теплый шарик пульнули? Или приоткрыли подсознание так, что мне плохо стало, но свою чувствовать начал сильнее...
Не, за комплимент конешн спасибо, но я максимум на шо пока способен - эт ослабить себе болевые спазмы\боль визуализацией
Щелкнуть по носу в магическом плане?
В словесном плане, пока что
Потом если плохо вести себя будешь, нашлю на тебя демонов военкома. Эти так просто не отстанут
////

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 27 Апрель 2018, 14:45:26 »
Интересно будет если кто то кто не имел суккуба и хочет заиметь, воспользуется моими вышеизложенными методами. Желательно чтобы отписались в дневнике.
Дополню немного, когда будете визуализировать ее не стыдитесь контактировать с ней какой бы красивой или недотрогой она была. Пока никто не отпишет по поводу техник, я не имею намерений продолжать выкладывать знания. Иначе это будет расточительством.
Те кто знают ритуалистические методы, и методы работы с незасекреченными сигилами - милости прошу делиться. Лично мне критически не хватает знаний по практический ритуалике :)

Shadow Demon

• Новичок
  • *
  • Izh vo'acha ses, ozh icha tak izh!
« Ответ #11 : 28 Апрель 2018, 01:33:44 »
Практиковал я почти точно такую же медитацию, но эффекта ноль. Честно говоря, не знаю в чём дело, пол года уже время от времени попробую (в основном ритуалом), ничего.
ЗЫ: для тех кто использует ритуал с запиской: записку можно свернуть в трубочку, или что-то в этом духе, ставим вертикально и поджигаем. Сгорает полностью. А то раньше кто-то на форуме заморачивался на счёт этого.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 28 Апрель 2018, 10:22:24 »
Интересно. Полагаю причина может быть в том что или вы недостаточно глубоко погрузились в медитацию, или плохо проставили намерение. Дело в том что проставив намерение 100% вы начинаете привлекать к себе внимание тех, о ком думаете, т.к. идет спонтанная наводка по ближайшим правильным параметрам по которым вы воссоздаете цель в голове.
На крайняк можно конечно попробовать призывать через сигилы. Но я не гарантирую того что вы призовете в этом случае именно суккуба, т.к. сигила вещь личная и никто такими не разбрасывается.
Записка это тот же призыв через намерения, без проставленного намерения и плохо наложив энегию на форму записки вы тоже как то мало добьетесь.
Самый крайний вариант, возможно вы суккубов не привлекаете, особенности характера там, образ жизни и т.д. но исключение в том, если вы их не привлекаете, то в любом случае при призыве, вы должны будете чувствовать чье то присутствие холод или тепло там и т.д. Если вообще эффектов нет, то полагаю что у вас не хватает маны :).

Nightmare

• Практики
Так. Метод призыва путем намерения через медитации.
Обладая должными знаниями о суккубах, человек способен правильно поставленным намерением позвать ближайшую демоницу. Это не игрушки так как намерением совершается наиболее эффективный призыв если у вас есть достаточно знаний о их расе, а вот приходить или нет решают они. Право выбора как говорится у призываемого. А суккубы ой какие переборчивые... Так что призывы не всегда работают с первого раза. Та которая выберет придет последней.
Давайте на первую очередь ограничимся теми знаниями, что суккуб это горячая красотка с крыльями, рожками и хвостом, способная очаровывать одним лишь видом.
Ложимся медетировать. Формируем силу воли, выставляя показатели их расы в своей голове и опа, минуты через 5-15 вы увидите в мыслях что за вами следят, или почувствуете это - у кого на что чувствительности хватит.
Оговорю лишь одно - призывать надо лишь тогда если вы хотите ей что то дать. Просить уж будете потом. Большинство из них попросту придут, сначала заберут ваше, а потом уже будут выслушивать ваши байки с хотелками. В моей практике это происходило при призыве примерно так. Приходила, брала энергию перед контактом, а потом уже происходил контакт в астрале или во сне. Потом с практиками которые я тоже оставлю форуму как наследие, я немного приоткрыл свое подсознание суккубу, позволив ей влиять на меня, хотя бы на какую то меру. Заодно стал чувствительным к магии.
Не думаю что кто то скоро отпишет.Метод не из простых.Я какое никакое время ошиваюсь в сфере магии и оккультных наук(пусть с перерывами),и тем не менее с медитациями даже у меня до сих пор не сложилось,что уж говорить о новичках.
Предлагаю дополнить гайдом по медитации и остановке ВД.Чтобы всё в одном флаконе.

LUCHER

• Новичок
  • *
Медитация
Медитация и отдых почти синонимы. Медитация - более-менее глубокое состояние нежели отдых. И если есть время на медитацию, то это стоит сделать с максимальной релаксацией и уверенностью что вас ничто не потревожит.
Ничего нового добавить не получится. В интернете про митацию написано больше чем предостаточно.
ВД останавливать можно научиться одновременно медитируя. Просто необходимо любыми способами пытаться уделять внимание не разговорам с самому с собой а дыханию например, пульсу, или обратив взор в самого себя/восознание. Другого метода не знаю. Просто остановить поток мысьей не получится так как это необходимая нагрузка на подсознание. А вот если пытаться переманить свое внимание на какой то отвлеченный процесс, перевести дух как говорится, то должно срабатывать.
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 00:47:48 от LUCHER »