Автор Тема: дневник ертрагона  (Прочитано 5041 раз)

LUCHER

• Новичок
  • *
Re: дневник ертрагона
« Ответ #75 : 27 Апрель 2018, 15:07:05 »
Хм. Интересная история. Я могу кое что посоветовать с вашего позволения от личного опыта, и вынести свою точку зрения? Ну буквально предложить вам помощь эзотерика :)
Знаний - навалом. Опыт - появится. Нет предела тем, кто старается.

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #76 : 27 Апрель 2018, 15:15:17 »
О я погляжу у нас много общего.

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #77 : 27 Апрель 2018, 15:17:07 »
Ну дерзайте. С вашим советом. Ибо я в эзотерика ничего  не смыслью ибо я был во все это против моей воли  втянут

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : 27 Апрель 2018, 15:20:11 »
Я же  частично знаю каким будет ваш совет😁. Что то на  вроде  недооскорбления

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #79 : 27 Апрель 2018, 15:23:52 »
О я погляжу у нас много общего.
Кек приятно прочесть.
Ну то что с вами произошло это базовый выход через погранку... видимо таки ваш толстяк реальный, видимо это бес или черть определить можно если он прям ко мне щас прилетит :) но вот суккуб скорее всего ушла подальше от этих гостей или как то так. Вот убить или навредить вы не сможете... если правда не практиковали стихийную магию... или что то по круче. Но вот прогнать то прогнали, похвально.
Тот чел который вас звал, он что то вам хотел показать. Надо было поинтересоваться. Не бойтесь того чего боитесь в астрале. Страх это инстинкт который загоняет обратно в ваш "домик". Пользуйтесь здравым рассудком. И интуицией.
Страх в астрале и эти чуйки типо за вами следят, видимо вы кого то заинтересовали. И пока не знаете кто он, вы будете чувствоать этот страх. Вероятно какой то еще демон. Который лолирует со стороны.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #80 : 27 Апрель 2018, 15:28:45 »
Ибо я в эзотерика ничего  не смыслью ибо я был во все это против моей воли  втянут
Знаете ли... мой путь эзотерики начался не с очень приятных воспоминаний. Причем это было как то так.
Не скажу что против воли. В глубине души вам наверняка надоело смотреть на обыденный мир и вы захотели большего... а все остальное само уже затриггерилось, иначе бы ничего не происходило с вами и дальше. Подсознание не позволяло бы контактировать.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #81 : 28 Апрель 2018, 23:00:45 »
Какое к черту логово чертей? Какие к черту души? Вы что там неуловимцый мститель обиженный злом?
Почему вы матери не попросите чтобы она помогла вам разобраться в себе. У вас щас такой бардак внутри...
Атеисты не верят в две вещи: в бога, и в связанную логическую цепочку ваших предложений :)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 23:05:31 от LUCHER »

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #82 : 28 Апрель 2018, 23:32:39 »
 Ахах. Да так мысли вслух. Ну а мать я не прошу о помощи из принципа. Долгая история.

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #83 : 28 Апрель 2018, 23:35:29 »
 А у вас какие мысли на счет этого? Вы же вроде себя экспертом возомнили или же являетесь им на самом деле?!   И я напишу если у меня выйдет выйти сегодня в астрал что навряд ли произойдёт.

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #84 : 28 Апрель 2018, 23:37:35 »
А  вы случаем не осведомлены  куда наши модераторы Quaker , Velzelvul, Dark  и остальные делись?

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #85 : 28 Апрель 2018, 23:45:00 »
А  вы случаем не осведомлены  куда наши модераторы Quaker , Velzelvul, Dark  и остальные делись?
Я не был модератором. Просто решил удалить старые связи. Да и захожу я сюда чисто потому что есть до этого дело. Эгрегор форума изучаю, практиков вылавливаю. Просто зырю :)
Вельзевул не был модератором тоже. Он давно ушел. Года как два-три назад.
Дарку вообще надоело тут находиться.
Да ваше право  ж лезть в астрал. Просто не нарывайтесь ни на кого там.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 23:56:13 от LUCHER »

ERTRAGON 2

• Новичок
  • *
« Ответ #86 : 09 Май 2018, 17:05:30 »
Здравствуйте, Lycher. Знаете это существо оказывается не всегда меня преследует. Всю неделю чувствовал себя нормально. Никак не получалось выйти в астрал. Как будто кто нарочно меня туда не пускает. Короче не суть. Эта тварь дает о себе знать за день до ее прихода. Вчера весь день  чувствовал ее. И ждал ночи. Ну ночью это чувство усилилось. Чувтво что ты не один в комнате. Я закрыл жалюзи, дверь и выключил весь свет. И начал смотреть комедию. Отвлекся и даже забыл что я изначально хотел сделать. А хотел я эту суку забить. Чтобы она меня в астрал вытащила и там я ее на месте того.. Ну что зырю фильм смеюсь и бац прямо посреди моей комнаты пробежал кто то. Я наложил кирпичей. Выключил ноут. И закрыл глаза и решил сосредоточиться  на нем. 1 час лежал. И потом очутился в астрале. Незнаю что на меня нашло не смотря на весь мой спартанский настрой я решил для себя следующее:" надо драпать отсюда к ебеням матерям ". Это существо бес.  Так как даже И которые я слышал были маленькие. Знаю хреновый аргумент, но я думаю что бесы  мелкие. Как то так. По  ходу я тут сам не справлюсь. Может есть какие руны  что бесов прогоняют.  А то это шут который надо мной забавляется заколебал.  О после встречи с ним я жутко усталый и у меня погромные мешки под глазами. Просто жутко усталый. Что даже с кровати встать не могу. Многие говорят что суккуб жрут нашу энергию; но после встречи с моей суккуб я чувствовал себя даже лучше чем прежде. А тут какойто названный гость хавает меня на халяву.

LUCHER

• Новичок
  • *
« Ответ #87 : 09 Май 2018, 18:44:28 »
С бесами нечего тягаться, они людей тока так извести могут. Слуги темных сил как никак.
Защитные руны есть - по форумам магов полазить что то от сущей найти, но рунами увлекаться опаснее чем без них. Вообще если руны нравятся вам, то возможно может помочь руна Вуньо. Оговорил на мантию из позитива, и все, к тебе ни один бес не пристанет если он не заказной )
Если к вам повадился бес ходить, то вызвать неприятную для него обстановку можно позитивом, занятия космоэнергетикой и наполнение позитивом комнату уже могут его спровадить. Но это для тех кому пофиг где быть. Они хавают негатив, в этом вся фишка чем больше злишься на них или боишься тем больше они захавают.
Бесов не изводят, а чистки от них делают. Начиная от самого себя вплоть до места жительства.
И еще. Если повадился приходить, то лучше всего это прокурить комнату маслами какими то... какими вот не знаю, можете поискать по форумам магов там опытные борцы с бесами всегда найдутся. Только на троллей и простофиль не нарвитесь.
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 18:49:52 от LUCHER »

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #88 : 11 Май 2018, 00:40:28 »
Спс за совет. Ну я  вроде только и делаю что излучают позитивом. Я оптимист по жизни. Пока дело не доходит до беса.  Рунами  не буду заниматься. А то кто его знает вдруг  ряды беса надоедаешего  мне пополнятся ненароком. Масло фу. Так что остаётся делать так при любой ситуации 😁😘😆😎😎. Ну позитивничать.