Автор Тема: дневник ертрагона  (Прочитано 9414 раз)

DropGen

• Гость
Re: дневник ертрагона
« Ответ #30 : 20 Январь 2018, 11:16:08 »
Прикольно. Придушить она тебя не могла. Убивать человека им запрещено.
Скорее всего был сбой в осознанности. Как то так. Сначала общался а потом осознанность кончилась и ты выдал а она могла не так понять... всякое бывает.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #31 : 24 Январь 2018, 02:58:25 »
Ммда. Что-то  интересное намечается. После моего " иди на *уй" моя сильно озлоблена  на меня. Ос мне гадить  ( превращает в фильм ужасов). В погранке  вообще муть ( слышал лай собак, хотя я у родичей  был, у них их нет. Ну и хрень всякую видел. Не буду писать что видел, но это было страшно. Но мне пофиг.  Пофиг, как говорят мои знакомые, моё второе имя. Я чувствую  её присутствие. Попрошу поговорить и уладить всё, чтобы она меня простила  ( хотя это она меня душила 😁😆, как всегда мужики виноваты во всём)))).
Мои друзья меня последнее время сторонятся, не знаю я же вроде даже не изменился. А девушки как с цепи сорвались  ( всё хотят со мной познакомится), но мне они на **** не нужны. Ведь я шиз  с воображаемой  демонессой  или у меня она и в правду есть?!
Вот такие вот дела.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 24 Январь 2018, 03:05:30 »
Раньше меня не щипло так сильно как сейчас. Раньше я говорил моя любимая питается, а сейчас можно сказать "жрёт". Щиплет так сильно что я подпрыгиваю иногда от неожиданности. По моему это первая причина, почему мои друзья меня сторонятся.  Мой лучший друг говорит что я изменился как то. Я спросил как он сказал что я очень  высокомерным стал. Типо все ничтожные существа я один тут главный  бла  бла  бла.

DropGen

• Гость
« Ответ #33 : 24 Январь 2018, 14:23:57 »
Раньше меня не щипло так сильно как сейчас. Раньше я говорил моя любимая питается, а сейчас можно сказать "жрёт". Щиплет так сильно что я подпрыгиваю иногда от неожиданности. По моему это первая причина, почему мои друзья меня сторонятся.  Мой лучший друг говорит что я изменился как то. Я спросил как он сказал что я очень  высокомерным стал. Типо все ничтожные существа я один тут главный  бла  бла  бла.
Эго сильно раздулось. Энергии направил много на развитие Эго позабыв что кроме тебя есть еще твое тело и энергетическое составляющее, и другие такие же как и ты. Когда Эго раздуто, то энергетические потери становятся большими, что не то что на ОС не хватает. Вести полноценный образ жизни порой не получается.
Боли в шее во время "практик" говорят о плохих энергетических показателях. Советую пересматривать самого себя перед практиками и искать действительную цель поисков.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 24 Январь 2018, 22:27:54 »
Что-то  не сходится. У меня через день ОС  и минимум 1 раз в неделю выходу в астрал. Слабости не чувствую.  Делаю я это чаще  неосознанно  чем нарочно.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 27 Январь 2018, 04:49:16 »
Я тут навел справки и вычислил как долго я со своей. Уже 2 года и один месяц ( примерно, может быть и больше). Я уже писал тут на форуме что она возможно со мной уже с детства.
Раньше я не мог понять что со мной происходит.
К примеру я орал что я вижу девочку, мне было на тот момент 6 лет и я это помню ( я ее видел)
Пытался спрятаться от неё, но она шла за мной по пятам а мама со своими спичками  бегала и что-то  делала.
Продолжалось это долго до 10 лет. Но в с 8 лет я её не видел а только  ощущал.
Пауза длилась 3 года.
Один раз в 13 лет я задержался на улице до 12 ночи. Ну стоял какой-то хренью занимался. Сразу скажу что я не из пугливых, почему и был атоманом моей шайки. Ну стоял как увижу боковым зрением девушку  с длинными волосами  ( у той девочка тоже были длинные волосы). Самое странное было то, что я был на даче, а забор у нас высокий был и его всегда запирали. Ну повернулся , думал обман зрения, а она стоит как вкопанная и я тоже. А я как мама учила сделал вид что мне не страшно и что это я контролирую  ситуацию, но что то  пошло не так и я пришел в себя только в доме, весь запыхавшийся  и без одной шлепки.

Наша соседка говорила мне что это " Шайтан " за мной  бегает потому, что я ей все горшки с цветами разбил  (случайно)😅😅😅.

Еще многооооо чего.

Моей сестре 8 лет и когда я к ним приезжаю  она вскакивает  посреди ночи и орет что видит девушку с длинными волосами ( она не в курсах того что со мной происходило так как родилась когда мне было 11.

Внимание!
Я никогда  не интересовался  сверхестественным. Все что со мной происходило сваливал на воображение. Никогда не гуглил на счёт этого. Но я не смог выдержать того, что у меня секс почти каждый день с невидимкой  ( даже если я от подруги, "выпивший кофе" приходил, не смотря на это у меня был секс с этой невидимкой) и я все таки забил это в Гугле и нашел этот форум.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 04:51:43 от Ertragon »

Boomster

• Практики
« Ответ #36 : 27 Январь 2018, 10:41:18 »
Краткая история парня который совсем не такой как все....:D
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

• Гость
« Ответ #37 : 27 Январь 2018, 12:01:31 »
Каждый пришел в эзотерику не от интереса, а скорее от необходимости.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #38 : 07 Февраль 2018, 21:23:56 »
Неделю назад у меня состоялся разговор с моей. Это было в погранке или в астрале ( ну короче в моей комнате). Я проснулся посреди ночи встал и замер а боковым зрением видел её. Она советы мне давала: говорила не ешь сладкого ( я не люблю сладкое, но не знаю на фига она мне это сказала) и если буду есть то в будущем у меня будет диабет. И говорила что с печенью проблемы будут  если у меня не будет цели в жизни. Ну И как надо питатся.  Бля... думал я. Да я и так знаю это. Пока она треплась я решил её спросить как её зовут ну и вскрикнул: Тише ты! Я и так это знаю! Ты лучше скажи как тебя зовут? - а она стояла молча  секунд5 и засмеялась таким приятным смехом. Я понял что ничего от неё не услышу  и сказал: " Если хочешь уйти, уходи пока я не передумал! И тут она взорвалась от смеха.. И я в голове услышал " хочу". А я:" ну дык  прощай ". И всё..  её нема. 1 нед. Её нет. А так каждый день то ос то погранке то Астрал были а сейчас..
 С ней все ушло.  Скука. Хотя с одной стороны она избавила меня от всех вредных привычек и наставила на истинный путь. И даже советы на будущее дала. Я горжусь собой что я ее отпустил, хоть и любил, но я не хотел её против её воли держать. И я горжусь тем что откинул животные инстинкты и поборол чувства к ней и сказал ей : "ты можешь уходить".

Ммда.

Пустота на душе.

Boomster

• Практики
« Ответ #39 : 08 Февраль 2018, 09:25:48 »
Неделю назад у меня состоялся разговор с моей. Это было в погранке или в астрале ( ну короче в моей комнате). Я проснулся посреди ночи встал и замер а боковым зрением видел её. Она советы мне давала: говорила не ешь сладкого ( я не люблю сладкое, но не знаю на фига она мне это сказала) и если буду есть то в будущем у меня будет диабет. И говорила что с печенью проблемы будут  если у меня не будет цели в жизни. Ну И как надо питатся.  Бля... думал я. Да я и так знаю это. Пока она треплась я решил её спросить как её зовут ну и вскрикнул: Тише ты! Я и так это знаю! Ты лучше скажи как тебя зовут? - а она стояла молча  секунд5 и засмеялась таким приятным смехом. Я понял что ничего от неё не услышу  и сказал: " Если хочешь уйти, уходи пока я не передумал! И тут она взорвалась от смеха.. И я в голове услышал " хочу". А я:" ну дык  прощай ". И всё..  её нема. 1 нед. Её нет. А так каждый день то ос то погранке то Астрал были а сейчас..
 С ней все ушло.  Скука. Хотя с одной стороны она избавила меня от всех вредных привычек и наставила на истинный путь. И даже советы на будущее дала. Я горжусь собой что я ее отпустил, хоть и любил, но я не хотел её против её воли держать. И я горжусь тем что откинул животные инстинкты и поборол чувства к ней и сказал ей : "ты можешь уходить".

Ммда.

Пустота на душе.
Это пройдет... Потом думаю снова желание появится быть с похожей девушкой. Тебе снова захочется это попробовать, ощутить. Рано или поздно. Если сейчас не понимаешь, потом поймешь. Желание будет, сильное, и только тебе решать, сопротивляться или поддаться этому.
Теперь ты знаешь , что наш мир не однозначен и есть много не известного, в том числе и магия и существа. Методы рабочие, определить Суккуб у тебя или нет, в будущем, сможешь.
Желаю удачи и хорошо провести время.

RicMysterio

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 16 Февраль 2018, 15:35:06 »
И у меня такое чувство что никто  мои письма  не комментирует потому, что думают что я  вру.
дружище я тебе верю.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #41 : 24 Февраль 2018, 02:50:59 »
Я даже почти забыл про этот сайт, так как моя ушла не было повода писать.

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 24 Февраль 2018, 03:14:28 »
Вчера меня кто-то вытащил в астрал. Я не сопротивлялся потому, что было очень интересно. Ну вот лежу я на своей кровати и ждал. Отделаться от физ. оболочки  не получалось ( каждый раз когда вставал  затягивало обратно). Потом вдруг  меня взяли за руки.  Хз кто это был. Но руки тёплые и очень очень нежные  ( человеческие  руки :)).  Он или она ( скорее всего она. Надеюсь она) как бы изучала меня. Вела пальцами по моим рукам, поворачивала и тому подобное.  Не знаю что на меня нашло , но у меня включился инстинкт самосохранения  и  я выдернул  мою руки из её рук, а она или он как то агрессивно на это отреагировал (а )
Схватил (а) мою руку  и давай её щипать  и покусывать  ( нет больно не было, только слегка. Было видно что мне не  хотели сильно навредить). Но я обиделся и решил атаковать. Вырвался из её рук и  схватил её саму за руки начал делать тоже что и она со мной. Ей это очень не понравилось. На удивление она оказалась  слабой или же притворялась. Но потом ч сделал то за что мне и сейчас стыдно  ( не буду говорить что). Это её в конец разозлило и понял что я сейчас вылечу  из Астрала.  Ну я и вылетел.
Факты:
Руки были теплыми, ухоженными.
Ее саму схватить не удалось ( только за руки ).
Сильно боялся её, хоть и не было повода.
Было страшно и приятно одновреммено ( ну возбудился я когда она схватила меня за руки хоть и было страшно).

Ertragon

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 24 Февраль 2018, 03:16:17 »
Прошу прощения я не знаю какого пола это существо  было вот и писал местами  схватила или схватил и так далее.

Boomster

• Практики
« Ответ #44 : 24 Февраль 2018, 12:22:07 »
Прошу прощения я не знаю какого пола это существо  было вот и писал местами  схватила или схватил и так далее.
Уж очень Агрессивно на это действуешь.....
Зачем выдёргивал если было приятно и хорошо?
Есть предположение, что это пришла твоя, та самая.Она пришла проведать тебя, как ты там и всё такое.То что тебе показалось, что она слабая, возможно из-за того, что она давненько не питалась , вот и ослабла.(Лишь предположение)
Ты среагировал на это агрессивно, вот и всё закончилось.
Возможно твоя следит за тобой, или может вернулась.
Рано делать какие-то выводы, от одного случая нечего не понятно.
Если будут еще Астралы,ОС и т.п. то по лучше запоминай.Поможем чем сможем.

Есть еще ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ , что она ушла от тебя именно из-за того что ты слишком агрессивен.
Вспомни все ОС и Астралы , где ты почти всё время на нее орал, ругал, посылал.Она же девушка...По нежнее нужно.